Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну

из 320 круток + 20 за кэшбэк осталось 100))))

50/50 после деда я офк проиграл (ну я и не ждал больше года играю ни разу не падало), но проиграл так что выиграл с2 Джин!! теперь у меня есть абсолютно все играбельные вариации пачек с усилением Эолы лол

потом по гаранту приехала лолька и я пошел в оружейку

открутил 50 круток как положено и на 60тых упал.. Импульс. Ну думаю ладно еще покручу. Следующая 10 - молитва святым ветрам. Следующая 10 - Сигна.

Мб за то что мне ни разу не падало 50/50 мне так везет в оружейке. Тех же казиков у меня три с 5 пробудой в итоге (один был и до этого баннера). И копье фавония все еще одно, но теперь с 5 пробудой наконец то.

еще сверху упала Кандакия и конста на Юньку, ну и волчонок да.

Хорошо покрутил, теперь буду ждать рерана Эолы чтоб выбить с2 и игра точно пройдена лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, drakonid999 сказал:

теперь буду ждать рерана Эолы чтоб выбить с2 и игра точно пройдена лол

Нет, только после выбивания Эолы с6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Sqrat сказал:

Пока ничего. Но уже по 3.5 сказали, что точно будет Даинслейф.

Жаль. Чет чешется у меня на сюжет сейчас. Даин это хорошо, что-то интересное должно быть. 

 

25 минут назад, drakonid999 сказал:

Хорошо покрутил

Грац! Прикольно) Оружейка кстати прикольная вещь.

А я боюсь своих следующих круток. Проигрываю 50/50 стабильно и очень жестко. Единственный раз это Райден на 90 молитве. Но я серьезно думаю, что это Баннет ее притащил за косу ) Ке Цин с1, Дилюк с1, Джинн все они приходили за 80 круток. Очень дорогие заразы. И это меня расстраивает если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Leannia сказал:

А что дереву лимит не обновили? Печати не принимает

Ну дык арка Сумеру ещё недостаточно пробила дно, а значит нужно ещё подержать нас здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакуру обновляли каждый патч. Мне печати инвентарь жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Leannia сказал:

Нет, только после выбивания Эолы с6.

нет, я не хочу играть в гейщит так долго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Leannia сказал:

Сакуру обновляли каждый патч. Мне печати инвентарь жгут.

Как и мне, но опять же - явно готовится очередное пробитие дна с дополнительными зонами, учитывая количество печаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Как и мне, но опять же - явно готовится очередное пробитие дна с дополнительными зонами, учитывая количество печаток.

Печатки же это сундуки. Так что еще норм. Количество кулов вот это перешивает уже разумные пределы. И я теперь серьезно опасаюсь, как бы мы к выходу Снежной не построили космический корабль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустыню еще два раза расширят, в 3.4 (там, где песчаный смерч) и 3.6 (выше локи в 3.4). Там же и повышение уровня овоща. Также в районе 3.8 упоминается локация под кодовым названием "Пенумбра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Монд расширят, не инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Печатки же это сундуки. Так что еще норм. Количество кулов вот это перешивает уже разумные пределы. И я теперь серьезно опасаюсь, как бы мы к выходу Снежной не построили космический корабль. 

Ну так печатки не только на дерево тратятся, а ещё на всё ещё закрытый магазин сверху, который не откроют до финального левела дерева.

Ну и да, по факту от карты Сумеру у нас две трети даже по общей оценке "процента локаций", так что сидеть нам до Фонтанки ещё долго и толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Leannia сказал:

А когда Монд расширят, не инфы?

Неа, тишина. Но Море одуванчиков и Терновый порт были в планах, возможно и сейчас они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну так печатки не только на дерево тратятся, а ещё на всё ещё закрытый магазин сверху, который не откроют до финального левела дерева..

Я рассчитывал на мору из сумерского шопа эдак в декабре, но сегодня подойдя к дереву задвинул эту идею очень далеко. Мде. Но утешаю себя тем, что впереди еще много сундуков в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут пишут про продолжение сюжетки Сумеру, если она всё и нас уже в Фонтейн отправляют? Теперь будут только ответвления и линия с Дэйнслейвом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tauriel сказал:

А чего тут пишут про продолжение сюжетки Сумеру, если она всё и нас уже в Фонтейн отправляют? Теперь будут только ответвления и линия с Дэйнслейвом.

Ага, как будто в Иназуму и Сумеру нас уже не точно так же уже "отправляли". 

Закончен по факту только квест по освобождению Нахиды, но по факту мы в Сумеру всё ещё в промежуточном положении и всегда есть место достать из широких штанов очередную Энканомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ж говорил лоля вуайеристка

Читает мысли не только жителей сумеру но и жителей пустыни у кого нет терминалов :pepega:

Но сбор ништяков пипец как удобно

А ещё нахиде хлопают при атаке а не боятся, прям как Барбаре

Причем все и везде

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ага, как будто в Иназуму и Сумеру нас уже не точно так же уже "отправляли". 

Закончен по факту только квест по освобождению Нахиды, но по факту мы в Сумеру всё ещё в промежуточном положении и всегда есть место достать из широких штанов очередную Энканомию.

Так я это и назвала ответвлением. Которые не озвучены и раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07c70df98fcbbc6dcdb26a7b13969144.jpg

Показать контент  

Genshin-Impact-2022-11-03-00-52-31-96.pn

Hide  
Я об этом пожалею. Определенно пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Так я это и назвала ответвлением. Которые не озвучены и раздражают.

Но-но, добрый кусок этого "веселья" был вполне даже озвучен. 

А "ответвления" - это что-то уровня фестивалей с блэкджеком и блудницами... в смысле со жратвой и играми, ну или очередные исчезающие острова, которые по факту существуют лишь как промежуточные контентные филлеры, о которых всё равно по факту никто ничего из персонажей и помнить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Но-но, добрый кусок этого "веселья" был вполне даже озвучен. 

А "ответвления" - это что-то уровня фестивалей с блэкджеком и блудницами... в смысле со жратвой и играми, ну или очередные исчезающие острова, которые по факту существуют лишь как промежуточные контентные филлеры, о которых всё равно по факту никто ничего из персонажей и помнить не будет.

И что же там озвучено было? Энканомия - нет. Цуруми - нет. В Сумеру также. Вся линейка с аранарами не озвучена, с пирамидами - тоже.

1 час назад, Sqrat сказал:

 

Показать контент

Genshin-Impact-2022-11-03-00-52-31-96.pn

Hide
Я об этом пожалею. Определенно пожалею.

Много пришлось потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tauriel сказал:

А чего тут пишут про продолжение сюжетки Сумеру, если она всё и нас уже в Фонтейн отправляют? Теперь будут только ответвления и линия с Дэйнслейвом.

Да ГГ само туда лыжи намылило. Так-то.

ХЗ, но ведь сюжет на тот же 3.3 вроде заявлен. Вот интересно что могут еще рассказать. Появление локов новых, а с чем связано будет. Нахида свою роль похоже уже отыграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tauriel сказал:

Много пришлось потратить?

20 круточек. Ну в смысле все, что было. XD Но! зато теперь можно с чистой совестью (и с чистыми от камней запасами) можно начинать копить на лучшего (и единственного) мужицкого мужика этой игры.)

Слили кусочки геймплея Скарамучачи. Выглядит прикольно. Но шляпу похоже действительно собирались убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

20 круточек. Ну в смысле все, что было. XD Но! зато теперь можно с чистой совестью (и с чистыми от камней запасами) можно начинать копить на лучшего (и единственного) мужицкого мужика этой игры.)

Слили кусочки геймплея Скарамучачи. Выглядит прикольно. Но шляпу похоже действительно собирались убрать.

А до гаранта выпадения сколько было?

Если 90 то лолька сама прыгнула тебе в карман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

20 круточек. Ну в смысле все, что было. XD Но! зато теперь можно с чистой совестью (и с чистыми от камней запасами) можно начинать копить на лучшего (и единственного) мужицкого мужика этой игры.)

Так а чего жалеть-то тогда, если так мало потрачено было? :D

4 минуты назад, Sqrat сказал:

Слили кусочки геймплея Скарамучачи. Выглядит прикольно. Но шляпу похоже действительно собирались убрать.

А мне не понравилось. Особенно эти полёты. Привидение с мотором, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, drakonid999 сказал:

А до гаранта выпадения сколько было?

Ну до того было откручено 50 с чем-то. Значит где-то на 70-80, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...