Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andral сказал:

Мне кажется лучшая мужская англ озвучка все же у ЧжунЛи.

Помню, когда первый раз услышала, долго смеялась, настолько этот голос похож на голос из некоторых муриканских реклам. На мой вкус, озвучка подходит персонажу, но не модельке.

2 часа назад, drakonid999 сказал:

Шяо выглядит как школьник, не считается

Всем бы школьникам такие кубики. XD По крайней мере у Сявы все гармонично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко пустынной красоты.

Показать контент  

photo-2022-07-23-16-50-29.jpg
photo-2022-07-23-16-50-33.jpg
photo-2022-07-23-16-50-35.jpg
photo-2022-07-23-16-50-38.jpg
photo-2022-07-23-16-50-40.jpg
photo-2022-07-23-16-50-42.jpg
photo-2022-07-23-16-50-44.jpg
photo-2022-07-23-16-50-46.jpg
photo-2022-07-23-16-50-49.jpg
photo-2022-07-23-16-50-51.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Sqrat сказал:

Помню, когда первый раз услышала, долго смеялась, настолько этот голос похож на голос из некоторых муриканских реклам. На мой вкус, озвучка подходит персонажу, но не модельке.

Тут конечно можно согласится, что такая озвучка бы больше подошла модельке Итто.

4 минуты назад, Sqrat сказал:

Немножко пустынной красоты.

Мне нравится. Побегать по такому одно удовольствие. Люблю подобные пустынные пейзажи.

 

Кстати, пройдя квесты с Е Лань я теперь и о ней жалею что скипнул, а не попытался выбить. И ведь мне во время ее баннера когда только начинал играть, с стандартного Бесструнный падал 4 раза, как знак. Эх, считай весь контент уже закрыл, мучаясь без норм дамагеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что никто из персонажей, новых и не очень, не зашли мне так же, как Чжун Ли. Голос(играю на японском), внешность, дизайн, характер и даже старчекий маразм и сомнительное в каких-то моментах прошлое. Обидно, что никого похожего в ближайшие время не будет. Персонажи Сумеру как-то не интригуют. Вот если бы дали Бай Чжу, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Andral сказал:

Тут конечно можно согласится, что такая озвучка бы больше подошла модельке Итто.

Мне нравится. Побегать по такому одно удовольствие. Люблю подобные пустынные пейзажи.

 

Кстати, пройдя квесты с Е Лань я теперь и о ней жалею что скипнул, а не попытался выбить. И ведь мне во время ее баннера когда только начинал играть, с стандартного Бесструнный падал 4 раза, как знак. Эх, считай весь контент уже закрыл, мучаясь без норм дамагеров

Сян Линь должна была пожаловать в гости бесплатно за начальные этажи бездны (там их надо тупо закрыть, не обязательно даже на звезды если не ошибаюсь) и второй, хм... из Кая и Лизы так же весьма неплохие дамагеры выходят при должном инвестировании, на некоторое время хватит. Так же У Ёимии реран скоро (и она прекрасно сочлась бы с Елань, строго говоря лучше бы ролил её или на худой конец Казуху а не чертову книгу раз уж решил растратить промо) Просто шлепаешь новый абсолютно-не-специализированный-под-неё артефакт-сет с разлома или Шиманаву с корректными субстатами и удивляешь почему все дохнет в 1-2 выстрела... и почему она решила что невидимый камень с другой стороны Плутона более важная цель чем хвост босса в двух шагах от неё. 

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alishino сказал:

Пока что никто из персонажей, новых и не очень, не зашли мне так же, как Чжун Ли. Голос(играю на японском), внешность, дизайн, характер и даже старчекий маразм и сомнительное в каких-то моментах прошлое. Обидно, что никого похожего в ближайшие время не будет. Персонажи Сумеру как-то не интригуют. Вот если бы дали Бай Чжу, эх

Мне тоже нравится Чжун Ли. Надеюсь, не потрачу гарант на кого-то другого, а дотерплю до него. Хотя, по слухам  баннере Еимии будет Юн Цзинь, а ее тоже необходимо получить, для того же билда на физ деда. А вдруг пока ее буду пытаться выбить, выпадет эта Ёимия, когда мне ее не хочется. Дилемма.

1 час назад, Tiber40k сказал:

Сян Линь должна была пожаловать в гости бесплатно за начальные этажи бездны

Да. Она мне даже до бездны первая выпала. Она конечно неплоха, но только из кармана ульту юзать, а еще под нее обязательно прокачать и собрать Беннета. Он у меня тоже есть, но не качаный. Да и внешне они мелкие, не особо хотелось бы ими играть.

Мне недавно выпал норм катализатор наконец, так что я сейчас докачиваю Янь Фей, а еще надо собрать и докачать арты и лук на электро Фишлю. Даже недокачанная Янь Фей радует норм дпс лучше Дилюка, куда более прокачанного. Она просто удобнее, тем более с3

1 час назад, Tiber40k сказал:

Так же У Ёимии реран скоро

Знаю, но не особо ее хочу. Внешне она мелковата, не секси, хотя конечно геймплей за нее простой, это плюс, но она далеко не универсальна. И Ржавого лука для нее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Andral сказал:

Мне тоже нравится Чжун Ли. Надеюсь, не потрачу гарант на кого-то другого, а дотерплю до него. Хотя, по слухам  баннере Еимии будет Юн Цзинь, а ее тоже необходимо получить, для того же билда на физ деда. А вдруг пока ее буду пытаться выбить, выпадет эта Ёимия, когда мне ее не хочется. Дилемма.

Юни Цзинь весьма полезна для любого персонажа предпочитающего нормальные атаки вне зависимости прочих параметров(ака инфузии). Единственная оговорка чем быстрее персонаж спамит, тем лучше, например физический Чжун Ли, Ёимия, Фишл или Чайлд будут рады этой компании, так же как и же Янфей, Кокоми, Барбара - это связано с тем что её бурcт все еще наделен тайм-лимитом и достаточно коротким. С другой стороны она почти бесполезна для тех кто специализируется на использовании скилов, бурста и заряженных атак  (Яэ, Хутао, Ганью будут наиболее наглядными примерами). В целом Юн Цзинь - нишевый суппорт но весьма эффективный в своей роли.

Ёимия, так же как и Яэ, по умолчанию должны использоваться как дополнение к другому дамагеру( как и все суб-дпс собственно) и если выпадет  прагматической потерей это будет когда: нужен гарант, нужен запас примогемов( В таком случае куда безопасней подождать и переждать первые 3-4 баннера если ничего интересного в них не попадется, рераны скорее всего будут где-то после) в общем думай, тут особо ничего не казать больше.

 

 

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел квест коджумбы, он был наудивление долгим

Чуток занудно, но в целом норм. Даже в конце захотелось его покрутить, но нет.

Фишка со сменой острова сначала показалось духотой но в целом получилось не так душно и не так уж и долго их туда сюда переставлять.

Завтра дальше поедем, на очереди синька я так понимаю.

Так и не понял зачем приехали фатуи раз тут Алиса парк развлечений завезла и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги я уже устал прощелкивать, так что просто ставлю на автоплей, мьючу в настройках звука, и сворачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги это боль, как можно СТОЛЬКО болтать и при этом ничего не говорить по существу?

.

.

.

Самые реалистичные разговоры в истории видеогр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, WeAreLegion сказал:

Диалоги я уже устал прощелкивать, так что просто ставлю на автоплей, мьючу в настройках звука, и сворачиваю.

Но ты может пропускаешь лор или просто забавные диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Andral сказал:

Она конечно неплоха, но только из кармана ульту юзать

Ну да, она сапдд, зачем на нее смотреть. У меня с ней собрана команда реверспар и как же она разносит бездну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Збт ZZZ уже через месяц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не допрошла (данж Моны подкосил слегка), но одна из претензий уже сформировалась - какого фига вместо легкого душевного приключения на плЯжу нам достался кабинет психолога? В прошлый раз было лучше.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Сейчас собираю книжки что бы наконец раздать короны паре персонажей(а то у меня просто для красоты валяются что-то. короны, не персонажи) и понял простую вещь что книжки талантов лучше гриндить нормальным образом а не прессованной резиной из-за рандомизатора, надо было конечно раньше дойти до этой замечательной идеи, но может кому тоже будет интересно об этом знать дабы случайно не повторить нечто настолько гениальное как фарм книжек прессованными резинками так что пусть будет

55 минут назад, Sqrat сказал:

Еще не допрошла (данж Моны подкосил слегка), но одна из претензий уже сформировалась - какого фига вместо легкого душевного приключения на плЯжу нам достался кабинет психолога? В прошлый раз было лучше.

Мне этот в целом больше нравится в целом. Но мне дико не нравится что он лимитированый, предыдущий был приятный, но ни о чем в целом. Собственно у меня такая же проблема с Альбедо-эвентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Альбедо лучшие сюжетные ивенты, какой там "ниочем". Предыдущие острова помимо прочего дали нам пусть не увидеть, но услышать мать года Тейвата, немного рассказали о Кли и мягко, посредством лора, подвели к Инадзуме. Здесь же от Сумеру только телефонная пранкерша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Sqrat сказал:

У Альбедо лучшие сюжетные ивенты, какой там "ниочем". Предыдущие острова помимо прочего дали нам пусть не увидеть, но услышать мать года Тейвата, немного рассказали о Кли и мягко, посредством лора, подвели к Инадзуме. Здесь же от Сумеру только телефонная пранкерша.

Ни о чем предыдущий архипелаг. Там точка. В случае с Альбедо я говорил о ограничениях по времени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Tiber40k сказал:

Ни о чем предыдущий архипелаг.

Но такими и должны быть пляжные серии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tiber40k сказал:

Ни о чем предыдущий архипелаг.

Несколько стадий с изменением ландшафта, добавлением сундуков и раскрытием истории архипелага, чтобы манчкины не зачистили все сразу. Лодка и плавательные испытания, эффект тумана, гарпастум ивенты в конце концов. Для пляжного эпизода самое то, никаких душевных терзаний, пафоса и самокопания. При этом как-то невзначай умудрились разрешить напряженность между сестрами и между Кэйей и Дилюком. Рейзора немного раскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tiber40k сказал:

книжки талантов лучше гриндить нормальным образом а не прессованной резиной из-за рандомизатора

Тоже заметил, что x2 не получается фармить. Материалов возвышения это также касается. Двойная смола нормально работает только на цветках артерий земли и артефактах - стабильно падает два 5*, но и там есть хитрый рандом со статами и видом артефакта. Фармлю Эмблему - фляги и шапки почти не падают, зато много перьев с терпимыми статами.

В 3.0 в алхимии обещают расширить количество наборов артефактов для конвертации - сейчас хлам с HP+защита имеет смысл сливать только на Церемонию древней знати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хороших новостей - Сайно, по всей видимости, должен быть мейн ДД, а значит есть верояность, что мой Коршун перестанет висеть мертвым грузом. Из плохих - в 3.2 возможен реран Альбедо и я в печали. Q____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Sqrat сказал:

Из хороших новостей - Сайно, по всей видимости, должен быть мейн ДД, а значит есть верояность, что мой Коршун перестанет висеть мертвым грузом. Из плохих - в 3.2 возможен реран Альбедо и я в печали. Q____Q

Это ты из-за инфы про ивент в Монде? Или он конкретно в сливах мелькал

Где там моя Эола

И дендрохилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, drakonid999 сказал:

Это ты из-за инфы про ивент в Монде? Или он конкретно в сливах мелькал

Говорят про очередной ивент на Хребте.

А в сливах была инфа о ком-то по имени "Дориан". Потом оказалось, что в файлах так подписан двойник Альбедо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ивент конечно совсем не создает летнего настроения. Но мне понравилось как раскрыты персонажи, которым досталось совсем мало сюжетного времени: Фишль и Синь Янь. Да и Моны было очень мало. Но опять же уровень интереса у игрока тут субъективный, зависящий от конкретного раскрываемого перса. 
Загадки напрягли меня только в данже и на острове Моны, хотя он очень красив.
Есть ли слухи о реране Торта? Хотелось бы видеть его в сюжетке. Возможно взаимодействие со Скарой, которое ванговали еще год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торт возможно будет в 3.2. В это обновление появится Скара как босс и обещают лора по Предвестникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...