Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Релиз Knights of the Old Republic 2 HD Rework Project

Рекомендуемые сообщения

Background.png

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что полноценная релизная версия проекта Knight of the Old Republic 2 HD Rework Project сегодня выпущена в свет.
С уважением, команда HD Rework Project

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике…

Наконец наше путешествие подошло… нет, не к концу, но скорее к промежуточной станции, и мы рады представить вам стабильный билд Knight of the Old Republic 2 HD Rework Project. Работа, вероятнее всего, будет продолжена в будущем, но в данный момент вы можете спокойно скачать, установить и опробовать наш проект.

Для тех, кто ещё не знает о чём речь, поясню - вот уже девять месяцев мы трудились над созданием «народного ремастера» оригинальной Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords. Изначально амбиции проекта были не так высоки, но в ходе работы они заметно выросли, и мы с гордостью можем заявить, что достигли большей части своих целей. Тем не менее главной целью проекта было и остается по сей день одно - собрать воедино максимум улучшений, которые позволят в 2020 году получить ещё больше удовольствия от любимой игры, избавить фанатов от необходимости искать их самостоятельно и устранить все возможные конфликты между модами. 

Текущая версия HD Rework Project является компиляцией уже свыше восьмидесяти модификаций, созданных сообществом модмейкеров игры, и наших собственных наработок: были включены как самые важные фиксы,  так и текстуры и модели высокого разрешения, звуки, обновленные спец.эффекты и другие улучшения. Доработана и техническая сторона самой игры - добавлены фиксы для современных видеокарт NVidia и AMD.
Самим своим возникновением проект во многом обязан созданной Drazgar новой локализацией игры (работа с которой и заразила энтузиазмом сначала меня лично, а потом и ещё нескольких человек) -  сейчас она является частью нашего проекта.

Ниже вы можете увидеть несколько новых скриншотов, а также узнать состав нашей команды. 

Хотелось бы выразить благодарность всем, кто помогал и помогает нам в работе над проектом. В частности DarthParametric, Sith Holocron за помощь в технической части и подсказки, Николаю «Атлас» Парфёнову за помощь в тесте первых версий сборок. И огромное спасибо всем авторам модификаций и фиксов, которые были использованы в нашем проекте.
 

Команда [K2] HD Rework Project

ironman-endgame-cover_6twa.jpg.3ccbe1d8f7e55b171dccee7d05e0185a.jpg.2f53ec7a9c3a9eb22c298d17044a7527.jpg.1dd7b05395b50b8ea5291f2944a9b096.jpg wraithman.jpg.e3cd9483bcb8114a3430496899bbdaf9.jpg.4fab76194dce4ad5ca6d359b825daa25.jpg.d943e1773ac40f1dd54e5470cbad4fe0.jpg 5325.jpg.ebc04af21ed35dfedd57128df942775c.jpg.af07dffd47dfc23dec45d6f21cec07f6.jpg.27e20044f1c51d6b748a67a961d1651e.jpg 76.jpg.eec8213f61d0d77401eb5a6e0df48ee2.jpg dmc.png.f37a2b750238a66f27089a01dc13c434.png.5e3402e49a8346c782324fcba328deab.png.777ee36b851b2a063aab0e7573c0fbfc.png
Gоблин Drazgar Tunalex Koxae JJMarvin
Автор сборки Вдохновитель, переводчик Соавтор, техн. специалист Помощь с текстурами

Монтажёр трейлера


Drazgar - автор текущей локализации игры и локализаций The Sith Lords Restored Content Mod и M4-78 Enhancement Project.
Gоблин - автор изначальной идеи и создатель изначального проекта.
Tunalex - соавтор, создатель инсталлятора, технический специалист и просто отличный товарищ.
Koxae - неоднократная помощь с текстурами.
JJMarvin - видеомонтаж, создательница нашего замечательного трейлера.
А также огромное спасибо Джорджу Лукасу, Obsidian и всему фанатскому сообществу. 

Тем кто после всего сказанного захочет ознакомиться нашей работой - приятной игры и… May the Force be with you. Always.

  • Like 30
  • Thanks 3
  • Sonic 1
  • Vader 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько дней играю и эта сборка правда приятно преобразила игру. Ребята больше молодцы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с аглицким языком можно игорат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и причина перепройти самую страшную игру по ЗВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Admiral сказал:

самую страшную игру по ЗВ))

У вас просто не было геймбоя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Acknowledged сказал:

У вас просто не было геймбоя :D

ЧТО ТАКОЕ ГЕЙМБОЙ?!!  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Acknowledged сказал:

А с английским можно играть?

Да.

Еnglish/русский на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелепица какая-то. Зачем даунгрейд графики под мобилки назвали HD Rework Project? Я точно помню что в игре графика была лучше!.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто.

Для меня КотОР 2 и Маска Предателя до сих пор лучшие РПГ от Обсидиан. 

А теперь будет повод Которы перепройти.

Спасибо всем причастным.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно парочку примеров в изменениях, что затронули игру, в сравнении с ванильной версией? Просто интересно.

Можно не особо спойлерных, главное понять, что я получу, если сыграю в этот мод (кроме того что будут подтянуты текстуры и убраны баги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Крэйден сказал:

А можно парочку примеров в изменениях, что затронули игру, в сравнении с ванильной версией? Просто интересно.

Можно не особо спойлерных, главное понять, что я получу, если сыграю в этот мод (кроме того что будут подтянуты текстуры и убраны баги).

Повышенная стабильность благодаря обновленному Opengl с индивидуальными конфигами для видеокарт AMD и NVidia, расширение сюжета за счет The Sith Lords Restored Content Mod и M4-78 Enhancement Project (примерно на треть) и самый лучший из ныне существующих русификаторов для игры и обоих этих модов, обновленные звуковые файлы (в лучшем качестве), улучшенные кинематографичные ролики (подтянутые нейросетями).

Упор изначально делался на графику и сюжет, совместимость модов и возможность в последствии даже что-то самому добавить в пределах разумного. Поэтому использовались файлы, которые не затрагивают баланс, скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же всё-таки божественный голос у Креи.:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, из того что я видел, самый хороший мод-патч к игре сделала Xenon. Эх, вот была бы она в команде, я был бы уверен что всё будет работать как часы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alkonost сказал:

Вообще, из того что я видел, самый хороший мод-патч к игре сделала Xenon. 

Довольно наивные рассуждения. Во времена создания их патча не было многого из того, что сейчас есть и не только в этом проекте, но и в моддинге Которов в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2020 в 19:47, Alkonost сказал:

самый хороший мод-патч к игре сделала Xenon.

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо авторам проекта! Не могу удержаться от глупого вопроса - а первая часть в подобной сборке имеется?.. Любимые игры, к которым приобщаю следующее поколение геймеров :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikolette сказал:

Огромное спасибо авторам проекта! Не могу удержаться от глупого вопроса - а первая часть в подобной сборке имеется?.. Любимые игры, к которым приобщаю следующее поколение геймеров :innocent:

Спасибо за отзыв.
Пока для первой части ещё не сделали, хотя планы есть, но жизнь вносит свои коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...