Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

Всегда думала, что если слишком активно ссориться с Джонни, то не получится набрать проценты дружбы. В итоге моя фем-Ви вечно с ним цапается по любому поводу, но они все равно лучшие друзья. Мне даже показалось, чем больше с Джонни цапаться, тем больше Ви ему нравится. А то привык, что все на его харизму ведутся, а тут уже такое не прокатывает. Какая-то запредельная химия у этих двоих. Не верю, что Ви не в его вкусе. Просто они слишком хорошо друг друга знают. Когда слияние настолько сильное, ничего кроме дружбы невозможно, как по мне. 

Ну вообще, срачи - это привычная форма общения для Джонни.)) Имхо, это для него как игра, соревнование. Все вспоминаю эту его счастливую, мальчишескую улыбку, когда в ответ на твой ф..к, он показывает два своих. Я даже расхохоталась, глядя на его счастливую физиономию. :smile:

Никто из близких ему людей, кроме чокнутых фанаток и фанатов, чьих имен он, наверняка, даже не запоминал, с ним особо не сюсюкался. Ну может Альт была более мягкой и сдержанной на слова. Но с Роуг и Кэрри они срались только в путь, причем постоянно. Большинство из друзей и знакомых похоже общалось с ним ровно в том же духе, как и он с ними, исходя из того, что нам показывали в роликах, взять хоть сцены в Атлантиде. И подобная манера общения можно сказать почти норма для мира КП. У Джонни просто как всегда все немного гипертрофировано.))

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!! Я это сделала!!!! Боже, я уже почти сдалась, потому что перепробовала все, и английскую локализацию, но сейчас получилось и без этого, омг. Моё сердечко сейчас из груди выскочит, 32 года женщине :D

Показать контент  

23_02.2021_18-39-03-dw5ywtjn.thumb.png.3cb1be74c929e27bc12853621cd5f0a5.png

Hide  

Короче, я совсем не уверена, что последовательность  выполнения заданий на это влияет, но проверю потом. 

За фем Ви корпо. Общалась  с Горо не так, как написано в гайде на Реддите, отвечала просто дружелюбно,  где то молчала. Но сделала как там пишут сначала встретились в кафе,  потом с Одо, к Вакако поехали вместе, потом  нашла Хельмана,  потом разведка.Получала  все сообщения, в том числе о разведке,  для этого  на рынке предлагаем помочь, а потом  говорим , что позже, и после сообщения  о разведке встречаемся у складов. На крыше: я не предлагала сходить  за пиццей,  и это по моему важно, (после этого, почему  то как раз  получилось) . Просканили все, про кота  ответила, что мало их осталось, потом  НЕ спрашивала про Бакенеко, сказала  кот как кот. Потом спросила где он вырос,  спросила про транспортёры, потом зачем Арасаке дети, потом как он стал  охранником Сабуро, сказала, что все способы  хороши,  потом сказала я не осуждаю, что не поздно все поменять и последнее, что наконец то мы в чем то согласны. Потом через ветку корпо, через охранника прошла на склад, быстренько  загрузила  прогу , тихо вышла через крышу. Ждала, ждала, мне Панам позвонила, о  , и кстати ( вдруг это важно))))я ей  отказала  в помощи по телефону, ну типа у самой дела, потом переместился к офису Дела,  и пришло это сообщение от Горо  :heart_eyes: 

И я побежала  скорее пост строчить  :D

Я этой  девчюлей  то со вчера пытаюсь ,  и ничего не получилось, он звонил и говорил, что парад начался и присылал  сообщения  с запросами  про еду. Все время, что я пробовала , я  говорила  перед началом разведки про пиццу, ну круто ж он рассказывает,  как приготовил бы вкусняшки, а сегодня это единственное, что я поменяла, я не сказала  про пиццу, и сразу приступили  к разведке.

Омг, я специально  сейчас загрузилась, отвечала  на крыше  по другому, и про Бакенеко  спросила,  и поспорила, а он все равно написал. А потом  загрузились  ещё раз и сказала про пиццу,  и он не пишет про кота. Это что же, единственное что влияет  на получение этого сообщения   это не говорить про пиццу? Оо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, aikijoy сказал:

Ну вообще, срачи - это привычная форма общения для Джонни.))

Я не про детские дразнилки с Джонни, которых в независимости от отношений, в игре куча. Я про сюжетные диалоги. Так уж сложилось, что ни Керри, ни Роуг, ни Альт никогда до конца не понимали Джонни. Ви в этом плане ближе всех к Джонни, а потому ранить его и проходиться по болевым точкам может куда эффективней. Есть некоторые сцены, в которых Джонни даже ответить нечего на выпады Ви. Он либо замолкает, либо начинает несмело оправдываться, либо пытается перевернуть ситуацию в свою пользу. Тем не менее в игре можно либо просто дразнить Джонни и показывать ему факи, но в остальном относиться к нему довольно дружелюбно, либо конкретно так по нему проходиться и говорить ему очень неприятные вещи. Вещи, которых ни Альт, ни Керри, ни Роуг никогда бы не сказали, просто потому что опять же никогда не понимали Джонни до конца. И по этой причине в том числе многое спускали ему с рук.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

В итоге моя фем-Ви вечно с ним цапается по любому поводу, но они все равно лучшие друзья. Мне даже показалось, чем больше с Джонни цапаться, тем больше Ви ему нравится. А то привык, что все на его харизму ведутся, а тут уже такое не прокатывает. Какая-то запредельная химия у этих двоих.

Казалось то же самое, за исключением того, что для меня они никакие не друзья, я неумолимо гнула линию "you don't even know how much I hate you" и "никаких переговоров с террористами". В итоге со стороны кажется, что чем больше Ви его чмырит, тем больше он пытается с ней подружиться, манипулировать и проч.

С другой стороны, если у него тут слияние и все такое, чего же он не понахватался всякого от моей 'saka bitch?) По идее должен был себя также вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не, отбой про пиццу, это я не то сохранение  загрузила, где не было сообщения про разведку .

Работает  и с пиццей и без. И можно отвечать на крыше как угодно. Значит  нужно собрать  все  сообщения  от Горо. А еще, возможно, пока  не проверила, но надо сразу  после задания  на мягких лапах, перенестись куда нибудь , и сразу получаешь сообщение, потому что до этого я  шарилась по базе,  ходила, ходила,  позвонила Панам, я с ней болтала, потом ходила опять, а потом Такемура звонил про парад, без всяких  сообщений.  

В общем, будьте добры с Горо, собирайте все сообщения, тихо проходим миссию на складах,  и что б наверняка,  после задания на мягких лапах,  перемешайтесь  в любую точку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

"you don't even know how much I hate you"

Ну до такого я не дошла. Там можно было конечно вообще все свести в войну с ним, но тогда загнулась бы ветка личных квестов Джонни. Да и за что Джонни так сильно ненавидеть я так и не поняла. Он тот еще говнюк, но все проблемы на себя Ви сама накликала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тэээк... Мне кажется, у Сола созрел серьезный разговор с моей Валюшкой

Показать контент  

NopfPb2.jpg

Hide  
И я уверен, она как минимум его бы выслушала
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Соня Соня сказал:

Я не про детские дразнилки с Джонни, которых в независимости от отношений, в игре куча. Я про сюжетные диалоги. Так уж сложилось, что ни Керри, ни Роуг, ни Альт никогда до конца не понимали Джонни. Ви в этом плане ближе всех к Джонни, а потому ранить его и проходиться по болевым точкам может куда эффективней. Есть некоторые сцены, в которых Джонни даже ответить нечего на выпады Ви. Он либо замолкает, либо начинает несмело оправдываться, либо пытается перевернуть ситуацию в свою пользу. Тем не менее в игре можно либо просто дразнить Джонни и показывать ему факи, но в остальном относиться к нему довольно дружелюбно, либо конкретно так по нему проходиться и говорить ему очень неприятные вещи. Вещи, которых ни Альт, ни Керри, ни Роуг никогда бы не сказали, просто потому что опять же никогда не понимали Джонни до конца. И по этой причине в том числе многое спускали ему с рук.  

Многое зависит от восприятия игрока и его отношения к персонажу. Или вот, например, у меня три Ви с разными характерами, предысториями, принципами и своими тараканами. И у каждого из них свое отношение к Джонни, как ни странно.))
Во-вторых, тот Джонни, которого знали его друзья - это не тот же Джонни, что у нас голове. Сама по себе энграмма - не стопроцентная копия личности. К тому же это личность, которая пережила смерть (даже две, если считать еще и смерть Ви), пятидесятилетнее заключение в Микоши, ну и симбиоз с Ви тоже на него влияет.

Мне вот что интересно, те, кто терпеть не могут Джонни, ненавидят его и прочее, все равно ведь, наверняка, делают его квесты.)) А по логике вещей, чтобы уж быть последовательными, не должны.) А само по себе выполнение его ветки квестов как раз и делает их Ви друзьями, в той или иной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, aikijoy сказал:

У Джонни просто как всегда все немного гипертрофировано.))

Когда он в лёгком расположении духа, и его осадок оседает глубоко (что иногда таки происходит), в моей памяти всплывает песня этой козявки

воистину, anything but ordinary 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Когда он в лёгком расположении духа, и его осадок оседает глубоко (что иногда таки происходит), в моей памяти всплывает песня этой козявки

воистину, anything but ordinary
Hide

Да, похоже.)) Это одна из причин, за что я его люблю. Шиза, конечно, но... близкая и понятная. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, aikijoy сказал:

Мне вот что интересно, те, кто терпеть не могут Джонни, ненавидят его и прочее, все равно ведь, наверняка, делают его квесты.)) А по логике вещей, чтобы уж быть последовательными, не должны.) А само по себе выполнение его ветки квестов как раз и делает их Ви друзьями, в той или иной степени.

Нет, и я несколько раз здесь об этом писала :) Для меня это элемент отыгрыша, и я сознательно лишила себя куска игры, который в мою историю никак не вписывается (и который мне к тому же неинтересен - большое счастье, что его можно скипнуть). Единственное, что расстраивает, что блочатся квесты и некоторые штуки, которые с Джонни вообще никак не связаны. Вот конкретно от этого :react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, aikijoy сказал:

Во-вторых, тот Джонни, которого знали его друзья - это не тот же Джонни, что у нас голове.

Я не совсем понимаю, как это противоречит тому, что я написала. То, что Джонни в голове Ви несколько иной, это ясно. Там множество причин, по которым он изменился. Но это никак не меняет того, что друзья Джонни его не знали и не понимали. Во многом причина в самом Джонни, который вообще ни для кого не открывался. Он был глубоко в себе, не особо ценил окружающих, а потому просто пользовался их расположением, но ничего не давал взамен. И для Ви добровольно бы не открылся, только никто не спрашивал его мнения. Тут уж так сложилось. 

5 минут назад, Lian сказал:

Единственное, что расстраивает, что блочатся квесты и некоторые штуки, которые с Джонни вообще никак не связаны.

Какие? На ум только Блюмун приходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Какие? На ум только Блюмун приходит. 

Блю Мун, квест на спасение репортерши из группы Джонни, в ходе которого можно встретить лидера мальстремовцев, которого опционально спасаешь в прологе. Мне кажется, что-то еще было, но не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Блю Мун, квест на спасение репортерши из группы Джонни, в ходе которого можно встретить лидера мальстремовцев, которого опционально спасаешь в прологе. Мне кажется, что-то еще было, но не могу вспомнить.

Квест на спасение репортерши напрямую относится к Джонни. Это его личный квест. Один из. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Блю Мун, квест на спасение репортерши из группы Джонни, в ходе которого можно встретить лидера мальстремовцев, которого опционально спасаешь в прологе. Мне кажется, что-то еще было, но не могу вспомнить.

Веселый квест репортерши по нахождению философа из сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Веселый квест репортерши по нахождению философа из сети.

До спасения Нэнси этот квест пройти невозможно? не знала. он вроде почти в начале игры дается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Квест на спасение репортерши напрямую относится к Джонни. Это его личный квест. Один из. 

Нет. О ней можно узнать и без этого. Но без ветки Джонни квест просто висит (хотя по логике ничего не мешает Ви отправиться ее искать у Мальстрема). Такая вот халтура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

До спасения Нэнси этот квест пройти невозможно? не знала. он вроде почти в начале игры дается. 

В этом и проблема, квест получаешь, который не относится с Джонни, но выполнить его можно только выполняя квесты рокера, а именно встреча с Керри и воссоединение "Самурай". Глупо немного сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, печаль всем, кто настолько не любит Джонни. Я его личную ветку и квесты Керри считаю одними из лучших в игре, поэтому осознанно себя такого удовольствия лишить не могу. Без них прям очень много теряется. В том числе теряется тот момент, когда Джонни перестает быть мудаком и начинает очень мило и искренне заботиться о Ви. 

Кстати, в квесте с красным пророком Джонни очень много комментит и постоянно мелькает, так что может для нелюбителей Джонни и к лучшему, что без Нэнси этот квест не пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела квесты Джонни и Керри со стороны, поняла, что ничего интересного не пропустила. Отпускать язвительные комментарии в процессе - бесценно :)

А остальное (Блю Мун и Пророк) не настолько важно, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Соня Соня сказал:

когда Джонни перестает быть мудаком и начинает очень мило и искренне заботиться о Ви. 

Ровно до того момента, как Ви не делает так, как хочет Джонни. В этот момент он волшебным образом превращается обратно в мудака, который снова гнобит Ви и поливает ее грязью, несмотря на великую дружбу.

А тут еще спрашивают, за что Джонни ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Ровно до того момента, как Ви не делает так, как хочет Джонни. В этот момент он волшебным образом превращается обратно в мудака, который снова гнобит Ви и поливает ее грязью, несмотря на великую дружбу.

А тут еще спрашивают, за что Джонни ненавидеть.

У меня такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

У меня такого не было. 

А у меня было :react_tea:

И это выглядело совершенно убого, если учесть, что Ви якобы должна была влиять на Джонни из-за переплетения мозгов. Однако это работает только в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

А у меня было

Можно конкретный пример? Просто мне не совсем понятно о чем речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь сделать Пророк выполняемым без глотания теблеток Мисти можно легко. Звонок от фиксера Реджины, раз фигурирует клуб Мальстрёма а это ее территория, мол студия переживает за своего корреспондента, который не выходит на связь после посещения клуба Тотентанц, полиция заявление не принимает, приходится обращаться к наемникам. Всё, вызволяем Нэнс, проходим квест Пророк. Если далее есть желание проходить квесты Кэрри, то при звонке из его квартиры на номер Нэнси, трубку берет не помощник а уже она сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...