Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 - Дату релиза снова перенесли

Рекомендуемые сообщения

cyberpunk2077_825x300.jpg

CD Projekt RED  внезапно объявили, что приняли решение перенести релиз Cyberpunk 2077 еще на 3 недели. Теперь релиз состоится 10 декабря.

Сегодня мы приняли решение перенести дату выхода Cyberpunk 2077 на 21 день. Новая дата релиза - 10 декабря.

Скорее всего, у вас сейчас много эмоций и вопросов, поэтому, прежде всего, примите наши искренние извинения.

Самая большая проблема для нас сейчас — это одновременная поставка игры на консоли текущего и следующего поколения и ПК, что требует от нас подготовить и протестировать 9 ее версий (Xbox One/X, совместимость с Xbox S|X , PS4/Pro, совместимость с PS5, ПК, Stadia) работая из дома. Поскольку Cyberpunk 2077 где-то в процессе эволюции превратилась почти что в игру для консолей следующего поколения, нам нужно убедиться, что все работает хорошо и каждая версия функционирует без сбоев. Мы понимаем, что это может показаться нереальным, когда кто-то говорит, что 21 день может иметь значение в случае с такой масштабной и сложной игрой, но это действительно так.

Некоторым из вас также может быть интересно, что означают эти слова в свете того, что мы говорили, что некоторое время назад игра ушла на золото. Прохождение сертификации или «получение золота» означает, что игра готова, может быть пройдена и в ней есть весь контент. Но это не значит, что мы перестаем работать над ней и поднимать планку качества. Напротив, это время, когда делается много улучшений, которые затем станут доступны в патче нулевого дня. Это тот период времени, который мы недорассчитали.

Мы чувствуем, что у нас на руках есть потрясающая игра, и готовы принять любое решение, даже самое трудное, если оно в конечном итоге приведет к тому, что вы получите видеоигру, в которую вы влюбитесь.

Ваши
Адам Бадовски и Марчин Ивински

 

 

source.gif

  • Like 1
  • Haha 7
  • Soon 2
  • Sosoon 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог любит троицу. Кибербог видимо тоже.

:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по должности начальник группы, и я уже подписала два заявления от сотрудников на недельный отпуск с 23.11.20.

  • Like 1
  • Haha 7
  • Sad 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

They are not good with exact dates

У меня супер-лояльное начальство, мы можем брать недельку буквально в любой момент. Но я уже не уверена, что мне нужна эта неделя, когда можно просто потерпеть до НГ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

У меня супер-лояльное начальство, мы можем брать недельку буквально в любой момент. Но я уже не уверена, что мне нужна эта неделя, когда можно просто потерпеть до НГ..

Аналогично, придется на Новый год залипать теперь в это, если конечно оно выйдет на Новый год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alina_T сказал:

Я по должности начальник группы, и я уже подписала два заявления от сотрудников на недельный отпуск с 23.11.20.

Скоро будут менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиливают текстуру шерсти наглаживаемого котика небось. Штош,  это важно. 

:3

  • Like 3
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, опять?? Надеюсь, они там дорабатывают хромовые причиндалы, другие оправдания не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, ждем 2021 года и все DLC к ней, что бы нормально поиграть в полноценную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CDPR - как старый, вроде бы, знакомый, которому ты занял два косаря до зарплаты, а тот всё не отдаёт и каждый раз придумывает новые отговорки. И ты уже начинаешь что-то подозревать...

  • Haha 5
  • Bgg 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ещё один перенос, чтобы игра стала ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, tyoma сказал:

Надеюсь на ещё один перенос, чтобы игра стала ещё лучше.

Не успеют к декабрю, будет ещё один перенос, готов поспорить. А поскольку откладывать на январь и февраль нет никакого смысла, будет перенос на апрель-март, чтобы соответствовать первоначальной дате. 

И использовать те горы мерча что остались от разорённой компании издателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт получается, из всех моих новогодних предзаказов только капком не подвел, уууу! ууууу!)):rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думал, что третьего переноса не будет. Т.к. на март-апрель переносить это уже слишком. Эх, не получится из меня Нострадамуса.)

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...