Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Генерация персонажа

Рекомендуемые сообщения

Итак, как бы вы хотели создавать своего персонажа и что бы вы хотели добавить ему в процессе генерации?

Поделиться сообщением

Я уже выкладывал скрин кастомайза, как раз таки такое вполне возможно.

печально если подобные опции будут проскальзывать, хотя да вспомнил, один из скринов уже демонстрировал какое то чучело в кастомизаторе...Дань моде до добра не доведет,ладно инопланетые расы, но люди... п.с.Ненавижу гномов из wow

Поделиться сообщением

Кто знает играбельные рассы уже опубликовали ? А то на разных сайтах  разные рассы. ( тока приехал с деревни и про них сов сем не вкурсах ):cray:

У БХ Раккатаки, у ИА Чиссы, у смаглера твилеки, это 100%.

Далее мои предположения: рыцарь джедай - Кел-Дор, джедай консул - Тогрут.

Поделиться сообщением

Гм, тогда будет интересно если ситам дадут возможность играть за забрак

Поделиться сообщением

Забрак скорей всего труперы, кто еще может влезть в шлем штурмовика?

Поделиться сообщением

Ну согласись дарт Мол довольно запоминающийся персонаж) Забрак чувствительны к силе ведь, так что ситы самый напрашивающийся вариант.А вообще я не думаю, что какая то раса будет доступна только одному классу.Трандошанцы в роли бх, вот будет неожиданность

Поделиться сообщением

Ну согласись дарт Мол довольно запоминающийся персонаж) Забрак чувствительны к силе ведь, так что ситы самый напрашивающийся вариант.А вообще я не думаю, что какая то раса будет доступна только одному классу.Трандошанцы в роли бх, вот будет неожиданность

На данный момент 3 бэка, два хумана и третий уникальная раса.

Поделиться сообщением

(изменено)

хм, интересно.Ну тогда лично я бы не хотел Кел-дор в уникальную расу к рыцарям джедаям)Ну как то не очень они располагают к себе.Да и дыхательная маска не вдохновляет

Изменено пользователем Kventum

Поделиться сообщением

хм, интересно.Ну тогда лично я бы не хотел Кел-дор в уникальную расу к рыцарям джедаям)Ну как то не очень они располагают к себе.Да и дыхательная маска не вдохновляет

У кел доров очень сильные способности. Пло Кун так вообще мог природой управлять и молнию с кончиков пальцев пускать. Можно за них, если мимика в игре не ахти будет :):) но она будет неплохой, судя по всему.

Почему же маски плохие? Уж выбор-то будет))

Поделиться сообщением

Вообще очень хочу Наутоланцев в роли рыцаря джедая.

Поделиться сообщением

Может, со временем добавят расы и предыстории. Скорее всего....

Поделиться сообщением

У кел доров очень сильные способности. Пло Кун так вообще мог природой управлять и молнию с кончиков пальцев пускать. Можно за них, если мимика в игре не ахти будет :):) но она будет неплохой, судя по всему.

Почему же маски плохие? Уж выбор-то будет))

ну не знаю не в силе дело, просто как то выглядят они не очень, неестественно как то.А наутоланцы, хм неплохой вариант, но по-моему маловероятный.Тви-леков по-идее должны  использовать, характерная раса котора, вот только интересно кому они достанутся

Поделиться сообщением

ну не знаю не в силе дело, просто как то выглядят они не очень, неестественно как то.А наутоланцы, хм неплохой вариант, но по-моему маловероятный.Тви-леков по-идее должны  использовать, характерная раса котора, вот только интересно кому они достанутся

Твилеки у контрабандистов.

Поделиться сообщением

это уже офф информация?Жаль.Хотя уж лучше дождаться официальных анонсов с видео и всем прочим, а то чем дальше тем больше версий встречается

Поделиться сообщением

это уже офф информация?Жаль.Хотя уж лучше дождаться официальных анонсов с видео и всем прочим, а то чем дальше тем больше версий встречается

Твилеки 100% у Смаглера.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мб они хоть на Comic-Con что нибудь дополнительное про расы скажут

Изменено пользователем Kventum

Поделиться сообщением

Хм... а иридианцы достались ситам-войнам?

Поделиться сообщением

Давайте не будем спорить а лудше сделать детство с возможностью его пропустить  .Как по мне детство супер было бы,просьба  к администрации вынести бы такие вопросы на голосование.

Поделиться сообщением

Было уже голосование на этот счет)

Но как показывает бета-тест - детства у нас не будет. Будут предыстории.

Поделиться сообщением

Это же не фейбл, и если путь джедая хоть как-то сочетается с детством, остальные классы на этом фоне будут выглядеть нелепо.

Поделиться сообщением

Согласен, детство это вообще нелепость по-моему, даже для джедаев.В том же фоле, да мб это было занятно, но абсолютно бесполезно, никакой практической пользы от него нет, а какие то сюжетные моменты, так их и без этого навалом будет.Тем более действительно, кто то уже писал, предыстории куда больший простор для фантазии, абзац текста может сказать  весьма больше чем пару часов игры в детстве.

Поделиться сообщением

Согласен, детство это вообще нелепость по-моему, даже для джедаев.В том же фоле, да мб это было занятно, но абсолютно бесполезно, никакой практической пользы от него нет, а какие то сюжетные моменты, так их и без этого навалом будет.

Угу, а может вообще к чёрту её, генерацию? Ведь, если подумать, то пользы от неё никакой нет. Практической, ага...

Поделиться сообщением

Разные вещи совершенно.Генерация важна, она всегда была на высоте в играх от bioware.Но детство...Имхо абсурд, это вам не фэйбл

Поделиться сообщением

Разные вещи совершенно.Генерация важна, она всегда была на высоте в играх от bioware.Но детство...Имхо абсурд, это вам не фэйбл

А что я? Полностью согласен, да. Бредовая идея, ей не место в TOR. Абсолютная, чистейшая правда. Это так. :coffee:

Поделиться сообщением

Хотелось бы как в Age of Conan ! Там можно редоктировать перса от лица до татушек и шрамов!)

Поделиться сообщением

(изменено)

Чем разнообразней будет редактор персонажа, тем легче будет создать действительно уникального героя, а для меня, например, это очень важно 

Изменено пользователем Default

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...