Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir - Локализация от Акеллы

Рекомендуемые сообщения

Компания «Акелла» издаст на территории России Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir - второе после «Маски предательства» полноценное дополнение к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2, разработанное компанией Obsidian Entertainment. Storm of Zehir возвращает игрока к лучшему наследию линеек Baldur's Gate и Icewind Dale, с возможностью полной кастомизации всей группы игровых персонажей и свободного нелинейного путешествия по миру по Всемирной карте (Overland Map), а захватывающий сюжет приоткрывает завесу над событиями, произошедшими в Забытых Королевствах (Forgotten Realms) после выхода в июне 2008 года четвертого издания Dungeon's & Dragons.

Выход игры ожидается в первом квартале 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолик. Вы там оставили нолик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, неужели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки я инглиш раньше успею пройти.

А думал - не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, всё-таки я инглиш раньше успею пройти.

А думал - не успею.

Эм. Да. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скорострелы". Волчарам пора снять резинку с прибора и сделать обратную вазиктомию, холостые выстрелы с задержкой не есть желаемый результат. Могу ещё посоветовать принять виагры или сменить ориентацию. На гетеросексуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скорострелы". Волчарам пора снять резинку с прибора и сделать обратную вазиктомию, холостые выстрелы с задержкой не есть желаемый результат. Могу ещё посоветовать принять виагры или сменить ориентацию. На гетеросексуалов.

Не всегда получается выпустить локализацию одновременно с всемирным релизом. Прочитал пару статей про переводы игр и понял, что никогда туда не сунусь... Там запар больше, чем на неструганной доске. Так что обычно в большей мере виноват в задержке выхода игры сам издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда получается выпустить локализацию одновременно с всемирным релизом. Прочитал пару статей про переводы игр и понял, что никогда туда не сунусь... Там запар больше, чем на неструганной доске. Так что обычно в большей мере виноват в задержке выхода игры сам издатель.

Если брать основные, то да. Но у Акеллы уже был контракт на Неверы. Мотб был выпущен почти с мировым релизом. Так что в этот раз скорее всего виновата Акелла. Плюс не забываем, что они преводят только текст. А это не так сложно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если брать основные, то да. Но у Акеллы уже был контракт на Неверы. Мотб был выпущен почти с мировым релизом. Так что в этот раз скорее всего виновата Акелла. Плюс не забываем, что они преводят только текст. А это не так сложно. =)

Горбатого могила исправит :) Я не собираюсь их защищать(ещё чего, сколько игр нормальных запороли со своим переводом), но всё же хз, чё у них там. Причины есть. Да и, думаю, им самим было бы выгоднее пораньше выпустить игру. Хотя пираты всё равно шустрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горбатого могила исправит :) Я не собираюсь их защищать(ещё чего, сколько игр нормальных запороли со своим переводом), но всё же хз, чё у них там. Причины есть. Да и, думаю, им самим было бы выгоднее пораньше выпустить игру. Хотя пираты всё равно шустрее...

Кто ж поймет, в чем у них запарка?)) Короче мы без нормального(???) перевода. Играем в оригинал. Хотя D&D игры меня всегда своем текстом убивают. Кроме БГ и Тормента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ж поймет, в чем у них запарка?)) Короче мы без нормального(???) перевода. Играем в оригинал. Хотя D&D игры меня всегда своем текстом убивают. Кроме БГ и Тормента)))

А я буду ждать AGS-овскую версию, если они выпустят. У них перевод всё время качественный. Эх-х... Надо учить английский. Вроде в школе давался без проблем. И почему я тогда к репетитору не пошёл? Сильны мы "лестничным остроумием"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О… Кстати о названии, мне интересно как они его переведут, Шторм в Зефире, ничотак звучит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О… Кстати о названии, мне интересно как они его переведут, Шторм в Зефире, ничотак звучит.

Было бы здорово) Но скорее всего вообще никак не переведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О… Кстати о названии, мне интересно как они его переведут, Шторм в Зефире, ничотак звучит. :D

А где ты там слово "Зефир" увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты там слово "Зефир" увидела?

Jimmy просто пошутила, а вот Акелла вряд ли пошутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ладно ещё если переведет как Зефир... Можно и похуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты там слово "Зефир" увидела?

Лол, я то нигде, а вот Какелла наверняка это заметила, и сделала бы какой-нибудь аццкий перл. Смайлик для кого был поставлен?

Было бы здорово) Но скорее всего вообще никак не переведут)

Угум-с, думаю, ты прав, с Маской и так уже опозорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...