Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Drama сказал:

Чисто визуально кожа у Ви не 23-летки.

Не, ну кожа младенца в редакторе тоже есть)

22 минуты назад, Lian сказал:

Мне очень лень смотреть, и тут в целом про 23 года уже обсуждали, насколько это нелогично смотрится в игре

Это вообще неважная и ненужная информация для во многом сборного героя. Понятно, что не подросток, понятно что не старик, а все остальное на откуп игрока. Поэтому я в этом в принципе проблемы не вижу.

1 час назад, Mustard Seed сказал:

Но. ЭТИМИ кат-сценами от первого лица, боюсь, я уже не готов жертвовать ради пресловутого третьего лица.

Да не, тут сцены от первого хороши, вопросов нет. Но некоторым, все таки, эпизодическая смена перспективы не повредила бы. Концерт, имхо - из их числа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Не, ну кожа младенца в редакторе тоже есть)

 

Это с косметикой, насколько я понимаю. Чистая кожа как раз на тридцатник плюс-минус тянет. 

Чтоб никто не подумал ничего такого - я сужу по себе. Немного грустно, я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Drama сказал:

Чисто визуально кожа у Ви не 23-летки.

Возможно, но вспомним помянем, что в Андромеде Райдеры могли и на полтинник выглядеть, а на официальные 22 вообще не выглядел никто.

Мне нравятся 23, моему кочевнику 23 вполне катит. Но будь у меня корпорат, это выглядело бы чуть странно (разве что он детишка непростых родителей, которому сильно помогли в карьере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Juggle сказал:

Мне нравятся 23, моему кочевнику 23 вполне катит. Но будь у меня корпорат, это выглядело бы чуть странно (разве что он детишка непростых родителей, которому сильно помогли в карьере)

Два года в Арасаке и шесть успешных операций, не похоже на пристроенного дитятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Drama сказал:

Это с косметикой, насколько я понимаю. Чистая кожа как раз на тридцатник плюс-минус тянет. 

Насчет косметики не знаю, но дефолтный 5 пресет кожи явно молодит:

Показать контент  

1322252601_Cyberpunk2077Screenshot2021_01.29-12_32_24_73.thumb.png.f4c740d7c05e2bd77fe15a4af91eaa64.png1930020458_Cyberpunk2077Screenshot2021_01.29-12_32_48_21.thumb.png.d13e494bcf7443a6beed77f24232d2ba.png2053976646_Cyberpunk2077Screenshot2021_01.29-12_32.31_01.thumb.png.d68e59b47d6f6f1929fe62e0e4c00207.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Насчет косметики не знаю, но дефолтный 5 пресет кожи явно молодит:

Показать контент

1322252601_Cyberpunk2077Screenshot2021_01.29-12_32_24_73.thumb.png.f4c740d7c05e2bd77fe15a4af91eaa64.png1930020458_Cyberpunk2077Screenshot2021_01.29-12_32_48_21.thumb.png.d13e494bcf7443a6beed77f24232d2ba.png2053976646_Cyberpunk2077Screenshot2021_01.29-12_32.31_01.thumb.png.d68e59b47d6f6f1929fe62e0e4c00207.png

Hide

5 пресет и есть с косметикой, причём неплохим таким её слоем) Ты видишь эти щёчки-пэрсики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

5 пресет и есть с косметикой, причём неплохим таким её слоем) Ты видишь эти щёчки-пэрсики?

Подростковый румянец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:

Два года в Арасаке и шесть успешных операций, не похоже на пристроенного дитятку.

А как же старый добрый способ через постель? вдруг у Дженкинса второе имя Харви) :react_horror: А у ГГ оказалась все же не обделена навыки контрразведчицы?)) :507074753840939012: А если мГГ, то год 2075, кто тут будет осуждать! :smirk::smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

А как же старый добрый способ через постель? вдруг у Дженкинса второе имя Харви)

Одно другому не мешает:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Подростковый румянец :)

Meh

вот так мужики и не замечают тонну штукатурки :react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наконец с Панам выбрала другую реплику и теперь поняла откуда про мотель Калифорнию взялось. Как оказалось, с подачи Ви. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Подростковый румянец :)

Ты это "Керри" будешь рассказывать. :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Juggle сказал:

(разве что он детишка непростых родителей, которому сильно помогли в карьере)

А чего тогда не помогли, когда Ви уволили со свистом? Нет, что-то не клеится.

Во всяком случае поддержу, что корпорат точно на 23 не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lian сказал:

А чего тогда не помогли, когда Ви уволили со свистом? Нет, что-то не клеится.

Во всяком случае поддержу, что корпорат точно на 23 не тянет.

Вопрос, а что известно про родителей корпората по игре?

Кхем, ну в некоторых ситуациях молодой возраст даже идет в плюс, а не минус хД)):react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

Вопрос, а что известно про родителей корпората по игре?

Ничего. Более того, в одном из квестов, кто-то спрашивает Ви про семью, и есть реплики "Мечтаю обрести, никого нет, и что-то еще схожее". Либо родителей Ви уже нет в живых, либо там серьезный конфликт. Либо на этот момент поляки просто забили.

19 минут назад, Lian сказал:

Во всяком случае поддержу, что корпорат точно на 23 не тянет.

Может молодой, пробивной, сразу после университета, за два года теоретически можно шесть операций провести. Тем более мы не знаем что это за "успешные" операции, может там принести пиццу для Дженкинса.)

Только одно задание упоминает Джеки, на границе с Мексикой, где Ви бы обнулили не подсоби один Валентино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kievanson сказал:

Либо родителей Ви уже нет в живых, либо там серьезный конфликт.

Либо они живут в другой части земного шара и им плевать на Ви, как и Ви - на них. Потому что она нигде их не упоминала. У меня еще один раз за столом с семьей Ривера сказала, что семейные дела ее никогда не интересовали, карьера была важнее (или как-то так, точно не помню, а на ютубе Ривера романсят одни стриткиды и номады :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

У меня еще один раз за столом с семьей Ривера сказала, что семейные дела ее никогда не интересовали, карьера была важнее (или как-то так, точно не помню, а на ютубе Ривера

Вопрос про семью был в контексте мужа-детей, а не родителей. Мол на любовь-морковь не было времени из-за карьеры.

4 минуты назад, Lian сказал:

а на ютубе Ривера романсят одни стриткиды и номады :D ).

Интересный факт, по опросам на сайтах и стримам игры на западе лидирует предыстория стриткида, далее номад и самый непопулярный это корпорат. На пост-советском пространстве корпо держит уверено первое место, на БРК тоже опрос показателен. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Вопрос про семью был в контексте мужа-детей, а не родителей. Мол на любовь-морковь не было времени из-за карьеры.

Мне показалось, что и сестра Ривера в целом спрашивала про семью (типа из каких будешь и есть ли кто), и Ви ей также обобщенно ответила, подразумевая, что ни родственники ее не интересует, ни возможные мужья с детьми.

Впрочем, я как всегда люблю все трактовать по-своему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Мне показалось, что и сестра Ривера в целом спрашивала про семью (типа из каких будешь и есть ли кто), и Ви ей также обобщенно ответила, подразумевая, что ни родственники ее не интересует, ни возможные мужья с детьми.

Впрочем, я как всегда люблю все трактовать по-своему :)

Она так агрессивно сватала Ривера с первых реплик застолья, что мне показалось этим вопросом про семью она прощупывала почву для удачного сближения Ви и Ривера. 

Брр, кринжовая сцена. Сейчас пойду на следующее прохождение за мВи, интересно как все обернется в этом квесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Она так агрессивно сватала Ривера с первых реплик застолья, что мне показалось этим вопросом про семью она прощупывала почву для удачного сближения Ви и Ривера. 

Брр, кринжовая сцена. Сейчас пойду на следующее прохождение за мВи, интересно как все обернется в этом квесте.

Как мне показалось, в случае с мужским персонажем она прощупывала почву уже для себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Как мне показалось, в случае с мужским персонажем она прощупывала почву уже для себя :D

То есть вне зависимости от пола главного героя, сцена застолья все равно будет кринжовой? Окей, спасибо. Предупрежден - значит вооружен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kievanson сказал:

Она так агрессивно сватала Ривера с первых реплик застолья, что мне показалось этим вопросом про семью она прощупывала почву для удачного сближения Ви и Ривера. 

Брр, кринжовая сцена. Сейчас пойду на следующее прохождение за мВи, интересно как все обернется в этом квесте.

В случае жГГ? Ривер же сам попросил об этом сестру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Drama сказал:

В случае жГГ? Ривер же сам попросил об этом сестру. 

Он об этом упоминал или откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kievanson сказал:

Он об этом упоминал или откуда инфа?

Так прямо в этом же диалоге это и выясняется. Моя Ви бросила фразу (диалоговую фразу) об этом, и сестра Ривера такая "вау, откуда она узнала" :D

В "этом" диалоге - это во время обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Так прямо в этом же диалоге это и выясняется. Моя Ви бросила фразу (диалоговую фразу) об этом, и сестра Ривера такая "вау, откуда она узнала" :D

В "этом" диалоге - это во время обеда.

Пропустил. Может эта реплика была с проверкой на характеристику?

Вот же многоходовочник, через сестру пытался выйти на невинную Ви. То-то он у меня быстро и решительно отправился во френдзону, поделом редиске.)

Хотя он все же отомстил, дав Ви багованный пистолет, который ни разобрать, ни продать, ни выкинуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...