Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

А ЗЛО - в заклеенных сосцах или в валяющемся на полу дилдо? Уточните.

Hide  
наверное, это спойлер лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, DarTash сказал:

Этот сайт, и что в основном здесь постоянно обсуждается, тому подтверждение.

Многие слишком большое значение придают обычному трепу. Мне кажется все проще: тут никто не знает лор (почти), тут никто не видел толком игру и просто развлекается по теме клубнички. Банально не о чем больше переливать из пустого в порожнее раз за разом в ожидании. Да и сами по себе романчики достаточно безопасная тема в плане критичных спойлеров.

А более важные вещи штука крайне субъективная.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Многие слишком большое значение придают обычному трепу. Мне кажется все проще: тут никто не знает лор (почти), тут никто не видел толком игру и просто развлекается по теме клубнички. Банально не о чем больше переливать из пустого в порожнее раз за разом в ожидании. Да и сами по себе романчики достаточно безопасная тема в плане критичных спойлеров.

Я же не про одну тему КБП написал. Вон в других темах (не про КБП речь), пытался далеко не раз начать обсуждение некоторых механик в игре... и, ничего, ноль внимания. Хотя на это реально рассчитывал. Печально. А треп после пошел, именно о романах... как бы не смешно это выглядело.

8 минут назад, DedushkaZedd сказал:

А более важные вещи штука крайне субъективная.

Все относительно, и тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты как Солас, который пришел поучать долийцев.

Get off your high horse 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Хола сказал:

@Мина тебе Соласа мало?

Вангую ещё один нпсишный бросок с прогибом. 

И протез спи***ит.

ilIWoTa.gif

  • Haha 8
  • Bgg 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер концовки!!

IMG_20201206_125228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлеры про Панам  

Вроде как слили сценку, где Панам целуется и обсуждает прошлую ночь с мужиком. Так что да, учитывая, что и она, и Мередит явно по мужикам, думаю вопрос о лесбийстве Джуди можно снимать с обсуждения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сцена с покупной леди, очередной кринж 

image.thumb.png.9649092738029ad46e783b47c963f546.pngimage.thumb.png.ea355e66818fc524266e0b6b25c65ef3.pngimage.thumb.png.853f5fa416bcadcb53047898dd143bf8.png

Hide  

 

26 минут назад, Soarin сказал:
Спойлеры про Панам

Вроде как слили сценку, где Панам целуется и обсуждает прошлую ночь с мужиком. Так что да, учитывая, что и она, и Мередит явно по мужикам, думаю вопрос о лесбийстве Джуди можно снимать с обсуждения.

Hide

Никто не говоил что девушек только три, а также с кем из них полноценный роман, а с кем интрижка. Но соглашусь, вполне себе повод забеспокоится, если кто вдруг на нее рассчитывал. Правда я все равно думаю, что она би.

Наверно об этом речь идет  

16072489281930.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:
Сцена с покупной леди, очередной кринж

Вот как раз тут намного лучше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

В реальности секс тоже криндж, пока друг к другу не привыкнеш:sweat_smile:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:
Сцена с покупной леди, очередной кринж

image.thumb.png.9649092738029ad46e783b47c963f546.pngimage.thumb.png.ea355e66818fc524266e0b6b25c65ef3.pngimage.thumb.png.853f5fa416bcadcb53047898dd143bf8.png

Hide

 

Никто не говоил что девушек только три, а также с кем из них полноценный роман, а с кем интрижка. Но соглашусь, вполне себе повод забеспокоится, если кто вдруг на нее рассчитывал. Правда я все равно думаю, что она би.

Мамочки, это точно не фильм ужасов? У меня от первого фото прям кровь заледенела :fearful: Странный выбор цветофильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так выглядит поцелуй 

 image.thumb.png.1eaeee1dd43d21831010ddae2a044eb6.png

Hide  
  • Sad 1
  • Bgg 3
  • Horror 1
  • No More Bang 2
  • Fry 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Soarin сказал:
Спойлеры про Панам

Вроде как слили сценку, где Панам целуется и обсуждает прошлую ночь с мужиком. Так что да, учитывая, что и она, и Мередит явно по мужикам, думаю вопрос о лесбийстве Джуди можно снимать с обсуждения.

Hide

Сходу нашла только поцелуй с ней.

Показать контент  

Ну кому здесь нужен вид от первого лица.

1 минуту назад, Ligade сказал:
Сцена с покупной леди, очередной кринж 

image.thumb.png.9649092738029ad46e783b47c963f546.pngimage.thumb.png.ea355e66818fc524266e0b6b25c65ef3.pngimage.thumb.png.853f5fa416bcadcb53047898dd143bf8.png

Hide  

Тут хотя бы "прелюдия" на улице была, характеры раскрыты. хД Не то что... но если я угадала, и сцена с Меридит триггерится именно так, как тот журналист описал, с соответствующей наградой, то она и задумывалась кринжовой и ВНЕЗАПНОЙ.

По крайней мере здесь голос и тело не выглядят чужеродными, так что смотрится не так дёшево.

иронично, учитывая, что девка стоила сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

Ну кому здесь нужен вид от первого лица.

Как-то от поцелуев экрана кринжует маленько.

Изменено пользователем Soarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Soarin сказал:

Мне, как-то от поцелуев экрана кринжует маленько.

Мы не поняли друг друга? Вид от первого и провоцирует поцелуи экрана.

А, вижу, точно не поняли)

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Мы не поняли друг друга? Вид от первого это и провоцирует поцелуи экрана.

Да, я уже понял и исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Soarin сказал:
Спойлеры про Панам

Вроде как слили сценку, где Панам целуется и обсуждает прошлую ночь с мужиком. Так что да, учитывая, что и она, и Мередит явно по мужикам, думаю вопрос о лесбийстве Джуди можно снимать с обсуждения.

Hide

Печально. ( Я, всё-таки, до последнего надеялся на Джуди ...  Хотя, в принципе - я смогу и за ГГ-женщину отыграть. Придумал себе "легенду" на всякий случай. )

5 минут назад, Ligade сказал:
Вот так выглядит поцелуй

 image.thumb.png.1eaeee1dd43d21831010ddae2a044eb6.png

Hide

Нет, простите. Но это - "дичь" какая-то. Я продолжаю настаивать на том что в подобных сценах - им следовало переходить на вид от третьего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DarTash сказал:

Я же не про одну тему КБП написал. Вон в других темах (не про КБП речь), пытался далеко не раз начать обсуждение некоторых механик в игре... и, ничего, ноль внимания. Хотя на это реально рассчитывал. Печально. А треп после пошел, именно о романах... как бы не смешно это выглядело.

Наверное от игры зависит. В тему АС не так давно заглядывал и там вполне активно именно механики, прокачка и все в таком духе обсуждается. Да и в КП насколько могли на базе скринов прокачку обсудили. Не все так плохо в общем) А то что на бирке на романчики бросаются...ну так это логично, во-первых штука не частая в играх, во-вторых сюда многих привели игры, где это вполне себе весомый кусок игры делающий погоду.

А из этой темы надо валить. А то чет уже многовато инфы, хоть и мелочевки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Венсант Жарден сказал:

Печально

Ну это, конечно, ещё не точно, как правильно выше написали. Но по мне довольно логично. Поляки обещали важную для сюжета лесбу, а она пока первая кандидатка. Да и косвенно намекает, что играющие за мужиков сливщики ещё с ней ничего не выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока заходит реализация от первого лица. Более живо - потенциально, нежели от третьего.

 

P.S. Так понимаю, в жизни все целуются с закрытыми глазами и представляют себя со стороны? :react_caseyendings:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на отлично заходит :react_tea:

Как и в целом вид от первого лица. Все-таки если бы камеру туда-сюда колбасило, было бы хуже. А так единое видение игры, где игрок и его игровой персонаж неотделимы друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Soarin сказал:

Да и косвенно намекает, что играющие за мужиков сливщики ещё с ней ничего не выложили.

Тоже об этом подумал. С другой стороны, вроде как с ней большая квестовая цепочка, где ее нужно поддерживать, утешать и тд. Может с ней не сразу все происходит, как например с наемницей и бдсмщицей

PS А мужиков все так и нет:EkwjdMD391g:

Здесь Панам симпатичнее  

image.thumb.png.762c4a7dd14fad39917addb1b2573183.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

 

P.S. Так понимаю, в жизни все целуются с закрытыми глазами и представляют себя со стороны? 

Эм... так-то я играю за созданного персонажа и наблюдаю за ним. Себя я не хочу на его месте представлять, у меня муж есть.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Жанн сказал:

Сходу нашла только поцелуй с ней.

Показать контент

Ну кому здесь нужен вид от первого лица.

Тут хотя бы "прелюдия" на улице была, характеры раскрыты. хД Не то что... но если я угадала, и сцена с Меридит триггерится именно так, как тот журналист описал, с соответствующей наградой, то она и задумывалась кринжовой и ВНЕЗАПНОЙ.

По крайней мере здесь голос и тело не выглядят чужеродными, так что смотрится не так дёшево.

Вот мне тоже показалось, что эта сценка воспринимается спокойней, а в голове не вертится вопрос "шта происходит?" и цветофильтр не орет на тебя. Но если сценка с Мередит та самая из обсуждения, что ты скинула, тогда это именно те эмоции, которые она должна была вызвать и я в восторге:D 

Не могу открыть ссылку с поцелуем, эх( 
Кому не лень, скиньте скрин, пожалуйста.

пс

Не увидела. Спасибо за скрин) И всё-таки вот так.. печально, но посмотрим.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Русалка сказал:

Эм... так-то я играю за созданного персонажа и наблюдаю за ним. Себя я не хочу на его месте представлять, у меня муж есть.)

Отыгрыш выходит на новый уровень :)

 

P.S. Муж оценит роман с негром?

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...