Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так-то есть его копия в рядах Предвестников. Может это сыграет свою роль?

В смысле подрабатывает фатуем в свободное от основной занятости время?) Тогда и Эола с Гуй Джун тоже. А вообще это просто темная и светлая темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sqrat сказал:

В смысле подрабатывает фатуем в свободное от основной занятости время?) Тогда и Эола с Гуй Джун тоже. А вообще это просто темная и светлая темы.

Ага) Но копия же в "Лацио ночи", или им было лень рисовать кого-то нового?) Эолу чет я не помню чтобы ее копия засветилась у Предвестников, и она уже законченный персонаж. Я к тому, что  они могут сделать очередной финт ушами, а могут и не сделать. Выйдет щитовиком без каких-либо объяснений и дело с концом. Остается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказываю, что Панталоне так быстро выпилят, что его сходство с Бай Чжу будет нерелевантным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Эолу чет я не помню чтобы ее копия засветилась у Предвестников 

Арлекино же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые геншин настолько пробесил. Оказывается Лиза кочует из локации в локацию при смене календарного дня, а не игровых суток. Т.е если 3го февраля она на базаре, то только 3го, на следущий день ее там уже не будет. И если стартануть ивент позже, то все, только смотреть отрывок на ютубе. До этого были катсцены Чайлда, Кеи, Кавеха с Хайтамом, которые можно было легко упустить, но они не были настолько ограничены по времени! Для меня ивент был залочен квестом про бесконечный сабзеруз, пришлось впопыхах допроходить. Чтоб проследить за теми же прогулками Чжун Ли по Лиюе не обязательно было заходить каждый день, можно было подключиться в любой момент и все равно увидеть их все, если оставалось достаточно дней до конца ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sqrat сказал:

Арлекино же. 

Ой. Надо же и правда. Ну дела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 02:34, ordinary1 сказал:

В первые геншин настолько пробесил. Оказывается Лиза кочует из локации в локацию при смене календарного дня, а не игровых суток. Т.е если 3го февраля она на базаре, то только 3го, на следущий день ее там уже не будет. И если стартануть ивент позже, то все, только смотреть отрывок на ютубе. До этого были катсцены Чайлда, Кеи, Кавеха с Хайтамом, которые можно было легко упустить, но они не были настолько ограничены по времени! Для меня ивент был залочен квестом про бесконечный сабзеруз, пришлось впопыхах допроходить. Чтоб проследить за теми же прогулками Чжун Ли по Лиюе не обязательно было заходить каждый день, можно было подключиться в любой момент и все равно увидеть их все, если оставалось достаточно дней до конца ивента.

Угу. Я абсолютно всё пропустила. Только вчера её нашла. Остальное пришлось на ютубе смотреть. Половину не поняла, потому что с английским не очень. Сегодня она в деревне, где Тигнари и Коллеи живут. Стоит там, где парень с собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Угу. Я абсолютно всё пропустила. Только вчера её нашла. Остальное пришлось на ютубе смотреть. Половину не поняла, потому что с английским не очень. Сегодня она в деревне, где Тигнари и Коллеи живут. Стоит там, где парень с собаками.

Для тех, кто только начнет ивент, наверное выглядеть будет совсем странно. Лиза все так же будет обещать что прогуляется по знакомым местам в Сумеру, а на самом деле уже будет стоять где-нибудь на границе Лиюе и Монштадта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ordinary1 сказал:

Для тех, кто только начнет ивент, наверное выглядеть будет совсем странно. Лиза все так же будет обещать что прогуляется по знакомым местам в Сумеру, а на самом деле уже будет стоять где-нибудь на границе Лиюе и Монштадта.

Ну обещать не значит жениться. Можно предположить, что они просто "за сценой" гуляют и т.п. Другое дело, что со стороны разработчиков просто некрасиво делать подобные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tauriel сказал:

Ну обещать не значит жениться. Можно предположить, что они просто "за сценой" гуляют и т.п. Другое дело, что со стороны разработчиков просто некрасиво делать подобные вещи.

Это не первый раз. Когда у Дилюка костюмчик подогнали, так ворох писем нужно было искать. Письма еще ладно, в промежутке квестов можно было пропустить встречу с Кейей. На фиг это вообще надо? Всех мимо да и все. И Лизу искать по всем джунглям не собираюсь.  Такие ивенты чисто для китайских фанатов которые в каждый ивент за каждый куст заглянут, а вдруг. Потому что я не понимаю их логику по иному.  И по хорошему каждый бы игрок продинамил такой подход, чтобы разрабы может чего-нибудь поняли. Но этого не произойдет потому что азиатские игроки дают направление. По сему смиряемся и познаем дзен, все хоть польза) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это не первый раз. Когда у Дилюка костюмчик подогнали, так ворох писем нужно было искать. Письма еще ладно, в промежутке квестов можно было пропустить встречу с Кейей. На фиг это вообще надо? Всех мимо да и все. И Лизу искать по всем джунглям не собираюсь.  Такие ивенты чисто для китайских фанатов которые в каждый ивент за каждый куст заглянут, а вдруг. Потому что я не понимаю их логику по иному.  И по хорошему каждый бы игрок продинамил такой подход, чтобы разрабы может чего-нибудь поняли. Но этого не произойдет потому что азиатские игроки дают направление. По сему смиряемся и познаем дзен, все хоть польза) 

Письма можно было искать весь ивент, а тут именно что первый раз когда на раздумья не дают ни дня - стартуй сразу со всеми или пропустишь контент. Даже в ивенте с грибами-покемонами агента Юрочку можно было спокойней отыскать.  А так да, ну это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

можно было пропустить встречу с Кейей

Не только с ним, еще с Вэл и неким Маком:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 А во время пивоварения с Рейзором можно было встретить Венти на утесе. Кто туда ходил? Никто. 
Hide  
Показать контент  
Hide  

 

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ordinary1 сказал:
 А во время пивоварения с Рейзором можно было встретить Венти на утесе. Кто туда ходил? Никто. 
Hide
Показать контент
Hide

 

Я из всего этого видео только Сахарозу находила. Понятно, в общем, я во всех эвентах всё пропустила. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысли Коллей  

545454555.jpg.df6db414e3573a2817123ba591668750.jpg

Hide  
сегодня Лиза разговаривает с Коллей возле ее дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alter0ne сказал:

Не только с ним, еще с Вэл и неким Маком:

Вот-вот, спасибо за дополнение. И это именно в промежутке квестов, когда я сделал все и только потом узнал) Ну как-то по фиг, но читал как у людей бомбило.

Из последнего еще Венти с Кадзухой на корабле Бэй Доу праздника Фонарей ну там не пропустишь ибо испытание, где Вентилятор просит Кадузуху уговорить Бэй Доу разрешения пить на кораблей. Спасибо конечно, мне очень приятно, что она сделала исключение для ГГ и набухалась с ним во время встречи. И отдельное спасибо за очередной унижение анемо архонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

 И это именно в промежутке квестов, когда я сделал все и только потом узнал) Ну как-то по фиг, но читал как у людей бомбило.

Они провернули это ещё раз, уже в архонтском квесте. Когда Кавех приходит качать права Хайтаму нельзя телепортироваться, надо выйти и снова зайти чтоб посмотреть как он их докачает.

тыц

А с Кеей да, в моём случае был хоть обоснуй что раз он в пати вместе с гг по дому шарится, с чего бы ему за углом стоять. 

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, ordinary1 сказал:

Они провернули это ещё раз, уже в архонтском квесте. Когда Кавех приходит качать права Хайтаму нельзя телепортироваться, надо выйти и снова зайти чтоб посмотреть как он их докачает.

тыц

Это я не пропустил) С этого момента у меня началась неприязнь к этим двоим, хотя к Хайтаму чуть раньше с момента с капсулой. Кавех если выпадет будет валяться вместе с Дилюком в дальнем углу) 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ordinary1 сказал:
мысли Коллей

545454555.jpg.df6db414e3573a2817123ba591668750.jpg

Hide
сегодня Лиза разговаривает с Коллей возле ее дома

А я бегала там искала и не нашла. Решила, что уже всё. *рукалицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так на ютубе самое оно подобное смотреть, а не бегать по карте в поисках чего-то. Все равно никакой практической ценности не несет, а на такие приколы разрабов полезно потом в опросе пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

И отдельное спасибо за очередной унижение анемо архонта. 

Его игра изначально унизила, наградив низкой моделью, белыми колготками, короткими штанишками и корсетом. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально вообще топик с трусами. Или простыня, как на статУе в Монде. Так что да, есть с чего синячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Держу в курсе, сигнатурка на Хайтама выпала с 10 раза, я не ожидала вообще, муж с дочерью теперь на меня косо смотрят :D 

А после того, как сегодня муж крутил Е Лань, а выпала Джин, говорит, я всю удачу забрала ))) ну шутит конечно, но понимаю что обидненько.  Но у них все получится, держу кулачки ♡

А я деда жду ^^ 

 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лань выбила на ее релизе. Хоть перс не особо нравится характером и дизайном, играть за нее очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда никого не надо. Плохо, что надо со следующей обновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...