Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Генерация персонажа

Рекомендуемые сообщения

Итак, как бы вы хотели создавать своего персонажа и что бы вы хотели добавить ему в процессе генерации?

Поделиться сообщением

Хз, у меня загрузилось. Нажимаю теперь на ссылку - тоже "недоступно". Мистика...

Поделиться сообщением

Хз, у меня загрузилось. Нажимаю теперь на ссылку - тоже "недоступно". Мистика...

Вероятно вы четыре месяца не чистили кэш. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня не все так запущено. :zagruz: Кроме того, во второй раз оно уже грузить отказалось.

Поделиться сообщением

почитал 1 страницу и последнюю про взросление это врядли возможно сделать в ММОРПГ, скорей всего будет типичный сюжет мол ты появляешся гдето в начальной локе и у тебя отшибло память :-D , а насчет самого редактора то былобы хорошо как в PW лицо настраивать и как в AIONе тело, тобишь чтоб можно было создать перса и не опасаться что идя по локе встретить какого то типа с такойже внешкой как у тебя :yes:

Поделиться сообщением

Память отбивать не будет, просто мы играем за достаточно молодого, неопытного персонажа.

Поделиться сообщением

Первый вариант для джедаев а для остальных как в айоне хотябы)

Поделиться сообщением

Хочу редактор как в eve или APB, эх мечты...

Поделиться сообщением

Создать уникальную историю каждого персонажа, сделать его неповторимым харизматическим и тому подобное практически невозможно, единственное что здесь можно придумать так это самому написать историю персонажа и поместить ее в кодекс. А так я хотел бы полную генерацию персонажа от пяток и до глаз. Рост, вес, мышечная масса и так далее. :)

Поделиться сообщением

Мне бы вполне хватило редактора равного Aion(у) или AoC(у) - Надеюсь, она не забудут о такой великой вещи, как возможность скрывать шлем и плащ.

Поделиться сообщением

(изменено)

Плащ?Это же не WoW.А редактор...главное,чтобы лица как в Обливион не были.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением

Плащ?Это же не WoW.А редактор...главное,чтобы лица как в Обливион не были.

Мне кажется World of Warcraft тут не причем. Я конечно не знаток мира и даже фанатом меня назвать трудно, но плащи же, они носят..оО - Если я назову не плащом, а робой, так будет лучше?)

Поделиться сообщением

(изменено)

Лучше уж плащом. Роба это жертва перевода.)

И не думаю, что её можно будет скрыть. Это же часть костюма, она не надевается отдельно.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением

Лучше уж плащом. Роба это жертва перевода.)

И не думаю, что её можно будет скрыть. Это же часть костюма, она не надевается отдельно.

Разве? Если можно покажите пожалуйста скриншоты инвентаря с плащом, меня этот вопрос очень волнует. Т.к. я играю "танком" Я не люблю прятать доспехи. Или хотя бы откуда подобная информация. Просто если это только предположение, то мне кажется не до конца логичным, как же плащ может быть частью костюма? Он же надевается поверх основного наряда.

Поделиться сообщением

Насколько знаю, вменяемые плащи ни в одной крупной онлайн-игре не существуют. Видимо они создают чрезмерную нагрузку. По сути, плащи в ммо - жалкие смешные коврики. Потому и включают функцию "не отображать коврики за спикой".

Поделиться сообщением

Насколько знаю, вменяемые плащи ни в одной крупной онлайн-игре не существуют. Видимо они создают чрезмерную нагрузку. По сути, плащи в ммо - жалкие смешные коврики. Потому и включают функцию "не отображать коврики за спикой".

Плащ можно сделать как спрайт, нагрузка на железо от этого спадёт на минимум, но будет немного неестественно когда плащ при любой погоде будет вести себя одинаково, когда плащ не будет контактировать с окружающей средой, когда плащ при возможном рывке останется в состоянии похоя.

Что качается вариативности внешности, то я вижу это примерно так:

1 меню) Выбираем рассу, планету, цвет кожи, пол либо готовых персонажей (по желанию)

2) Настройки головы (форма, вытянутость и т.д.)

3) Настройки лица (нос, глаза, уши и т.д.)

4) Настройки фигуры (рост, телосложение, размер ноги :) и т.д.)

Каждый сможет сделать красавицу от которой снесёт голову, либо уродца, от которого начнутся рвотные рефлексы :yahoo:

Поделиться сообщением

Каждый сможет сделать красавицу от которой снесёт голову, либо уродца, от которого начнутся рвотные рефлексы :yahoo:

Вот это выжечь калёным железом, персонаж как минимум не должен вызывать таких рефлексов ,если уж красавцем ему не быть.

Поделиться сообщением

NajMiV, так вроде бы даже визуальный эффект Темной стороны теперь опционно отключается по просьбе трудящихся. Так что, скорее всего, нас ждет обилие красавцев и сносительниц голов и тошнота явно не грозит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мои знания английского убоги, но вроде тут как раз окно генерации персонажа (слямзил из темы Update Special).

f6b63619271ef72480cefd745a7846c9.png

Достаточно богатый набор установок. Судя по точкам у ног джедая, выбор персонажа из 6 этапов.

Изменено пользователем Stoker

Поделиться сообщением

(изменено)

Мои знания английского убоги, но вроде тут как раз окно генерации персонажа (слямзил из темы Update Special).

f6b63619271ef72480cefd745a7846c9.png

Достаточно богатый набор установок. Судя по точкам у ног джедая, выбор персонажа из 6 этапов.

Не сказала бы. Рассуждая логически, первые три "ступени" это выбор стороны, расы и класса, а последняя - закончить.

Значит остаётся всего два этапа на генерацию внешности.)

К тому же нигде не видно настроек лица. С одной стороны это хорошо, поскольку не будет совсем уж уродов. Но типовые лица всё-таки не собственноручно смоделированные.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением

К тому же нигде не видно настроек лица. С одной стороны это хорошо, поскольку не будет совсем уж уродов. Но типовые лица всё-таки не собственноручно смоделированные.

В очередной раз с вами соглашаюсь. Лучше уж пусть мало настроек, но зато мы не увидим бегающих по миру фиолетовых джедаев и зеленых ситхов с головой размера х16.

Поделиться сообщением

NajMiV, так вроде бы даже визуальный эффект Темной стороны теперь опционно отключается по просьбе трудящихся. Так что, скорее всего, нас ждет обилие красавцев и сносительниц голов и тошнота явно не грозит.

Я не об том, воздействие тёмной стороны это ладно. Я против персонажей с ростом по колено НПС и личиками в стиле

582acd2f7e.jpg

Некоторым видимо доставляет мазохистское удовольствие играть уродами, мне нет даже находится рядом.

Поделиться сообщением

Некоторым видимо доставляет мазохистское удовольствие играть уродами

Эпатаж - одна из примитивных форм самовыражения. Лично меня устроил бы набор из 10-ти шаблонов лиц и несколько видов декоративных элементов: шрамов, увечий, тату, бород, усов, ну причесок, естественно.

Правда в том же КОТОР, при создании персонажа в первый раз не возможно было предугадать, как темная сторона "украсит" голову. Иногда меня ждало разочарование.

Поделиться сообщением

(изменено)

Правда в том же КОТОР, при создании персонажа в первый раз не возможно было предугадать, как темная сторона "украсит" голову. Иногда меня ждало разочарование.

Ну я как не фанат мира, опишу свое мнение. Мне всегда казалось не приятным, что темная сторона силы так меняет мордашку. Я вот хотел создать как "твинка" симпатичную девочку-ситха, представляю каким пугалом она станет к 50-му.

Требую опцию (Отображать воздействие темной стороны на текстуре персонажа - да/нет)

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вот хотел создать как "твинка" симпатичную девочку-ситха, представляю каким пугалом она станет к 50-му.

При желании не станет, опция отключаема, как плащи/шлемы. По моему плюс. Но солдата своего в шлем спрячу если на танка решусь.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением

При желании не станет, опция отключаема, как плащи/шлемы. По моему плюс. Но солдата своего в шлем спрячу если на танка решусь.

Мне очень интересно увидеть тут впервые некое понятие РДД-танка, что-то новое, но мне привычнее милишник, так что я джедай-страж. И его под шлем прятать не хочется, а вот стильный капюшон будет в тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...