Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Генерация персонажа

Рекомендуемые сообщения

Итак, как бы вы хотели создавать своего персонажа и что бы вы хотели добавить ему в процессе генерации?

Поделиться сообщением

А я, простите, тащусь от влияния дарк форс)) Во-первых, для меня это некая расплата, напоминание о бесплатном сыр и все-такое. А во-вторых, действительно красивого и темного персонажа, иногда, даже украшали тату, тени, желтые глаза и черные сосуды. Вот только опять же, не угадаешь.

И...не кидаете в меня тапки)))...хочу парикмахера, как в Вов (зеркало там в корабле)! Зачем: хотелось создать человека-инквизитора, внешне похожего на Дуку (но не копировать, естественно), но в начале отыгрывать без бороды, молодого и отчаянного. Чтобы, значит, дородность и холённость с опытом пришли.

Поделиться сообщением

(изменено)

И...не кидаете в меня тапки)))...хочу парикмахера, как в Вов (зеркало там в корабле)!

Дааа.. только вот гоблин, ой простите, вуки-парикмахер, потребует отдельную каюту. :-D

А я, простите, тащусь от влияния дарк форс)) Во-первых, для меня это некая расплата, напоминание о бесплатном сыр и все-такое.

Вы знаете, если я буду отыгрывать РП, то мой молодой джедай, будет боятся темной стороны, именно из-за страха, что нос и уши могут отвалиться. Ситхи такие ситхи..

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением

А я, простите, тащусь от влияния дарк форс)) Во-первых, для меня это некая расплата, напоминание о бесплатном сыр и все-такое. А во-вторых, действительно красивого и темного персонажа, иногда, даже украшали тату, тени, желтые глаза и черные сосуды. Вот только опять же, не угадаешь.

Тоже нравится. Некоторым удивительно идёт. Правда я никогда не могла понять в честь чего такие перемены в организме. Почему-то распространено мнение, что от тсс гниют заживо. Но это по-моему бред и республиканская пропаганда. Иначе от ситов бы так воняло, что никакое сокрытие в силе им бы не помогло :-D .

И...не кидаете в меня тапки)))...хочу парикмахера, как в Вов (зеркало там в корабле)! Зачем: хотелось создать человека-инквизитора, внешне похожего на Дуку (но не копировать, естественно), но в начале отыгрывать без бороды, молодого и отчаянного. Чтобы, значит, дородность и холённость с опытом пришли.

Внешность меняющаяся со временем - это утопия.) Пока ещё ни в одной игре её нормально реализовать не смогли.

Мне бы вот хотелось настройки лица. Я-то знаю, что могу сделать лица намного красивее исходного.

Если бы зеркало давало такую возможность, я бы его купила.

Поделиться сообщением

(изменено)

Внешность меняющаяся со временем - это утопия.) Пока ещё ни в одной игре её нормально реализовать не смогли.

Простите за ОФФТОП, но промолчать не мог. Вы не правы, Warhammer online прославился в этой области весьма не слабо. Ваш герой со временем обвешивается трофеями, красит доспехи в более совершенные цвета, появление шрамов.

Поделиться сообщением

Простите за ОФФТОП, но промолчать не мог. Вы не правы, Warhammer online прославился в этой области весьма не слабо. Ваш герой со временем обвешивается трофеями, красит доспехи в более совершенные цвета, появление шрамов.

Что ж, в любом случае, в ТОРе это маловероятно.)

Поделиться сообщением

Что ж, в любом случае, в ТОРе это маловероятно.)

Ну а может оно и к лучшему? Вы точно знаете, что никогда не станете бабушкой-лордом-ситхов.

Поделиться сообщением

Ай какая прелесть! Бабушка-Лорд Сит! :yahoo:

Представляю выводок внучат со световыми мечами.

"- Бабушка, а расскажи сказку!

- Когда-то давным давно, когда джедаи ещё были взаправду светлыми..."

На самом деле меня устраивает то что есть (тьма-свет).

Поделиться сообщением

Внешность меняющаяся со временем - это утопия)

Не в сложном понимании, со старением, новыми текстурами и т.д. В моем случае все просто, так же как в Вов: созданный персонаж имеет стандартное лицо и короткую прическу, со временем я просто посещаю парикмахера и добавляю ему бороду (из начальных, стандартных) и более длинные волосы с легкой сединой. Вот и все.

Правда я никогда не могла понять в честь чего такие перемены в организме.

Я где-то читал, что до выхода третьего эпизода саги данная гипотеза активно распространялось фанатами. Основой послужил Палпатин и Вейдер, в некоторой степени. И хотя, причину уродства Императора объяснили в Мести Ситхов, концепция "пропитывания тьмой" так понравилась поклонник и самому Лукасу, что ее оставили. Игроделы активно подхватили идею.

Поделиться сообщением

Простите не фаната, если он предположит фейк, но я где-то читал, что пропитывание темной стороной ерунда и Лукас, сам пытался это показать, объясняя обезображенное лицо Палпатина, тем, что он сжег себе его, собственной силовой молнией.

Возвращаясь к теме: Старение конечно лишнее, но если бы у моего "танчика" были бы шрамы, я бы этим гордился, а Джедай-консул (целитель) - был бы белым и пушистым, т.к. по нему не идет урона.

Поделиться сообщением

Шрамы же будут опционально, как и татуировки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Шрамы же будут опционально, как и татуировки.

Неее...сразу видно вы консул))) - Получить шрам от рейдового босса, в ближнем бою, глаза в глаза - это совсем другое!

Как вы сказали, потом рассказывать внукам. - А этот от Дарта Ревана, ой а этот кажется вообще от Йоды.

Или сказать - А ну это...ну это мне при кастомизации взять предложили. :-D

Поделиться сообщением

Неее...сразу видно вы консул))) - Получить шрам от рейдового босса, в ближнем бою, глаза в глаза - это совсем другое!

Как вы сказали, потом рассказывать внукам. - А этот от Дарта Ревана, ой а этот кажется вообще от Йоды.

Или сказать - А ну это...ну это мне при кастомизации взять предложили. :-D

Бегала и воином) Даже танковала. Не понравилось. Видимо действительно не моя стихия.)

Эти глаза как раз на расстоянии лучше видно, а вблизи одни кривые полигоны. :tease:

Я отдаю предпочтение татуировкам. Не зря тату переводится как "рисунок души". Надеюсь, они будут выглядеть достаточно красиво.

Поделиться сообщением

(изменено)

Бегала и воином) Даже танковала. Не понравилось. Видимо действительно не моя стихия.)

Эти глаза как раз на расстоянии лучше видно, а вблизи одни кривые полигоны. :tease:

Я отдаю предпочтение татуировкам. Не зря тату переводится как "рисунок души". Надеюсь, они будут выглядеть достаточно красиво.

Ну я планирую своего джедая-стража заковать полностью в броню (если на голове что-то оставлять, то только капюшон), мне до "рисунков души" мало дела, а что касается тату конкретно на голове, так это для меня вообще невооброзимо. Ну не люблю я смотреть на своё разукрашенное на полголовы альтерэго. Разве что было бы мило шрам на бровине повесить :-$

Изменено пользователем Antic

Поделиться сообщением

Кому что. Мне не нравится предлагаемая броня для чародея. И шрамы девушку за редким исключением не украшают. :)

Надеюсь оторваться хотя бы на татуировках. Если они, конечно, будут нормальные.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну тут Вы правы, о вкусах не спорят :)

Изменено пользователем Antic

Поделиться сообщением

Все же хочется в начале иметь милого, симпатичного и даже не побоюсь этого слова "няшного" Джедая, который впоследствии заматереет, а от рейдовых боссов обрастет таким количеством шрамов, что смотреть страшно. Мне кажется это неплохая аналогию, отображению темной силы. Только тут все более естественно.

Поделиться сообщением

Отправить своёфото (профайл, анфаз) и получить модель башки героя.

Поделиться сообщением

да уж, было бы неплохо если бы bioware прикрутили бы генератор гг от NWN 2! Оо чтоб все детально и побольше расово-классовых скилов и прочих вкусностей! :-$

Поделиться сообщением

Нашел 2 свеженьких видео по созданию персонажа, пока это только бета версия.

Весь Инет прошарил :happy: ...

Пароль на видео: alterswtor

1)

2)

• Like 1

Поделиться сообщением

Нашел 2 свеженьких видео по созданию персонажа, пока это только бета версия.

Весь Инет прошарил :happy: ...

Пароль на видео: alterswtor

1)

2)

Огромнейшее спасибо,теперь можно более объективно подумать над генерацией персонажа :3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...