Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Acknowledged

С каким классом какая музыка ассоциируется?

Играете ли вы вообще со внутриигровой музыкой?  

12 проголосовавших

  1. 1. Играете ли вы вообще со внутриигровой музыкой?

    • Да, и только так.
      6
    • По настроению.
      5
    • Нет, предпочитаю своё.
      1


Рекомендуемые сообщения

Суть темы проста. В играх, которые дают большой простор для отыгрыша персонажа (как SW:tOR), внутриигровая музыка зачастую не даёт прочувствовать атмосферу для конкретного персонажа или истории. На помощь приходит любимая музыка, которую можно слушать вместо игровой. Интересно узнать, с чем у кого кто и что ассоциируются.

 

Начну первым. Перепроходил я сюжет джедая-рыцаря в прошлом году, когда вышел альбом Resist группы Within Temptation, прослушивание которого решил совместить с прохождением последней главы. И внезапно мне показалось, что альбом очень подходит по атмосфере и тематике к сюжету рыцаря своими драйвом и моралью. Особенно нравится, как вписывается Trophy Hunter в историю рыцаря и императора вплоть до Вечного Трона (тема мести), особенно, если представить, что от лица рыцаря она и поётся.

Trophy Hunter  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

контрабандистка у меня прочно ассоциируется с  DJ BoBo - CHIHUAHUA.

Так даже звали мою первую смаглершу ( точнее вторую : добежала первой до Корусанта - и удалила, поняв для себя. что она должна быть Чивава).

А вот с консулом сложилось иначе.  Я не спойлерю себе прохождения и ник персонажу выбирала чисто из своих собственных тараканов. Когда же она обзавелась по ходу сюжета титулом, само собой спелось вот это 

 с заменой оригинального "ву-ху" на ник персонажа Ni'hor Barsen'thor. Так к ней и прилепилось.

Изменено пользователем ИнаЯ
орф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Acknowledged сказал:

к сюжету рыцаря

Hide

На самом деле к первой главе больше подошло бы вот это, учитывая какой там цирк происходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самый раз для моей охотницы за головами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как играть в Звездные Войны без музыки Звездных Войн. Хотя, если честно - иногда появляются мысли, на Коррусканте или там НШ, включить какой-нибудь киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...