Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

Лиззи Виззи несмотря на весь свой блестящий хром почему-то такая страшненькая (имхо). Как будто у нее нет вкуса на импланты.

Концепт Лиззи меняли, и не раз. И в трейлерах показывали именно её:

Показать контент  

cyberpunk-2077-lizzy-wizzy.jpg

 

cyberpunk-cybernetics.jpg

Hide  

В игре да, получилось так себе, в итоге, но есть фанатский косплей, хех)

Показать контент  

aku-1lws.jpg?1607535236

 

aku-2lws.jpg?1607535245

 

aku-3lws.jpg?1607535255

 

aku-4lws.jpg?1607535264

 

aku-5lw2s.jpg?1607535273

 

aku-6lws.jpg?1607535282

 

hidrico-rubens-lizzy-reducida-artstation

 

cybereca46ee748d.jpg

 

e546e10cebacdd5ca9f9438588021b36.jpg

 

hidrico-rubens-lizzy-wizzy-grimes-srgb.j

Hide  
1 час назад, Gоблин сказал:

Кхм... Я к тому, что если у неё уехала кукушка, то это в принципе уже не совсем та личность, которой она была изначально. 

Насчёт этого, насколько я понял, ещё не настолько уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Концепт Лиззи меняли, и не раз. И в трейлерах показывали именно её:

Показать контент

cyberpunk-2077-lizzy-wizzy.jpg

 

cyberpunk-cybernetics.jpg

Hide

В игре да, получилось так себе, в итоге, но есть фанатский косплей, хех)

Показать контент

aku-1lws.jpg?1607535236

 

aku-2lws.jpg?1607535245

 

aku-3lws.jpg?1607535255

 

aku-4lws.jpg?1607535264

 

aku-5lw2s.jpg?1607535273

 

aku-6lws.jpg?1607535282

 

hidrico-rubens-lizzy-reducida-artstation

 

cybereca46ee748d.jpg

 

e546e10cebacdd5ca9f9438588021b36.jpg

 

hidrico-rubens-lizzy-wizzy-grimes-srgb.j

Hide

Насчёт этого, насколько я понял, ещё не настолько уехала.

Вот на втором скрине уже любопытный вариант. И очень, так сказать, киберпанково. А вообще для полностью хромированной женщины выглядеть каждый день одинаково по меньшей мере странно. К тому же она звезда. Вот если бы она постоянно менялась, было бы круто :)

Кстати интересна ее биография, в которой говорится, что Травматим заменили практически все ее тело на хром. И не уточняется, что же произошло с мозгом. Он, получается, остался неизменным? Или у нее некая переходная стадия от киборга к андроиду?

Показать контент  

Чисто теоретически - ведь таким же способом можно "исцелить" Ви. Тело само по себе не проблема. Проблема только в том, как перенести самое ценное - то, что в головном мозге.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lian сказал:

Кстати интересна ее биография, в которой говорится, что Травматим заменили практически все ее тело на хром. И не уточняется, что же произошло с мозгом. Он, получается, остался неизменным? Или у нее некая переходная стадия от киборга к андроиду?

Hid

Не тронутым, заменили только тело, в остальном она человек по-прежнему)

Показать контент  

С Ви вряд ли получится, там уже именно мозг необратимо изменился, чип напрямую на него воздействовал как-никак.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Соня Соня сказал:

Керри классный, но далеко не всем подойдет, да и роман его сделали на отвали.

Да хоть бы и такой , на отвали... мне Керри  очень симпатичен, но играю жВи; и ближе к концу игры уже  начинаю присматриваться к друзьям-фиксерам,  улыбаться хромированным валентинос в барах, и цепляться к прохожим на улицах... Ривер с хмурой  миной сидит на крылечке, и сбрасывает звонки;   и только верная Джуди строчит смски и кидает фотки, и создаётся ощущение , что она единственная Ви и любит. (Да, и ещё Панам, и целый клан кочевников, но они так, по-братски..по-сестрински..)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tanatos сказал:

Насчёт этого, насколько я понял, ещё не настолько уехала.

Да ладно. По резкой смене поведения есть все ощущения, что у неё либо шизофрения, либо нечто вроде раздвоения личности в начальной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у V в файлах игры есть неиспользуемая модификация куклы(на фоне отсутствия игр ударился немного в моддинг и наткнулся на это в ходе исследования игровых файлов). Хотели сделать еще концовку с уходом на работу в "Облака"? :react_happy_doshik:Находится данная вещь именно в разделе игрока. Для npc там отдельно лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Находится данная вещь именно в разделе игрока. Для npc там отдельно лежит.

А уж если вспомнить, что это изначально военная разработка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gоблин сказал:

Женщины... Им живого мужика дали, настоящего, а они его хотят поменять на кучу железа. :D
Шучу, если что.

Может если бы реально дали, с нормальным, проработанным романом и концовкой не хуже, чем у Панам, некогда было бы тут ныть от скуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 04:06, Соня Соня сказал:

 Джонни бы я тоже заромансила.

Роман со своей галлюцинацией, ну а что, было бы свежо и интересно!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 06:58, Вероника Лапаева сказал:

Роман со своей галлюцинацией, ну а что, было бы свежо и интересно!XD

Ой я против официального романа с Джонни, это бы все испортило и опошлило на мой взгляд. Химии там и так валом)) 

В тоже время:

Джонни:появляется  

Ви: врубает фоторежим
Керри:???

photomode_06022021_234553.thumb.png.8c7f23f1a2d5b4d877a91c5990b000d9.png

photomode_06022021_234526.thumb.png.feb985dcb1590d5d4de2e52e7bd057d7.png

photomode_06022021_234934.thumb.png.c58043ab6c6119222da51d8000e97454.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается романов в Cyberpunk, то я бы наверняка поворчал на создателей игры по поводу того, что они не предоставили никакого выбора в плане романтического интереса, если бы единственным вариантом для мужского Ви был кто угодно другой, а не Панам. Панам - не только мой однозначно любимый персонаж игры, но она стала для меня, без шуток, любимым женским персонажем в видеоиграх со времён Тали и Морриган. Реально со времён Dragon Age: Origins и Mass Effect 2 не помню такого, чтобы какой-то женский персонаж западал в душу так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный момент. В прологе за стриткида, Ви уже много лет знаком с фиксером "Падре", и тот любезно его подвозит на лимузине. Во время поездки их останавливает банда из шестой улицы, их главарь угрожает Падре, а Ви уже после инцидента спрашивает, почему Падре так спокойно отнесся к угрозам. Падре же говорит, что главари меняются часто и на каждого реагировать бессмысленно а после добавляет, мол и этого настигнет кара Божья.

И оказался прав. На территории Валентино можно обнаружить место, где свершилось правосудие Падре над бандитами из пролога. 

aycWEhl.png

На трупах еще есть щепка с последним разговором Падре и главаря бандитов.

JBXt2AU.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Kievanson сказал:

Интересный момент. В прологе за стриткида, Ви уже много лет знаком с фиксером "Падре", и тот любезно его подвозит на лимузине. Во время поездки их останавливает банда из шестой улицы, их главарь угрожает Падре, а Ви уже после инцидента спрашивает, почему Падре так спокойно отнесся к угрозам. Падре же говорит, что главари меняются часто и на каждого реагировать бессмысленно а после добавляет, мол и этого настигнет кара Божья.

И оказался прав. На территории Валентино можно обнаружить место, где свершилось правосудие Падре над бандитами из пролога.

aycWEhl.png

На трупах еще есть щепка с последним разговором Падре и главаря бандитов.

JBXt2AU.jpg

Hide

Куда интереснее, почему вы решили написать этот комментарий в тему про романы, а не в общее обсуждение. Падре, конечно, очаровательный, но вряд ли настолько:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном потому, что тема про романы и персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

романы

При том романы не то чтобы сильная часть игры, в отличии от персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже находила этого парня. Там вроде легендарка какая-то рядом валяется, и он рядышком на стульчике сидит. 

Меня больше другой вопрос уже давно волнует. Я так понимаю фиксеры имеют прямую связь с бандами, на территории которых они работают. Вон Вакако по телефону с Бестией говорила про Тигриных когтей. Называла их "мои". Тем не менее, дает задания, в которых ГГ либо должен у них что-то украсть, либо кого-то от них спасти, либо вообще кого-то убить. Если Вакако возглавляет банду, ну либо имеет с ней прямую связь, то в чем логика таких заказов? Она же натравляет наемника на своих же. То же касается падре и Валентино. Там есть заказ, в котором он говорит - выкради, но самих валентино не трогай, сам с ними разберусь. В остальных случаях ему плевать на банду. Я запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Если Вакако возглавляет банду

Никак не получается. Хотя бы потому, что Когти - "дети" Арасаки. А Арасака на секунду убила внука Вакако.
Уж скорее речь банально о территориальных вопросах, типа раз Когти на твоей территории - то ты за них и отвечаешь, если дело доходит до фиксерских терок. Плюс еще связи, которые есть между бандами и фиксерами (покупка, продажа, обмен всякого). Воевать с бандами фиксеру все же сложновато, но и интересы не всегда совпадают. Вот и приходится, если дело просто так не решить, нанимать каких-нибудь Ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А Арасака на секунду убила сына Вакако.

Внука.

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Уж скорее речь банально о территориальных вопросах, типа раз Когти на твоей территории - то ты за них и отвечаешь, если дело доходит до фиксерских терок.

Ну так да, выглядит логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Внука.

Да, я просто уже забыл... Давненько не играл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, теперь я запутался.

Загрузил сейв с корпо фемВи.

и  

ff09d3ddc34d48bc3c0f3e753090f235.png

Hide  

Ват? Корпо Ви знакомится с Падре во втором акте, до этого они не пересекались. И почему корпо Ви из Атланты, как и стриткид?

CDPR, ну ё-мое, могли бы и дать другую щепку с аналогичным диалогом но без упоминания корпо или номад Ви. Непродуманно. :unamused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kievanson сказал:

 

ff09d3ddc34d48bc3c0f3e753090f235.png

Hide

Ват? Корпо Ви знакомится с Падре во втором акте, до этого они не пересекались. И почему корпо Ви из Атланты, как и стриткид?

CDPR, ну ё-мое, могли бы и дать другую щепку с аналогичным диалогом но без упоминания корпо или номад Ви. Непродуманно. :unamused:

Вот с Падре ещё один косяк Проджектов. Ибо при любой выбранной предыстории Ви мы в монтажной нарезке похождений Ви и Джеки видим, что они крали какой-то кейс и приносили его Падре, так что с Падре Ви по-хорошему знаком до второго акта при любой предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Соня Соня сказал:

Тем не менее, дает задания, в которых ГГ либо должен у них что-то украсть, либо кого-то от них спасти, либо вообще кого-то убить

Так  это же озвучивается самими фиксерами. Та же Вакако не любит, когда кто-то из Когтей пооворачивает дела за ее спиной, что-то от нее скрывает и все в таком роде, поэтому нанимает Ви для подобной работы, и чтобы самой оставаться чистенькой. Хотя те наверняка догадываются, что это их кара Вако настигает, но ничего сделать не могут. 

В бандах разные люди состоят: кого-то фиксеры не хотят трогать, кого-то хотят наказать. Правда, я еще не все заказы доделала, чтобы окончательно разобраться, но у них там явно неоднозначная иерархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Вот с Падре ещё один косяк Проджектов. Ибо при любой выбранной предыстории Ви мы в монтажной нарезке похождений Ви и Джеки видим, что они крали какой-то кейс и приносили его Падре, так что с Падре Ви по-хорошему знаком до второго акта при любой предыстории.

А ведь действительно. Как-то забыл про нарезку приключений Джеки и Ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kievanson сказал:

А ведь действительно. Как-то забыл про нарезку приключений Джеки и Ви.

Да, но Проджекты всё равно немного налажали здесь. Ведь при игре за кочевника или корпората (в моем случае - кочевника), когда Ви оказывается в его районе, Падре всё равно звонит и представляется Ви, будто они незнакомы, но как мы знаем из нарезки Ви и Джеки выполнили, как минимум, один заказ для Падре, при этом доставив товар ему лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxim700 сказал:

Да, но Проджекты всё равно немного налажали здесь. Ведь при игре за кочевника или корпората (в моем случае - кочевника), когда Ви оказывается в его районе, Падре всё равно звонит и представляется Ви, будто они незнакомы, но как мы знаем из нарезки Ви и Джеки выполнили, как минимум, один заказ для Падре, при этом доставив товар ему лично.

Налажали получается в этой истории дважды. Первый - это знакомство с Падре в прологе и последующее "новое знакомство" во втором акте за корпо и номада, второй - щепка бандита, где Ви, вне зависимости от выбора игрока, становится стриткидом.

И ведь 100% не поправят это. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...