Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

На Реддите отмечен как "достоверный". Кто-то из китайских сливаторов. 

Все равно очень сомнительно звучит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, drakonid999 сказал:

Все равно очень сомнительно звучит 

Есть такое. Но стандарт пока крутить не буду) все равно вторая Кека прилетелаQ___Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Leannia сказал:

Мне кажется что для стандарта создадут отдельных персонажей. Но почему тогда нет ни одного из Инадзумы? Что-то не верится.
Пока не знаю характеров и геймплея, сложно утверждать кого точно буду крутить, а кого нет. Уверенность есть в только в том, что  буду крутить Нахиду.

Потому что все элементы в стандартном баннере уже есть и нет надобности добавлять персонажей из Инадзумы. А вот дендро там нет, потому что его только вводят. За сим, по логике вещей, в стандартный баннер должны добавить хотя бы одного персонажа данного элемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Потому что все элементы в стандартном баннере уже есть

А кто там в стандарте гео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Leannia сказал:

А кто там в стандарте гео?

Видимо, Ноэлль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tauriel сказал:

Видимо, Ноэлль.

Тогда логичней Коллей добавить

В это я кстати больше поверю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи четверки все в стандарте итак. Речь про пятизвездочных. Тогда по этой логике надо добавить в стандарт Итто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Тогда логичней Коллей добавить

В это я кстати больше поверю 

Все четвёрки в баннер независимо от попадают. С Ноэлль просто предположение, потому что её в самом начале отдельным баннером крутить дают. Может они забыли гео 5 добавить. Либо туда когда-то Альбедо попадёт.

1 минуту назад, Leannia сказал:

Персонажи четверки все в стандарте итак. Речь про пятизвездочных. Тогда по этой логике надо добавить в стандарт Итто.

С чего бы туда Итто попадать, если до него гео 5 были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что нет этой самой логики у михое что в стандарте должны быть

Персы по стихиям/регионам обязательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Я к тому что нет этой самой логики у михое что в стандарте должны быть

Персы по стихиям/регионам обязательно 

Ну нет и нет. Предположить же можно. Может они этот стандартный баннер до скончания времён трогать не будут. Все четвёрки туда всё равно попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Сливов Аято не существует в природе, только сомнительной наружности фанарт под Аяяку. Дизайн если и обвиняли, то только в унылости. Гей он исключительно у твиттероодаренных, у которых ВСЕ без исключения персонажи радужные и которые слишком тупые, чтобы догадаться про кимоно.

И я все еще не поняла, причем тут сливы.

Не-не. Там был типо "слив" и потом ряд постов на реддите и твиттере, как минимум, о длинных рукавах и гействе, но строго говоря Аято релиз был относительно спокойным. 

Цитата

Разве его дизайн утекал кроме как перед самым выходом?

Там были самостоятельные работы, но еще был образ базированный на этом существующем\несуществующем сливе типа "инфа с ЗБТ будет как-то так 100%" или что-то в этом роде. Примерно как с Хайдзо в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Tiber40k сказал:

Не-не. Там был типо "слив" и потом ряд постов на реддите и твиттере, как минимум, о длинных рукавах и гействе, но строго говоря Аято релиз был относительно спокойным. 

Единственный слив, который я помню, был о том, что Аято "горяч" и что есть сходство с кем-то из Хонкая. Все. Остальное были домыслы и фантазии, на том же Реддите и отмечали, что инфа сомнительна, как и ее сливщики. Не их вина, что твиттерята и тиктокирята не умеют критически мыслить или хотя бы читать.

Сумеру сливали проверенные ребята, почти все слитое подтвердили сами михуе. Так по какому поводу ждать истерику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сумеру сливали проверенные ребята, почти все слитое подтвердили сами михуе. Так по какому поводу ждать истерику?

Ну. По поводу цвета кожи поистерить уже успели, к счастью, ибо это было самым ожидаемым(и пофиг что люди вообще не должны были знать об этом). Ждем релиза, в общем. Если повезет я ошибаюсь ибо 2.0 шитшторм опять едва ли кому то нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерика насчет цвета кожи существует чуть ли не с запуска игры (Кэйа и Синь Янь не дадут соврать, хилличурлы тоже), просто есть периоды, когда горит сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да комунити всегда будет бурлить это же комунити

На старте инадзумы истерика была у михое которое начало сливеров давить

Но судя по всему сейчас они тупо смирились и сами в итоге инфу выкатывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tauriel сказал:

С чего бы туда Итто попадать, если до него гео 5 были?

Так что мы обсуждали? Отсутствие в стандарте пятерок из Иназдумы. Вы ответили, что в стандарте есть пятерки всех элементов, кроме дендро и по этой причине туда могут добавить Тигнари. А из Инадзумы нет смысла никого туда добавлять. Но стандарте все еще нет гео и можно было бы добавить инадзумскую пятерку гео в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Leannia сказал:

Так что мы обсуждали? Отсутствие в стандарте пятерок из Иназдумы. Вы ответили, что в стандарте есть пятерки всех элементов, кроме дендро и по этой причине туда могут добавить Тигнари. А из Инадзумы нет смысла никого туда добавлять. Но стандарте все еще нет гео и можно было бы добавить инадзумскую пятерку гео в таком случае. 

Я сказала, что до Итто были другие гео и скорее туда они попадут, чем он. А самый "старый" из гео персонажей это Альбедо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж туда не попадут ивентовые персы вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гео персонажей вообще выбор невелик, к сожалению. Хотя геймплей за них достаточно удобный и универсальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andral сказал:

Гео персонажей вообще выбор невелик, к сожалению. Хотя геймплей за них достаточно удобный и универсальный.

Разработчики, похоже, эту стихию вообще не любят. Самое смешное, что был регион с этой стихией, а кроме Чжун Ли, ни одного 5* гео больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Tauriel сказал:

 ни одного 5* гео больше не было

"Итто офигевает по-онивски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Sqrat сказал:

"Итто офигевает по-онивски"

Пусть офигевает. Он из Инадзумы. А я говорила о регионе гео Архонта - Ли Юэ. А там из гео 5* был только Чжун Ли. Читать внимательнее надо о чём речь идёт.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян, мысли читать еще не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sqrat сказал:

Сорян, мысли читать еще не умею.

Какие мысли, если всё написано? Я бы тогда написала ещё и про Альбедо, если б учёт всех гео персонажей вела, а не говорила о регионе гео. Во всех остальных регионах не только Архонты представляли свою стихию, но и другие 5*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...