Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

N7 2020

Рекомендуемые сообщения

7 ноября каждого года фанаты серии Mass Effect отмечают N7 Day. Хоть 2020 уже успел доказать всему миру, что он может отменить всё, что угодно, некоторые вещи остаются неизменными. Более того, в этот раз сами BioWare проявляют куда больше активности и обещают несколько мероприятий и даже некие “новости”, хотя в прошлые годы мы видели лишь милые, но формальные поздравления.

В 22:00 по Московскому времени на YouTube начнётся трансляция N7 Day: Mass Effect Cast & Crew Reunion, где соберутся многие актеры и разработчики вселенной Mass Effect.

В 00:00 по Московскому времени (8 ноября) на официальном Twitch-канале BioWare пройдет интервью с разработчиками серии Mass Effect, а сразу после (01:00) состоится первый раунд настольной RPG-игры “Omniblades in the Dark”, самое активное участие в которой примут актеры озвучивания главного героя трилогии Mass Effect Марк Мир и Дженнифер Хейл. 

Есть огромная вероятность, что именно на N7 Day всё же состоится анонс ремастера первых трех игр серии, слухи о котором ходят уже более года, а многие журналисты и инсайдеры неоднократно заявляли, что сборник действительно существует и его выход лишь вопрос времени.

Вчера на это “тонко намекнули” редактор новостей журнала Eurogamer Том Филлипс и главный редактор издания USgamer Кэт Бэйли

Дальше всех пошёл Джефф Грабб из VentureBeat, продемонстрировавший "замыленный" постер некоего проекта, который могут представить сегодня на N7 Day. У кого то есть идеи, что же это может быть?

А со своей стороны мы просто хотим поздравить всех поклонников серии Mass Effect. У всех нас были разные герои, разные истории, разные любимые стволы, романтические интересы и принятые во время прохождения решения. Каждый по разному переживал расставание и разное количество раз возвращался обратно. Но это была и есть одна большая и интересная Вселенная. И даже спустя столько лет мы всё ещё вместе и всё ещё хотим верить в чудеса, которые находятся за орбитой нашей родной планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:
Показать контент

[IMG]

Hide

я в твиттере видел этот постер,крч на мобилке намного лечше можно разглядеть что там такое)

13 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Подобного плана? Не знаю. Эти давно в закромах лежат) 
У автора посмотри, может что и найдется)

ага,бытовуха во вселенной МЕ,как де я от них кайфую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Ligade сказал:
Показать контент

[IMG]

Hide
Показать контент  

ezgif.com-gif-maker.gif

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные разработчики!  Это же ужас!
Вы только поставьте себя на их место!
Если 2-3 игры просто перенести на новый движок и не париться, то вот первая...
Убрать уни-гель нельзя, про него шутят во 2-3 частях.
Если прокачку урезать и сделать как во второй, то новым игрокам зайдет, но ПРОГРЕССИИ геймплейной не будет.
(Помните шок от разницы боевой систему  и прокачки 2 и 1 частей?)
Если оставить все как есть, то многим ньюфагам не зайдет первая часть и не захочется играть в следующие.
А броня? 
В первой части она зависит строго от класса и нельзя (ньюфажский О УЖАС!) менять ее цвет и самому кастомизировать.
А классы? А разница между ними?
В первой части я могу прокачать "подьем" до 12 ранга и поднимать в воздух ходячих танков гетов.
В следующих частях я не могу поднимать больших противников в воздух.

Ждем, посмотрим.  Базовую фем-шепард сделают как в МЕ 3 хоть.Добавить медиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AzazazzNik сказал:

В первой части я могу прокачать "подьем" до 12 ранга и поднимать в воздух ходячих танков гетов.

Мои воспоминания о первой части больше никогда не будут прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих "игр", которые жду.

Не хватает того, настоящего Mass Effect, но раз уж Bioware не могут сделать новый, то пусть хотя бы обновят старый. 

Не перепрохожу Mass Effect по 100 раз в год, поэтому с удовольствием перепройду обновленную трилогию - улучшенной графики, расширенного контента и каких-то плюшек уже будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Геймспот, опять раньше времени все заспойлерили) 

Показать контент  

5prpUI1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Time for some fakes! (или нет)

Показать контент  

eS6so6i.jpg

erluac4.jpg

iqHLffj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они и концовку для третьего массыча переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

New Mass Effect officially in development

"TRIGGERED"

Остановитесъ! Доделайте уже Драгонягу, ироды! :react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, samhain сказал:

Драгонягу

Не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

3757342-masseffect_3840x2160_logo.jpg

Hide  

На обои, если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jatW6cj.jpg

а сами страницы недоступны.

Неужели кто-то начинает вспоминать, каково быть любимой миллионами студией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я посмотрел вот это видео, потом почитал утечки с Геймспота и... мне моды как-то больше понравились. Говорят примерно следующее:

Показать контент  

Mass Effect: Legendary Edition:

Electronic Arts and BioWare have officially confirmed a Mass Effect trilogy release--called Mass Effect: Legendary Edition--for consoles and PC. The announcement was made as part of its N7 Day celebration, and it comes after months of reports and rumors about the collection.

The collection bundles together Mass Effect, Mass Effect 2, and Mass Effect 3, which originally released between 2007 and 2012. The original Mass Effect released as an Xbox 360 exclusive before eventually coming to PlayStation 3 several years later. BioWare's games have been multiplatform releases since then.

The new versions will not be full remakes, but BioWare intends to improve them so players can experience them in their "best possible form," according to the official announcement. That means better resolutions and frame rates, and all single-player DLC and promotional items will also be included. Elements such as textures, shaders, character models, and effects will all be improved for the Legendary Edition.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Говорят примерно следующее:

Расходимся чтоли?

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

 

Показать контент

That means better resolutions and frame rates, and all single-player DLC and promotional items will also be included. Elements such as textures, shaders, character models, and effects will all be improved for the Legendary Edition.

Hide

Главный вопрос: кекспириенс за $60 или $70?

:react_todd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не ремейки. Ну посмотрим насколько там все ремастеринг будет. А то может и правда даже смысла не будет в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

That means better resolutions and frame rates, and all single-player DLC and promotional items will also be included. Elements such as textures, shaders, character models, and effects will all be improved for the Legendary Edition.

Всё, продано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thundervision сказал:

Главный вопрос: кекспириенс за $60 или $70?

Я просто пока не понял в чём смысл покупки такого переиздания будет. Лично для меня. Моды из видео которое я скинул выше как-то убедительнее выглядят, там и расширения сюжета есть, возможностей, а не один только визуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О римейках речь никогда не шла. Более того, это было бы невозможно в формате трилогии по многим причинам.

Изначально фигурировали ремастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

О римейках речь никогда не шла. Более того, это было бы невозможно в формате трилогии по многим причинам.

Изначально фигурировали ремастеры.

Осталось увидеть и понять у кого лучше в итоге получилось - у фанатов или у студии-разработчика.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я просто пока не понял в чём смысл покупки такого переиздания будет. Лично для меня. Моды из видео которое я скинул выше как-то убедительнее выглядят, там и расширения сюжета есть, возможностей, а не один только визуал.

Консоли. И люди, которые не хотят заморачиваться с модами. То есть большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Консоли. И люди, которые не хотят заморачиваться с модами. То есть большинство.

Вот поэтому я там и подчеркнул, что это лично меня занимает сей вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Осталось увидеть и понять у кого лучше в итоге получилось - у фанатов или у студии-разработчика.

Ремастер с вероятностью 99% делали не БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

мне моды как-то больше понравились.

Ну, официальный геймплей ремастера мы еще не видели, так что еще не можем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...