Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 80: НеЧат

Будем расширять 3 слой?  

11 проголосовавших

  1. 1. Будем ли мы проводить 3 слой в виде мафии?

    • Да, это интересно. Сегодня проведем первый день мафии 3 слоя.
      1
    • Нет, я не желаю расставаться со своей маской до конца игры. Сегодня будет первый суд Линча 1 слоя (отряд Феникс)
      1
    • Да, это интересно. Но я играю в 3 слой только после завершения 2 слоя.
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1446832628_.thumb.jpg.77d11f3ced00567d7db6fae064cfc4f4.jpg

Спрашивайте, и Вам ответят.

Трипл пенетр... мафия ждет своих героев.

1 слой - обычная мафия.

2 слой - мафия масок.

3 слой - маски.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Невероятная пантера сказал:

Всем спасибо) ну хоть в третьем слое поиграла. 

Мафы, вы редиски! И первые, и вторые))

как тебе такой формат, интересней же, чем просто списки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Невероятная пантера сказал:

Всем спасибо) ну хоть в третьем слое поиграла. 

Мафы, вы редиски! И первые, и вторые))

А третие самые классные, оба честно дожили до конца ^^

Изменено пользователем Подглядывающая игрунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Подглядывающая игрунка сказал:

А третие самые классные, оба честно дожили до конца ^^

Эгоист!

7 минут назад, Dart Ph сказал:

как тебе такой формат, интересней же, чем просто списки?)

Мне и списками норм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отходя от кассы) спасибо всем, кто не побоялся поучаствовать в самом настоящем хентайапокалипсисе хД))

Эпилог мастера будет чууть позже)

Персонально:

@Darth Kraken Кракену спасибо за пару идей, которые превратились в ивенты) жаль, не хватило времени на трусовора):joy_cat:

@Black Lamia Ламии лайк за ласковую Момо))) *чешет за ушком* :two_hearts::kissing_cat:

@Gella Геллу за мафство) так найти сразу же доктора?) сильно))):shock_in_spanish:

@Эри Эри за Фран) ФФ12 моя любимая часть, спасибо что дала прикоснуться к такой мировой игре в прямом смысле) :heart_eyes_cat:

@Ghoul Гуль, будь мужиком, женись на маркизе хД))):507074753840939012:

@ded_s_yrukom Дед, жрец Делдорт, жрица Миритты в одном лице ,как по лору хД))):sparkling_heart: Ну и горяча же у тебя Мирель) завидую гоблинусам! -_-

@Eres Эрес) наша бдсм куин)  :react_horror:  без комментариев!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Dart Ph сказал:

без комментариев!))

За Эччи-чан прям обидно, Станк)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Eres сказал:

За Эччи-чан прям обидно, Станк)

*щекочет ушко)* ах, какая))) :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи, спасибо за удивительно сложную, но интересную игру. Не знаю смог бы я полноценно участвовать во всей той вакханилии, что тут творилась, Но за последние полгода во мне многое поменялось и я не боюсь писать на эти темы. С тобой было очень приятно писать, пусть это и была сплошная эротика. Одни гоблины чего стоят. :sweat_smile: 

Ещё было приятно чувствовать, что мне здесь рады. Многие из тех, с кем я постигал азы ролевой мафии, уже не играют, что жаль. Но, тем не менее, ламповая атмосфера сохранилась. Как будто пришёл к старым друзьям, которых давно не видел.)))

Жаль не всё получилось реализовать, но у меня в последнее время абсолютно нет сил. Хотя, с другой стороны, не мне жаловаться.))) 

Спасибо Гулю за те эмоции что я испытал на этой игре, было круто. :thumbsup: Жаль что не со всеми получилось поиграть, но я, хочу верить, что всё ещё впереди.)))

Спасибо вам, ребята, с вами было хорошо.)))

Ваш Дед.)

P. S. Дарфи, возвращаю Енота, вроде не помял.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Black Lamia спасибо что выручила с ролеплеем на заработок монет) Было чертовски сложно по два раза переписывать текст чтобы хоть как-то попытаться тебя запутать в процессе ^^ И честно, думал что раскусишь самой первой))

@Dart Ph спасибо за игру, откровенно было очень морально сложно играть не только две роли, но ещё и скрываться под маской, но тебе вероятно было ещё сложнее, так что большой респект что справилась и организовала столько ивентов, к тому же ролеплеила со всеми сразу.

@ded_s_yrukom Шикарный Мишка, которого ненавидел сразу же с момента голосования которым меня удачно сразу же под поезд отправил, ну и отличный напарник в 3й мафии))

К слову, я иду на рекорд! Меня на второй суд сперва хотели отправить за одно слово! Одно! Хотя приятно что город во второй раз не линчевал с порога)))
Я уже писал Дарфи, но осталось толко на суд попасть за смайлик, картинку или ролик))))

В целом, всем спасибо, с вами было весьма хорошо)
Игрунку пока не возвращаю, т.к. Ещё надо Ирену вызволять))

 

Гелла, в жизни бы не подумал что ты за Арисс играла, я в шоке
:shock_in_spanish:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо всем за игру!))

@Dart Ph Мастер, мафия вышла - огонь!))) Спасибо за то, что создала целый мир, в котором не хватало только блэк-джека:smile_cat:))) Ивенты - в который раз убеждаюсь, как это бывает удачно, особенно в ролеплейные дни. Да и в логичке зашли. Ещё бы мне кубик приручить :sunglasses:  но так даже каноничней для Арисс, чё, тентаклей боятья - в подстилки не ходить! хД 

Очень зашли маски, мне кажется, эксперимент удался. Если говорить про второй слой - прикольно, когда отсутствуют привычные стереотипы, знаем ведь друг друга уже как облупленных, зато можно попробовать прикрыться чужой личностью)). Мне понравился и второй слой, и третий. Больше масок!):mask:

Игрокам спасибо, в этот раз все прям жгли))) Жаль, с одной стороны, что нас было так мало, это сильно повлияло на обе мафчасти, а с другой, получился такой уютный междусобойчик, ламповый, согласна с дедом.

Спасибо @Эри, ты чудесная напарница, нам уже, кстати, не впервой, помнишь?) Раскусила меня, хотя я старательно шифровалась от тебя даже в личке) Отдельно спасибо, что играла и старалась, несмотря на то, что плохо себя чувствовала.  А реванш обязательно ещё за нами будет, да-да!  ^,...,^

@Black Lamia прекрасно тебя понимаю, мафы - те ещё редиски))) Но Момо была слишком прозорлива, и пришлось её совратить)

@ded_s_yrukom хорошо, что пришёл, ты приходи почаще) И сыграли хорошо, босс из тебя получился, да ещё @Ghoul в напарниках хитро..попый)))

@Darth Kraken ржала в голос, читая ваш чатик с Дарфи в кубике, когда ты бился с тентаклей))) Сделал мой день хД

@Eres В который раз поражаюсь нестандартности твоего мышления, я тебя уже боюсь!)) Выбрать в напарники себя, а потом отдать выбор на волю рандому, например, - такое и правда могло прийти в голову только тебе))

42 минуты назад, Eres сказал:

Гелла, в жизни бы не подумал что ты за Арисс играла, я в шоке

Ну, я с самого начала решила косить под Эри хД Потом поняла, что количество Эри на квадратный метр становится критическим, и решила закосить под тебя)) Не знаю, насколько получилось именно это, но то, что меня не угадали, приятно)) Я действительно старалась, мне это было интересно почти как в мафию играть)

В общем, спасибо всем за классно проведённое вместе время):kissing_heart::champagne:

 

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как читатель скажу, что это было весьма...познавательно кхе...В любом случае мне понравилось. Я аж свою "молодость" вспомнил. Приятно видеть, что старые знакомые все ещё не растеряли литературную хватку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kurasagi сказал:

Я как читатель скажу, что это было весьма...познавательно кхе...В любом случае мне понравилось. Я аж свою "молодость" вспомнил. Приятно видеть, что старые знакомые все ещё не растеряли литературную хватку.

хоспади. тайный читатель!) наши игры читают!)) вот уж удивил))) :shock_in_spanish::ok_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dart Ph сказал:

хоспади. тайный читатель!) наши игры читают!)) вот уж удивил))) :shock_in_spanish::ok_hand:

А кто сказал, что я хотел удивить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kurasagi сказал:

А кто сказал, что я хотел удивить.)

Ты куда пропал. чаво в игры не записываешь?) м?) :smirk:

такую познавательную игру пропустил!)):innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dart Ph сказал:

Ты куда пропал. чаво в игры не записываешь?) м?) :smirk:

такую познавательную игру пропустил!)):innocent:

Стар я стал для этого. Так что теперь я только читатель скорей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Kurasagi сказал:

Стар я стал для этого. Так что теперь я только читатель скорей.)

стар для мафии?) а для быстрой мафии? :-) скор юбилей просто)) будет быстрая юбилейная игра))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

стар для мафии?) а для быстрой мафии? :-) скор юбилей просто)) будет быстрая юбилейная игра))

Хз, я после того как стал водить настолки к текстовкам не могу вернуться почему то, на быстрою могу попробовать...в который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2020 в 23:23, Kurasagi сказал:

Я как читатель скажу, что это было весьма...познавательно кхе...В любом случае мне понравилось. Я аж свою "молодость" вспомнил. Приятно видеть, что старые знакомые все ещё не растеряли литературную хватку.

Оппа, какие люди! Сто лет тебя не видел! Как оно, твое ничего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Darth Kraken сказал:

Оппа, какие люди! Сто лет тебя не видел! Как оно, твое ничего? 

Как видишь я жив) Вожу очень редко НРИ немного чаще в них играю. Иногда тут читаю, что происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...