Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Darth Kraken

Мафия 75: Запись

Логика нелогичная  

7 проголосовавших

  1. 1. А ты записался в логичку?!

    • А как же! Без меня Последний Город не выстоит!
      4
    • Ну не знаю, моë присутствие может понадобиться где-то еще...
      1
    • Не, справляйтесь без меня, я слишком ценю себя, чтоб участвовать в этом
      0
    • Я Мастер, мне удобнее один раз сюда ткнуть, чем каждый раз проверять количество голосов.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мафия 75: Darkness Rises

dorje-bellbrook-db-destiny-194.jpg?14439

Инфа для тех, кто шарит о чем речь, и не только  

Итак. Если вы сюда заглянули, то вы понимаете что это и с чем это едят, хотя-бы примерно. Ну или вам просто интересно. Я не против, пожалуйста, читайте. Ну, погнали? Вселенная Destiny будет чуть-чуть перепилена под мои авторские вкусы, но ничего серьёзного, поверьте. А это значит, что сейчас у нас на дворе 11 сезон игры, "Прибытие". То есть сейчас четыре Пирамиды зависли над Ио, Титаном, Марсом и Меркурием, но никто не знает, что с этим делать. Потому все готовятся к худшему. Что касательно протагониста первой и/или второй части игры - он имеет место быть, вернее она. Знакомьтесь -  Иласса-9, экзо-Охотница. Убийца Орикса, героиня Красной Войны, Спасительница Сэйнта-14 и всё такое. Но сейчас речь не о ней, а о вас, Стражи. Я-бы рекомендовал ограничиться ну самое давнее - Красной Войной. И вам, и мне будет проще всего. Получится персонаж и не совсем новичок, что на любое проишествие удивленно хлопает глазами, но и не старикан, что может байки про Сумеречную Брешь травить.

Hide  
Инфа для тех кто не шарит о чем речь, и не только  

Итак. Это вселенная Destiny. Место магии и технологий. Место пережитого Золотого Века и пережитого апокалипсиса, который тут зовут Коллапсом, и последовавшей за ним смуты - Тёмной Эпохи. А теперь коротко пробежимся о том, кто вы, что вы, и где вы.

Кто вы? Вы - Стражи. Вы защитники Последнего Города. Города, построенного в тени Странника, города, обнесенного колоссальной стеной, города, пережившего немало великих битв. Стражи появляются одновременно просто и нет. Во-первых, для того, что-бы стать стражем, вы должны умереть. Потом, а это может случиться много позже вашей смерти, вас находят Призраки. Призраки есть суть порождения Странника, его последняя попытка защитить человечество, так как после Коллапса он висит беспомощным белым шаром в небе Города. Призраки появляются из Странника, но сами они не помнят своего "рождения", и ведомы инстинктом поиска "своего" Стража. Найдя подходящий(герой прошлого, или иной выдающийся деятель, совместимый с Призраком) труп, они воскрешают его(именно потому злопыхатели зовут Стражей мертвецами, живыми трупами и прочими подобными лестными определениями), и впредь Страж и его Призрак будут вместе, пока смерть не разлучит их. Буквально. Благодаря Призраку Страж становится в некотором смысле бессмертным - механический компаньон воскресит своего товарища после любой, даже самой катастрофической смерти. Страж может погибнуть только в двух случаях - если гибнет Призрак, или если Стража лишают Света. 

Стражи бывают трёх классов. Титаны, Варлоки, Охотники. Титаны - это щит Города, именно они построили Стену вокруг него. Варлоки - это мудрость города. Для них нет ничего важнее поиска знаний и овладения силами Странника(космические колдуны, ага). Охотники - это глаза и уши Города. Презирающие правила добытчики и искатели древних секретов, они так-же и ловкие воины. Им претит сидение на одном месте, в четырех стенах. Так же Свет стража может быть одной из стихий - Пустота(не путать с Тьмой), Огонь, Молния. По сути, для игры это не так важно, и тут для вас будет проще уже спросить меня, и когда будете создавать персонажа, я подскажу что и как.

Что вы? Вы люди, пробудившиеся или экзо. Люди за прошедшие столетия не изменились. Они всё такие-же. Пробудившиеся - потомки людей, переселившихся на Риф(это измененный силами Странника пояс астероидов за Марсом, теперь пригодный для жизни), изменившиеся под действием космических энергий, отличаются от людей другим цветом кожи и слегка светящимися глазами. После Коллапса большинство выживших пробудившихся живут в Последнем Городе. Экзо - это невероятно сложные в конструкции роботыЮ разработка Золотого Века. Но не всё так просто. Несмотря на то, что внешне они роботы, их разумы - человеческие. Да, человеческий разум внутри роботической оболочки. И даже несмотря на технологическое развитие Золотого Века, проблем избежать не удалось - любой экзо рано или поздно начинает страдать диссоциативным отторжением экзоразума(DER) - это когнитивное расстройство, когда человеческий разум отказывался воспринимать своё механическое тело. Такое исправлялось двумя способами, хотя оба не панацея. Первый - это "перезагрузка" разума, его обнуление. На какое-то время обнуления хватает, однако потом оно потребуется снова. Числовой суффикс в конце имени экзо - это его текущая итерация, количество его перезагрузок, хотя есть одна проблема. Последовательные обнуления постепенно разрушают разум экзо, в следствие чего страдает его память. То есть экзо начинает страдать склерозом в очень ярко выраженной форме. Второй способ - это программирование тела экзо на стандартные физиологические потребности человека - сон, еду, питьё, даже продолжение потомства. Впрочем, на самом деле, даже если экзо хочет есть или спать, он может без этого обойтись. Однако подобное "очеловечивание" снижает риск развития DER. Кстати, у Стражей еще меньше риск развития этого расстройства благодаря тому, что постоянные смерть и воскрешение обновляют физическое тело Стража.

Где вы? Вы в Последнем Городе. Городе, где большую часть небосвода занимает сферическое тело Странника, после Коллапса зависшего мертво и безмолвно. Где вы начали свой путь Стража? Героиня Красной Войны, например, вернулась к жизни где-то неподалёку Космодрома, что в Старой России. Оттуда-же, из России, в смысле, Эрис Морн и Сэйнт-14 - так, просто не особо нужный факт. Всё равно Стражи после возрождения крайне редко помнят что-либо о себе, да и поиски своего прошлого официально под запретом. Конечно, на Земле ещё остались поселения помимо Города, но это больше деревни, что не живут, но выживают. Земля теперь, впрочем, как и её колонии, суровое, негостеприимное место, кишащее врагами человечества и с суровым климатом. Помимо Земли были и колонии, да. Меркурий, Венера, Марс, Ио, Титан, Европа, Риф, Луна. Все эти планеты и спутники были в своё время терраформированы Странником, однако теперь там в лучшем случае остатки прекрасных зданий, как в Городе Грёз на Рифе, что построили пробужденные, или обросшие живыми метастазами Улья заброшенные аркологии Титана. Всё это теперь рассадник чуждых рас и источник бесценных остатков древних технологий.

 

Так-же хочу заметить, что Стражи разучились бояться смерти. Что им смерть, если роботический компаньон вернет тебя в мир живых через несколько минут. Потому и в Горниле, тренировочной арене, где Стражи сражаются со Стражами, бой идет по настоящему. Так, по мнению учередителя Горнила, лорда Шакса, Стражи оттачивают навыки и закаляют характер. 

И, пожалуйста, постарайтесь не использовать в квентах лиза знаковых персонажей. 

Hide  
OST 
Hide  
Изменено пользователем Darth Kraken
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DOLPH-7

I4VQp0J.jpg

Раса: Экзо

Класс: Охотник

B.I.O.
 

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. 
Екклесиаст (гл. 3, ст. 1-8)


Обещай, что вернешься. Сердце рвется в клочья, глотаю слова, нет места в груди даже для боли. Так горячо. Меня нет. Ты тихо плачешь. Не стоило сюда приходить. 

>DIAGNOSE

>ERROR 1748: SIVA.MEM.RN02 marked unreadable.

>RESET 

...не стоило сюда приходить. Не стоило быть здесь. Обещаю. Обезболивающие и антидепрессанты различаю по цвету и форме; белый квдрат трамадола как простыня, на которую помочился кровью красный овал адаптола. Не чувствую тела. Словно висишь подвешенный на крючьях, а внизу, под тобой течет река. Река жизни. И смеется в тебя снизу безумным хохотом мясника. 

>ERROR 2566: Unknown error.

>RESTART

Черный экран. Падаю, бесконечно падаю. Нет ни верха, ни низа, ни замирающего в груди сердца — только ощущение парения и абсолютная тишина. Словно черви после дождя лениво сползаются мысли в моей голове. Рой клубится и вот до меня доносится еще один отголосок. 

— Ваше тело полностью парализовано, вы никогда больше не сможете ходить. Ожоги покрывают 90% вашего тела. И в этой связи у меня для вас есть предложение. Вы что-нибудь слышали об инициативе SIVA? 

Не чувствовать, как слезы катятся по щеке, но видеть, как сквозь их мутную серую пелену проступают угловатые очертания мира. Мира, который меня сломал. Не быть способным закричать, потому что все лицо — сплошное месиво и губы, спеченные воедино, не способны проронить ни звука. Но быть способным помнить. Обещай, что вернешься. Обещаю.

Я теряю сознание.

>COMPLETE: Full restart done. SIVA dump cleared.


Я — Экзо. Суть и цель моего существования заключается в неукоснительном триумфе Света. Я не возьму себе пищи и воды подобно моим собратьям, ибо мне нет нужды обманывать себя  — я знаю, кто я. Я не сомкну глаз, ибо сон лишен смысла — его мне заменяет регулярная профилактика носителей. Мое функционирование обусловлено не прихотью, а необходимостью. Я не нуждаюсь в чувствах, ибо чувства вредят долгу и отвлекают от миссии. Если я пойду и долиною Черного Сада, не убоюсь Тьмы, потому что Ты со мной; Твой Свет успокаивает меня.
DOLPH-7 (гл.1, ст.1-1)

 

Hide  
O.S.T.  
Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сехмет

ryan-demita-rd-d2-26.jpg?1516649456

face

rlgPHb7.jpg

Hide  
description 

Как и все остальные, не помнит своего прошлого. Интересно ли ей узнать его? Нет. Ей всё равно — прошлое осталось в прошлом. Будущее — удел грядущих дней. Важно уметь ценить настоящее и жить им, а не планами и грёзами о том, что, возможно, произойдёт. А возможно — не произойдёт. Она так считает, по крайней мере.

Легкомысленная. Высокомерная. Взбалмошная. Вредная. Склочная. Язвительная. Истеричная. Токсичная. Раздражающая.

Нелогичная. Противоречивая. Странная.

Неглупая. Понятливая. Верная. Честная. Сильная. Ответственная. Упрямая. Усидчивая. Усердная (особенно в доведении людей до белого каления).

На поле боя идеальный (или почти идеальный) член команды, солдат и воин: не позволяет себе ни сомнений, ни эмоций, ни лишних слов и от других требует того же. В обычных условиях — невыносимая заноза в заднице.

Имеет талант к магии и тягу к её использованию и изучению.

Ненавидит людей, захватчиков и торты. Потому что торты — это ложь.

Любит себя, печенье и холодное оружие. Потому что меч — это хорошо. Меч — это надёжно.

Hide  
music 
Hide  
Изменено пользователем Beaver
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баньши

destiny-2-playstation-4-bungie-destiny-png-clipart.thumb.jpg.9041c9b2304b8edaec9dd129434615f3.jpg

 

Говорят, когда-то на Земле были такие создания - прекрасные ликом призраки, чей плач становился предвестником  смерти для услышавших его.  Когда перед ней, воскрешенной Призраком из небытия, возникла необхдимость выбора имени, она долго не колебалась. Баньши. Предвестница смерти. Те, кто слышит ее голос, обречены на смерть. Поэтому она так редко говорит, предпочитая красноречивое молчание и язык простых жестов. Поэтому каждое ее слово - веское предупреждение: "не влезай - убьет! "

Задавалась ли она когда-нибудь вопросом - кем она было ДО того, как ее истлевшие кости нашел Призрак? Нет. Задумывалась ли о том, что будет с ней потом? Нет.  Что она делает сейчас? Защищает. Спасает. Убивает. Она - Страж.  Охотник. Одна из многих, тех, кого призвали Призраки, охраняющие этот Город. И она будет служить этому Городу вечно, пока существует тот, кто снова и снова будет возвращать ее из небытия. 

Характер:  Нордический, стойкий. Нетерпима к врагам рейха Города. Нейтральна к сослуживцам и жителям города. Относительно дружелюбна к Призраку. Молчалива. Себе на уме.  

 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iTtDbIL.jpg

Герострат

Класс: Варлок

Раса: Пробудившийся

Призрак: Огонёк

Когда умирают звёзды  

Когда умирают звёзды, мы всё ещё видим их мертвенный свет. Излучение давно погасших светил долго скитается по межзвёздному пространству космическим призраком. Свет мёртвых звёзд - как последние слова; они ещё висят в воздухе, когда глаза мертвеца уже погасли. Он помнил свои последние слова, которые стали первыми. 

- Уходи. В моей душе нет места ни для Света, ни для Тьмы, - сказал он, еле выталкивая слова сквозь раздувшиеся губы; он понимал, что их склеила друг с другом запекшаяся кровавая плёнка - она мешала говорить - но не чувствовал боли. Маленький паж Великой Машины завис над ним, избрав его своим другом, своей мишенью, своей жертвой; он обрёл способность дышать и думать, но ещё не ощущал своего тела. Он мог двигать пока только губами - и глазными яблоками; он опустил взгляд вниз, рассматривая своё изломанное тело, синее в чёрных корках и горелых пятнах, затронувших все слои кожи и проевших мышцы до белизны костей.

Он помнил, что Призрак может убрать их без следа; говорят, это больно, - а взамен взять память. Но он не хотел отдавать свою память. Он закрыл глаза и сомкнул дрожащие опухшие губы, чтобы не впустить в себя божественный радиоактивный свет; но благость уже проникла в него, прорастая в мозгах чёрными спорами. 

Он думал, что это будет больно.

Он ошибался.

Это было безумно больно.

Тошнотворная милость снизошла на него, выворачивая наизнанку.

 

Страж. Необходимая плата за непрошенный дар воскрешения. Обучение было недолгим. Грубая изрубцованная кожа сошла, как водная плёнка, и на её месте выросла новая. Он понял, что невероятно тонко чувствует ей этот мир и видит зыбкость вибрирующих в воздухе причинных связей. Он смотрел на вселенную, и взгляд его горящих глаз разъедал её до ядра, как пламя объело его прежнее существо до костей.

Бесконечность втекала в его нетленное тело через органы чувств и сливалась с разумом в вечном торжественном экстазе единства.

И когда он понял, что может силой мысли изменять физическую реальность, он взошёл на Стену.

Hide  

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

233458298_.thumb.jpg.0d00eca35304ee6f219b657d06d996be.jpg

Пасифая

Класс: Варлок

Раса: Пробудившийся

Показать контент  

- Иногда бывают мертвые, которые опаснее, чем при жизни. И бывают те, кто побеждает, когда мы считаем их проигравшими. Это бесконечный круг, носительница Света... Все случится снова, и снова, и снова. Ты же знаешь судьбу своего народа? - гордо восседая на троне, спросила Мара Сов

- Знаю, и я не подведу, моя Госпожа...

Пасифая "человек" слова. Но на каждую Пасифаю найдется свой бык...

Hide  
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арктос, охотник.

Человек.

Фейс 

20200731014939_1.thumb.jpg.cc432993b9a634dd391114b074db1e63.jpg

Hide  

 

Био 

И всё-таки мне пока лень

Hide  
Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 2
  • Haha 3
  • Gay 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глеб Баттон

Показать контент  

Brushed-Up-Ginger-Medium-Short-Hair.thumb.jpg.092f8eab392845810d703dd17f220a59.jpg

Hide  
Показать контент  

За Человечество! За будущее!

П.С. здесь был глубокий посыл с описанием. Здесь была вера в биографию. Но пакетики чая кончились, курить больше нечего

Hide  
Под деятельности: паладин пустоты
Изменено пользователем Eres
  • Like 3
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейкоб  Орлов

6482ca661487c54e275908eb428887dd.jpg

Раса:  Пробудившийся

Класс :  Варлок

 

Биография Никто не знает, что такое быть за гранью только Стражи. Все прошлое сгорает в пламени и остается только настоящие. Наносное уходит тогда, когд ты издаешь последний вздох. Пробуждние и торжество над смертной оболочкой.

Стать Стражем и фактически пережить свою смерть и не только свою с годами. Ты видишь, как умирает тот кто был дорог тебе и с этим отмирает частичка тебя Но у тебя есть долг перед живыми и поэтому ты встаешь и снова бой. Бой за город и за людей, за тех кто однажды издаст свой последный вздох. Но каждая смерть подразумевает новое рождение.  Джейкоб понял эту истину, когда присоединился Стражам и его прошлое сгорело в огне.

 

Изменено пользователем Эри
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZET-1, прозвище Ориджин 

Origin.thumb.jpg.12d05f5590dcac317966db0fcf27a03a.jpg

Hide  
Показать контент  

Раса: Экзо

Класс: Титан

 

Всегда на грани разобщения разума с оболочкой. (Подробности занесу позже).

Hide  

 

 

  • Like 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ора

Показать контент  

maksim-ivanov-1.jpg?1566332952

Hide  
Класс: варлок

Раса: пробудившийся

Показать контент  

Зеркало. Странная вещь. Она помнила, как тогда всматривалась в отражение чужих глаз, смотревших на неё с чужого лица. Странное ощущение. Она тогда не понимала, каково это – чувствовать это своим. Помнить себя. Она оглядывала это своё-чужое, хрупкое, ломкое, трепещущее оживлённое, и не понимала, почему Он выбрал именно её и...починил. Кто бы она ни была при жизни, но какой же она Страж? Кого она может защитить? По какому принципу они выбирают?

Было столько вопросов. Она не понимала и не верила…До тех пор, пока выскочивший из-за угла Падший не занёс лапищу для первого и последнего удара. Она не понимала и не верила, пока не почувствовала одновременно жар и холод в раскрытой ладони, беспомощно, по-детски выставленной в защиту. Пока не увидела ярко-фиолетовый сгусток молний, сорвавшихся с кончиков пальцев и, подобно верным псам, бросившихся на её обидчика. Ручных молний, растерзавших закованного в броню монстра за долю секунды. Ручных молний, повинующихся только ей. Странник Пустоты. Теперь она не понимала и не верила, теперь она знала.

Hide  

 

  • Like 6
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страдивари

Показать контент  

1205970767_.jpg.3c5d337f4f70f071e5996377e2d5300b.jpg

Hide  

Класс: титан

Раса: пробудившийся

Стихия: пустота

Показать контент  

Она видела сны. Песок и пот. Пристальный взгляд темных глаз, удар кулаками в землю.

Тяжелые толчки, мучительные проигрыши... и утомительные победы.

Сумоист осыпает горстью соли арену, дабы отпугнуть от нее злых духов. Всё время этот песок. Солоноватый на вкус. Ей снился песок. Ее позабытого иного прошлого. 

Осыпают землю теперь  огнем, а отпугнуть ее отряд способен не только духов.

Высока ли цена? Такими вопросами они не задаются. На них нет времени. На месте времени зияет пустота.

Hide  

.

 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, Экзо

класс Хантер.

Алиса  

michael-weisheim-beresin-robot-woman-13.thumb.jpg.ab71843b22a18f15bd79795a97b42e42.jpg

Hide  
Мир полон неизведанного и ранее невиданного. Может быть кому-то покажется странным, что искусственно созданное существо испытывает удовольствие от поисков и находок, но Алису это совершенно не беспокоит. Запастись необходимыми расходниками, сдать отчеты руководству, получить очередное задание и поскорее вырваться за стену, на свободу - вот ее обычное времяпрепровождение.
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Археолог

mtg_contraband_kingpin_by_depingo_dao20aq-fullview.thumb.jpg.983c339bff83e4069d9633a5697238b1.jpg

Раса: экзо

Класс: охотник

Призрак: Марти-Сью

Никто не знает настоящего имени Археолога, оно утерялось за количеством лет неиспользования. Впрочем, от тех, с кем он чаще всего общается, иногда можно услышать более короткое и фамильярное "Арчи". Археолог не обижается - людская память не бесконечна, а у тех экзо, которые прошли через множество обнулений, и подавно. Сам Археолог ни на йоту не сомневался, программируя тело на природные человеческие потребности: если что и следует ценить в высокоорганизованных существах, то это не могущество, не силы, не способность просмотреть за один присест все серии Санта-Марии и не обмочиться, а самый что ни на есть разум. 

Показать контент  

 

Hide  
Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга Мун

20200728230220_1.thumb.jpg.8844d89b86cf75f6f8b187af6715b4e2.jpg

Раса: Человек.

Возраст (внешне): 32 года.

Класс: Варлок.

Призрак: Луи.

История, часть 1.  

Луи нашел её в одном из обрушенных домов Последнего Города уже спустя несколько недель после окончания Красной Войны. Наполнив истерзанное тело девушки Светом, он вернул её, сделал Стражем. 
Все, что она знала о себе - это имя, выгравированное на небольшом кулоне, и то, что она, вероятно, была бойцом в одной из ячеек Сопротивления.
- Не важно, кем ты была. Теперь ты - Страж, защитник Последнего Города и Странника. Носитель Света, - так ей сказал Луи, когда она спросила, почему она ничего не помнит.
Была ли у нее семья? Дети? Может, они до сих пор живы и ждут её?
- Ты - Страж... - не унимался Луи.
Но постепенно Хельга начала смотреть на произошедшее с другой стороны. А что если все, кого она знала и любила теперь мертвы? Они мертвы, а она ожила. И теперь практически бессмертна. Нет! Уж лучше быть в неведении и надеяться на лучшее. Тем более, что теперь она точно переживет их всех...если, конечно, не погибнет Луи. 

Хельга решила: да, она станет Стражем (выбора у нее толком и нет), будет защищать человечество, раз за разом погибая и возрождаясь за него. Она будет мстить пришельцам за каждого погибшего на этой войне, на прошлых и на будущих. Будет выжигать и расщеплять на атомы. Благо, теперь у нее для этого есть силы.
А когда надоест... Что ж. Кейд-6 не так давно своим примером напомнил - Стражи не так уж и бессмертны. Выход есть всегда.

Hide  
История, часть 2.  

- Ана, здесь чисто. Пока что.
- Спасибо, Страж. Остальные тоже доложили об успехе. Комплекс Брея пока что в относительной безопасности.
- Принято, конец связи, - Хельга закинула свой автомат за спину и отряхнула мантию. - Проклятые жуки. Сколько не уничтожай Улей, меньше их не становится. Тьфу, мерзость.
Безглазая голова раба едва показалась из-за угла. как тут же лопнула от точного попадания. 
- Мерзость, - повторила Мун, убирая револьвер на манер ковбоев.
- Страж, это коммандер Завала. Возвращайся. Нужно поговорить.
- И что на этот раз ему понадобилось от нас всех? - скривилась Хельга, понимая, что принятое сообщение получили многие, если не все Стражи. Она избегала стен Последнего Города, лишь изредка появляясь в ЕМЗ. Страх встретить того, кто может узнать её, кто свяжет Хельгу с её прошлым был слишком силен. Но приказ есть приказ. Тем более, с недавнего времени все говорят о какой-то Тьме и пирамидах.
- Черт пойми что...о-о-о-о-о за херня!? - Хельга вышла из недр комплекса и, собираясь уже сесть в свой корабль, кинула взгляд на горизонт. К Марсу медленно приближалась огромная темная Пирамида.
- Луи, думаю, в этот раз мы должны поторопиться к Завале...

Hide  
P.s. Буду играть, пока буду на связи. Насчет логички пока не уверен, но надеюсь на лучшее.
  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...