Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Ваши самые первые игры

Рекомендуемые сообщения

С каких игр вы начали? Ваши самые первые компьютерные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=j0Zscc1oj0Q

Случайно наткнулся и нахлынуло... Боже, какой же она атмосферной казалась в те времена и местами действительно пугала, когда играл ночью.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Макс Пейн или Корсары, что первее точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Пейн или Корсары, что первее точно не помню.

ты так поздно начала играть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
ты так поздно начала играть???

В 10 лет. Фигасе поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 лет. Фигасе поздно.

2001 год, это поздно. Я с 95го 96го примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
2001 год, это поздно. Я с 95го 96го примерно.

И ладно. Я человек впечатлительный, хорошо, что раньше не пристрастилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Resident Evil в 1997 году с тех пор любимая серия

Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Batman: Return of the Joker, Teenage Mutant Ninja Turtles. Это, собственно, были первые картриджи, когда в 1995 году стал обладателем денди.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GTA 2. Это было невероятно, прошел потом первую часть серии, а затем и все последующие. C тех самых пор GTA так и остается моей любимой серией игр.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню у меня какая-то приставка была, или даже две, на картриджах (игру про Капитана Америку точно помню) и с дисками, там Wolfenstein 3D был, и все, больше ничего вспомнить не могу. А вот первые игры на пк были Return To Castle Wolfenstein, Clive Barker`s Undying и NFS: Porsche Unleashed, а еще C&C: Tiberium Sun и Renegade, блин, они так и остались моими любимыми.=\

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу...первые на ПК были варкрафт 2 , какой-то симулятор вертолета, командос первые части какие-то. НФС 2 вроде как там можно было в сплит скрин играть - в школе гоняли парами.

На своем первом ПК первыми играми были герои меча и магии, иджей - конструктор музкальный и симс. Потом я стал скупать практически все продукты игровой индустрии и меня уже в лицо узнавали продавцы игр в моем мухосранске в котором я тогда жил. До сих пор есть эти диски в два ряда занимают полки =)

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черепашки ниндзя 2 на денди. Мне было 5 или 6 лет. Помню, что шпилил ещё в детском садике. Кажется, примерно в это время я вывернул руку одной девочке, потому что тоже хотел быть ниндзя. Меня поставили в угол. lol Потом она мне вывернула, но дурацкие феминистки воспитательницы не поставили её в угол и даже похвалили. :)

Изменено пользователем Best_user_evar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но GTA Vice City, до этого как-то не тянуло меня на игры. А потом мне сестра показала и понеслось...до сих пор иногда перепрохожу с таким же удовольствием, что и почти десять лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчет Денди (всякие Супер Контры и т.д.) и Сегу ( МК3 Ультимейт, где всех рвал нубом и кабалом!))), то ...

... я благодарен судьбе за то, что начал с таких хитовых игр, как: СтарКрафт, Герои 3 (Дыхание смерти) и Хитмен (Codename 47), а еще НФС (Porshe Unleashed кажись так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчет Денди (всякие Супер Контры и т.д.) и Сегу ( МК3 Ультимейт, где всех рвал нубом и кабалом!))), то ...

... я благодарен судьбе за то, что начал с таких хитовых игр, как: СтарКрафт, Герои 3 (Дыхание смерти) и Хитмен (Codename 47), а еще НФС (Porshe Unleashed кажись так?)

Тоже с этих игр начал и примерно в этом же порядке, только не Дыхание смерти, а Клинок Армагеддона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, я забыл!! забыл UNREAL TOURNAMENT 99! о боже, прости меня грешного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( МК3 Ультимейт, где всех рвал нубом и кабалом!)))

Про умк3 все говорят что всех рвали, каждый первый, классика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про умк3 все говорят что всех рвали, каждый первый, классика)

Забавно, если так) Но Нуб был реально переапаный в Умк3) как и Сайрекс с Кабалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, если так) Но Нуб был реально переапаный в Умк3) как и Сайрекс с Кабалом)

Так и есть, кого не спросишь - все чемпионы двора и школы) Про Нуба и Сайрекса оспоримо, но Кабал то да, даже в МК9 ничего не поменялось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, кого не спросишь - все чемпионы двора и школы) Про Нуба и Сайрекса оспоримо, но Кабал то да, даже в МК9 ничего не поменялось))

А я никем кроме Нуба и не умел нагибать... Наверное я сам Нуб =) Тучка, два удара, тучка - повторять до одурения. А друг за вторым джойстиком ноет - "хватит одним приемом пользоваться, так не интересно". Хотя еще мог кем-то из женской половины нагибать, но тоже одним приемом - прыжок у нее был из под экрана быстрый. Пока оппонент успевал приземлиться, я опять выпрыгивал из под экрана. И так до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя еще мог кем-то из женской половины нагибать, но тоже одним приемом - прыжок у нее был из под экрана быстрый. Пока оппонент успевал приземлиться, я опять выпрыгивал из под экрана. И так до посинения.

Милина же это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнём и мечом! Ооо это было прекрасно, ради неё я даже школу прогуливал, Пока ремня по заднице не получил.)))

Игруля - класс. Эта мульташная графика... настальгия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал с StarCraft: Brood War и Серьезного Сэма.

Лучшие годы моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legacy of Kain: Blood Omen 2. Первая игра. И, вообще, я всю эту серию люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, столько игр было. Но, "Caesar III" - единственное, что я могу вспомнить в данный момент. Так затягивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...