Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 - Превью от DTF

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию довольно содержательное превью (под катом) от DTF.RU.  В превью в том или ином виде присутствуют спойлеры, так что решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Поэтому у главного героя есть всего пара недель, чтобы найти выход из этой ситуации.

С точки зрения геймплея никакого таймера не существует — игрок может сколько угодно откладывать выполнение сюжетных миссий и заниматься побочными заданиями.

И это самое убогое клише. Нам тут срочно нужно мир спасать, но всегда найдется время пособирать цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сделать как в Патфайндере, то это еще хуже. Хотя мне времени все же хватило.

Ненавижу, когда в игре подгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно создавать сюжетные условия с таймером, чтоб не возникало диссонанса с геймплеем. И да, геймплейный таймер еще большее дно - до сих детская травма от первого Фоллаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеоверсия
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что выбор предистории будет сильно влиять на персонажа. Если конечно верить человеку DTF.

Цитата

Также предыстория влияет на «пассивные» диалоги — когда игроку не дают возможность выбирать реплику, и герой самостоятельно разговаривает с собеседником. В такие моменты звучат разные подробности о личности Ви и его взгляде на жизнь.

Считай в начале будет выбор из трех разных персонажей. Круто же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, The_Crow сказал:

Просто не нужно создавать сюжетные условия с таймером, чтоб не возникало диссонанса с геймплеем.

Мне кажется не все так просто. Без таких условностей общий накал и в целом значимость событий будет проседать. Если обстоятельства не подгоняют, то в чем собственно проблема в принципе может быть? Плюс большинство действий персонажей будут казаться не достаточно обоснованным. Будь то спешка или импульсивное решение. Поэтому эта условность из игр совмещающих в себе солидную сюжетную часть и достаточно много геймплейных идей - никуда не денется.

На Киану смотреть во время захвата движений крайне странно. Очень уж сильно от уже привычного повседневного Киану отличается. И судя по всему свое он отработал на нормальном таком энтузиазме. Неудивительно, что его роль расширили)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, звучит интереснее, чем то, что нам показывали пару дней назад. Будем надеяться, поляки не делились с рецензентом чумаданами, которые мировая индустрия занесла им, чтобы они перенесли игру на декабрь. :smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, чемоданы доехали куда надо. Обзоры то те же, что и в прошлый раз, только теперь не "вы ждете другую игру" и "что-то не очень", а "игра года" и "10 из 10-ти на кончиках пальцев". Журналистика которую мы заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже в одной из концовок

Показать контент  

V станет новым Джонни Сильверхендом

Hide  
Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию, многие штуки перекочевали из В3 в киберпук, даже заказы пресловутые с досками. Короче, звучит интересно, подумываю теперь сыграть первый раз за корпа. Была ли какая-то инфа что шмот, который можно носить, будет зависеть от выбранной предыстории? А то мне не очень нравятся их костюмчики, выглядят стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Трактор сказал:

Похоже в одной из концовок

Вот почему я за извлечение этой флешки, желательно, максимально безопасное. И желательно - предварительно отформатированной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Вот почему я за извлечение этой флешки, желательно, максимально безопасное. И желательно - предварительно отформатированной.

Показать контент  

И заняться этим должен аридруид. Ну или Воло на крайний случай. Думаю со всеми этими машинами он должен на сей раз справиться. Кстати, пожиратели интеллекта в BG3 зовут себя Ви. Раньше думал, что это "мы" на английском. Но теперь я понял, это в честь протагониста Киберпанка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hysteria сказал:

По описанию, многие штуки перекочевали из В3 в киберпук, даже заказы пресловутые с досками. Короче, звучит интересно, подумываю теперь сыграть первый раз за корпа. Была ли какая-то инфа что шмот, который можно носить, будет зависеть от выбранной предыстории? А то мне не очень нравятся их костюмчики, выглядят стремно.

Была, в выпуске про стили. Носить можно любой шмот, от предыстории никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...