Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Kraken

Мафия 75: Darkness Rises

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

118396.jpg?cb=7D8BCFD0BDF2597FD4FD593575

Последний Город. Одновременно памятник Золотому Веку, символ разрухи Тёмной Эпохи, светоч надежд на будущее. Город, многомиллионное население которого укрылось за циклопической стеной. Город, судьба которого, как и выживание человечества как вида, зависит от горстки восставших из мёртвых. От Стражей. От вас. И вы, Стражи, сейчас все в городе. Кто-то отдыхает, кто-то только вернулся с вылазки наружу, кто-то только туда собирается. Кто-то думает об участии в Горниле, матчи которого лорд Шакс проводит несколько раз в неделю. Кто-то думает об Гамбите - развлечении Скитальца, и о том, что с этого всего Скиталец вообще имеет. Кто-то, может быть, мечтает о том, что-бы попасть в Испытания Осириса - самые суровые соревнования для самых лихих Стражей, организованные Сэйнтом-14 при некоторой помощи Осириса. Кто-то, как, например, Иласса-9, Молодой Волк, просто гуляет по Городу, общается с жителями.

Да, сегодня на редкость спокойный день - и никто не пытается отщипнуть от человечества ещё один кусочек. Сегодня вам выпала возможность спокойно провести время так, как вы хотите.\

Правила игры  

Правила, по сути своей, более-менее стандартные для игр подобного формата.

Активы заканчивают свои ходы в 21:30 МСК

Мирные заканчивают голосовать в 22:00 МСК

Переголосовывать нельзя.

Отсутствие будет считаться голосом против себя. Два дня отсутствия подряд - вылет из игры.

При ничьей никто не вылетает.

Игра будет с Мэром, и без подсказки.

Ролеплей, если таковой будет, под спойлеры.

Hide  
Роли и описания 

Подвластные Тьме - Мафия

Включают в себя Босса Мафии и двух рядовых. Босс не проверяется Шерифом, однако его может поймать на горячем Свидетель. Каждую ночь назначают исполнителя. Если босса выведут каким-либо способом из игры, пропускают одну ночь. Мафия хоть и выводит свои цели из игры, она не убивает их насовсем. Жертва мафиозо после логички воскреснет.

Хозяин "Шипа" - Оборотень

Оборотень любит последовательность. Оборотень каждую вторую ночь идет и кого-нибудь убивает. Потом он убивает всех кто пришел к его цело. И всех, кто придет к нему, он тоже убьёт. Да, за одну ночь. И мафов. И шерифа. Единственный, кого он не достанет, если, конечно, не придет к нему сам - это Свидетель. Кстати, Оборотень настолько безбашенный, что Свидетель ему не помеха, он, в отличие от Мафии, не остановится, если наш вуайерист его засечет. В каждую, получается, нечетную ночь, оборотень наедается и спит. То есть, он становится обычным мирным. Именно тогда его можно убить или безопасно проверить. Впрочем, такая проверка покажет, что это не злющий как сам черт немирный, а самый обычный горожанин. Жертвы этого дружелюбного парня умирают насовсем. Прям совсем насовсем. "Шип" страшное оружие, да. Оборотень не станет делить победу с Мафией. Царь Горы. Battle Royale. Всё или ничего.

Протеже Завалы - Шериф

Самый обычный шериф. Проверяет то, мирная его цель или нет. Мафов покажет немирными, а Оборотня мирным, если тот спит. А если не спит, то всё, тушите свет, сливайте воду. Шериф умрёт быстро, но мучительно.

Протеже Икоры -  Свидетель

Обычный любитель подсмотреть. Если подсмотрит за Мафией, узнает личность и цель, а маф испугается и убежит. Если подсмотрит за Оборотнем, то тому абсолютно пофиг, но его всё равно можно будет узнать. Может следить сам за собой, чем спасется от мафии. Не может следить за одним и тем же игроком два раза подряд, но в целом по количеству слежек неограничен. 

Ваш собственный "Авангард" -  Мэр

Человек, пробудившийся или экзо, на которого спихнули всю ответственность. Очень удобно будет, мэра крайним сделать ели жареным запахло.. Никакой ночной активности, но днём его голос идёт за полтора. Нечего ничьи плодить.

Hide  
Очередность и список игроков 

Свидетель>Шериф>Мафия>Оборотень

Плюшевая Борода - DOLPH-7

Beaver - Сехмет

Black Lamia - Баньши

Meshulik - Страдивари

Darth Ph  - Пасифая

Шмель - Ориджин

Ghoul - Герострат

Gella - Ора

Eres - Глеб Баттон

Эри - Джейкоб Орлов

Tork - Алиса

Thinvesil - Археолог

Итоги и таблица голосований
 

День первый, 

Таблица голосований.

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Три двойки голосов. Какая интрига! А что думает сама баньши насчет своего имени?

 

Баньши задумчиво протянула руку к голове, будто бы пытаясь потереть лоб, уперлась пальцами в шлем. Мотнула головой, нажала на защелку и сняла шлем, представая перед остальными Стражами  совсем юной (внешне) девчонкой, со светлыми волосами и бирюзовыми глазами. 

Серьезно, без улыбки взглянула на Пасифаю: 

- Имя как имя.  Нормальное. Если думаешь, что испугаюсь, то нет.  Баньши.

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Глеб, - Страдивари хмыкнула и переступила с ноги на ногу. Она не любила компромиссы, но перед неизвестностью трое - это уже хоть какой-то выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Археолог сверился со временем и решил, что дальше тянуть кота за хвост будет бессмысленно.

- Что ж, ничего нового я не сообщу, пожалуй. Баньши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я поддержу Баньши.  - Алиса любила определенность и не любила разброд и шатания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Единым фронтов нам надо стоять за наше будущее! Выбирайте одного поборника сегодня, - ваш капитан охраны

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

-Свет!
-Тьма
-Свет!
-Тьма!
-Свет!!!
-Ть...хватит играть с рубильником рядовой! - гаркнул Глеб на одного из стражей изматывающего выключатель

Hide  
Изменено пользователем Eres
  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

-Ть...хватит играть с рубильником рядовой! - гаркнул Глеб на одного из стражей изматывающего выключатель

 

Пожалуй, впервые за много месяцев по губам Баньши скользнула неуверенная улыбка, скорее, даже ее тень, которая тут же пропала. Не время. Не место. 

- Что?  - Войс подлетел к самому лицу своего Стража. - Это действительно ты? Я не ошибаюсь? 

- Отстань. - в голосе Баньши прозвучал все тот же лед, но... Показалось или нет? Голос дрогнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День первый, техническое. 

Мэром становится Баньши. 

Так же как и раньше, день начинается, независимо от литературных итогов, в 9:00 по МСК. 

Завтра первый день линча, то есть в работу включаются все активы, кро оборотня, тот все еще дрыхнет. 

Изменено пользователем Darth Kraken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Ора приблизилась к лагерю, волнуясь и опасаясь, как примут её, воскресшую, товарищи, видевшие, как монстр разорвал её на клочки.

 

Девчонка выглядела... Несколько растерянно. Баньши помнила, как Пасифая закрыла ей глаза. Первый раз, что ли воскресает?  Она махнула девчонке рукой и показала на место рядом с импровизированным "костерком" - Отдыхай, не привыкла еще что ли? - в ее голосе даже проскользнула нотка сочувствия. 

Hide  
! Ора
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- Что?  Это действительно ты? Я не ошибаюсь? - донеслось до Глеба

- Мэм, кем ещё я могу быть? - заинтересованно глянул на неё Глеб

- Отстань. 

- Вам нужна моя помощь? - поинтересовался Глеб, предположив нерешительность

@Black Lamia

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Вам нужна моя помощь? - поинтересовался Глеб, предположив нерешительность

 

Неловко получилось. Как будто бы ее застигли за подсматриванием. Войс качнулся, разворачиваясь "глазом" к Глебу. Баньши недоумевающие подняла брови, и качнула головой: - Нет.  

Но тут же, видимо , передумав, кивнула: - Да. Надо сделать так, чтобы мы все находились на виду друг у друга. Разбить лагерь.  - каждое слово явно давалось ей с напряжением, но положение вроде как обязывало предпринять какие-то действия для защиты доверившихся ей Стражей. 

Hide  
! Глеб
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Девчонка выглядела... Несколько растерянно. Баньши помнила, как Пасифая закрыла ей глаза. Первый раз, что ли воскресает?  Она махнула девчонке рукой и показала на место рядом с импровизированным "костерком" - Отдыхай, не привыкла еще что ли? - в ее голосе даже проскользнула нотка сочувствия. 

- Кажется, никогда не привыкну, - Ора слабо улыбнулась и подсела к костру. Винтовка послушно легла рядом.

- Каждый раз думаю, что последний. И проживаю как последний, - она взглянула на Баньши и покачала головой. - Тогда, с Ориксом...я думала, что это окончательная смерть. Я видела её лицо...Даже не знаю, радоваться теперь или огорчаться, - девушка пожала худенькими плечами и вновь улыбнулась, робко и неуверенно, будто извиняясь. - Ну, я снова в строю, я снова Страж, мой призрак со мной, как и Пустота... А как это происходит с тобой? Тебе  легко умирать и воскресать вновь? - Ора вопросительно взглянула на собеседницу и протянула тонкие пальцы к огню, чтобы согреться.

Hide  
@Black Lamia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Вам нужна моя помощь? - поинтересовался Глеб, предположив нерешительность

 

Неловко получилось. Как будто бы ее застигли за подсматриванием. Войс качнулся, разворачиваясь "глазом" к Глебу. Баньши недоумевающие подняла брови, и качнула головой: - Нет.  

Но тут же, видимо , передумав, кивнула: - Да. Надо сделать так, чтобы мы все находились на виду друг у друга. Разбить лагерь.  - каждое слово явно давалось ей с напряжением, но положение вроде как обязывало предпринять какие-то действия для защиты доверившихся ей Стражей. 

 

[open console]
enter: WHOSYOURDADDY
[cheat activated]

/enter stronghold
/rename [nameofbase = "base of operations"]
/add chair [quantity = 12]
/add table <round> [quantity = 1]
/add bed [quantity = 11]
/invite characters <all allied>

- Всё готово мэм, база готова, осталось дождаться!

Hide  

@Black Lamia

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

А как это происходит с тобой? Тебе  легко умирать и воскресать вновь? - Ора вопросительно взглянула на собеседницу и протянула тонкие пальцы к огню, чтобы согреться.


Баньши искоса, не отрывая взгляда от лица Оры, слушала. Затем опустила взгляд к светильнику-костерку, и, глядя сквозь него куда-то в пустоту, будто заново переживая все многочисленные смерти и воскрешения, медленно ответила: - Говорят, привыкнуть можно ко всему. И к внезапной горячей боли, которая на бегу швыряет тебя на землю. И к тому, что будешь чувствовать ее приближение. И к до отвращения бодрому воплю "Эй! Вставай! Я же тебя уже воскресил!" Привыкнешь... - она повернула голову и снова взглянула на Ору, продолжив: - Наверное. 

Войс, укоризненно зависший перед лицом Баньши, возмущенно затарахтел: 

- Значит, до отвращения бодрый? Это ты так обо мне? 

Баньши усмехнулась уголком губ и подставила ладонь Призраку. - Да ладно. Не дуйся. 

После чего снова перевела взгляд на Ору: - Замерзла?  Возьми на колени. Он не жжется. 

И, показывая, что светильник безопасен, сама подняла его с пола и протянула Оре.

Hide  

! Ора

Показать контент  

- Всё готово мэм, база готова, осталось дождаться!

 

... И едва не  выронила светильник от неожиданности от раздавшегося рядом голоса старательного помощника.

- Круто, че.  - оглядывая выстроившиеся на площадке предметы мебели попыталась показаться невозмутимой Баньши.

Hide  
! Глеб
  • Like 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Баньши усмехнулась уголком губ и подставила ладонь Призраку. - Да ладно. Не дуйся. 

После чего снова перевела взгляд на Ору: - Замерзла?  Возьми на колени. Он не жжется. 

И, показывая, что светильник безопасен, сама подняла его с пола и протянула Оре.

- Твой Призрак так общителен, - Ора даже засмеялась, глядя на шутливую перепалку Баньши с её Им. И позавидовала. Есть существа, которые могут легко находить общий язык со всеми, даже будучи мёртвыми, даже общаясь с Призраками. Ора была не из их числа. А ей бы хотелось. Хотелось бы вот так же щебетать со своим Им как со старым приятелем, но её Он всё время лишь твердил о долге, о жертве, о силе...о прочих вещах, к простому и человеческому отношения не имеющих. А как было бы здорово обрести в нём друга. Было бы не так одиноко. Ора протянула ладошку и без страха взяла светильник. И правда, не жжётся.

- Спасибо! - Улыбнулась теплее. Ей была симпатична Баньши и симпатичен её Он. Они как из другого теста, такие тёплые, хоть и такие же мёртвые, как она сама. - Что у нас слышно? Боюсь, я немного выпала из реальности за время своего умирания, - Ора вдруг поймала себя на мысли, что хочет погладить светильник, как ручную собачку, и от этой мысли снова засмеялась. И...погладила.

Hide  
Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас слышно? Боюсь, я немного выпала из реальности за время своего умирания, - Ора вдруг поймала себя на мысли, что хочет погладить светильник, как ручную собачку, и от этой мысли снова засмеялась. И...погладила.

 

Баньши посерьезнела: - Нам надо найти троих пособникоа Тьмы, которые скрываются среди нас. И одного совссем психа. И мыслей на этот счет у меня нет пока никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши посерьезнела: - Нам надо найти троих пособникоа Тьмы, которые скрываются среди нас. И одного совссем психа. И мыслей на этот счет у меня нет пока никаких. 

- Наверное, в первую очередь стоит отправить на проверку самых подозрительных. Или самых опасных, - предложил Археолог, отлипнув от колонны. - Чтобы потом, когда круг сузится, остались те, среди кого легче вычислить злодеев, буде таковые останутся. Во всяком случае, на этапе первых шагов и отсутствия данных нам все равно пока не от чего отталкиваться, так что можно поработать на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только как это выяснить, сегодня  увы  у нас будет метод тыка и  хорошо если  это не придется по нашем помощникам. Орлов сосредоточился на медитации, чтобы метод был  направлен не пальцем, а самой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Наверное, в первую очередь стоит отправить на проверку самых подозрительных. Или самых опасных, - предложил Археолог, отлипнув от колонны. - Чтобы потом, когда круг сузится, остались те, среди кого легче вычислить злодеев, буде таковые останутся. Во всяком случае, на этапе первых шагов и отсутствия данных нам все равно пока не от чего отталкиваться, так что можно поработать на перспективу.

- А если эти подозрительные или опасные окажутся нам полезны? - засомневалась Ора. - Нельзя рубить сплеча. Лучше всех сначала выслушать. При нашей ситуации мы располагаем только выборами мэра как точкой отсчета. Больше нет ничего. И тогда вопрос, стал бы одержимый выдвигать свою кандидатуру, и/или стал бы её поддерживать, если она была озвучена другими? Нынешняя реальность настолько запутана, что я уже теряюсь, кому и что тут выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если эти подозрительные или опасные окажутся нам полезны? - засомневалась Ора. - Нельзя рубить сплеча. Лучше всех сначала выслушать. При нашей ситуации мы располагаем только выборами мэра как точкой отсчета. Больше нет ничего. И тогда вопрос, стал бы одержимый выдвигать свою кандидатуру, и/или стал бы её поддерживать, если она была озвучена другими? Нынешняя реальность настолько запутана, что я уже теряюсь, кому и что тут выгодно.

- В случае главаря или ночного покусаки - вполне мог бы и согласиться на свою кандидатуру, я полагаю, - предположил экзо. - Или выдвинулся бы, если бы знал заведомо, что его не поддержат достаточно массово - чтобы снять с себя подозрения, не рискуя проверками. Это вполне рабочий вариант для любого приспешника Тьмы, такое своеобразное алиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вполне рабочий вариант для любого приспешника Тьмы, такое своеобразное алиби.

 

- Поэтому мне не нравится голос Глебв.  - кивнула Баньши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Поэтому мне не нравится голос Глебв.  - кивнула Баньши. 

Показать контент  

- Такова была воля Света

Hide  

- И что мне надо было в той ситуации сделать доказав свои помыслы? Перебросить голос той кто предложил выступить в авангарде?

Показать контент  

Струсить передл долгом? НИКОДА! В бой нужно идти храбро, с честью и праведно побеждать сторонников тьмы!

Hide  
Принимать бой стоя в первых рядах было единственным разумным решением, доказывающим подленность моих благороных мотивов. К тому же ваше предложение мэм поддержал Орижин. Хотели моей проверки - могли отдать голос мне как и предлагали. У меня были все шансы стать Авангардом
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотели моей проверки - могли отдать голос мне как и предлагали. У меня были все шансы стать Авангардом

 

- А что скажешь о голосе Алисы? - Баньши поискала взглядом девушку-киборга. 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что скажешь о голосе Алисы? - Баньши поскала взглядом девушку-киборга. 

- Ничего не скажу. О своих мотивах может сказать она. Додумывать за неё пока рано.


15 минут? Счас хаос начнётся

и выбирут кого попало.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так и будет.  Алиса, выходи! Скажи, кто, по-твоему, служит Тьме? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...