Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победа мафии 1 слоя!

Победа мирных 2 слоя!

691563681_.thumb.png.ce6e1993f188698af885bc4bdb40ea56.png

*нюх-нюх* Стая, от неё пахнет сексом?

Отряд "Феникс". Слой 1.  

Окрестности Рондела. Тренировочный лагерь отряда "Феникс".

- Отряд, стройся! - разнеслась по всему лагерю команда.

Показать контент  

1835001142_.thumb.jpg.a4e3e7b1ca9a2746d0bf61d7e6670b9f.jpg

Hide  

Солдаты, обсуждавшие местные новости, а главное, новую рецензию на бордельных девок за авторством командира, быстро построились в центурию. Как раз вовремя.

Из палатки вышел командир, центурион Станк.

Станк, командир отряда "Феникс". 

257393729_.thumb.jpg.c149fa8e95fbf9f248185dc4596acebe.jpg

Hide  

И его заместитель - опцион Зел, высший эльф.

Зел, заместитель командира. 

1815074880_.thumb.jpg.95a6285dd8707a29e3ae1e50afb00c31.jpg

Hide  

- Отряд, смирно! - Станк важно проинспектировал первую линию бойцов.

Все сплошь ветераны.

Маг Ригор Мортис, страшный маг, отрезать мужикам самое дорогое? Хорошо, что он за нас. И не интересуется девицами! Неужели один из радужной солдатни принцессы Пины Ко Лады?

Взрывная штучка Мегумин. Воистину - искусство это взрыв! А взрывная ли она в постели? Позвать бы в свой шатер, но вдруг подорвет весь лагерь? Опасно, Станк, опасно!

Бой-баба Ирена Неукротимая! Такая и в глаз даст и в постели... как она недобро смотрит... Станк, включай взгляд командира. Рррр! Я твой командир! Подчиняйся мне! РРрр! Так-то лучше... да, не до кекса тут. Рррр!

А нет, еще и новички:

Клерик Эччи-чан! Эльфийка в самом расцвете сил. Ах, какая женщина! Мнеб такую! Все при ней! Вся в моем вкусе... может по старой памяти эльфийка разочек даст? Эх, была не была!

- Клерик Эччи-чан! Жду вас сегодня в своей палатке на разбор ночных маневров!

Боевой медведь Ногр-Сокрушитель. Сразу видно по отрезанному уху - бывший раб, но, как вижу, отменный боец и кузнец. Но с ним нельзя обниматься. Никаких обнимашек, но шкурка такая! 

Полуэльф Атлас. Он подозрительно смотрит на мужчин в отряде, неужели?

Смазливый мальчик Октис Кэллум. Сразу видно из ордена Принцессы Пины. Но говорят, бабенку в Розе оприходовал. Одобряю, мужик, он из наших!

 

- Вольно! - закончив инспекцию командир, достал из-за пазухи пачку бумаг. - Радуйся, отряд, новые рецензии! 

- Ура! - хором ответил отряд.

- Но прежде, - командир Станк остановил ликование солдат жестом, - к нам едет ревизор придворная дама, желающая ознакомится с нашей работой.

Станк понизил голос, обращаясь к своему помощнику:

- Зел, вот суккуб бы побрал эти причуды богатых, опять не полевая работа, а одна показуха. Они там с ума сошли, тащить  важных шишек или их жен на боевые задания? Стрела в башка попадет, а нам отвечать?

Эльф пожал плечами:

- Нам надо обкатать новичков перед первым серьезным боем. Пусть с помпой зачистят... ну какое-нибудь гоблинское гнездо на границе, легкотня. Зато кровь-кишки, пузатые инкубаторы... чтобы узрела всю мерзость! Ух, ставлю кончик своего левого уха, что после такого дамочка убежит в столицу, что пятки засверкают.

- Дело говоришь, Зел, - кашлянул Станк. - Отряд! Слушайте мою команду! Августейшая особа приедет из самого дворца, зная этих неженок, встречать её будет человеческий состав. Всем помыться! Зверосам быть в дежурстве. С вами сиятельную особу познакомим чуть позже... А ты Вульф со стаей будешь прочесывать ближайший лес до вечера.

- Командир, а мы чем провинились? - волк-ветеран понурил голову.

- Хрены в штанах не держите, вот почему. Новую самку в лагере учуяли, так хвостами вилять и мудни чесать. Стыдоба! А еще элитный отряд называется. До вечера продержитесь, бабу вам пошлем, сам оплачу. Ясно?

- Самка! Все сделаем в лучшем виде, командир! - радостно взвыли волки.

- А нам, командир? - послышался голос с задних рядов.

- А вам по губам, будете в одиночку раскидывать толпу гноллов, тогда и поговорим, все, разошлись! Час икс - завтрашнее утро! Чтоб меня, - Станк толкнул в плечо Зела, - эти бесполезные экскурсии меня доконают, лучше бы свергнуть короля Алгуны отправили.

- Шеф, все будет. С маркизой Палести наверняка прибудут секретные приказы, - прошептал Зел.

- А вот это уже дело. Разошли команду, готовим оружие и доспехи.

Следующий день, почти вечер.

- Начальство не опаздывает, начальство задерживается, - Зел устало сидел за походным столом и глядел, как солнце спешило к вечеру.

- Поди в Рондел заехали на экскурсию, - рядом сидел Станк и плевал в небо. - В оперу, эх, сегодня гарпии исполняют арию...

- Командир! Всадники на горизонте! - доложил часовой на вышке.

- Ну наконец-то! - встречающая команда вскочили со всех мест и выстроились, как на параде.

Когда карета маркизы подъехала, Станк поспешил первый открыть дверцу сиятельной особе, но его опередил, судя по одежде, паж придворной дамы, прекрасный золотоволосый юноша, молнией слетевший с козлов.

Станк не стал спорить, а лишь почтительно отошел в сторону.

- С прибытием в лагерь отряда "Феникс", центурион Станк и опцион Зел приветствуют вас, маркиза Палести!

К удивлению Станка из кареты вышла не расфуфыренная фифа, а дама в обычной походной одежде. В штанах, а не платье!

"Неужели хоть кто-то додумался до практичности? Мое уважение!"

Но как только маркиза открыла рот, благостное первое впечатление улетучилось.

- Фи какой позор! Меня встречают при параде, а я без платья! Ах, командир, срочно проведите меня в мою палатку, эта походная одежда простолюдинов просто невероятное оскорбление моему утонченному вкусу!

- Ох, конечно, маркиза, следуйте за мной, - с ноткой разочарования сказал Станк. - Простите, если прием не впечатлил сиятельную особу в должной мере, мы ожидали вас утром!

- Ах, эти дороги... - махнула веером девушка. - А Рондел - такой милый городок, зачем спешить?..

"Ну понятно, какой важный курица! Решила прошвырнуться по городу, а её целый отряд на жаре ждал весь день..."

Свита было ринулась за маркизой, но она остановила их рукой.

- Сначала выгрузите мои вещи, слуги... Ах, а ты мой любезный Айгор, - она обратилась к пажу. - Забери только чемодан с моим новым платьем. Командир, будьте любезны, пусть ваши рабы разгрузят повозки. 

- Рабы? - Станк аж подавился, но махнул своим солдатам, чтобы они разгрузили несколько груженных под завязку повозок со скарбом маркизы.

"Прекрасно, просто прекрасно, сто чемоданов одежды на несколько дней. Чтоб её гоблины забрали."

- Маркиза, не отставайте! - сказал Станк.

- Ах, нет, командир! - показала зубки маркиза. - Это я вам приказываю идти медленно!

И что же могло пойти не так? Всего лишь пройти пару поворотов и вот, шатер Маркизы. Станк и паж стояли напротив входа. А вот маркиза... Куда девалась маркиза? Вот только он рассказывал, какая честь, принять жену маркиза Палести, который сейчас ратует в сенате за новый законопроект... как эта жена таинственным образом пропала! 

- Часовой, поднимай лагерь, ищем маркизу!

А в другом конце лагеря, после длительного дежурства в лесах Рондела вернулась стая волков. Вдруг один из них повел носом.

- Стая, я чую незнакомую самку!

Найти источник запаха было для волков делом элементарным.

И вот они уже обступили женщину, заплутавшую среди палаток лагеря.

- Ой, говорящие волки... - женщина потеряла дар речи, ведь она еще никогда видела так близко представителей зверорас. И даже не в клетках или рабских ошейниках. А разгуливающих на свободе, в доспехах и при мечах. Шок! 

Для сиятельной особы это был нонсенс. Всю её жизнь окружали люди, а нелюди занимались всякой грязной работой, где носик дамы точно не окажется. А тут целая толпа волков, дурно пахнущих псиной, окружили со всех сторон. 

Вульф, вожак стаи, снова принюхался.

Волчья стая в поисках киски

691563681_.thumb.png.ce6e1993f188698af885bc4bdb40ea56.png

Hide  

- Стая, от неё пахнет сексом?

- А? - маркиза не могла поверить похабным словам в её адрес.

Остальные волки обступили обомлевшую женщину со всех сторон.

- И правда сексом! Причем недавним. Парни, заказанная шлюха в лагере, гуляем! Аве командиру Станку! Нашел нам такую прелестницу!

- А? Постойте! - возмутилась маркиза сделанным выводам, но на неё сразу обрушился град вопросов.

- Командир предупредил, что мы любим группой? Ты одна или с подругой? А на кого работаешь? На Китарию? Не томи, милаха! Покажи стае грудь! Малышка, а на вязку согласна? Обещаем, будем нежными!

- Что происходит? - мозг маркизы отключился от наплыва пошлостей.

Дама в волках! 

1259016525_3.thumb.png.eac9bc01fd70d5ef600ca442efc75d54.png

Hide  

Запах человеческой самки настолько распалил волков, что те были готовы прямо на месте стянуть штаны и пустить девицу по кругу.

Однако им помешал паж, услышавший похабные разговоры.

- Негодяи! Отпустите госпожу Одетт! - с кулаками бросился юноша на волков, но его схватил за шиворот Вульф. 

- Дождись своей очереди... Стоп, почему и от тебя, человек, пахнет сексом... и этой шлюхой? Командир заказывал её нам! 

- Какие милые трусики... - волки уже устали ждать и припустили девичьи штанишки. - А что под ними?

- УУУУ!!! Куда лезешь?! Я не шлюха, а Маркиза Палести, варвары! - закричала девушка, когда волки начали её лапать за прелести. - Я вас всех казнююю!!! Фсех до единого!

- Маркиза? Она же утром?.. - встрепенулась стая.

- Я опоздала!!! - натягивая чуть ли не до пояса штаны, сказала женщина.

- Упс, неловко-то как получилось... - волки хмуро понурились.

- Палачааа! Зовите палача!!!

На крик маркизы сбежался весь лагерь...

- Что на этот раз? - отведя рыдающую маркизу в её шатер, Станк с видом, за что это мне все, Зуфмуут, устроил допрос с пристрастием волкам.

- Невиноватые мы! Мы вернулись вечером, как вы и приказали, командир, а там баба и от неё пахнет сексом, но мы и решили, что она обещанная шлюшка... ой, простите, командир, она маркиза, мы перепутали. А еще прибежал злотовласик, и от него несло шлю... маркизой, то есть. Да там от половины прислуги несло этим самым ароматом маркизы...

Станк долго сидел, обдумывая происходящее. А потом рассмеялся, как сумасшедший, и бодро пошел в палатку маркизы.

Полночи из палатки маркизы доносилась ругань и проклятия, звон битой посуды. Но когда Станк вышел, на лице у него был синяк под глазом и дерзкая улыбка.

Инцидент, хоть и с трудом, он замял. Трибунал бы тщательно зафиксировал документально все показания, официальные бумаги пошли бы наверх, а там оказались бы на столе у одной сиятельной особы, ревнивой сиятельной особы... А если ничего не произошло, то и докладывать не о чем? И волки целы, и молодая жена у старого, но невероятно ревнивого маркиза Палести верная. На том порешили. Хотя волков Станк снова отослал в леса. Во избежание.

На следующий день маркиза отказалась выходить из шатра, сославшись на здоровье.

Станк собрал отряд.

- Отряд, слушай команду! Пока маркиза не пришла в себя, даю увольнительную на два дня. Префект лагеря выделит вам под нужды... ммм... 1 сувани.

- СЛАВА КОМАНДИРУ!!! - бешено заорали от радости солдаты.

Один сувани это же целое недельное жалованье!

- Но чтобы на 3 день, как штык, быть здесь. Гоблины сами не убьются! Разойтись!

Палатка префекта.

Профект лагеря поднесла горящую спичку к самокрутке.

- Один сувани говоришь? - она пыхнула в лицо солдата едким дымом.

Эльза, дикая и мужественная зверолюдка, одетая всегда в бронелифчик и бронешортики, рассмеялась.

Эльза. Префект Лагеря. 

1730068628_2.thumb.jpg.1c11d5b88a3349a3a96482dd51e3c669.jpg

Крылышки бутафорские!

Hide  

- Это за какие услуги? - усмехнулась гиена.  - В рот взял у командира? У меня есть список от самого легата. Твоего имени тут нет, солдат. 20 соруда (1/5 сувани) и вон из палатки, не задерживай очередь.

- Но? - солдат открыл рот возразить.

Однако волшебный пендель от гиены отправил его восвояси.

- Следующий!

Хотя Станк и командовал центурией, но деньгами распоряжалась префект лагеря Эльза. Весьма эффективно, а если сказать иначе - весьма прижимисто. Однако легат (вышестоящее начальство) был весьма рад её рациональному казначейству, поэтому вечное сопротивление Станк-Эльза обычно приводило к победе последней. Дамой она была весьма эффектной, а мало того, у неё был больше, чем у Станка. О чем она всегда любила напомнить командиру и особенно о своих победах среди дам отряда. Да, у дам-гиен было в шортиках нечто большое и фаллическое, даже больше, чем у мужчин-гиен. 

Но как бы она не хотела зарезать цифру в 1 сувани, некоторым счастливчикам удалось получить заветный золотой.

Ригор, Мегумин, Ирена, даже новички Эччи-чан, Норг, Атлас, Октис все получили в в увольнительную золотую монету сувани.

На службе в отряде "Феникс" работает система банка! После боя солдат получает жалованье, которое может потратить на любые цели, но перед следующим боем все золото, остающееся на руках солдата, сдается обратно в банк на личный счет, с которого деньги уже снять нельзя. Деньги будут выданы только после истечения контракта. Однако, если оказать некие приятные услуги префекту Эльзе (она би), то гиена готова не изымать оставшуюся на руках денежку. 

 

У вас в кармане один сувани (сто соруда) и увольнительная. Что делать дальше, решать вам. Остаться в лагере и подготовить оружие и доспехи для битвы с гоблинами? Или может отправится в Рондел, до него час езды верхом.

А там... куча домов для удовольствий, любая дама на любой изысканный вкус и кошелек, превосходная еда в тавернах, и сон в настоящей постели, а не в походной палатке! И алкоголь! пей, пока есть деньги! Потому что в лагере весь алкоголь под строжайшим запретом!

Все, то нужно для снятия стресса!

Стресс - это враг солдата. Стресс разъедает солдата изнутри. Стресс снижает боевые навыки и выпускает на волю внутренних демонов.

Вы начинаете игру с 1 сувани в кармане и 1 жетоном стресса!

Более подробно экономическая система и система стресса описана в конце поста.

Hide  

 

905678fbe0ca39d847a5290b284940d6.thumb.jpeg.17ad822e40a6829f93b37bd802a7abef.jpeg

Кья!

Кварталы удовольствий Рондела. Главная улица. Слой 2. Мафия масок.

- Кья!

Загребущая лапа мужчины схватила за выпуклые прелести даму, созывающую мужчин вкусить даров Миритты в ближайший бордель.

- Ах, это вы, квестор! - с напускной доброжелательностью ответила девица. - Чем обязана вашему дорогому вниманию?

Девушка игриво качнула бедром, чтобы смахнуть навязчивую паклю, но рука мужчины нагло залезла к девичьим прелестям.

- Ах! Так же нельзя! - жарко запричитала девушка.

- А не платить налоги можно? - жарко прошептал мужчина, лаская пальчиками девицу - Не будь глупенькой, так ведь и в "Яму" попасть можно. Или ты из этих извращенок, что добровольно туда идут?

- Ммм, нет, господин квестор, я все заплачу в личном порядке! - прикусывая губки от удовольствия, ответила девушка.

- Как бы я хотел, Яла, но я один, а вас так много, в ближайшее время уже никак... А давай ты у меня на вилле поработаешь? У меня для твоих плодородных бедер найдется пару специфических заказов...

Бах! Кончик хлыста с шипами по всей длине ударил ровно по кисти мужчины.

- Да ты знаешь, кто я! - квестор, отдернув руку, развернулся, чтобы разразиться гневной тирадой. И сразу заткнулся.

- Сначала денари, потом все остальное. Даже для вас, господин квестор, - сузив хищно глаза, ответила дама в специфическом наряде.

Показать контент  

1eb3a69de39c9a31d5f94953a0039055.thumb.jpeg.12c2ed39cadc302aa49df465f758ac7b.jpeg

Hide  

- Простите! Мадам Плетка! Вы как всегда прекрасны! - распелся соловьем квестор.

- Я знаю, и я сгораю от любопытства узнать, о чем вы тут шептались? - Мадам платочком протерла кончик хлыста, на котором остались пару пятен крови квестора.

- Ничего особенного, Мадам! - поправляя намокшие трусики, ответила девица. 

- Да-да, вижу, как это особенное растекается у тебя по бедрам. За работу! - она шлепнула девушку звонко по заду, отправив в центр улицы. - А вас, Секст, я попрошу не переманивать наших девочек. Вы всегда можете официально запросить девочек у клана Бессара. Может кто-нибудь и откликнется на ваши межвидовые спаривания с монст... ах, неразумными или полуразумными расами. Или нет. А еще лучше, идите к Мадам Метели...

Хотя маска и скрывала половину лица, но в этот момент квестор точно знал, что Плетка злорадно улыбается.

- Ох, вы меня неправильно поняли, я просто по делам долговым!  Уже ухожу... Рабская давалка, - последнее Секст еле слышно прошипел.

- Урод, - сквозь зубы процедила Плетка.

- А, не расслышал? - квестор сделал удивленное лицо.

- Счастливого дня! - ответила Плетка.

- И вам того же, - ответил Секст.

Избавившись от квестора, Плетка решила вернуться в бордель, как её громко окликнули.

- Эй! Опять своих девок шлешь на мою сторону улицы! - зад Ялы опять попал в чьи-то руки, только теперь это были женские.

На другой стороне улицы рядом с Ялой стояла высокая и крайне привлекательная девушка с ярко-зелеными глазами и темными, шелковистыми волосами, постриженными под каре.

В противовес Плетке, едва одетой в кожаные полосы, на девушке было длинное платье, подчеркивающее ее пышную фигуру, высокие черные сапоги и несколько ожерелий, прикрытых богатой меховой шубкой.

- Нарываешься, да, Метель? - пригрозила Плетка девушке.

- А ты попробуй возрази, - девушка небрежно скинула шубку в руки спутницы-рабыни и медленно пошла к середине улицы, ведя за зад Ялу.

На середине две роскошные дамы подошли вплотную, столкнувшись достоинствами.

Показать контент  

f937694ddca8b77d0cf19b58eb893cdc.thumb.jpeg.93928abce21f657c4cb310f08f6aa10e.jpeg

Hide  

- Яла, я только отвернулась, а ты уже нашла себе новую Мадам? - недовольно цокнула язычком Плетка.

- Простите, я не нарочно... Ах! - рука Плетки ухватила Ялу спереди, да так, что рабочие прелести бедной девицы оказались зажаты двумя опытными дамами.

- Тишина, Яла, благородные дамы разговаривают! - и в это же время рука Плетки начала творить всякие непотребства с Ялой.

- Благородные? Ошейник рабский не жмет? Ха! - рассмеялась Метель.

- Я родилась дворянкой, магическая выскочка. - отрезала Плетка.

- Завидуй молча моему дару, - свободная рука Метели засветилась зеленым - магия телекинеза, угрожающе поднявшая камни вокруг.

- Да будь ты хоть архимагом Демией, - сморщила носик Плетка. - И я не поняла, ты серьезно думаешь, что мы ваших неженок украдем? - пригрозила пальчиком Плетка.

- Да не, ваши размалеванные и раздетые шлюшки моих клиентов пугают, сразу видно, ни вкуса и утонченности, - послышался звук расстегиваемой молнии откуда-то снизу.

- Может и меньше штукатурки, но что касается этого, - рука Плетки делала что-то совсем порочное с Ялой. - Наша сторона это дикая необузданная страсть, креатив и похоть, льющаяся из всех щелей... А ваша сторона квартала вся такая скучная, обычная. Фантазии только лежать бревном на спине и хватает, да? 

- Мы несем радость не только телу, но и душе! - отреагировала Метель.

- Я все понимаю, вы мастерицы мозги клиентам трахать, а снизу? Мои девочки всегда готовы и никогда не имитируют, да, Яла? 

Бедная девушка, раскрасневшая, словно утренняя заря, открыла свой ротик и кое-как выдавила заплетающимся язычком:

- Маадааам! Я больше не могууу! Я кон... - дальше был крик экстаза девушки, поглощенной волной страстного удовольствия.

После чего девушка обмякла на мостовой.

- Настоящий 100% оргазм... а я ведь даже не старалась, - Плетка победно облизнула мокрую руку.

- Фи, ну и грязная же ты шлюшка, Мария... - Метель благоразумно отстранилась, чтобы никакие капли не попали на её роскошное платье.

- Хочешь также? - блеснула глазками Плетка. - Завидуй молча!

- Ой, да все, ты уже сама кажется готова к приключениям, - магичка метнула взгляд вниз.

- Что? - Плетка опустила взгляд и увидела, что её кожаные трусики на молнии были распахнуты настеж, открывая хороший вид на её прелести.

- Ах ты гадина! Ты у меня еще ответишь, - застегивая молнию, сказала покрасневшая Плетка.

- Я заставила знатную извращенку покраснеть! Раунд в этот раз за мной, - Метель демонстративно отвернулась. - Хочешь что-то добавить, пока я не ушла?

- Тебя ждет месть. Изощренная месть! - кровожадно махая плеткой, бросила Мария.

- Жду тебя ночью, шлюшка. - подмигнула Метель и гордо пошла на свою сторону улицы.

- Пфе, выскочка... - отмахнулась Плетка. - А ты, Яла, хорош прохлаждаться, ножками топ-топ, пора работать! Я уже вижу парочку мужчин, оценивших насколько ты горяча, они так и жаждут расстаться со своим серебром.

Отправив Ялу с клиентами в бордель, Мария сама встала в роскошную стойку у дверей заведения, высматривая добычу уже себе.

 

Дамы 2 слоя игры! Этот месяц для девочек начался особенно туго. Магистрат взвинтил налоги и буквально начал раздевать девиц до гола. Это означало одно, Империя готовиться к крупномасштабной войне и усиленно ищет дополнительные источники дохода.

К вам накануне пришел налоговый инспектор и буквально обобрал до нитки, даже если у вас были сбережения, пока вы ими воспользоваться не можете.

Игра для вас начинается с пустым карманом, но с морем возможностей!

Но пустой карман - это стресс для дамы. Вы начинаете игру с 1 жетоном стресса.

 

Мадам Плетка

Показать контент  

Настоящее имя Мария Клевер.

Третья дочь обнищавшей дворянской семьи. Была нелюбима семьей, так как мать семейства погибла при родах Марии.

Могущество и слава рода Клевер давно угасло, так что отец семейства был одержим выгодным браком своих дочерей.

Однако старшую дочь, которой пророчили в мужья принца вассальной страны, постигло несчастье в пути, после чего она ушла в монастырь. Отец было хотел предложить среднюю дочь, но та спуталась с проходимцем и забеременела вне брака, в итоге погибла при родах своего первенца. Младшая в силу юного возраста принцем была забракована.

Срыв выгодного альянса поставил на грань краха семью Клевер. Распродав последнее имущество, семья переехала из столицы в провинцию.

Когда Мария выросла до возраста замужества, отец подыскал выгодную, как ему казалось, партию - уже не молодого купца Гатри.

Однако альянс с Гатри не задался. Может и купец был богат, но то время уже прошло, а отец Марии в финансовых вопросах был не силен, а больше был занят слухами и сплетнями, которые приписывали Гатри несметное богатство. И когда скоропостижно скончался сам Гатри, он оставил молодой жене в наследство, не деньги, а разгневанных кредиторов. 

Узнав о астрономической сумме долгов, глава Клевер малодушно отрекся от последней дочери. Мария умоляла отца помочь, но папенька решил, что жизнь и честь дочери не столь важна, как обладание баронским титулом.

Тогда впервые проявилась деловая хватка Марии. Хотя она сделала все возможное, распродала все имущество Гатри по самым высоким ценам, но не смогла избежать Аукциона, где сама стала лотом. А с третьим, последним стуком стуком молотка стала бесправной вещью. Из спальни в спальню, из кровати в кровать, из рук в руки, а иногда и лапы. Её покупали, продавали, сдавали в аренду, дарили, проигрывали в азартные игры и даже теряли.  

Хлебнула горя Мария сполна. Горя, что не описать словами. Унижений, что заставят стынуть кровь в жилах.

Но прошли года, и она теперь не просто рабыня для удовольствия, а Мадам Плетка.

Да, на ней все еще рабский ошейник, напоминающий о том, то она собственность, теперь собственность криминального клана Бессара.

Да, у неё есть несколько детей от неразумных рас. И душевные раны, которые никогда не заживут.

Да, она познала адскую боль. Но теперь боль - её конек. Никто не знает боль, лучше чем она. Боль это искусство, а она мастер.

До Рондела Мария жила в агонии. Рондел подарил ей надежду.

У неё есть хоть какая-то власть(никто бы не стал вступать в конфронтацию с Мадам клана Бессара, хоть и рабыней), уважение девочек и большая мечта. Далекая и несбыточная мечта. Путь к мечте займет еще годы. Но когда-нибудь она вернется в родной дом и сбросит на одряхлевшего отца сундук с заработанными на панели монетами. И если не получится с первого раза, она будет повторят, пока тяжесть монет не заберет жизнь ненавистного отца. А потом она вернется обратно, как свободный человек. Может к тому времени она не будет хороша для людей, но эльфы любят дам постарше.

Но вернемся к делам постельным.

Мария эксперт в применении SM (садо-мазо) техник, то, что она вытворяет плеткой с шипами, это уже стало легендой. Особенно в восторге девушки.

Несмотря на свой статус Мадам, берет всегда по 1 синку и один денари за маску - вопреки расхожему мнение, что под маской Мария прячет ужасные шрамы, ничего страшного там нет. Мария нашла легкий способ срубить денари за простое снятие маски. Один диенари за простое движение, кто от такого откажется? Мало того, этот денари не облагается налогом!

Показать контент  

afd6b1f89afc5008c75eef7cacddea1e.thumb.jpeg.bd8157211fb80db189056832094c3bdf.jpeg

Hide  

Из-за своего неприятного прошлого носит на себе вместо одежды полоски кожи, чтобы быть всегда доступной, и предпочитает не видеть сны, пьет зелья забвения в качестве снотворного. Периодически курит трубку с лечебными травами.

На публике Мадам Плетка конфликтует с Мадам Метелью. Так называемый конфликт сторон, левая (Плетки) и правая (Метель) сторона центральной улицы, хотя с быстрой застройкой квартала деление стало условным. Хотя ночью конфликт Плетки и Метели переходит в очень специфическое русло.

Кроме них есть Архимаг Демия, контролирующая значительную часть магических борделей. Удовольствие не из дешевых, но 1 сувани за роскошный сервис магических клонов Демии - сущий пустяк.

Показать контент  

191917046_.thumb.jpg.d46e702ab0fd3a5ce02d2501ffc5fe1c.jpg

Hide  

Клоны позволяют делать с собой абсолютно все, что угодно. Любой каприз.

Стронг контент!   

9835de8be1c283fd3e3da0be22cb207e.thumb.png.92169e709843814c7bc202d8b261af69.png

Hide  

Но не только постелью славятся клоны, искусны они во многих областях. Какая еще шлюшка может обучить вас азами магии? Или приготовить после этого самого вкусный ужин? То-то же.

А Китария - эльфийская рабыня, привлекающая клиентов со всей страны легендарной сабмиссивной доступностью. 3 синку, и она ваша. В её лексиконе не существует слова "нет". Уникальное божественное благословение подарило ей сильнейшую регенерацию. До появления магических клонов Демии была номером один по запретным практикам. Прошла путь от инкубатора гоблинов и племенного разведения до публичного лица многих нелюдских борделей, контролируемых горными кланами. Сама Китария принадлежит клану Фликса.

18+  

Стронг контент!

Показать контент  

BenMorbez-235029-Kitaria_-_Audience2.thumb.gif.1f301414eeb0f4d132dc905b6c2bb409.gif

Фликс и его рабыня Китария.

Hide  
Hide  

И существует таинственный Янус, он или она, контролирующая "Яму", самое злачное и порочное место Рондела. Никто не видел Януса, но Янус видит всех нас.

Hide  

Мадам Метель

Показать контент  

Настоящее имя Фубуки.

Показать контент  

6891d4e63fc9c8a53837f728f5c1932f.thumb.jpeg.ce475d84f69b0ad34ab77211f987c02e.jpeg

Hide  

Довольно самоуверенная особа, которая не станет попросту сомневаться в своих способностях. Крайне упряма и готова пойти на все, что угодно, чтобы упрочить свои позиции в квартале Красных Фонарей. Нехватку некоторых постельных навыков восполняет за счет поэтических качеств, а иногда и магических навыков.

Не чурается грязных методов борьбы с конкурентами, прославилась как негласная «Охотница на новеньких девиц».

Хотя на публике бывает суровой и холодной, в интимной обстановке довольна игрива и нежна.  Цена вопроса 2 синку. Иногда дает скидки понравившимся клиентам.

Показать контент  

d181031a0aecf2d938923de981a2e94b.thumb.jpeg.05c2ff1a9ff7497215935f6648e60fb5.jpeg

Hide  

 

Hide  

А тесное ночное знакомство с Плеткой открыло еще одну сторону Метели, специфическую.

Показать контент  

472c22a270360585ee958bbb14f95916.thumb.jpeg.6469f228c2d676c08b26917ac2c8ea67.jpeg

Hide  

Фубуки имеет старшую сестру Тацумаки. Однако давнее соперничество разделило сестер. Если Тацумаки стала уже экспертом магии, то Фубуки застряла на начальном уровне. Фубуки так бы осталась на обочине Академии, если бы её не заметила архимаг Демия. Хотя формально магичку взяли в ученицы Демии, но на самом деле архимагу нужны были распутные и преданные девицы, чтобы начать экспансию в квартал удовольствий. Фубуки нехотя попробовала свою новую стезю, ощущать в себе мужчин ей понравилось гораздо больше, чем творить магию, так что скоро она так втянулась, что решила действовать более независимо от наставницы. Так появилась Мадам Метель. Хотя с наставнице сохраняются больше вассальные отношения. Все-таки Метель пока еще не ровня Демии, хотя она быстро собирает вокруг себя все больше и больше новых девочек.

Hide  
Квартал Удовольствий  

Начинается квартал с круглого здания Магистрата, по форме напоминающего одну очень чувствительную женскую часть. То была случайность или архитектор что-то хотел сказать? История уже не упомнит.

Центральная улица, идущая от Магистрата формально делит квартал на две стороны, левая - дома ролевых игр, СМ, "мясные" вечеринки, публичные удовольствия, обители зверорас и нелюдей и много еще чего интересного. Наибольшее влияние имеют Плетка и Китария.

Правая сторона - это бары-хостес, тематические рестораны, бани,

18+  

726539209_2.thumb.jpg.1056875034f6481a874e02131b66265e.jpg

Hide  

таверны,

Показать контент  

944168530_.thumb.jpg.315658447492a895ce38849e8e746d48.jpg

Hide  

гостиницы

Показать контент  

1534063060_.thumb.jpg.9d814ebd0affa056e1dbb6ea842ed113.jpg

Hide  

ванильные дома наслаждений, своя опера и библиотека, магические дома и замки. Наибольшее влияние имеют Фубуки и Демия.

Примерный список борделей:

Показать контент  

Восторг! (человеческие рабыни, жесткий секс) Мадам Плетка.

Человеческие девушки всегда в фаворе для многих рас. Нежные, мягкие узкие, плодородные. А главное - многочисленны. Девочка найдется на любой изысканный вкус. От худышки до пышки, от грудастой до доски, от блондинки до рыжей. От бесстыжей до скромницы.

Показать контент  

c77ed2986c4aa5b337942738e8cc08c5.thumb.jpeg.1f02e95d1da8803a999773eb0b773632.jpeg

a729c285f10519f4d31af2f8466bc018.thumb.jpeg.ee91e8bed1198e4022fdf7b805cea123.jpeg

Hide  

Адская метель (элитный клуб, люди, ванильный секс). Мадам Метель.

Все, кто хочет, отдохнуть душой и телом проводят время в клубе Метели.

Показать контент  

996459575_.thumb.jpeg.ce3f558aaf2f4b7c38b1249c9dd10671.jpeg

Hide  

Эльфийское гостеприимство (эльфийки, полурослики, другие долгоживущие расы). Мадам - Китария.

Те, кто любят вечную красоту, будут в восторге.

Показать контент  

79587950_.thumb.jpg.55532ac3606741dabf964bdd3fe1492a.jpg

Hide  

Мяу-мяу (зверодевочки на любой изысканный вкус). Мадам - Китария.

Мягкие и пушистые, а ушки, а хвостик? Ня!

Показать контент  

135017954_-.thumb.jpg.4362ad4f1cba7a66867e6044eb8eca39.jpg

Hide  

Нектар фей (феи). Мадам - Китария.

Феи довольно маленькие создания. При несовпадении размеров, секса не будет, а деньги не возвращают!

Показать контент  

18463970_.thumb.jpg.f5fdae6ef001fe100087893b7f1407aa.jpg

Hide  

Гендербендер (магическая смена пола, еще одно ноу-хау Демии, клиент меняет пол, чтобы понять, каково это на другой стороне). Мадам - архимаг Демия.

Показать контент  

729842133_3.thumb.jpg.7c37804b215150ab70d7e38e91121df8.jpg

Hide  

Безумие лилит (низшие суккубы) Мадам Плетка.

Невероятно дешево, но есть опасность умереть от истощения сил.

Показать контент  

1429898338_.thumb.jpg.5cbb27da5df34df8641f5916f7d2724a.jpg

Hide  

Гриль с горячей Саламандрой (саламандры, полудраконы, другие огненные расы). Мадам Китария.

Клиент готовит на горячем теле девушки еду, как на костре. Особым смаком считается приготовить сардельки с нектаром Саламандры.

Показать контент  

1173479796_.thumb.jpg.16e68e1151229bbc4df845577c189dbf.jpg

Hide  

Одноглазый клуб (циклопы и другие расы для особых гурманов). Мадам - Плетка.

Показать контент  

2114281962_.thumb.jpg.f29191a4fd40fae3401fd00b494bdd26.jpg

Hide  

Загадочный свет (духи-светлячки, похожие на раздетых летающих женщин и другие расы, занимающиеся публичным сексом). Мадам - Плетка.

Показать контент  

171940565_.thumb.jpg.62198017e75119fa590eece466507b02.jpg

Hide  

Логово негодяя! (ролевые игры, широкий спектр практик бдсм). Мадам - Плетка.

Никакого реального насилия! Все по обоюдному согласия! Болезненные практики для девочек купируются магическим обезболиванием.

Показать контент  

1366055679_.thumb.jpg.1796b4d96388aeb19cfeca8ff81ff23c.jpg

Hide  

Башня наслаждения (суккубы) Мадам Метель

Приемлемая цена, но суккубы выдаивают мужчин досуха... После башни прямая дорога только в кровать спать.

Показать контент  

1359953102_.thumb.jpg.a359b906f87e0005ff71b13fc98fbd64.jpg

Hide  

Замок Демии (магические клоны архимага Демии готовы исполнить все ваши прихоти!). Мадам - архимаг Демия.

Показать контент  

1636488020_.thumb.jpg.02360aef4d9ee6a4d187711196c38b69.jpg

Hide  

Дыра Демона (не все демоницы обладают способностями суккубов, но если мордашка смазливая, то можно и заработать!) Мадам Метель.

Всегда проверяйте контракт! За неправильно составленный контакт демоницы ответственности не несут!

Показать контент  

2097930891_.thumb.jpg.296a1275626cdf6d3e8e9396f5dfcc02.jpg

Hide  

Похотливая марионетка (Бордель кукол и големов). Мадам - архимаг Демия.

Клиенты в буквальном смысле собирают себе секс-куклу на ночь, с помощью магии иллюзии придают реальности внешность и добавляют характер кукле, на время делая её не отличимой от настоящего человека.

Показать контент  

1585753288_.thumb.jpg.cf22e14dc08f9aecdaeec6fdee55d7d4.jpg

Hide  

Мужской клуб "Орден Тюльпанов" (гетеро мужчины работают с парадного входа, с черного - гомо, а трансвеститы в отдельном крыле) Мадам - архимаг Демия.

Показать контент  

1592277327_.jpg.e57dfaabd5bbece54c18c01c6ba5ae9b.jpg

Hide  

Женщины и некоторые мужчины тоже ищут ласки и любви в объятиях страстных мужчины по вызову. Опытные, невероятно красивые любовники ждут свою госпожу или друга...

Hide  

Самые любопытные и смелые могут дойти до самого конца улицы, где после прохождения пролома внутренней городской стены и кордона стражников находится "Яма".

Показать контент  

159035348_.thumb.jpg.7e2ab6dd77d6ee1508f8a28deaa587c8.jpg

Hide  

Большой провал в земле, оставленный по легенде упавшим кольцом цепи Делдорта. Если город растет верх, "Яма" же растет вниз, до самого дна. "Яма" была местной тюрьмой, пока местные криминальные дельцы не придумали, как извлечь выгоду из наказаний. Теперь "Яма"  это место сосредоточия криминальной жизни города, место, где как можно найти самые запрещенные и дикие удовольствия, которые могут только придти на ум, так и утолить жажду насилия и безумия. Если в обычном борделе за такое клиента отправят за дверь со сломанной челюстью, здесь же за ваши деньги, все, что угодно. "Яма" олицетворяет собой основной принцип Делдорта - сильный пожирает слабого, недаром на самом дне находится храм в его честь. Сам же храм является и аукционом рабов.

При всех зверствах происходящих в "Яме", само наличие такого места, сделало Рондел более безопасным местом. Никто не хочет попасть в "Яму" в цепях. Никто. А насилие, царящее в "Яме", не выходит за её пределы, благодаря полумифическому Янусу.

Этим гиблым местом управляет таинственная личность - Янус, тот или та, что знает все секреты города, но никогда не показывает своего истинного лица. Длань Януса настолько далеко простирается, что даже ни магистрат, ни Академия так и не смогли прикрыть это место, всегда появлялись... непреодолимые препятствия. С тех пор повелось, что Рондел живет по законам Империи, а Яма - по закону Силы, в данный момент олицетворением которой является Янус...

Hide  

 

880221398_.thumb.jpg.064a6ae5976c7c423168e7ee2513e07e.jpg

Это Игра?.. Почему она настолько реальна?

Современный Токио. 3 слой игры. Маски.

- Добро пожаловать в Токио! - вежливый японец согнулся в самом вежливом приветствии.

Показать контент  

138575711_.thumb.jpg.02a826146879dd866db31a2322f93958.jpg

Hide  

- Вот ваши ключи, пожалуйста! Располагайтесь как дома!

Показать контент  

599995503_.thumb.jpg.b8ce1ac7c01df70186da8144c0fb89a5.jpg

Hide  

- Когда отдохнете, у нас есть бар, бассейн...

Показать контент  

1210221181_.thumb.jpg.c1a9d2bbca38e6b4c82d92e1fa8d8167.jpg

642824774_.thumb.jpg.7f52e682a1191ea59cd14ef8d1e521c6.jpg

Hide  

- Да, спасибо, - утомленные перелетом, вы поспешили закончить разговор и отправится в свой номер.

С посадки и до отеля вас мучил один маленький вопрос, зачем вы здесь? Путешествие, отпуск или же работа?

И вот когда вы освоились в номере, то обнаружили VR-гарнитуру последнего поколения. В мире появились только прототипы этого устройства. Как гласила реклама таких устройств, стирается грань между игрой и реальностью... Любопытство взяло верх, и вы надели её. 

"Континет Фалмарт ждем своих героев! - возникла заставка. - Выберете своего героя!"

Что поразило вас, так это реалистичная графика, как будто вы перенеслись из Токио в другой мир. Настолько все было реально... А ощущения, были ощущения, словно вы сами махали мечом. Никаких меню и интерфейса, все как будто все произошло на самом деле.

А когда вы решили отключится, внезапно появилась маленькая, но заметная строка.

"Вам есть 18? Хотите опробовать DLC? Предупреждение: Адалт контент! Отключить цензуру?"

"Но что будет плохого," - подумали вы и активировали DLC.

***

Когда, тяжело дыша, вы, в поту и истоме, сняли шлем, вы спросили себя, я когда-нибудь испытывал/а подобный экстаз в жизни? 

Вы не могли поверить, что это всего лишь игра. Но ощущения... то, что входило в вас... или вы входили...

Это Игра?.. Почему она настолько реальна?

А потом обслуга постучали в дверь. Вы поспешили привести себя в порядок.

- Простите за беспокойство, ваш заказанный ужин! Приятного аппетита!

Закончив с сытным, но до ужаса японским ужином, вы сели изучать VR-гарнитуру. Но кроме логотипа "TCKR Systems" вы не нашли даже название устройства.

- Такер системс? - что-то знакомое, но ускользающее из памяти название.

Вы покрутили еще немного устройство в руках, но решили убрать пока и пожить реальной жизнью.

Уже в баре, отпивая из бокала ваш любимый напиток, краем уха вы услышали, как другие гости обсуждали загадочную игру. 

Так невольно вы познакомились с остальными игроками.

Показать контент  
Hide  

Ваше путешествие в отеле "Трудности Перевода" началось.

Hide  

e19ddc2c680d.png.07be2950a4d59cbcf7dcd9e4170bdcf1.png

Сколько ты стоишь?

Экономическая система Фалмарта. Стресс и Стамина. (для 1 и 2 слоя)

Деньги - движущая сила всего!

Показать контент  

Самые желанные золотые монеты сувани, содержащие 60 грамм золота.

Также в ходу золотые монеты синку, где 1 сувани = 5 синку. Размер синку 22 мм в диаметре.

Серебряные монеты: денари, соруда.

Курс:

1 сувани (золото) = 5 синку (золото) = 25 денари (серебро) = 100 соруда (серебро).

1 синку = 5 денари = 20 соруда

1 денари = 4 соруда

Солдат несет службу и получает жалованье. 20 соруда. (5 денари или 1 синку)

При ведение боевых действий отряду "Феникс" капают сверху бонусы за успешное выполнение заданий.

Отряд "Феникс" начинает игру с 1 сувани. Феникс тратит деньги.

Дамы 2 слоя начинают с пустым карманом. Дамы зарабатывают деньги.

Если у дамы не хватает денег на какие-либо услуги в городе - она использует свое тело (аве хентайным играм!). Но если использовать два раза - появится стресс, после чего снова можно будет использовать тело для оплаты услуг.

 

Места для посещения:

Показать контент  

Общественные бани: 4 соруда. Без эффектов.

Провести ночь в дешевой гостинице стоит 1 денари (4 соруда). Без эффектов.

Вкусить пищи в таверне - 2 соруда. Алкоголь стоит 3 соруда. Без эффектов.

Игровые дома: 6 соруда. Без эффектов.

Тренировочные бои с мастером (для Феникса): 5 соруда. Без эффектов.

Посещение зоопарка магических созданий при Академии Магии: 7 соруда. Без эффектов.

Посещение Академии Магии: 3 соруда. Без эффектов.

Оружейник (для Феникса): начистит оружие и доспехи до блеска за 3 соруда. Без эффектов.

Дома Элегантности: наведение красоты за 4 соруда. Без эффектов.

Благословение Миритты: нижнее белье на любой вкус 5 соруда. Без эффектов.

Посещение двух мест "Без эффектов" дает вам статус "усталость". Если вы устали, то посещать другие места не можете, пока не избавитесь от статуса.

Hide  

 

Дамы работают и платят налоги. 1/3 заработка всегда уходит в казну.

Каждая девушка, впервые встающая на панель, всегда спрашивает у своего отражения "Сколько ты стоишь?"

В сельской местности дама получает от 1 до 3 денари за ночь, столько же может стоит уличная девка в городе.

В городских борделях средней руки такса доходит до 1 синку и выше.

В магических борделях до 1 сувани.

 

Стоимость Мадам:

Показать контент  

Плетка (Мария) - 1 синку (5 денари, 20 соруда) +1 денари снять маску.

Фубуки - 2 синку (10 денари, 40 соруда)

Эльфийка Китария - 3 синку (15 денари или 60 соруда)

Демия - самая дорогая опция на текущий момент является снять магическую копию архимага Демии (ноу-хау), у которой совсем нет запретных практик 1 сувани (5 синку или 25 денари или 100 соруда)

Hide  

Стоимость в борделях и заведениях:

Девицы в тавернах и на улицах 1-2 денари. Работают с низами общества, из-за чего иногда подвергаются грубому обращению и могут попадать в неприятные ситуации. Работают без крыши Мадам.

18+  

Стронг контент!

Показать контент  

cherry-gig-830203-Cute_Red-headed_Bar_Maiden.thumb.png.1bf1c238c7c2b8e3427f8f20409ede34.png

Hide  
Hide  

Восторг! (человеческие рабыни, жесткий секс) 3-4 денари. Мадам Плетка.

Эльфийское гостеприимство (эльфийки, полурослики, другие долгоживущие расы) 5 денари. Мадам Китария

Адская метель (элитный клуб, человеческие девочки, ванильный секс) 5-6 денари. Мадам Метель.

Мяу-мяу (зверодевочки на любой изысканный вкус) 4-5 денари (дискриминация зверорас дает о себе знать). Мадам Китария

Нектар фей. (феи) 1 денари в залог, залог не возвращают, 2-3 денари за девочку. Мадам Китария

Гендербендер (магическая смена пола, еще одно ноу-хау Демии, клиент меняет пол, чтобы понять, каково это на другой стороне) 8 денари. Включает в себя изменение пола и вызов девочки, за вызов путана получит 4 денари. Мадам Архимаг Демия

Безумие Лилит (низшие суккубы) 1 денари. Мадам Плетка.

Гриль с горячей Саламандрой (саламандры, полудраконы, другие огненные расы) 4-5 денари. Мадам Китария

Одноглазый клуб (циклопы и другие расы для особых гурманов) 2 денари. Мадам Плетка.

Загадочный свет (духи-светлячки и другие расы, занимающиеся публичным сексом) 3 денари. Мадам Плетка.

Логово негодяя! (ролевые игры, широкий спектр практик бдсм) 3-4 денари. Мадам Плетка.

Башня наслаждения (суккубы) 2-3 денари. Мадам Метель.

Замок Демии (магические клоны архимага Демии готовы исполнить все ваши прихоти!) 1 сувани. Мадам Архимаг Демия

Дыра Демона (не все демоницы обладают способностями суккубов, но если мордашка смазливая, то можно прилично заработать!) 3-4 денари. Мадам Метель.

Похотливая марионетка (Бордель кукол и големов) 1-2 денари. Мадам Архимаг Демия

Мужской клуб "Орден Тюльпанов" (гетеро мужчины работают с парадного входа, с черного - гомо, а трансвеститы в отдельном крыле) 5-6 денари Мадам - архимаг Демия.

 

Для дам 2 слоя и частично для Феникса.

Показать контент  

Дамы, ищите свою расу и предпочтения в списке. Это ваш ценник. Есть минимальная ставка, есть максимальная. У некоторых только одна цифра (эльфы). Выбирайте вашу Мадам.

Если затрудняетесь, спросите мастера, подыщем вам бордель.

После чего можете начинать работать. Система кубиков расписана ниже.

Клиентом может быть как персонаж игрок, так и нпс.

Для отряда Феникс: путаной может быть персонаж игрока или нпс.

За нпс вы можете сами кидать кубик смело. Либо можете попросить мастера.

Когда дело касается других игроков, для ускорения процесса, вы можете позволить кидать кубик за себя (сдать в аренду). Просто оставляйте заявку, кого вы хотите в постель/обслужить, все за вас сделают. Касается это как дам, так и бойцов.

Hide  

.

Hide  

Стресс (отряд Феникс)

Показать контент  

Война - дело тяжелое, не для всех она мать.

С каждым боем у солдата накапливается стресс, который нужно снять. Снять стресс в лагере невозможно (исключение шашни с префектом лагеря Эльзой), только усталость.

Отряд "Феникс" начинает игру с одним жетоном стресса на каждого игрока.

Получив 2 жетона стресса игрок впадает в депрессию или становится агрессивным (ролеплейный эффект)

 

Способы снятия стресса:

1) Напиться до беспамятства.

Показать контент  

1017240007_2.thumb.jpg.939b51379d54e98d81e55fcfa8797945.jpg

Hide  

Плюсы: Весь стресс уйдет.

Минусы: Утром будет похмелье, и все деньги, что были до пьянки исчезнут. Действие доступно только в городе. (4 соруда потратят все ваши оставшиеся деньги)

2) Ужин, бокал вина и крепкий сон в хорошей постели в объятиях рабыни в гостинце или таверне.

Чтобы снять усталость в гостинице - 3 денари (12 соруда), входит койка, ужин и рабыня слуга.

Чтобы снять усталость в таверне - 14 соруда (койка, алкоголь, ужин и рабыня массажистка)

Плюсы: Один жетон стресса уйдет.

Минусы: действие доступно только в городе, рабыни не всегда обладают пылкостью бордельных девок.

3) Посетить даму легкого поведения.

Плюсы: Один жетон стресса как рукой снимет! девочку можно вызвать прямо в лагерь.

Минусы: а кошелек опустеет, можно получить статус "усталость", особо неудачливые могут не снять свой жетон стресса.

 

То, что снимает стресс - не снимает усталость. И наоборот.

Hide  

Стресс (путаны)

Показать контент  

Отсутствие денег - большой стресс для путаны. Вы начнете игру с  1 жетоном стресса.

Получив 2 жетона стресса путана считается профнепригодной, и станет мишенью для налогового инспектора.

Если нет денег, дама может расплатится телом, кроме храма Миритты.

 

Способы снятия стресса:

1) Молитва  и пожертвование в храме Миритты.

Показать контент  

1210109636_.thumb.png.18a9b3824bbe29728d1ba67702fec659.png

Слева так и манит сердечко жрицы Миритты :heartpulse:

Hide  

12 соруда. Включено более тесное знакомство со жрицей. Снимает один жетон.

2) Бани и спа.

18+  

99919266_1.thumb.png.30e4e55a9ec6037f2601dd3b12d490dd.png

Hide  

8 соруда. Тело и мысли чисты для нового клиента! Снимает один жетон стресса.

3) Нелегальные азартные игры и запрещенные зелья (любимый способ Мадам Плетки).

4 соруда.

Плюсы: снимает все жетоны стресса и статус "усталость", если успешно пройдено.

Минусы: кидается кубик  #3D10 (Комната в ролзе). Если хоть одна цифра меньше 5, то путана ловится на "горяченьком", после чего её ждет публичная порка за нарушение законов, после чего жетоны стресса пропадают, но появляется статус "усталость".

 

То, что снимает стресс - не снимает усталость, кроме 3 варианта.

Hide  

Стамина (выносливость путаны и бойца)

Показать контент  

Все бы хотели махать мечом и пахать девок без устали! но не получится!

Все устают! Получив статус "усталость", уже нельзя посещать девок или принимать клиентов.

Усталость снимается старым добрым способом - крепким сном на сытый желудок. То есть поесть и залечь спать в таверне или гостинице.

Или купить зелье выносливости.

Любая гостиница или таверна - 12 соруда.

Зелье выносливости - 8 соруда. 2 раза подряд нельзя пить.

Если у девушки нет с собой требуемой суммы - может заплатить телом.

Ели у бойца нет требуемой суммы, он возвращается в лагерь, где отдыхает до снятия статуса.

То, что снимает стресс - не снимает усталость. И наоборот.

Hide  

Кубик

Показать контент  

Стандартный кубик #1D10

Комната в ролзе.

/nick Имя персонажа на английском.

Бросается от имени клиента, потом от путаны. Значения сравниваются.

Всего три блока.

 

Первый блок - цена.

Показать контент  

Клиент и дама договариваются с помощью кубика о цене.

Стандартный кубик #1D10

Если клиент набирает значение больше дамы, то платит минимальную ставку.

Если клиент набирает меньше, чем путана, то максимальную ставку.

Равное значение кубиков: сюрприз "за счет заведения!" клиент получает девушку и её мадам совершенно бесплатно, а путана получает двойную максимальную ставку за счет борделя.

У клиента 7-10, у путаны 1-2. Путана очарована/облапошена и дает бесплатно, платит 1/3  налог из своего кармана с минимальной ставки.

У клиента 1-2, у путаны 7-10. Клиент платит двойную минимальную ставку. Если необходимой суммы нет - пишется долг. 

Долг будет автоматически снят со следующего жалованья.

После установление цифры, дама отстегивает 1/3 государству, даже если клиент выплатил часть суммы долгами, все остальное дама оставляет себе.

Если дама практикует групповые отношения, то она бросает кубик цены с каждым предполагаемым клиентом, но кубики удовольствия и стамины для неё бросается как для 1 клиента (вся толпа за 1 клиента считается). А для клиентов остается все по старому, каждый кидает свой кубик удовольствия и стамины. Налог уплачивается с общей полученной суммы.

Hide  

Второй блок - удовольствие.

Показать контент  

Клиент и дама с помощью кубика узнают, что же у них получилось.

Стандартный кубик #1D10

Клиент и путана кидают кубики и смотрят на числовые значения своего удовольствия.

Можно перекинуть еще один раз и выбрать самый лучший результат.

Равное значение кубиков - вам повезло одновременно получить удовольствие. Это считается за 10 для обоих (даже если 2 единички выпадут).

У клиента 7-10, у путаны 1-2. Клиента совсем не заботит удовольствие дамы. Дама получает 1 жетон стресса.

У клиента 1-2, у путаны 7-10. Дама на пробу та еще нимфетка, на клиента ей плевать. Клиент не снимает свой жетон стресса, если есть.

Исключение: если фея получает 1-2, то она может выгнать клиента и не получить жетон стресса, но тогда будет уплачен девушке только залог в 1 денари. Остальное вернется клиенту. Кубик стамины бросать не надо.

Hide  

Третий блок - стамина (выносливость)

Показать контент  

Клиент и дама узнают с помощью кубика о том, кто отвернулся к стене и храпит.

Стандартный кубик #1D10

Значение равно или меньше 3 - вы выдохлись и получаете статус "усталость".

Снять его можно только поспав в гостинице или таверне. Или выпить зелье выносливости.

Клиент или путана могут отцепить от своего значения единичку в пользу партнера.

У клиента 7-10, у путаны 1-2. Клиент заездил путану во все щели. Путана получила статус "усталость".

У клиента 1-2, у путаны 7-10. Путана выдоила клиента, как суккуб. Клиент получил статус "усталость".

Исключение: Суккубы и особенно низшие суккубы не устают. Совсем. Всегда 10.

Hide  

.

Hide  

Рецензии

Показать контент  

Любой солдат отряда "Феникс" может оставить рецензию на любую опробованную даму. Креатив и поэтические описания приветствуется.

Оценка по 10 бальной шкале.

Чем больше рецензий, тем больше почет в отряде! Никто не заставить чистить картошку прославленного охотника за кисками!

К тому же командир Станк выдает по 7 соруда за рецензию.

Hide  

Налоговый инспектор.

Показать контент  

Каждая дама отстегивает государству 1/3 от заработанного.

За соблюдением законов следит особый чиновник - квестор.

Если дама в процессе работы не может заплатить налоги или получила два жетона стресса, то она считается профнепригодной. Тогда к ней приходит квестор. И забирает в "Яму". А нет, рано!

Если вы не "устали", можете откупится телом.

Если устали или считаете квестора уродом(Плетка солидарна!), то вас ждет тест на соблазнение.

Соблазнить своим эффектным видом заморских орков. Без физического контакта.

18+  

Стронг контент!

Показать контент  

lB0aaKsAjvU.thumb.jpg.c55efb2dc15edd10381031631c64340b.jpg

Hide  
Hide  

Тест направлен больше на устрашение, чем какие-либо реальные действия в отношении путаны.

Кидается кубик #3D10 (Комната в ролзе). Если две цифры меньше 3, то тест провален.

Если вы не сможете заинтересовать даже любвеобильных орков то ничего не попишешь, вас привлекают к казарменной работе

Показать контент  

150139361_.png.1c10fe3261a3feea396a667b7917b7b9.png

Hide  

После чего все ваши долги перед государством списываются, ваши жетоны стресса сбрасываются до 1, но появляется статус "усталость".

Hide  

.

Hide  

.

Регламент  

Во все 3 слоя игры ролплейно играются параллельно. Логичка будет разделена на дни.

Остальное позже.

Hide  

.

Роли 1 слоя 

Мафия:

Показать контент  

1686938255_.jpg.eeed8a47b82a3231d2c97c45eb56683a.jpg

Hide  

Жрец Делдорта (босс мафии)

Мы все звенья одной цепи Делдорта!

В день выбора мэра призывает по своем желанию в свои помощники любого игрока, даже если этот игрок шериф (будет выбран новый шериф). Если цель выбора окажется мэром, то попытка будет засчитана неудачной, и приспешник будет выбран рандомно, как и в случае, если выбор вообще будет не сделан.

Непроверяем для жреца Палапона.

При его выводе мафия пропускает ход.

Спящий агент Делдорта (рядовой)

Я могучее звено!

Жрец призывает его в свои ряды в день выбора мэра. Вооружен искусством шибари.

18+  

n7QcAMJ.thumb.jpg.df99d93005f6ecec1ebc558b002d6db3.jpg

Hide  

Последователи Делдорта каждую ночь выбирает жертву, которая будет порабощена, накачена афродизиаком и продана в сексуальное рабство в бордели "Ямы". Мужские персонажи еще и накачивается ударным зельем смены пола пролонгированного действия, как в борделе "гендербендер".

18+  

Стронг контент

Показать контент  

5334.jpg.de74928449e6fbbf94eadddef674b93c.jpg

Hide  
Hide  

Никто не избежит извращенного удовольствий "Ямы"!

 

Жрец Палапона (Шериф-отравитель)

О, великий Палапон! Если Зуфмуут не дарует мне справедливости, то подари мне месть!

Помимо цели проверки, выбирает жертву, которая будет отравлена, если шериф будет порабощен мафией. Отравленная жертва попадает в городскую тюрьму на следующий ход. Может отравить как рядового, так и босса.

 

Командир отделения (мэр)

Отряд, стройся!

Самый опытный боец, имеющий авторитетный голос среди бойцов "Феникса". (1,5 голоса на суде Линча, не может быть убит в первый день).

 

Очредность:

Суд Линча -> Порабощение мафией -> Проверка шерифа -> Отравление шерифом.

Все активы ходят до 21:30 по мск.

Голосование до 22.00 по мск, менять голос можно до 22.00 по мск.

Босс в первый день выбирает цель в подручные до 22.00 по мск.

 

В игре:

1 босс

0+1-1=0 рядовых

1-1=0 шериф

5-1-1-1-1=1 мирных

 

Сводка голосования:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZmIeK4fwGaBrxSCU6gNz8wHm09Ik56yPWAiHxbdIrE0/edit?usp=sharing

Hide  

.

Роли 2 слоя  

Шлюхи квестора (мафия)

Соблазнившись на предложение квестора, вкусили запретный плод экстремальных межвидовых отношений. Распробовав как следует всех особых клиентов квестора, жаждут все новых и новых впечатлений! И золота, больше золота!

Теперь каждую ночь завлекают других девочек на виллу квестора, получаяя жирную премию за каждую привлеченную девушку.

Подстилка квестора (Босс)

О, мой любимый! Кого ты сегодня для меня приготовил? Минотавра или Огра? Ах, тентакли или Арахну? Я вся горю в предвкушении!

18+  

990925656_.thumb.jpg.80c9c21ec4b6a79cb5dbefb28931247d.jpg

Hide  

Любимая девочка квестора. Ради квестора она готова на все, любое гнусное злодейство, даже продать собственную мать. Обладает способностью снимать щит жрицы Миритты. Ищет среди мирных доктора, чтобы снять щит. Нельзя одновременно ходить к цели и абилкой и ходом мафии (убийством).

После выхода из игры босса мафия пропускает ход (убийство), а способность передается подручному.

 

Распутница (Подручный)

Какой он большой? Он точно войдет? Аааах!!! Он бесподобен, ещеее!

18+  

259244394_.thumb.jpg.74ca10e29aceec318f6d7573c0db3c53.jpg

Hide  

Развратная душонка, помогающая квестору и его фаворитке завлекать девочек. После выхода из игры босса получает его способность снимать щит Миритты

 

Жрица Миритты (Доктор)

Миритта! Не оставь нас в час нужды! Даруй свое благословение! 

Спасает ночные цели от действия мафии. Доктор не может лечить себя, но имеет щит Миритты, защищающий от атак мафии.

Только спецабилка мафии может снять щит, после чего доктор будет уязвим к атакам мафии.

 

 

Аморальная Блудница (Мэр)

Ох, и это все, на что вы способны? Дайте мне еще членов! Ещеее!

Самая опытная и развратная дама, готовая пойти на любой экстрим и любые сношения с кем или чем угодно, ради свободы себя и девочек. (1,5 голоса на суде Линча)

 

Очредность:

Суд Линча -> Ход мафии -> Спецабилка мафии -> Ход доктора.

Все активы ходят до 21:30 по мск.

Голосование до 22.00 по мск, менять голос можно до 22.00 по мск.

 

 

В игре:

1-1=0 босс

1-1=0 рядовых

1 доктор

4-1=3 мирных

 

Сводка голосования:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZmIeK4fwGaBrxSCU6gNz8wHm09Ik56yPWAiHxbdIrE0/edit#gid=1567065582

Внизу вкладка 2 слой.

Hide  

.

Напоминаю! 1 слой - отряд Феникс. 2 слой - девочки, играем масками. 3 слой только маски.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Невероятная пантера сказал:

Любопытный фенек Фран       Эри 
Неуловимая белка Мегера      Гуль
Мудрый гримпотевтис Арисс   Дед :x:
Воинственный Енот Мирель   Гелла :x:
Подглядывающая игрунка Белинда Эрес
Затаившийся Дракон Игнис   Кракен

пусть так)

2 минуса

11 минут назад, Мудрый гримпотевтис сказал:

Дракон – Кракен

Игрунка – Эрес

Енот – Дед

Пантера – Ламия

Белка – Гуль

Фенек - Эри

:white_check_mark:

11 минут назад, Подглядывающая игрунка сказал:

Белинда – Эрес

Фран – Эри

Игнис- Кракен

Мирель – Дед

Момо – Гуль? Гелла? :x:

Арисс – Ламия? :x:

Мегера – Гелла? Гуль? :x:

3 минуса тебе)

9 минут назад, Любопытный фенек сказал:

Затаившийся  Дракон  Мегуми  - Кракен

Пантера - Лайоша

Белка - Гуль

Енот - Ерес :x:

Игрунка - Дед :x:

Мудрый  - Гелла

2 минуса тебе)

4 минуты назад, Воинственный Енот сказал:

Игнис - Кракен

Мегера - Гуль

Белинда - Эрес

Арисс - Ламия :x:

Момо - Эри :x:

Фран - Гелла :x:

3 минуса

 

 

Пифией объявляется Арисс! :white_check_mark:

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Невероятная пантера сказал:

Оо. Дед. Вот что Мирель это ты - я бы в последнюю очередь подумала)

Спасибо, я старался.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Невероятная пантера сказал:

Оо. Дед. Вот что Мирель это ты - я бы в последнюю очередь подумала)

Кто бы говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пифией объявляется Арисс! :white_check_mark:

i?id=91080568967a52b6f278c46c4d77e6da&n=

Удивительно, что меня угадала только моя дорогая напарница))) Но я очень старалась))

Изменено пользователем Мудрый гримпотевтис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Перемешаемся в нечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутал Геллу с Дедом, остальных угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог

1422015265_2.thumb.jpg.05082e47a23491475d9eefaadcc52058.jpg

Окрестности Рондела. Тренировочный лагерь отряда "Феникс".

- Отряд "Феникс", стройся! - командир Станк, несмотря на все выпавшие невзгоды, был полон решимости. - Командование прислало приказ быть готовыми выдвинуться к Алнусу, захолустье клана Фармал, в полном составе. Детали пока не ясны, но затевается что-то очень крупное. Возможно - полномасштабная война. Отдохните как следует и будьте готовы. Но помните, Норг все еще на свободе! Будьте бдительны, если не хотите проснуться в рабском ошейнике! Помните о вероломстве жрецов Делдорта! Получите 1 су...

Показать контент  

1879560381_JudasIshuzokuReviewers(InterspeciesReviewers)-07UNCENSORED.thumb.jpg.9f2bd0e110cf7a8d0a4b4a200834f658.jpg

Hide  
- Чаво?! - на весь лагерь послышался недовольный голос префекта лагеря Эльзы, заведующей деньгами.

- Уф, получите деньги у префекта на ваши нужды, сколько там у неё запланировано, - утерев пот со лба, сказал Станк. - Вольно!

Закончив речь командир центурии пошел в свою палатку. Да, он потерял целое боевое отделение... Но приобрел её.

Мужчина незаметно подкрался и страстно поцеловал ушки Эччи-чан, изучающей карты местности.

- Мое эльфийское сокровище! Какие сегодня маневры мы осуществим... в нашей кровати? - он жадно подхватил её и понес в кровать, попутно раздевая. - Моя любимая, пока мы здесь, нам надо испробовать как можно больше!..

Показать контент  

231888634_.thumb.jpg.ed0d612bfac222eb362989c634d850f5.jpg

Hide  
Мужчина охотно навалился на эльфику, подарив ей незабываемую ночь любви и наслаждения!

Хотя за недостатком людей отделение полурослика Канчала/Норга было расформировано, оставшиеся бойцы нашли свое призвание в других частях "Феникса". Мегумин так и продолжила взрывать все и вся с приказом или без, нервируя начальство, Атлас же продолжил тренироваться с луком.

Солдаты приходят и уходят, а "Феникс" остается. И ждет новых новобранцев! Присоединяйся уже сегодня! Защити Империю! Защити свой родной дом!

За Императора!   

482661834_.thumb.jpg.c0518f55698b57d177f863838e949161.jpg

Hide  

 

"Яма".

- Дело сделано! - с довольным видом произнесла Тацумаки.

Показать контент  

maxresdefault3.thumb.jpg.fdb2fdd2df713a6ec250adf75474955d.jpg

Hide  

- Твои слова отрада для моей души, - фигура зачерпнула горсть золотых монет. - Блеск золота привлек слишком много стервятников. Теперь же пришел порядок в моем королевстве... А ты... ты изменилась?

- Да, я теперь настоящий архимаг, и для этого мне не пришлось, как Демии или моей сестренке, ложится под каждого мало-мальски значимого мага в Академии, - гордо ответила Тацумаки. - Сама Рал благословила меня!

Показать контент  

OnePunchMan-Anime-Tornado-of-Terror-tachibana-roku-2658043.thumb.png.43110d4d2b61b7bce8d3dc00151320c1.png

Hide  

Горсть золотых сувани полетела в руки магички. Тацумаки магией собрала их в башню и сложила в декольте.

- Принеси дары богине Рал. Отметь как следует, отдохни, как следует. Завтра... завтра нам предстоит много работы, -  фигура махнула рукой.

- Спасибо, мой Господин, - откланялась Тацумаки. - А насчет Клары?..

- Позже, сначала я хочу осмотреть свои владения.

Фигура остановилась у камеры крольчих. Страстные стоны и крики, похотливо хлюпающие звуки, все возвещало об ударной работе ушастых прелестниц, особенно Фран.

- Хорошее приобретение, все трое работают в меру своих сил и возможностей, а там и лапкой подать до поверхности? - кажется фигура улыбалась.

Потом Янус дошел до казематов полудраконицы. А вот её, кажется, было слышно в любом месте "Ямы"

- Ты уже выдохся? А ну вставай! Ты, куда отползаешь! А ну в кровать! - в камере царила вакханалия. - Я только вошла во вкууус! Дайте мне ещее!

Рядом с дверью два тролля, храбрились и пили одно за другим зелья выносливости.

- В тот раз мы сможем! Не сбежим позорно! Да брат?

- Конечно, брат!

Стукнув себя по груди, они смело залетели к Арисс.

- Реванш!!! - взревели тролли, а потом полудраконица на них хищно набросилась.

- Да, дракон это точно стихийное бедствие, а сексуально голодный - тем паче, - сказала фигура. - Её ненасытное лоно принесет мне горы золота.... Чего не скажешь об этой девице.

Янус остановился у камеры Ирены. Хитрый гоблин схватил закованную в цепи девушку за зад, но сразу получил ответку, несмотря на цепи, превратившую его в лепешку.

- Ха, получил! - победоносно воскликнула девица. - Кто следующий?!

- Мда, свяжусь-ка я с одной крылатой покупательницей, - вздохнув, фигура отправилась дальше.

У храма Делдорта, Синди позировала будучи только в одной красивой шляпке на фоне храма Делдорта.

- Господин! Повышаем привлекательность храма, постер готовим! Вот художника с поверхности заказали... - поспешил сообщить гнолл-охранник.

- Да, красивый вид, красива шляпка, красивая обнаженная девочка, продолжайте.

Фигура задрала голову.

Хотя "Яма" это "Яма", дела пойдут теперь  в гору...

 

484292213_2.thumb.jpg.11397c3f848568efefc982489e4d49aa.jpg

 

Норг-Сокрушитель 18+  

Ещё будучи рабом, Норг начал питать ненависть ко всему живому. Хозяина он ненавидел за разрушенную жизнь, Империю - за то что позволяла криминальным боссам творить всё, что вздумается, а своих противников - за их слабость.

Медведю было чуждо всё, что связано с рабами, даже шлюхи, что под него подкладывали, после того, как удовлетворяли его ненасытный сексуальный аппетит, становились скучны или даже противны. И Норг измывался над ними как только умел, превращая в безвольных кукол для траха, особенно жестоко издеваясь над человеческими самками, напоминающими ему о злодеяниях людской Империи. 

Но однажды гладиатора встретил странствующий жрец Делдорта. Он зашёл к Норгу уже после поединка и сказал, что редко можно увидеть настоящего воина среди рабов. И то, что не место медведю среди пыли арены. Такая сила должна была служить воли его бога. Жрец рассказал медведю о Делдорте и его деяниях, о силе, что дает Делдорт своим истинным последователям. Однако Норг не проникся словами жреца и захотел размозжить тому голову. Но впервые, он встретил достойного противника. Жрец стоял невредимый, словно монолит, даже не сдвинувшись с места после сокрушительного удара, который обычно сразу убивал любого мужчину на арене.

И тогда медведь склонил колено перед жрецом, намереваясь служить этому богу.

Но была сложность - раб не мог стать жрецом Делдорта. Но был и другой путь - путь гнева Делдорта - нужно было убить своего хозяина и, если божество признавало убийцу сильней, чем убитый хозяин, Делдорт прощал убийцу и даровал тому свою милость.

Норг условился со жрецом, что, как только дело будет сделано, они снова встретятся и медведь будет носить цепи, лишь как знак своего бога.

С тех самых пор Норг молил Палапона о мести. Чтобы ему предоставился хотя бы шанс. И он появился, когда за ним пришли вербовщики "Феникса". Он сказал им, что забрал деньги, чтобы не быть купленным. Якобы это пятнает его честь. На самом деле это было ещё одним условием, чтобы стать жрецом Делдорта.

Размозжив голову своему Хозяину Ордосу, медведь почувствовал, что Делдорт принял кровавую жертву и одарил медведя своей благодатью. Мощь заструилась по его жилам. Мощь, что вскоре обрушилась сначала на трактирных девок, а потом и на "Феникс"...

Медведь лениво потянул за цепь, обнаженная человеческая девушка, прикованная к кровати, безропотно повиновалась. Норг встретил её неделю назад в трактире и провел с ней ночь. Сначала он был ласковым, чтобы усыпить её бдительность, а потом выпустил жреца на волю. Новоявленный Жрец вволю отточил свое искусство порабощения на ней. Лира Белаква сначала сопротивлялась, но её узкая попка быстро почувствовала на себе всю мощь гнева и внушительных размеров Норга-Сокрушителя. После бесконечного цикла пыток, унижений и дрессировки, дух и тело её были жестоко сломлены, теперь же она покорно делала абсолютно все, что ей приказывал Хозяин. И пока медведь был задумчивости насчет своего следующего шага, рабыня с кряхтением оседлала его огромное достоинство.

- Ах, Мой любимый Хозяин, одарите же меня своей милостью! Аааааах!

- Человеческие самки такие слабые и покорные, - ухмыльнулся Норг и, бесцеремонно взяв рабыню за бедра, жестко насадил девицу на полную глубину.

Хотя Норга и раскрыли, но это даже в плюс, теперь он не ограничен один местом, весь Фалмарт перед ним, медведь протянул свои лапы и с силой сжал большие груди рабыни.

- Ааах! больно, Хозяин!

- Готовь жопу, мир, скоро ты познаешь всю мощь и гнев Делдорта! А начну я пожалуй с тебя, рабыня, раздвигай булки!..

- Ооооох, мой Хозяин, я вся твоя!...

Hide  

 

18+ Кое-что о Маркизе и Ригоре.   

- Госпожа Одетт! Вам письмо от некроманта! Точно от некроманта, фи, написано на коже! Ах, я не вовремя? - фрейлина вошла в шатер и остановилась, как вкопанная.

- Кто из вас блохастых вякнул про вязку в десять минут, это уже длится целый час?! Я же сейчас сдохну! Ыыы! - вся красная, как вареный рак, с в поту, который шел тремя ручьями, маркиза лежала, как начинка в пироге между двумя волками.

- Аааа, жрица... - маркиза потянулась было рукой. - Ох, не могу...

Девушка обессиленно закопалась лицом в шерсть волка.

- У меня все горииит! Тебе придется самой прочесть... - маркиза еле приподняла голову. 

Письмо Ригора:  

Dear маркиза Палести! Я видел, как ты смотрела на меня в зале суда. У меня есть ещё много горячих идей, что с тобой сделать, но я заключен в тюрьме - и в женском теле. В тюрьме наши случки невозможны. Если ты хочешь поучаствовать в моих жарких экспериментах, приходи меня навестить, и мы придумаем, как исправить положение.

С надеждой на ответ, Ригор Мортис.

Hide  

 

- Как мило с его... стороны... - голова маркизы снова оказалась в шерсти. - Блохастый.. помоги!...

Волк поднял её голову за растрепанные волосы.

- Мило... что маг придумает на этот раз?.. - заплетающимся язычком сказала маркиза.

- Она, - поправила фрейлина.

- Уууу! Я же забыла... Ох, раз так... она.... я знаю, чего я хочу... иди и скажи готовится выехать в Рондел... иииии! я чувствую, что  уже почти всее...

Фрейлина поклонилась и вышла из шатра, как раз в тот момент, когда послышалось два громких звука "чпок", и протяжный вопль маркизы "Ааааах! Свободааа!"

***********

- Мортис, поднимай свой ленивый зад! У тебя посетитель! - конвоиры надели неудобные цепи на магичку и повели в другое крыло, подгоняя палками. - Сюда!

С него сняли цепи и грубо втолкнули в дверь.

Посреди слабо освещенной камеры была кровать, на которой сидела в ожидании маркиза.

- Здравствуй, Ригор, - она похлопала по кровати рядом с собой, предлагая присесть. - Это камера для женатых. Чтобы они как следует могли исполнять свой супружеский долг пред Мириттой... Ах, запах секса еще не выветрился после прошлой пары.  

Маркиза Палести оглядела новый облик Ригора.

- А ты красивая... - девица провела по щеке магички. - Я говорила с той девицей, кажется её зовут Мира... ты её лишил девственности, помнишь? Всего 6 минут, а ты поселил маленького Ригора её в животик. Или это будет девочка? И я вспомнила и нашу случку в шатре... и Миру... И я вдруг подумала... Мы обе разрешили делать тебе все, что ты захочешь... совершенно все... И ты взял нас, как хотел, не спрашивая... За тобой должок, Ригор... А раз так, Харди меня раздери, теперь и ты девица, а значит... мы сможем насладиться удовольствием вместе! Я покажу тебе, что такое быть женщиной! Что такое истинное наслаждение!

Маркиза свистнула, и в камеру вошли четыре гнолла.

- Не такие здоровые, как волки, я же не хочу, чтобы тебя располовинили в твой первый раз? Поделим по-сестрински, два тебе, два мне, - маркиза быстро стянула с себя трусики и загнула свою короткую юбочку кверху. - Ко мне, мои любовники!

Она призывно похлопала себя по ягодицам. Гноллов не надо было упрашивать - двое сразу овладели похотливой маркизой, благо там все было мокро и подготовлено. Комната моментально заполнилась страстными звуками секса. 

Освоившись с ритмом гноллов, Маркиза изогнулась, схватила магичку и страстно поцеловал в губки.

- Теперь твоя очередь, - коварно протянула маркиза, приглашая оставшихся гноллов распробовать магичку. - Мммм! Глупышка, не сопротивляйся, вспомни невинную Миру, как она безропотно приняла тебя...

- Ах, в первый раз всегда чуть больно! - маркиза направила жезл гнолла в лоно магички. - Но не волнуйся, дальше... дальше тебя ждет наслаждение, равное которому ты никогда не ощутишь в мужском теле... Вот так, девочка, принимай его в себя, стань же женщиной! 

Маркиза страстно тискала грудь магички, чтобы отвлечь от неприятных ощущений.

- Ооох! Даааа! Ригор... Теперь ты настоящая женщина! - маркиза нежно поцеловала девушке шейку, когда увидела струйку крови. - Ммммм, не волнуйся ты так! Мои гноллы - чуткие любовники. Вот моим первым мужчиной вообще оказался вонючий орк! Сразу после свадьбы мы должны были ехать в замок маркиза... но мой дорогой муженек укатил в город решить дела государственные, а со мной отправил всего лишь горстку охранников... - маркиза громок застонала, когда гноллы вошли в противофазу. - Ааах! К несчастью, наша карета попала в засаду бродячих монстров, и вся моя никчемная охрана была перебита... Хотя они убили многих, но не всех... Среди нападавших остался только один. Грязный свиноподобный орк...

Маркиза закатила глазки, то ли от жесткого траха гнолов, то ли жарко вспоминая прошлое.

- Я думала, что умру, ты даже не представляешь насколько сильно либидо орков... как он грязно осквернил мое невинное тело всеми возможными способами... но я не умерла, нет... умер... орк... от истощения.

Маркиза похотливо прикусила губки.

- Вот тогда я поняла свою настоящую силу.... А когда наконец мой муженек вошел в меня, это было... мягко говоря разочарование. Может он и был героем-любовником, но золотые времена его похождений давно прошли.. А вот лакеи оказались даже очень ничего... Знал бы мой маркиз насколько ветвиста его корона...  Аах! Ригор... как ты начала страстно вздыхать? Тебя возбудила моя история? О да, отдайся новым ощущениям! Пусть они тебя заведут  самые дали наслаждения... О, как стараются два гнолла ради тебя! Ты им понравилась! Я даже завидую!

Гноллы страстно брали обеих женщин во все щели, заполняли их полностью, не давая перевести дух.

18+  

Стронг контент

Показать контент  

Очень стронг!

Показать контент  

extro-48341-Baldurs_gate_Gnolls_attack1.png.fdd293b4da6900cacd51ad79759e65bd.png

Hide  

 

Hide  

 

Hide  

 

- Ах, мой маг, а теперь открой ротик, как я, почувствуй вкус мужского нектара! Ммммм! Мффф! - чавкающие звуки заполонили камеру - ротики женщин был теперь заняты обслуживанием членов гноллов.

Два пирога гноллов, бурно излившись внутрь женских глубин всеми возможными способами, освободили женщин из своих жарких объятий.

- Вот, Ригор, теперь ты познала всеми своими дырочками мужской член... и особенно то самое наслаждение, не мужская вспышка, словно на мгновение вспыхнувшая спичка, а волна, целая дикая волна оргазма, сметающая все на своем пути... Твой бурный оргазм Ригор... Это было восхитительно! Сколько раз же ты кончила.... Я ведь говорила, что они чуткие любовники, не такие, как люди...  - замурлыкала маркиза, свернувшись калачиком рядом с магичкой.

Гноллы покорно поклонились маркизе. 

- А теперь моя дорогая, когда твой должок уплачен... возьми мое тело, как ты хочешь... Ах, я же вижу, насколько ты стала ненасытна в тюрьме... Вся ночь у нас еще впереди!.. А свобода?... Ты её давно заслужила!..

Hide  

 

Кварталы удовольствий Рондела. Главная улица. 

- Кья!

Загребущая лапа молодого мужчины схватила за выпуклые прелести даму, созывающую мужчин вкусить даров Миритты в ближайший бордель.

- Ах, это вы, новый квестор?! - хитро улыбаясь, ответила девица. - Чем обязана вашему дорогому вниманию?

Девушка игриво качнула бедром и.... смахнула навязчивую паклю.

- Ох, как неожиданно! Прошлый чиновник уже бы опробовал мои прелести... - вздохнула девушка.

- Прошу прощения, Яла же? Я не Секст, Харди ему в печень, забудь про него. Меня зовут Секонд и под моим началом налоговики будут вести себя иначе.  

- Что тут происходит? - сразу  же нарисовалась мадам Плетка. - О, неужели это новый квестор! А что произошло со старым?..

- Кхем, большое несчастье, выпал из окна своего кабинета. А ведь его все предупреждали, что трудоголизм его сгубит...

- Постойте, но он ведь его кабинет на первом этаже, - открыла рот Мадам Плетка, не веря своим ушам.

- Верно, но это не помешало ему сломать все кости при падении, ох, насколько же велик был груз ответственности за прошлые грехи. Панихида в следующий вторник. Приходите, - чуть заметно улыбнулся мужчина. - Рад был вас видеть, Мадам Клевер, надеюсь, мы сработаемся.

Когда мужчина скрылся за углом борделя, Мадам Плетка вдруг заплакала:

- О, Палапон! Наконец-то эта поганая сволочь сдохла, сколько ужасов и мерзости она мне и девочкам принесла... - плакала Плетка, внезапно обняв Ялу, ошарашенную плачем мадам. - Я обязательно принесу тебе дары! Прямо сегодня...

А потом Мария быстро утерла слезы и натянула маску безразличия.

- Уф, а теперь работать! Яла, двигай попой! Нас ждут клиенты!

В квартале удовольствий настали новые, солнечные дни.

1087842946_.thumb.jpg.7b6963d4a11bf3b7d6de20f74544237b.jpg

 

Кварталы удовольствий Рондела. Бордель "Мяу-Мяу".

Эльза лежала в объятиях любимой кошечки. Момо... её любимый персик сонно тарахтела, выпуская коготочки.

Ах, какая же у них была роскошная, незабываемая ночь после свидания...

Показать контент  

1997282944_3.thumb.jpg.c85f2cadee351787bd5a388aaf5abba6.jpg

Hide  

Гиена с любовью тискала персики спящей девицы.

- Ох, Момо... блеск золота вел меня всю мою жизнь... Но кажется, впервые я чувствую нечто иное.... я не знаю, что будет дальше, но в одном уверена, я хочу остаться с тобой как можно дальше.. А лучше навсегда, мой сладкий персик...

Эльза нежно поцеловала спящую кошечку в носик....

1108381318_2.thumb.jpg.f7acc44ff7b9338ff6c78de9281fbbe6.jpg

 

Мирель и новый квестор 18+  

Жизнь возвращалась в привычное русло. В лагере «Феникса» творился какой-то хаос, но в самом городе было спокойно. Одно расстраивало  Мирель - маг Ригор оказался одной из причин распада отряда, и теперь вряд ли девушка его когда-нибудь увидит.

 

Разбирая вещи в своей комнате, девушка наткнулась на странную записку. В ней были указаны лишь адрес и время. После долгих раздумий, Мирель всё же решила узнать что же там и в назначенный час прибыла на место.

 

Это был широкий атриум, в котором проходил роскошный приём. Хотя многие гости были в масках, Мирель по роскошным кольцам и цепочкам с медальонами безошибочно поняла, что на приеме присутствовали многие влиятельные лица Рондела. Так же на приёме Мирель увидела разодетых топлесс шлюх из лучших борделей города и даже встретила пару знакомых лиц. Играла приятная музыка, все пили дорогое вино и мило общались друг с другом. Девушка взяла бокал с вином и начала прислушиваться к разговорам, чтобы понять, что же здесь происходит. Её заинтересовала таинственная дверь, которую сторожили два молчаливых легионера при полном вооружении, что резко контрастировала с расслабленной обстановкой приема. Мирель заметила, что некоторые гости и девушки входили в неё... и больше не выходили. 

Но её наблюдения прервал приятный мужской голос:

- Почему такая красивая девушка скучает в такой прекрасный вечер? - к ней подошёл подтянутый молодой мужчина.

- Ещё не нашла приятного собеседника, - с улыбкой ответила девушка. - Меня зовут Мирель.

- Я знаю как тебя зовут, - спокойно ответил мужчина, - ты лучшая девочка «Адской метели», а еще и жрица Миритты. Меня зовут Секонд, составишь мне компанию?

- А расценки обычные? - лукаво спросила девушка.

- Вот оно - нутро настоящей шлюхи, - рассмеялся Секонд. - Денари всегда вперёд. Совсем вас замордовали с налогами?

- Не без этого, милый, - вздохнула девушка.

- Ну ничего, я постараюсь это исправить, - хитро улыбнулся мужчина.

- А ты, похоже, несмотря на возраст, большой человек? - с интересом спросила Мирель.

- Я будущий квестор, девочка, - перешёл на шёпот Секонд. - Только это пока секрет.

- О, и чем же я заслужила такое доверие, - шёпотом спросила девушка.

- Ты умна, красива, и твой смысл жизни состоит в том, чтобы доставлять удовольствие всеми доступными способами, - Секонд приобнял девушку за бедра и жадно поцеловал в губки. - Пойдём со мной и я расскажу тебе подробнее.

 

Секонд провёл девушку к широкому пьедесталу на котором стояло бронзовое ложе, обитое бархатом, и предложил даме сесть. Сам же улёгся рядом и произнёс:

- Знаешь, Мирель, дни Секста на должности квестора сочтены. Он дискредитировал себя, и вы раскрыли его подстилку. Ему могли простить многое, но не то, что он стал слишком заметен. А это нарушает существующий порядок... И Магистрат и "Яма"... Им серьезно недовольны. Поэтому я здесь.

- Это замечательно, - ответила Мирель и провела рукой по груди мужчины. - Не сомневаюсь что именно ты будешь хорошим квестором, но причём здесь я?

- Квестору нужна подстилка, таков уж порядок вещей, я выбрал тебя, - он твердо указал пальцем на неё.

- А если я откажусь. - холодно, но с улыбкой ответила девушка, убирая палец мужчины.

- Я найду другую, а тебе отрежут язык, после чего ты отправишься навсегда в "Яму" ублажать орду гоблинов, потому что уже слишком много увидела и услышала, - Секунд приподнялся на локте и заглянул девушке в глаза, чтобы Мирель увидела обжигающе холодную сталь в его взгляде. - Что бы ты об этом не думала, устоявшийся порядок вещей не изменить - круг не может быть разорван. Подстилка у меня будет в любом случае, но мне хотелось бы чтобы это была именно ты.

Мужчина провел пальцем по её щеке.

 

Мирель задумалась. Казалось жизнь вокруг остановилась, и все ждут её решения. Девушка явно попала в западню. С одной стороны ей светили огромные перспективы, но при этом она должна покориться этому мужчине и стать его безвольной марионеткой. С другой стороны провести остаток жизни в "Яме" никак не входило в планы девушки, особенно в компании гоблинов. Секонд просто не оставлял ей выбора. Мирель поёжилась от пробежавших по телу мурашек. Кто знает, может у Миритты тоже не было выбора? В конце концов, девушка сама избрала путь жрицы, так зачем противиться собственному долгу?

 

- Прежде, чем я дам ответ, скажи, а что находится за той дверью? - внезапно спросила Мирель, понимая, что больше подходящего момента не предоставиться.

- Ох, - фыркнул Секонд, - Ты заметила... чтож, девочка, то что за дверью уничтожило...  - поправил себя Секонд, - уничтожит нынешнего квестора. Поэтому мы вернемся к этому вопросу в следующий раз, когда ты будешь готова, а пока ты должна дать мне простой ответ. Да или нет?

- Я согласна. - прошептала Мирель.

- Отлично, я очень рад. - ответил Секунд и отбросил подол тоги, открывая миру своё естество. - Начинай.

- Что, прям здесь? - удивлённо спросила девушка.

- Считай это несложным обрядом инициации, - ответил мужчина. - Настоящие ягодки будут потом. Все вокруг уже ждут, когда мы с тобой начнём оргию.

Действительно, все взгляды в зале были прикованы к происходящему на ложе.
 

Мирель облизнула губки, после чего медленно спустила вниз бретельки платья выставляя на показ свою роскошную грудь. Рукой она взялась за член будущего квестора и принялась приводить его в рабочее состояние. Краем глаза она заметила как все вокруг начали раздевать своих избранниц. Похоже Секонд не врал про оргию. Его член быстро стал твёрдым и девушка продолжила своё дело губами. Мужчина расположился на ложе и сжал в руке волосы Мирель, чтобы они не мешали процессу. Девушка была хороша, поэтому уже спустя пару минут он поднял голову девушки, чтобы не излиться раньше времени, и притянул девицу к себе. Мирель ловко освободилась от платья и забралась верхом на Секонда. Вокруг уже слышались сладострастные стоны. Девушка решила не тянуть время и направила рукой член своего любовника внутрь себя, сразу опустившись на всю длину.

 

Будущий квестор оказался умелым любовником. Он заботливо сжимал груди девушки, двигаясь с ней в одном ритме. Мирель даже начало нравится. Она сладко стонала, позволяя члену любовника полностью заполнять своё естество. Секонд приподнялся, крепко обнял девушку за талию и ловко уложил девушку на ложе, не прерывая процесса соития. Теперь он был сверху и задавал темп. Девушка умело подстроилась под него и вцепилась ногтями в спину любовника.

 

Секонд не был груб, но она чувствовала его подавляющую ауру. Все его движения давали понять, что мужчина знал чего хотел и как этого добиться. Сейчас он хотел Мирель и брал её со всей страстью медленными, но очень сильными движениями. Мужчина явно вошёл во вкус, и девушка понимала, начни она сейчас сопротивляться, у неё ничего не получится. Она была полностью во власти будущего квестора. И это явно касалось не только секса, Секонд явно давал это понять, что хочет её полностью.

 

Стоны заполнили атриум. Оргия подходила к своей кульминации. Секонд постепенно наращивал темп, а у Мирель сводило ноги от очередного оргазма. Тут мужчина достиг своего пика и со всей силы вонзил свой член на всю глубину, заливая девушку своим семенем. Мирель застонала так громко, что, казалось, это слышал весь Рондел. Секонд надел на руку девушки золотой браслет в виде переплетающихся змей с изумрудными глазами и прошептал:

- Теперь ты моя игрушка, Мирель! А теперь, будь любезна, покажи гостям свои чудесные прелести!

Он щелкнул пальчиками, и она безропотно встала рачком и, призывно виляя бедрами, раскрыла свои прелести.

- Дорогие гости! - Секонд зазвенел в звоночек. - Время вкусить главное блюдо! Её зовут Мирель, и сегодня моя любвеобильная фаворитка обслужит всех вас!

Он нежно поцеловал Мирель в губки.

- Время делать большие деньги, крошка! Покажи им всю себя, покажи им высший класс! И я не останусь в долгу. А завтра ты узнаешь, что за той дверью... И мы начнем настоящий бизнес!

Голодные члены заполнили все жаркие дырочки Мирель. Сладострастные стоны девушки стали новой музыкой.

Дело будет продолжено.

Круг замкнулся.

Hide  
Клара? Кто такая Клара? 18+  

Тюрьма Рондела.

- Да нифига она не вспомнит, не боись! - застегивая штаны, сказал тюремный охранник. - Не, иногда она что-то вспоминает, когда мы имеем её группой, что-то про кражи, Демию, какие-то магические штуковины, я половину не понимаю из её слов... А еще про Януса... Ха, Янус, да он не существует! Сказка для дураков. А потом снова бац, и нет её.

- Ох, я боюсь просто гнева господина имперского дознавателя...  - сказал новенький охранник. - Он же всем головы поотрывает, если узнает, что тут устроили?

- А кто расскажет, она? - мужчина схватил девушка за голову и дал со всей силы пощечину.

Зверодевочка, тронувшаяся умом от передозировки афродизиака, откинулась на солому и продолжила валяться с блаженной улыбкой, совсем не реагирую на слова и действия мужчин. Пары афродизиака и магии на складе Демии в городе Сару, кажется, начисто стерли её личность.

- Ей ведь все равно, и, кажется, она просто кайфует, - усмехнулся охранник. - Поверь, она посрамила даже палача, а видел бы ты, что он в неё совал, чтобы расколоть.

Охранник с присвистом показал размеры.

- И несмотря на пытки, внизу у неё все еще, как у опытной шлюшки. Вроде и поехавшая, а доит члены на раз два, только сунь. Ну давай, разочек, че, трусишь, как баба? Сейчас придет другая смена и сразу пустит её по кругу, давай, пока есть время.

Новенький помялся немного, а потом залез на девушку.

- Оооо! Вот это да, - томно вздохнул новенький. - Такую можно найти только в лучших борделях... Том?

- Кха! А! - захрипел охранник, хватаясь за шею.

- Вот это беспорядок! - на фоне хруста сломанной, как тростинки, шеи послышался чей-то женский голос. 

- Кто здесь?! - только и успел спросить новенький, после чего неведомая сила схватила парня и впечатала в пол, превратив в лепешку.

- Клара-Клара-Клара, во что ты превратилась? - закутанная в плащ фигура подняла с пола тело девушки. - Мы своих не бросаем, даже если они ставят своей некомпетентностью под угрозу важную операцию. Чтож, свое наказание ты уже получила.

Фигура брезгливо поморщилась, когда из Клары начала хлестать мужское семя.

- А теперь домой, - фигура перешагнула через трупы охранников. - Янус хочет тебя видеть...

.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог Белинды и Ирены

Показать контент  

"Но может, ты как умненькая девочка, сама согласишься стать покорной? Тебе понравится, всем в итоге нравится."
Слова все еще звучали в голове, а прищурившиеся от злости глаза неотрывно смотрели в одну точку - туда, где в блестящей хромированной пластине на стене отражались отвратительные зеленые морды, толпящиеся за ее  спиной. Зеленая лапа властно цапнула ее за обнаженную грудь. Другая, такая же зеленая и волосатая  - попыталась влезть между сомкнутых ног. Зарычав от ярости, Ирена молниеносно склонила голову и вцепилась зубами в лапу, по-хозяйски расположившуюся на ее груди. Гоблин завопил, отскакивая. Еще одно молниеносное движение головой - и второй зеленомордый повалился навзничь, зажимая лапами сломанный ударом головы пленницы нос. Гоблины злобно зашипели и начали кучковаться, намереваясь напасть сразу всей толпой. 
Решение пришло быстро.
- Да. Я буду умненькой девочкой и соглашусь стать покорной. Но пусть все будет по-настоящему, натурально. Пусть эти гоблины возьмут меня в плен и я тогда покорюсь. Ролевые игры, это так возбуждающе, не правда ли? Я буду без оружия и одежды, но развяжите меня и дайте оружие гоблинам. Все натурально, помнишь? 
Ей бы только добраться до оружия. Ирена понимала, что сбежать у нее не получится. Но ведь есть другой способ побега - смерть.  Она принесет ей избавление. Избавление от памяти о предательстве, от унизительной доли рабыни, от пожизненной участи шлюхи в самых дешевых и низкопробных заведениях Ямы, участи, худшей, чем смерть... 
Опомнившиеся гоблины, набравшись смелости, толпой бросились на нее. Выпрямившись, Ирена с ненавистью смотрела на фигуру в капюшоне. Едва заметный кивок головой, щелчок пальцами - и гоблины, прекратив атаку, и недовольно ворча, исчезли в за дверью. Ирена получила передышку. Надолго ли? 
Сколько часов или дней прошло с того момента, как она попала в Яму? Ирена сбилась со счета. Все они были похожи один на другой, пока однажды неизвестный в капюшоне не появился в сопровождении нового лица.
 
- Гоблины во многом хороши, дешевы, ломают и делают покорными девочек на раз-два, но есть один фундаментальный недостаток - маленький умишко, как следствие - топорная работа. Когда надо проявить фантазию, гоблины предпочитают накидываться толпой. Такой подход бывает неприемлем к некоторым моим новым приобретениям, - с пренебрежительным тоном сказала фигура. 
Фигура подвела порхающую покупательницу к темнице, где за решеткой, тяжела дыша, стояла рослая девица, заляпанная кровью гоблинов.
- Ирена Неукротимая оправдывает свое имя. Даже в цепях умудрилась отдубасить парочку зеленомордых, осмелившихся её полапать. А когда она решила якобы "покориться", то врукопашную забила еще нескольких. Я знаю таких, предпочтет умереть, но не даться. Требуется "особая" тренировка, но дебет с такой для "Ямы" все равно будет... невысок. Хотя внизу она почти нетронута, что удивительно.
Вокруг девушки собралась большая группа гоблинов с кинжалами. Ирена схватила с пола клинок избитого гоблина, но направила лезвие не на врагов, а на себя.
- Ну вот, о чем мы говорили... - вздохнула фигура и щелкнула пальцами, отчего гоблины с недовольным шипением послушно разбежались по норам, оставив обескураженную девицу одну.
- А отдавать её ограм - порвут на лоскуты, это потеря таких боевых навыков и исключительная недальновидность. - фигура обратилась к крылатой посетительнице. - Интересует? Твой профиль?

- Сначала осмотрю эту твою неукротимую. Неукротимая ... ха, конечно! После той бесноватой ящерицы я... - феечка сделала паузу и непристойно почесала свою грудь, - Хм, Ирена ты говоришь? Что-то знакомое... - Белинды подлетела ближе к решётке и взглянула на пленницу

Неукротимая впилась подозрительным взглядом в нового посетителя, точнее, посетительницу. Тяжёлый, исподлобья, взгляд не смягчился, даже когда она узнала в ней феечку из "Нектара фей", а наоборот, стал колючим и ещё более подозрительным.  Ирена молча перевела взгляд с Белинды на фигуру рядом с ней, нимало не смущаясь собственной наготы. Тело ее было в ссадинах и порезах, перемазано кровью - своей и гоблинов, но она была относительно свободна, насколько может быть свободна пленница в темнице - цепью длиной в полтора локтя были скованы только лодыжки - как раз настолько, чтобы дать Ирене возможность противостоять гоблинам, но не дать ей возможности сбежать, а гоблинам, в случае, если она решит все же сдаться - для удовлетворения их нехитрых фантазий.

Зубки белинды засверкали и она облизнула слегка изогнувшуюся верхнюю губу. Это как раз та идеальная покупка что ей нужна! И она знала точно знала как приобрести этот товар
- Какое зрелище. Девочка, ты что после подземелья погнала в яму задницой сверкать? 
Ирена вновь перевела взгляд, теперь уже на Белинду, отерла кулаком струйку крови, текущую из прокушенной в ярости губы и опустила кинжал, приставленный к животу. 
- А я чё? Не помню. Но когда найду того, кто меня сюда запихнул, убью. 
- Взгляни на себя, на цепь между твоих ног. Взгляни на колодки или эти прутья, - белинда повела по решёткам камеры, переводя всё внимание на местную атмосферу, - ты не сможешь покинуть это место без своего владельца. Ты в рабстве и теперь ни-ко-го не сможешь найти. 
она сделала паузу
- Феникс своих не бросает. - не очень уверенно сообщила Белинде Ирена.  - Станк меня вытащит.
- *Хихихи*, оттрахает полгорода и тогда, может быть, вытащит , - съязвила Белинда. - Пока это случится, ты уже забудешь, кто ты, полизывая чей-то хер. Разве что... я стану твоим владельцем, м? Или хочешь чтобы монстры тебя отымели во все щели?, - ротик Белинды вновь засверкал зубками а глазки самодовольством.
- Я лучше сдохну. - угрюмо буркнула Ирена.
- Не успеешь, девочка. Магия, эликсиры и много чего другого поставят на ноги даже дракона, а ты лишь жалкий человек, - Белинда хмыкнула и повела пальчиком по прутику её камеры, - Сейчас меня впустят внутрь и я спокойно проведу осмотр, -  ротик феи вновь расплылся в самодовольной улыбке а язычок коснулся края губ, и она окликнула Януса: - Открывайте клетку, я хочу ближе осмотреть товар.
Фигура кивнула охраннику-гноллу, тот снял с пояса связку ключей и сунул нужный ключ в замок. Как только послышался щелчок поворота ключа, феечка легко впорхнула в открывающуюся дверцу. 
- Чё? Товар?  - Ирена поперхнулась возмущением и насупилась. Все дальнейшие действия Белинды она встречала гробовым молчанием, пытаясь понять,  чем может обернуться для нее новый поворот. В ее голове лихорадочно скакали мысли - что собирается делать Белинда? Для "Нектара фей" Ирена была, пожалуй, великовата, чтобы изображать феечку, даже если ей и прицепить на спину крылышки. Но, в любом случае, это не Яма.

Феечка подлетела к измождённому лицу Ирены и пальчиками сжала её губы словно не замечая возмущённый вопрос Ирены. Но выдержав небольшую паузу и, смотря в глаза, ответила:
- Товар. Да, сейчас ты всего лишь товар и ценность твоя - твоё тело и покорность, - Белинда ввела пальчик между её губ и добавила - ты даже ниже чем некоторые монстры. И любой, кто тебя купит, сможет делать с тобой, что захочет... Тебе некуда деваться, и даже умереть без желания твоего хозяина ты не сможешь. В лучшем случае питомец, в худшем - игрушка. Но... есть я и мне как раз нужен кто-то такой, как ты, чтобы выполнять работу телохранителя. И, если мне такой товар подойдёт, - её пальчик вошёл ещё глубже и коснулся язычка Ирены, - для тебя жизнь сложится куда лучше чем для остальных рабынь здесь. А теперь, будь хорошей послушной девочкой и дай проверить, стоишь ли ты тех денег, что за тебя просят.

18+ 

Одев маленькую перчатку, Белинда пальчиками сжала нижнюю губу Ирены и открыла её ротик. Провела пальчиками по язычку, её зубам - всё на месте, правда... - и словно потянув за зуб, вэтот момент она что-то вынула, - ... кусок зелёной плоти откуда-то. Янус, вы её чем, гоблинами кормили?, - Она хихикнула и выбросила зелёный мусор в сторону
За тем феечка порхнула к ушку девушки и мягко поводила по нему пальчиками, слегка задевая крылышками. Сначала раковину, затем мочки, немного и за ушком. Потом подлетела ко второму и так же поласкала и его. Легкое дуновение проникло внутрь ушка и Белинда, хихикнув, потискала мочку

- Не глухая, слышать меня должна, - шёпотом добавив - и слышать каждое моё желание.
Быстрый молчаливый взгляд в сторону феи показал, что слышит ее Ирена отменно. Но ни звука, ни какого-либо движения за этим не последовало - Ирена сейчас напоминала гипсовую статую. Однако внимательный взгляд феи мог уловить некоторые особые и хорошо знакомые ей признаки - расширившиеся зрачки, сбивающееся дыхание, набухшие соски грудей.

Увидев жаркий румянец на девушке, Белинда вновь довольно хохотнула, добавив: - Не шевелись, Я тут твоё единственное спасение от гоблинов, огров и прочего мусора.
Эти слова были как бальзам. Ирена едва заметно кивнула и продолжила изображать из себя гипсовую статую.  
Легко порхнув вниз, к грудным бугоркам, фея повела по ним, изучая каждый фрагмент кожи, прикасаясь к ним и нагло их тиская, будто играя. 

- Магии нет, всё осталось натуральным, - резюмировала Белинда, сжимая твёрдые сосочки, - чувствительность так же не отшибло, - добавила посмотрев на лицо девушки, - ей нравилась смотреть на меняющуюся реакцию, она вызывала в ней желание к жизни
Чуть ниже, и Белинда уже осматривала её красивый накачанный живот, пупочек, а затем, порхнув куда-то за спину Ирены, осмотрела её плечи, хребет, провела по нему, спускаясь всё ниже и ниже к бёдрам, поглаживая каждую ссадину или маленький рубец на измученном теле.
*хлоп*
- Отличная задница, - подчеркнула феечка, шлёпнув ягодицу девушки, *хлоп*  - Пока товар выглядит вполне прилично, хоть придётся подлатать от всех эти царапин, - она потёрла подбородок, порхнув ненадолго в сторону и оценила обнажённую фигуру сзади - Такой и одежды не нужно - сразу видно, где качество лучше не скрывать,  - после чего порхнула к телу Ирены вновь
*хлоп*
Теперь Белинда "проверила" вторую ягодицу девушки *хлоп*. Затем бёдрам решила уделить больше времени и раздвинув ноги Ирены, она проскользнула между ними изучая изнутри и снаружи. Проведя рукой по нижним губам девушки она решила осмотр заканчивать самым интересным.
- Ну а теперь самая важная часть, - немного потискав клитор девушки, она проскользнув сквозь нижние губы Ирены своей маленькой ручкой и вошла внутрь ней, как и в прошлый раз тогда в подземелье - скользя по стенками влагалища, натирая их. Но теперь Белинда это называла осмотром. 
Достигнув желаемого, когда девушка была совсем мокрой, она вынула свою ручку и порхнула вновь между ног Ирены сместившись к её ягодицам и бесцеремонно увлажнив чем-то её заднюю дырочку, проскользнула вглубь. Вновь водя ручкой по стенкам прохода, Белинда дождалась стона Ирены, как сигнала, когда товар уже был готов смириться.
- Не обманул чертяка, испортить не успели, бросила она в сторону Януса - затем Белинда, расплываясь в самодовольной улыбке, сняла рукавичку и, выбросив, заявила продавцу: - Смотри, какая она уже возбуждённая. Вам всего-то была нужна рука профессионала
- Какое счастье, что в отличие от гоблинов, они у тебя есть. Мне меньше убытка, - цокнула язычком фигура.
Белинда хихикнув, порхнула к лицу Ирены и пальчиками повела её за нос, чтобы видеть глаза:
- Ну что девочка, считай тебе крупно повезло. Будешь моей личной охранницей, Лич-ной, - подчеркнув, - будешь сопровождать меня в путешествиях, охранять мои вещи, моё тело и мой чуткий, сладкий сон. И делать всё чтобы этот сон был о-чень сладким, - затем она лизнула кончик носа Ирены -  ОЧЕНЬ сладким. И если будешь послушной, и услужливой - получишь много свободного времени  и, может даже, сможешь заслужить контракт. Но тебе придётся стараться, много, много раз стараться и глубоко посвятить себя процессу... моей защиты, да? - Белинда вновь лизнула кончик её носа, - Мы друг друга поняли?
Ирене стоило больших усилий сдерживать себя, не давая возбуждению захлестнуть ее. Прикусив краешек губы, она молча кивнула, опасаясь голосом выдать себя. Что ж... Если на помощь бывших товарищей надежды не остается, то личной охранницей феи быть не так уж плохо. На этой мысли Ирена почувствовала замирание внизу живота, а ноги внезапно стали будто бы чужими и ватными. Разлепив спекшиеся губы, она повторила: "Поняли. Да"

Hide  

- Замечательно! - Феечка порхнула к фигуре и швырнула ему мешочек золота, - Вели отпереть колодки и надеть ей ошейник чтобы не сбежала.
Золото вначале было тщательно пересчитано, а потом перекочевало в карман Януса.
- Все сходится, - фигура негромко свистнула, в темницу сразу вошли два огра.
- Так, на всякий случай, - пояснила фигура. - Пакуйте.
Фигура кивнула в сторону Ирены. Огры выполнили приказ в самом лучшем виде. В стальном ошейнике и крепком кожаном армбиндере, дополнительно армированным мифриловыми нитями, девица была готова покинуть "Яму".  
- Приятно иметь с тобой дело, фея, - сказала фигура.
- Как всегда, - довольно ответила Белинда. Немного потерев подбородок и посмотрев на всё ещё возбуждённую девушку она добавила: - И надо будет купить красивое украшение для её задницы! А оружие в подземелье какое-то есть

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...