Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e

Рекомендуемые сообщения

5445332222222.jpg


Жанр: драма, фентези | Год: 2020
Студия: Brain's Base | Режиссёр: Masahiko Murata
Кол-во эпизодов: 20


Описание  

Оно прибыло на Землю неизвестно откуда — возможно, по чьей-то странной прихоти. Бессмертное нечто, «лист на ветру». Сначала оно приняло форму камня, затем стало мхом и скопировало облик мёртвого животного, после чего наконец обрело сознание. Оно двигалось вперёд по заснеженным равнинам, хотя и не знало, куда направляется... И вот оно встретило человека. С тем одиноким мальчиком, что жил, а теперь, увы, умер, оно провело немного времени и вряд ли могло понять, о чём тот мечтал. Только приняв его форму, оно имело возможность узнать, каково это. Оно было камнем, было мхом, хищником, а теперь стало мальчиком. Оно умирало снова и снова, но по-настоящему умереть не могло и только страдало, пока однажды не научилось быть человеком

Hide  

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэйн Басе в кои веки решил экранизировать что-то действительно хорошее, а то погряз в экранизациях всякого треша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли на апрель 21 опять под предлогом ковида 19

https://www.animenewsnetwork.com/news/2020-09-06/to-your-eternity-anime-delayed-to-april-2021-due-to-covid-19/.163747

Походу осенью тоже особо нечего будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга началась хорошо, но уже давно свернула куда-то не туда. Ещё и стала как-то медленно выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

но уже давно свернула куда-то не туда

Примерно на второй главе.

13 минут назад, Dragn сказал:

Ещё и стала как-то медленно выходить

Да нет, вполне регулярно. Просто сканлейторы, в отличие от официального перевода, нещадно отстают. Ну и манга последние глав пять выходит в лучших традициях Gal Cleaning с ".5", ".6", ".7" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Манга началась хорошо, но уже давно свернула куда-то не туда. Ещё и стала как-то медленно выходить

И тут ты напомнил мне, что этот сошедший с рельс поезд всё ещё до сих пор идёт и совсем не закончился после того, как вышла "первая часть".

Не то чтобы мне хотелось знать, куда оно ушло, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cезон анонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая серия была отличная, а дальше всё хуже и хуже. И судя по коментам ждать каких-то улучшений не стоит.

4 часа назад, bol сказал:

2 cезон анонсировали

Ну его нафиг)))

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это аниме советовали, но оно какое-то странное... судя по описанию и некоторым другим вещам. Мб когда то и возусь за него, но точно не в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматрививаю

 и скажу страшную вещь

Не согласен я, с мнение многих, что первая серия шедевр, все остальное хрень

Собственнно не согласен,с  обеими частями высказывание

Как по мне, первая серия совсем не шедевр, собтсвенно больше всего в ней эта атмосфера практически полного одиночества и понравилась, во всем остальном... ну скажем так судьба мальчика то меня не тронула от слова совсем, впрочем как и не зацепила сама история поведанная в эпизоде. в Дальнешем же, сериал потерял ту густую и уникальную атмосферу,  и вообще стал более типичной приключалкой, но в плане сюжетов как то поинтереснее стало, ну и за развитием самого фуши любопытно наблюдать, хотя у меня есть догадки какой будет последний шаг в его развитии

Думаю, он на себе ощутит что такое настоящая смерть, уже без возрождений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, под конец даже ходячих мертвецов завезли в арке острова))

сериал понравился, немного конечно напрягает, что в процессе его приключений

Все с кем он дружбу заводит, в итоге умирает... с другой он же бессмертный, в итоге это все-равно когда-нибудь случилсь, что они умерли а он продолжил бы жить дальше

Довольно неплохой кавер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... ну это конечно очень оригинально взять песню из эд первого сезона и поставить ее на опенинг второго))

Зажали на новую песню))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...