Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, No_mods сказал:

Отойдя от темы Ривера:  мне нравится как Бестия реагирует на Джонни, который занимает тело Ви. Там видно, что она Ви сочувствует и считает, что Джонни вовсе не изменился. 

Каждый раз в голос ржу, когда она нас разглядывает "боже, этот м...к у тебя в голове" и столько сочувствия во взгляде. Каждый раз хочется сказать: "Спасибо, Роуг, только ты понимаешь что это такое".:smile: При том, что я к этому засранцу хорошо отношусь, он меня развлекает. Искренне сочувствую тем, кого он бесит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aikijoy сказал:

Каждый раз в голос ржу, когда она нас разглядывает "боже, этот м...к у тебя в голове" и столько сочувствия во взгляде. Каждый раз хочется сказать: "Спасибо, Роуг, только ты понимаешь что это такое".:smile: При том, что я к этому засранцу хорошо отношусь, он меня развлекает. Искренне сочувствую тем, кого он бесит.))

Я из тех кого не бесит. Но у меня не самое лучшее чувство юмора и те моменты с Джонни, которые мне нравятся, обычно людей раздражают или вызывают феспалм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь запомнил, как в тот момент в заброшенном автокинотеатре (одно из персональных мест силы моего Ви независимо от сюжетного контента, кстати - попали туда впервые в поисках фрески с таро и обомлели от лучшего вида на закатный НС). Мне тогда показалось, что Сильверхенд с возмущённым писком на пару мгновений уступил место Ви, ибо тот, пардон, вожделел эту женщину с силой тыщ арасак. Вероятно, она поэтому ещё отшатнулась тогда (я надеюсь, потому что ей стало не по себе из-за молодого парня, мечущегося в подвале собственного сознания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, No_mods сказал:

Я из тех кого не бесит. Но у меня не самое лучшее чувство юмора и те моменты с Джонни, которые мне нравятся, обычно людей раздражают или вызывают феспалм) 

Аналогично.) Но в данном случае мы в выигрыше.) Он меня достает только в тех случаях, когда начинает нудеть. А это случается как правило в какие-то эмоциональные моменты. Ну боится Джонник эмоций и каждый раз хочет слинять. 

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Бестия не стала поддаваться на провокации Сильверхэнда.  Всё-таки он находился не в своём родном теле, и ситуация могла стать крайне неловкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Я лишь запомнил, как в тот момент в заброшенном автокинотеатре (одно из персональных мест силы моего Ви независимо от сюжетного контента, кстати - попали туда впервые в поисках фрески с таро и обомлели от лучшего вида на закатный НС). Мне тогда показалось, что Сильверхенд с возмущённым писком на пару мгновений уступил место Ви, ибо тот, пардон, вожделел эту женщину с силой тыщ арасак. Вероятно, она поэтому ещё отшатнулась тогда (я надеюсь, потому что ей стало не по себе из-за молодого парня, мечущегося в подвале собственного сознания).

Бедный парень.)) Мало того, что зритель, так еще и обломали в последний момент.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, _Wander_ сказал:

Хорошо хоть Бестия не стала поддаваться на провокации Сильверхэнда. 

Ещё бы она нашла в себе силы не ходить с говнюком (ласковый эпитет, мне Сильверхенд не нравится, но я его, похоже, теперь ни на кого не променяю, потому что он заставляет Ви говорить, а с каждым произнесённым словом я узнаю его больше) на сомнительное дело спустя полвека ради того, чтобы закрыть какие-то старые и сомнительные долги. Это как раз тот случай, когда иной вариант не только одинаково логичен с тем, что у нас есть в "Солнце", но и где-то даже более реалистичен, и с нужным текстовым наполнением был бы ещё и более эмоциональным.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сцене с Бестией это ее личное, никак с Ви не связанное, на мой взгляд. (Поправьте меня, но в ночь перед атакой на Арасаку у них таки было все с Джонни за занавесом. Показали поцелуи, а дальше темно и выясняется, что он проспал более 20 часов.)

Тем более, если у Ви любого пола есть роман, то Джонни там тоже невольно участвует. И если во время постельной сцены его не видно, это не значит что его там нет. Блокаторы на моей памяти Ви перед этим не принимает.

Так что тут только вздохнуть и смириться со сложившимися весьма неловкими обстоятельствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Ещё бы она нашла бы в себе силы не ходить с говнюком (ласковый эпитет, мне Сильверхенд не нравится, но я его, похоже, теперь ни на кого не променяю, потому что он заставляет Ви говорить, а с каждым произнесённым словом я узнаю его больше) на сомнительное дело спустя полвека ради того, чтобы закрыть какие-то старые и сомнительные долги. Это как раз тот случай, когда иной вариант не только одинаково логичен с тем, что у нас есть в "Звезде", но и где-то даже более реалистичен, и с нужным текстовым наполнением был бы ещё и более эмоциональным.

Я после его персонального квеста, где он обещал, что просто поговорит с Бестией, уже готов был ждать от него что угодно. А в задании с кинотеатром и вовсе думал нажать на перезагрузку, но Бестия вовремя смогла остановится, хотя дело там наверное было не столько в самом Ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если в этот момент с Бестией Ви-парень... Мы с моей девочкой ловили кринж. И хорошо, что ничего не случилось.

Удивляет, однако, что Бестию в этот момент не смущало наличие сисек у "Джонни". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще немного Ривера  

Меня всё не отпускает эта тема) В попытках разобраться посмотрела видео с романом на английском. Возможно, я придумываю, но...блин...в английском озвучке всё как-то совсем иначе. Даже разговор в пентхаусе показался другим. Но я могу ошибаться) В русской версии Ви более депрессивная что ли, а в английской бодрая такая 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Русалка сказал:

И почему в гетеро-романе она такая отстраненная.

Ви вообще малоуправляема. В задании по спасению человека, которого копы избивали, Ви вдруг ни с того, ни с сего обозвала его корпо-свиньей (возможности выбора реплик не было  - а если он и есть, то они тоже одноплановые, чаще всего... можем повлиять на выбор в сюжетных квестах, но не изменить характер (реакции, эмоциональные отклики) Ви -  она такая, какой её сделали разработчики. Хочешь,  ну, хоть слово ласковое сказать дорогому человеку (не только  Риверу, и друзьям) - нет; поныть и пожаловаться - нет); можно только ругаться, да, по любому поводу.) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

в этот момент не смущало наличие сисек у "Джонни". 

И отсутствием хрена, размером которого Джонни кичится перед мВи)):smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ещё бы она нашла в себе силы не ходить с говнюком (ласковый эпитет, мне Сильверхенд не нравится, но я его, похоже, теперь ни на кого не променяю, потому что он заставляет Ви говорить, а с каждым произнесённым словом я узнаю его больше) на сомнительное дело спустя полвека ради того, чтобы закрыть какие-то старые и сомнительные долги. Это как раз тот случай, когда иной вариант не только одинаково логичен с тем, что у нас есть в "Звезде", но и где-то даже более реалистичен, и с нужным текстовым наполнением был бы ещё и более эмоциональным.

 

Показать контент  

Она могла отказаться. Вполне. Но она сама хотела пойти на это. И не только из-за чувства вины, что не удержала его окровавленную, выскальзывающую руку тогда, в 2023. Хотя скорее всего, это тоже терзало. Но это несколько иррационально, а Роуг достаточно разумная женщина, хоть и сентиментальная и эмоциональная. Имхо, ее сильно мучало то, что после смерти Джонни она начала сотрудничать с корпорациями, сначала в качестве наемника, а потом и как фиксер. Но я согласна со Сквамой, есть разница между сотрудничать и прислуживать. Хотя все равно оставляет ощущение, что испачкался. Ну и она похоже, отчасти, воспринимала это как предательство. И сильно сожалела. И именно это она имела в виду, когда говорила, что изменилась, а новая версия значительно хуже старой. Т.е. прошлая Роуг - известный соло, боец с системой, корпорациями, со своими принципами и убеждениями. А нынешняя - фиксер, который раздает заказы, в том числе от корпораций. Но при этом она использовала появившиеся связи и продумывала какой-то свой план. Может в качестве своей финальной миссии и лебединой песни. Она же отвечает Джонни, в ответ на удивление как быстро она все разработала, что придумала все это пока он был мертв. Т.е. продумывала новое нападение на Арасаку лет 50.)

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Edith сказал:

Ви вообще малоуправляема. В задании по спасению человека, которого копы избивали, Ви вдруг ни с того, ни с сего обозвала его корпо-свиньей (возможности выбора реплик не было  - а если он и есть, то они тоже одноплановые, чаще всего... можем повлиять на выбор в сюжетных квестах, но не изменить характер (реакции, эмоциональные отклики) Ви -  она такая, какой её сделали разработчики. Хочешь,  ну, хоть слово ласковое сказать дорогому человеку (не только  Риверу, и друзьям) - нет; поныть и пожаловаться - нет); можно только ругаться, да, по любому поводу.) 
 

Да, кстати. Джуди распинается, как измучил ее Найт-Сити, что она уезжает, о своих мечтах и надеждах... Ви: пока, Джуди)

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mareyn, вот в польской озвучке, для сравнения):

Ривер и Ви  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mareyn сказал:
еще немного Ривера

Меня всё не отпускает эта тема) В попытках разобраться посмотрела видео с романом на английском. Возможно, я придумываю, но...блин...в английском озвучке всё как-то совсем иначе. Даже разговор в пентхаусе показался другим. Но я могу ошибаться) В русской версии Ви более депрессивная что ли, а в английской бодрая такая 

Hide

Жизнерадостно и бодро послать Ривера в свободное плавание это ещё суметь надо. Я б не смогла. депрессивно-миролюбиво прошу дать моей Ви немного времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, No_mods сказал:

В сцене с Бестией это ее личное, никак с Ви не связанное, на мой взгляд. (Поправьте меня, но в ночь перед атакой на Арасаку у них таки было все с Джонни за занавесом. Показали поцелуи, а дальше темно и выясняется, что он проспал более 20 часов.)

Тем более, если у Ви любого пола есть роман, то Джонни там тоже невольно участвует. И если во время постельной сцены его не видно, это не значит что его там нет. Блокаторы на моей памяти Ви перед этим не принимает.

Так что тут только вздохнуть и смириться со сложившимися весьма неловкими обстоятельствами.

Мне тоже показалось , что все было.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, No_mods сказал:

Да, кстати. Джуди распинается, как измучил ее Найт-Сити, что она уезжает, о своих мечтах и надеждах... Ви: пока, Джуди)

Это кстати бесячая болячка из волосатых времен. Чего-чего, а прощаться нормально гг так и не научили. Либо молча, либо i should go xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, No_mods сказал:

Да, кстати. Джуди распинается, как измучил ее Найт-Сити, что она уезжает, о своих мечтах и надеждах... Ви: пока, Джуди)

Все.

Сегодня как раз на это посмотрел... Ну БЛИН, нельзя было сделать ответ для романа? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aikijoy сказал:

Может в качестве своей финальной миссии и лебединой песни.

Вот тут-то мне бы и хотелось развилку, чтобы песня была, но не лебединая. Чтобы вместо уговоров пойти, её можно и нужно было уговорить остаться. Мне, собственно, поэтому как воздух нужна совместная квестовая линейка с ней. Я уверен, что останься она, даже Сильверхенд ничего бы не сказал, а то и довольно промычал что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о прощаниях и Ривере. С чего вдруг Ви начинает звать его по фамилии? Возможно, это как-то должно акцентировать внимание на отстраненности Ви, но в тоже время, можно выбрать вариант с "ты мне нужен". И вот это вот "Уорд!" меня очень удивило.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Mustard Seed сказал:

Вот тут-то мне бы и хотелось развилку, чтобы песня была, но не лебединая. Чтобы вместо уговоров пойти, её можно и нужно было уговорить остаться. Мне, собственно, поэтому как воздух нужна совместная квестовая линейка с ней. Я уверен, что останься она, даже Сильверхенд ничего бы не сказал, а то и довольно промычал что-нибудь.

Показать контент  

Как мне видится, отстаться - не в ее духе. Она же Роуг. Та, которую можно взять с собой на необитаемый остров, доверить прикрывать спину и прочее.) И опять же, ей самой это нужно. Чтобы отпустить и начать сначала.

Я бы хотела развилку, где она идет, но не погибает. Такая бы концовка меня тоже устроила.

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Вот тут-то мне бы и хотелось развилку, чтобы песня была, но не лебединая. Чтобы вместо уговоров пойти, её можно и нужно было уговорить остаться.

Её можно и не звать на штурм. Если бы она сама первая предложила свою помощь, то вариант с уговором остаться, как раз бы подошёл, но Джонни сам предлагает попросить её о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Кстати, о прощаниях и Ривере. С чего вдруг Ви начинает звать его по фамилии? Возможно, это как-то должно акцентировать внимание на отстраненность Ви, но в тоже время, можно выбрать вариант с "ты мне нужен". И вот это вот "Уорд!" меня очень удивило.

Не думаю, что это про отстраненность.  Для меня то скорее способ сконцентрировать его внимание на том, что Ви хочет ему донести в этом разговоре. Я просто сама иногда такой приём использую в жизни) Типо "Эй, алло!!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...