Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ворона сказал:

Но она же не обязательно остается в Найт-сити) У меня свалила к родне и потом приключалась по разным городам и писала смски^^

Я, кстати, упустила, а как ее без романа можно было в городе оставить? В смысле меня более чем устраивает, что она свалила путешествовать, имхо ей это как раз и нужно, особенно учитывая, что моя Ви ей не дала и давать не планировала. Но я ее квесты проходила в ночи и исключительно по наитию, она умотала из Найт-Сити и я даже не задумалась, что могла остаться. Это в диалогах у затопленной деревни решалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dassska сказал:

Я, кстати, упустила, а как ее без романа можно было в городе оставить? В смысле меня более чем устраивает, что она свалила путешествовать, имхо ей это как раз и нужно, особенно учитывая, что моя Ви ей не дала и давать не планировала. Но я ее квесты проходила в ночи и исключительно по наитию, она умотала из Найт-Сити и я даже не задумалась, что могла остаться. Это в диалогах у затопленной деревни решалось?

Тоже думаю, что это ей на пользу пошло:) Она гораздо более счастливой и открытой кажется после отъезда. Единственный персонаж кстати, от которого у меня осталось ощущение именно подруги. Видно, что ей не плевать на Ви, и Ви не плевать на нее, так что я прям радовалась ее звонкам и смскам, и тому что ей там лучше)) А Панам с Ривером отвалились, как только кончились их квесты.

Насчет ответа на вопрос: а как решили личный квест? Мб от этого зависит?

Показать контент  

у меня когти всех порезали, так что идея свалить из города выглядела очень естественно. Может при более положительном исходе она остается?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ворона сказал:

Но она же не обязательно остается в Найт-сити)

В суицидальной финалке она все еще в Найт-Сити, разбитая, в своем квартире на кровати. Погорюет и скорее всего уедет к своим родным, как в других вариант.

Интересная игра, нет единого правильно пути, чтоб всех осчастливить или хотя бы не травмировать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ворона сказал:

Насчет ответа на вопрос: а как решили личный квест? Мб от этого зависит?

Ммм...не, не в этом дело  

У меня Майко стала хозяйкой кукольного дома, но мы оплату от нее не взяли, благодаря чему с Джуди остались подругами. Мне этот исход показался скажем так соломоновым решением, да и по отыгрышу моей бывшей корпоратки подходил. Джуди не была счастлива скажем так, что не вышла революция, но в целом нормально снесла. Но из города уехала 

Hide  
Только что, Kievanson сказал:

В суицидальной финалке она все еще в Найт-Сити, разбитая, в своем квартире на кровати. Погорюет и скорее всего уедет к своим родным, как в других вариант.

Это странно, учитывая, что смски из путешествий она мне буквально через пару квестов после окончания слать стала еще задолго до финала. Или я неправильно поняла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Kievanson сказал:

В суицидальной финалке она все еще в Найт-Сити

Это не она всё ещё в Найт-Сити, это просто CDPR было лень хоть немного изменить это сообщение, если она уехала. 

Изменено пользователем Фарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фарс сказал:

Это не она вс ещё в Найт-Сити, это просто CDPR было лень хоть немного изменить это сообщение, если она уехала. 

То есть она может уехать до выбора на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

То есть она может уехать до выбора на крыше?

У меня она уехала сразу после купания и подарила свою квартиру:) (Романа нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:

То есть она может уехать до выбора на крыше?

Иеп, у меня она умотала буквально сразу после квеста с заплывом и начала строчить смс из путешествий буквально через квест после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dassska сказал:

На мой вкус Панам ее уделывает в этом плане по всем статьям, от внешности до характера.

"фанбой Джуди" 

Крайне осуждаю :react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

У меня она уехала сразу после купания и подарила свою квартиру:) (Романа нет)

3 минуты назад, Dassska сказал:

Иеп, у меня она умотала буквально сразу после квеста с заплывом и начала строчить смс из путешествий буквально через квест после него

Хмм. Ок, я зря оправдывал разработчиков, это действительно похоже на недоработку.

Тогда присоединяюсь.)

f3e05ba6ba178eb7697bbd65dfbb60a6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Kievanson сказал:

То есть она может уехать до выбора на крыше?

Может. Во втором прохождении так было.

Показать контент  

Если деньги взять, то и из контактов удалит(будет сообщение). Обижается на спасение дурачков от резни. Еще и наемником "обзывает". 12К на дороге то не валяются. А корпорат и того больше может выбить, но я не проверял в первом прохождении тогда(не брал вообще).

Hide  
А в конце в итоге звонит спросить как дела.:react_bgg:
Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Фарс сказал:

Крайне осуждаю

Ох, сорри...ковыряет ножкой, я не навязываю. Она отличный очень интересный персонаж, просто конкретная я с моей конкретной Ви не сошлись с ней характерами((

4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

А в конце в итоге звонит спросить как дела

Вот в этом и одна из причин моих с ней траблов  

Ну не очень у меня всегда с прекраснодушными наивными воительницами за добро и справедливость. Они точно знают что их не устраивает и что все надо к чертям разрушить, но при этом понятия не имеют как добиться желаемого. Устроить революцию? Да пожалуйста. Подумать на перед к каким последствиям это приведет? Уже не про нас. А ты еще и виноватым в итоге окажешься за несоответствие выским идеалам.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Может. Во втором прохождении так было.

Показать контент

Если деньги взять, то и из контактов удалит(будет сообщение). Обижается на спасение дурачков от резни. Еще и наемником "обзывает". 12К на дороге то не валяются. А корпорат и того больше может выбить, но я не проверял в первом прохождении тогда(не брал вообще).

Hide
А в конце в итоге звонит спросить как дела.:react_bgg:

О как, теперь буду знать , что деньги брать низзя) Нормальные человеческие отношения с Джуди стоят дороже (раз уж остальным, за вычетом призрачного террориста, мы нужны только пока их хотелки выполняем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заромансил ее мужиком (да, да - через мод), словили пару лулзов от того, что анимации "обнимашек" забагованные и обращение в рус.субтитрах в отношении V как женщине, в остальном все ровно так-же, как и с женским персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dassska сказал:

Ох, сорри...ковыряет ножкой, я не навязываю. Она отличный очень интересный персонаж, просто конкретная я с моей конкретной Ви не сошлись с ней характерами((

Вот в этом и одна из причин моих с ней траблов

Ну не очень у меня всегда с прекраснодушными наивными воительницами за добро и справедливость. Они точно знают что их не устраивает и что все надо к чертям разрушить, но при этом понятия не имеют как добиться желаемого. Устроить революцию? Да пожалуйста. Подумать на перед к каким последствиям это приведет? Уже не про нас. А ты еще и виноватым в итоге окажешься за несоответствие выским идеалам.

Hide

Если всё так, она идейная и человек с принципами, за что ей моё отдельное уважение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Если всё так, она идейная и человек с принципами, за что ей моё отдельное уважение)

Дак и я ее уважаю и даже симпатизирую, но от идейных людей с подобным подходом предпочитаю держаться подальше. Не мое это, когда главное идея и принципы, а о последствиях подумаем после. Но это лишь мои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Dassska сказал:

Ох, сорри...ковыряет ножкой, я не навязываю. Она отличный очень интересный персонаж, просто конкретная я с моей конкретной Ви не сошлись с ней характерами((

Вот в этом и одна из причин моих с ней траблов

Ну не очень у меня всегда с прекраснодушными наивными воительницами за добро и справедливость. Они точно знают что их не устраивает и что все надо к чертям разрушить, но при этом понятия не имеют как добиться желаемого. Устроить революцию? Да пожалуйста. Подумать на перед к каким последствиям это приведет? Уже не про нас. А ты еще и виноватым в итоге окажешься за несоответствие выским идеалам.

Hide

Есть такое. Она меня крайне выбесила в начале этого квеста, я была уверена что соглашаюсь на такую бредовую хрень в первый и последний раз. Но закономерный финал переубедил - может быть, и к лучшему, что она в это ввязалась и получила наглядный, хоть и болезненный урок. А если б не, влезла бы во что-нибудь похуже без нас((( И это могло бы закончиться совсем хреново. 

(Но это я уже сделала огромную поправку для всех на крайне юный возраст - у нас все ЛИ, кроме может быть Ривера, лет на 15-17 себя ведут.)

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ворона сказал:

(Но это я уже сделала огромную поправку для всех на крайне юный возраст - у нас все ЛИ, кроме может быть Ривера, лет на 15-17 себя ведут. У Панамки вообще почти все квесты детско-подростковые)

Да, все так. У мня с Джуди собственно в итоге и отношения как дитем. Это дите местами бесит, местами раздражает и впутывает тебя в какую-то лютую дичь. Но при этом ты относишься к ней с искренней симпатией и готов помочь. Другое дело, что при этом у моей конкретной Ви с ее бэкграундом именно дружбы равных с Джуди бы не вышло никогда, а уж романа тем более.

Вот сейчас задумалась, почему при всей детскости Панам, она у меня такой реакции не вызывает? Думается все таки дело в этой вот прям хлещущей у Джуди наивной иделистичности что ли и желании именно революций каких-то, Панам тоже творит дичь, но без этих вот идеалистичных идей что-то разрушить и найти идеальный мир что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Ага, это оно)
Кто бы спорил, переживает в любом случае тяжело. Но разница же все равно есть.

Это, как я поняла, если она остаётся в городе. У меня уехала и сообщения в титрах одинаковые без оплакивания. Я и не знала, что она может остаться. Поделитесь, пожалуйста, при каком раскладе так выходит, что она не уезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ворона сказал:

(раз уж остальным, за вычетом призрачного террориста, мы нужны только пока их хотелки выполняем)

Это не так. Просто структура квестовой цепочки у персонажей разная. Если слишком быстро проходить квесты у некоторых часть сообщений не придет никогда. Часть из них сложно назвать актуальными после завершения цепочки(тут все верно сделали). Да и наворотили поляки знатно со всеми этими реакциям и их логичностью даже в концовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dassska сказал:

Да, все так. У мня с Джуди собственно в итоге и отношения как дитем. Это дите местами бесит, местами раздражает и впутывает тебя в какую-то лютую дичь. Но при этом ты относишься к ней с искренней симпатией и готов помочь. Другое дело, что при этом у моей конкретной Ви с ее бэкграундом именно дружбы равных с Джуди бы не вышло никогда, а уж романа тем более.

Вот сейчас задумалась, почему при всей детскости Панам, она у меня такой реакции не вызывает? Думается все таки дело в этой вот прям хлещущей у Джуди наивной иделистичности что ли и желании именно революций каких-то, Панам тоже творит дичь, но без этих вот идеалистичных идей что-то разрушить и найти идеальный мир что ли...

Небольшой Спойлер квеста Джуди
 

Хех, меня наоборот Панам больше всех бесит)) У Джуди типаж подростка-одиночки, так сказать. Она самостоятельная, привыкла все делать сама и учиться строго на своих граблях) Из-за этого ее типичная ошибка: порешать все за других. Она решила повоевать за угнетенных, и сначала даже у самих угнетенных не спросила, хотят ли они этого? Мысль спросить мнение у шлюх пришла ей в голову только после того, как Майко в первый раз ее отшила. И даже после того, как выяснилось что всего две шлюхи за, это ей ни на что не намекнуло)))

Hide  
И немножко про Панам
 

А у Панам типаж балованного бунтующего подростка. Принцесса немного подросла, и обнаружила, что во взрослом мире папа внезапно не радуется каждому ее капризу. Поэтому такие истерики и обидки на каждое Солово "нельзя" и "надо". И ее цель - доказать папе, что она уже взрослая и крутая, а еще лучше - что она главная, и лучше него все порешает. Вот такие дети меня гораздо больше раздражают)) Джуди мне скорее жалко с ее детской наивностью и понирадугой, а на Панам хочется прикрикнуть :laughing: Хотя вреда от Джуди по факту не меньше.

Hide  

Типажи и проблемы узнаваемые, очень часто встречающиеся в реальной жизни, хорошо прописаны. Тут уж кому что ближе, и наверное, кто каким ребенком был сам и с какими проблемами сталкивался))) Период Панам проходили минимум 2/3 людей в разном возрасте (с 8 до 16, как правило))),  так что неудивительно, что симпатий к ней больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, No_mods сказал:

Это, как я поняла, если она остаётся в городе. У меня уехала и сообщения в титрах одинаковые без оплакивания. Я и не знала, что она может остаться. Поделитесь, пожалуйста, при каком раскладе так выходит, что она не уезжает?

Это вроде не зависит от того, уезжает или остаётся. Я до квеста Джуди не добрался, это о ней немного друг проспойлерил, без каких-то подробностей, а он проходил за мВи, но как понимаю, нужно выполнить определенные условия и подружится с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Это вроде не зависит от того, уезжает или остаётся. Я до квеста Джуди не добрался, это о ней немного друг проспойлерил, без каких-то подробностей, а он проходил за мВи, но как понимаю, нужно выполнить определенные условия и подружится с ней.

Может у меня так, но она не плакала ни в одном сообщении. Везде одно и тоже. Позитивное как дела? Шикуешь в Найт-Сити и прочее.. даже если Ви померла и рулит Джонни, даже если Ви скорраптилась в энграмму.

Все квесты выполнила, кукол угробила, стали друзьями, после личного квеста укатила из города.

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Это не так. Просто структура квестовой цепочки у персонажей разная. Если слишком быстро проходить квесты у некоторых часть сообщений не придет никогда. Часть из них сложно назвать актуальными после завершения цепочки(тут все верно сделали). Да и наворотили поляки знатно со всеми этими реакциям и их логичностью даже в концовках.

Печаль если так( Надо было полякам их как-то по времени тогда разграничить. Чтобы следующий квест не начинался, пока не наступили нужные события и не пришли все смс. Я например квесты Панам один за другим делала почти без перерывов... Она без конца чего-то требовала, и я решила побыстрее все закончить чтобы они свалили уже наконец, и дали Ви хоть помереть спокойно :laughing:И цепочку ривера одним куском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Печаль если так( Надо было полякам их как-то по времени тогда разграничить. Чтобы следующий квест не начинался, пока не наступили нужные события и не пришли все смс. Я например квесты Панам один за другим делала почти без перерывов... Она без конца чего-то требовала, и я решила побыстрее все закончить чтобы они свалили уже наконец, и дали Ви хоть помереть спокойно :laughing:И цепочку ривера одним куском. 

Я так прошляпила, что он благодарит Ви за то, что та в его халупу с визитом заходила. Вообще жаль, что от него три-четыре смс и все. Звонок ему забагован и он вместо поговорить бросает трубку с :пока милая! Сестра и то больше пишет. Черт, да я чаще Джеки звоню на автоответчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...