Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Нахиду пишут, что без звезд она будет саппортом.

По новым разведданным, Селестия находится где-то там.

Показать контент  

IMG-20220914-124407-421.jpg

Hide  
И стрим 16-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,  саппорт мне нужен куда дольше дд.
Селестия над Снежной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Про Нахиду пишут, что без звезд она будет саппортом.

По новым разведданным, Селестия находится где-то там.

Показать контент

IMG-20220914-124407-421.jpg

Hide
И стрим 16-го.

А конкретно скилы сливали лольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, drakonid999 сказал:

А конкретно скилы сливали лольки?

Нет. Тест 3.2 еще не начался.

1 час назад, Leannia сказал:

Селестия над Снежной?

По древней карте там Фонтейн. Снежная выше и левее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, сделаю своеобразный камин-аут: я играю в это дерьмо с января. И сложно объяснить почему продолжаю в неё играть до сих пор.

Вот честно, диалоги и сюжет местами пишет самая настоящая нейросеть, а уж мастерству по несколько минут лить воду о том, что 2+2=4 - я совершенно искренне завидую, мне бы оно очень пригодилось в своё время на защите диплома. Но самый высший пилотаж без сомнения был на летнем ивенте на этих театральных постановках. Потому что этот квест был самой настоящей мета-шуткой о том, что во время просмотра скучнейшего представления ты ИРЛ залипаешь в телефоне и ждёшь, когда эта тягомотина закончится.

Местами прямо очень затянутые и скучные квесты с неоправданно низкой наградой, а бывает и наоборот, что не замечаешь как начал квест, так он уже закончился, так тебе ещё камней истока накинули неплохо. Что-то очень странное.
На различных ивентах могут буквально обмазать всем чем хочешь при минимуме усилий, в "бездне" сложность резко скачет от каких-то бомжей (на которых дают много времени) до душных, жирных и непробиваемых врагов с миллионом HP (на которых времени дают ещё меньше). При этом в целом-то игра ну прям совсем лёгкая, если хочется проходить сюжет и все ивенты. Так ещё ни одним гайдом пока и не пользовался со сборками, хотя скоро придётся, ибо толком заниматься уже нечем.

Но при этом в игре очень приятный глазу визуал с достаточно мягкими цветами, классной музыкой, интересной для разбора прогрессией, множеством механик, классными дизайнами персонажей (по большей части), да и в целом сюжет не лишён интересных личностей, очень лайтового и доброго юмора. Да и в целом, тутошний гринд он достаточно ненапряжный, если ты заранее принимаешь его правила, что всё нужно делать по расписанию. То есть со своей функцией ненапряжного залипалова игра справляется отлично. И не смотря на свою гача-механику, тут можно спокойно существовать, не вкладывая ни копейки. Я, правда, один раз закинул 450 рублей на Благословение луны, но в реалиях этой игры, это едва ли даёт какое-либо преимущество (максимум не выбил бы одного 5-звёздочного персонажа).

Изначально не понимал всей движухи вокруг игры на старте, да и выглядела игра как анимешный ответ Зельде для лудоманов, но почти что за год игры, меня очень сильно удивило то, как разработчики крайней старательно (а иногда и не очень) придумывают всё новые ивенты, механики и способы задержать игрока в себе подольше, не держа его при этом за дурака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aizek сказал:

Знаете, сделаю своеобразный камин-аут: я играю в это дерьмо с января. И сложно объяснить почему продолжаю в неё играть до сих пор.

Вот честно, диалоги и сюжет местами пишет самая настоящая нейросеть, а уж мастерству по несколько минут лить воду о том, что 2+2=4 - я совершенно искренне завидую, мне бы оно очень пригодилось в своё время на защите диплома. Но самый высший пилотаж без сомнения был на летнем ивенте на этих театральных постановках. Потому что этот квест был самой настоящей мета-шуткой о том, что во время просмотра скучнейшего представления ты ИРЛ залипаешь в телефоне и ждёшь, когда эта тягомотина закончится.

Местами прямо очень затянутые и скучные квесты с неоправданно низкой наградой, а бывает и наоборот, что не замечаешь как начал квест, так он уже закончился, так тебе ещё камней истока накинули неплохо. Что-то очень странное.
На различных ивентах могут буквально обмазать всем чем хочешь при минимуме усилий, в "бездне" сложность резко скачет от каких-то бомжей (на которых дают много времени) до душных, жирных и непробиваемых врагов с миллионом HP (на которых времени дают ещё меньше). При этом в целом-то игра ну прям совсем лёгкая, если хочется проходить сюжет и все ивенты. Так ещё ни одним гайдом пока и не пользовался со сборками, хотя скоро придётся, ибо толком заниматься уже нечем.

Но при этом в игре очень приятный глазу визуал с достаточно мягкими цветами, классной музыкой, интересной для разбора прогрессией, множеством механик, классными дизайнами персонажей (по большей части), да и в целом сюжет не лишён интересных личностей, очень лайтового и доброго юмора. Да и в целом, тутошний гринд он достаточно ненапряжный, если ты заранее принимаешь его правила, что всё нужно делать по расписанию. То есть со своей функцией ненапряжного залипалова игра справляется отлично. И не смотря на свою гача-механику, тут можно спокойно существовать, не вкладывая ни копейки. Я, правда, один раз закинул 450 рублей на Благословение луны, но в реалиях этой игры, это едва ли даёт какое-либо преимущество (максимум не выбил бы одного 5-звёздочного персонажа).

Изначально не понимал всей движухи вокруг игры на старте, да и выглядела игра как анимешный ответ Зельде для лудоманов, но почти что за год игры, меня очень сильно удивило то, как разработчики крайней старательно (а иногда и не очень) придумывают всё новые ивенты, механики и способы задержать игрока в себе подольше, не держа его при этом за дурака.

Здоровья погибшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Рав4, конечно, всего лишь Кадиллак.

Показать контент  

IMG-20220915-121739-023.jpg
IMG-20220915-121743-112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про 3.2.

- дендро куб;

- Нахида и Лайла (четверка, крио, меч);

- ивент с Тортом и Ёимией;

- возможные рераны Торта, Ёмы и фаерфокса;

- Ли Бэнь с коробками и кулстори, может даже про Фонтейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реран через два патча? Ну это было бы сильно. Эх, знать бы какие четверки будут в будущих патчах, но почему-то эта инфа не сливается. А то когда у тебя все с6, крутить легу так печально.

Изменено пользователем Leannia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итаааак.

Картинки.

Показать контент  

IMG-20220916-152815-306.jpg
IMG-20220916-152820-522.jpg
IMG-20220916-154112-504.jpg

Hide  

Коды.

 3B6RYY7AHX9D

JT78YH7SGWRZ

2BP9HY6BYFR5

 Анимэ по Геншинуану.

Показать контент  

IMG-20220916-163648-785.jpg
IMG-20220916-163719-140.jpg
IMG-20220916-163652-393.jpg
IMG-20220916-163712-266.jpg
IMG-20220916-163714-756.jpg
IMG-20220916-163716-221.jpg

Hide  

Баннеры: Сайно и синяк. Нилу и Альбедо. Q____Q Я не плачу, это просто слезы.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sqrat сказал:

Итаааак.

Картинки.

Показать контент

IMG-20220916-152815-306.jpg
IMG-20220916-152820-522.jpg
IMG-20220916-154112-504.jpg

Hide

Коды.

 3B6RYY7AHX9D

JT78YH7SGWRZ

2BP9HY6BYFR5

 Анимэ по Геншинуану.

Показать контент

IMG-20220916-163648-785.jpg
IMG-20220916-163719-140.jpg
IMG-20220916-163652-393.jpg
IMG-20220916-163712-266.jpg
IMG-20220916-163714-756.jpg
IMG-20220916-163716-221.jpg

Hide

Баннеры: Сайно и синяк. Нилу и Альбедо. Q____Q Я не плачу, это просто слезы.

Эолы не будет?

Каеф, можно дальше не играть

Анимэ ещё и от студии клинка было бы круто и я бы зажёгся если бы не выгорел по проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Доктор. Любопытно.

Кто в анимэ будет путешественником. Итер? Не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, drakonid999 сказал:

Эолы не будет?

Каеф, можно дальше не играть

А зачем тебе персонаж игры к которой ты охладел и играть в нее не хочешь?

Годовщина будет выглядеть так.

Показать контент  

20220916-195724.jpg

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы четверку на выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sqrat сказал:

А зачем тебе персонаж игры к которой ты охладел и играть в нее не хочешь?

Годовщина будет выглядеть так.

Показать контент

20220916-195724.jpg

как оказалось бросить это с концами сложно, все еще захожу делать дейлики и таки сделал почти закончившийся душный ивент с феями (заодно хоть карту сумеру почти по конца открыл)
на остальное у меня еще 10 дней
Ну и Эола вайфу + таки рили хочу выкрутить Кусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Leannia сказал:

Кто в анимэ будет путешественником. Итер? Не хочу.

Да как всегда, Грабля и ФГО соврать не дадут. Но с другой стороны, Люминька с её гаремом из Бездны - это тоже ой-вей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камни за 3.1.

Показать контент  

20220917-145036.jpg

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2022 в 23:41, drakonid999 сказал:

Ну и Эола вайфу +

Сейчас проходят хорошие ивенты в которых надо в зеркалах бить мобов. И что еще хорошо, там дают попробовать разных персонажей, в том числе Эолу.

Так вот, я хотел Эолу, но когда в этих ивентовых аренах попробовал геймплей за нее, то сразу как-то расхотел. Внешне она конечно хороша - опять же относительно, только в рамках Геншина, но боевка за  нее медленная, не удобная, эффектов не хватает, и что для меня важно - импакт просто ужасный, озвучка ударов будто она не мечом бьет, а плюшевой колотушкой или подушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andral сказал:

Сейчас проходят хорошие ивенты в которых надо в зеркалах бить мобов. И что еще хорошо, там дают попробовать разных персонажей, в том числе Эолу.

Так вот, я хотел Эолу, но когда в этих ивентовых аренах попробовал геймплей за нее, то сразу как-то расхотел. Внешне она конечно хороша - опять же относительно, только в рамках Геншина, но боевка за  нее медленная, не удобная, эффектов не хватает, и что для меня важно - импакт просто ужасный, озвучка ударов будто она не мечом бьет, а плюшевой колотушкой или подушкой.

Пффф

У меня Эола с сигной да ещё и с1 давно, я хочу с62.

Не выпади она мне тогда сходу с сигной при ее первом патче я бы не залип в гейщит :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто про медленную Эолу рассказывает, тот за Рейзора не гонял!

Как выбила ее на релизе, так ни разу не пожалела. Любимая девочка, все в ней нравится кроме того, что она не мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Эола выпала случайно. Покрутила ее баннер ради четверок, а она прилетела в первой десятке ранней легой. Бьет больно играть ей приятно и комфортно. Опять же собирать перса, если это вайфу, можно до посинения и достижения огромных цифр, подобрать правильную пачку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Эола не планируется даже на 3.1, так что можно еще набрать гемов даже на гарант и когда-нибудь ее выбить. А пока хорошо что Ганьюй не скипнул, она достаточно удобная и сильная, как минимум как саб дд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умники с Реддита правильно угадали.

Показать контент  

image.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михуё тут выложили арранжировки саундтреков к трейлерам версий. Разница небольшая, но порой достаточная, чтобы еще раз оторвать челюсть

Мой персональный фаворит - тема версии 2.3, с ее гитарными арранжировками тем Итто и Горо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверки первой половины 3.1 - Кандакия, Куки, Саю.

Мондштадским в 3.1 добавят войслайны о сумерских. И о Мике. Кстати, вот он.

Показать контент  

photo-2022-09-22-19-58-33.jpg

Hide  
Бета 3.2 начнется, скорее всего, с релизом 3.1 или позже на день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...