Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Если бы я играла за м.Ви мне бы был норм роман с Панам.

Мне в принципе не очень зашла игра за Винсента. Получилось, наверно, самое постное прохождение из всех. Такое впечатление, что ему на всё пофиг. Этакий кабанчик, метающийся по городу, обкашливающий вопросики по заданию фиксеров. Голос в голове что-то требует? Пффф, так мы и сами с усами, без него разберёмся. Валери всё-таки ближе всё принимает к сердцу, острее реагирует, с ней просто интереснее.
Роман с Панам даже хуже, чем с Джуди в одной и той же концовке с кочевниками. Клан ей важнее чем Винсент. Если она сочтёт его обузой для клана, он вылетит оттуда как пробка, в этом у меня сомнений нет, никакие отношения не помогут. Да и как человек, который часто рискует понапрасну, да ещё втягивает в это посторонних, ну это вообще за гранью. Возможно у кочевников так принято, но это не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Кот-Баюн сказал:

А как же статистика служебных романов?) Доверие доверием, но знать, что у твоего парня есть настолько близкая подруга, с которой они вместе проводят большую часть времени, а еще у них  общий круг общения, общие интересы, общее почти все кроме романтических отношений - это непросто.

 

23 минуты назад, Lian сказал:

Доверие - важная штука, но оно не спасет от того, что описала @Кот-Баюн чуть выше.

Мне показалось, даже больше, чем просто бро, скорее как действительно родственные души.

Гаррус для Шеп тоже был что-то в этом вроде, но роману это не помешало :)

Ну кому как, конечно, я проблемы не вижу, если с взаимным доверием всё хорошо, хотя понять беспокойство могу)

Здесь нечего сказать, не играл за Шепку, не выходит у меня в МЕ прохождение за женщину. Для Шепа в моих прохождениях Гаррус вот та самая родственная душа)
 

16 минут назад, Lian сказал:

Роман с Джуди замечательный всем, кроме того, что нужно быть вот этой вот самой "сильной женщиной" :D

Панам шикарна, но с Джуди объективно всё-таки облом для мВи. Где блин выбор аля Трисс/Йен?(

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

Мне в принципе не очень зашла игра за Винсента. Получилось, наверно, самое постное прохождение из всех. Такое впечатление, что ему на всё пофиг. Этакий кабанчик, метающийся по городу, обкашливающий вопросики по заданию фиксеров. Голос в голове что-то требует? Пффф, так мы и сами с усами, без него разберёмся. Валери всё-таки ближе всё принимает к сердцу, острее реагирует, с ней просто интереснее.

Хм, интересно почему так, может актер озвучки подкачал. Надо будет приглядеться если муж все-таки соберется играть что там с м.Ви.

3 минуты назад, elnago сказал:

Роман с Панам даже хуже, чем с Джуди в одной и той же концовке с кочевниками. Клан ей важнее чем Винсент. Если она сочтёт его обузой для клана, он вылетит оттуда как пробка, в этом у меня сомнений нет, никакие отношения не помогут. Да и как человек, который часто рискует понапрасну, да ещё втягивает в это посторонних, ну это вообще за гранью. Возможно у кочевников так принято, но это не для меня

Хм, а мне вот наоборот от ее навязчивой заботы было не деться никуда, хотя я играла женщиной и романов там даже не пахло. Хотя у целом я тоже считаю что у кочевников общее благо превыше частного. Собственно одна из причин почему я не стала с ними связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lian сказал:

Как-то вот эти все нежные цветочки-фиалочки - совершенно не мое (Лелиана, Лиара, теперь вот Джуди).

Идеально в моём случае) И от того ещё облом с Джуди ещё больший.

9 минут назад, elnago сказал:

Роман с Панам даже хуже, чем с Джуди в одной и той же концовке с кочевниками. Клан ей важнее чем Винсент. Если она сочтёт его обузой для клана, он вылетит оттуда как пробка, в этом у меня сомнений нет, никакие отношения не помогут. Да и как человек, который часто рискует понапрасну, да ещё втягивает в это посторонних, ну это вообще за гранью. Возможно у кочевников так принято, но это не для меня

Ви теперь сам часть клана же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Панам шикарна, но с Джуди объективно всё-таки облом для мВи. Где блин выбор аля Трисс/Йен?(

У вам хоть шикарная Панам есть. Мередит на худой конец. А у баб только Ривер. Который мало того что внешне сильно любителя, так с ним еще в комплекте готовка, шумные дети и неловкие семейные посиделки идут. Это просто мрак какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мичико Арасака неплохо бы смотрелась в романе с мВи. Жаль, что ей не выделили значимой роли в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Tanatos сказал:

Ви теперь сам часть клана же.

Да, и клан будет о ней заботиться, но зудит беспокойство как далеко они готовы зайти? Например, если помощь Ви станет представлять угрозу для клана? Или если клану придется заплатить слишком большую цену за ее лечение? Что они выберут? Сол был готов умереть, когда его похитили, лишь бы не подвергать опасности клан. Возможно именно этого ждут от члена клана. В начале думаешь о клане потом о себе, и Ви тоже придется думать в начале о клане, а потом о себе и своих проблемах.

4 минуты назад, _Wander_ сказал:

Мичико Арасака неплохо бы смотрелась в романе с мВи. Жаль, что ей не выделили значимой роли в сюжете.

А ее в игре показали? Я просто не помню чтобы она была. АПД. Все нашла)

Изменено пользователем Кот-Баюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Ви теперь сам часть клана же.

Ви умирает. Ему нужны или лекарства или врачи или технологии которые клан ему предоставить не может. Клан конечно поможет ему попытаться их найти, но что если будет так, как предсказывал Хелльман? Что Ви придётся рано или поздно слечь в клинику где ему будут купировать боли. Клан не останется его стеречь, это очевидно. Останется ли с ним Панам? Она ответила на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Кот-Баюн сказал:

А ее в игре показали? Я просто не помню чтобы она была.

Была, но только в одной из концовок и мельком.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кот-Баюн сказал:

А ее в игре показали? Я просто не помню чтобы она была.

Она присутствует на собрании в Дьяволе. Но её связывают непонятные отношения

Показать контент  

со Смэшером

Hide  
поэтому я бы не рассчитывал на роман с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

Но её связывают непонятные отношения

Показать контент

КАК ИНТЕРЕСНО) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Кот-Баюн сказал:

У вам хоть шикарная Панам есть. Мередит на худой конец. А у баб только Ривер. Который мало того что внешне сильно любителя, так с ним еще в комплекте готовка, шумные дети и неловкие семейные посиделки идут. Это просто мрак какой-то. 

Не знаю, можно ли Мередит считать. И тем более она тоже на любителя. 

Но понимаю.

11 минут назад, elnago сказал:

Ви умирает. Ему нужны или лекарства или врачи или технологии которые клан ему предоставить не может. Клан конечно поможет ему попытаться их найти, но что если будет так, как предсказывал Хелльман? Что Ви придётся рано или поздно слечь в клинику где ему будут купировать боли. Клан не останется его стеречь, это очевидно. Останется ли с ним Панам? Она ответила на это

Ви возможно и сам не захочет втягивать их. Ну и Панам это когда говорит? Я повторю, он теперь для них для всех не чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Не знаю, можно ли Мередит считать. И тем более она тоже на любителя. 

Но понимаю.

Мне она нравится. Я бы за м.Ви к ней заглянула) Но нравится ли она мужчинам игрокам конечно судить не могу. С Панам все более-менее очевидно, а Мередит несколько неформатная дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кот-Баюн сказал:

 В начале думаешь о клане потом о себе, и Ви тоже придется думать в начале о клане, а потом о себе и своих проблемах.

Разумеется. И это справедливо, на мой взгляд. Общее благо важнее, и если ты в клане, ты принимаешь его правила.

2 минуты назад, Кот-Баюн сказал:

Мне она нравится. Я бы за м.Ви к ней заглянула) Но нравится ли она мужчинам игрокам конечно судить не могу. С Панам все более-менее очевидно, а Мередит несколько неформатная дама.

Могу за себя сказать. Не моё. Мои вкусы не настолько специфичны :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

Ну и Панам это когда говорит?

Перед отъездом из Найт-сити. Дословно этот диалог я не вспомню, но он звучит примерно так:
Панам, ответь на один вопрос. Если, ну, перед тобой встанет выбор я или клан, что ты выберешь? Ви, я всё понимаю, но и ты меня пойми: клан я бросить не могу. Хорошо что этот выбор предо мной сейчас не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелин дайти! :react_evilseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Tanatos сказал:

Где блин выбор аля Трисс/Йен?(

Теперь в игре ГГ может быть разного пола и ориентации, придется привыкать, потому что вот он - выбор :D

31 минуту назад, Tanatos сказал:

Идеально в моём случае) И от того ещё облом с Джуди ещё больший.

Но тем не менее, девочки для мальчиков все равно сделаны поразнообразнее. С Джуди достаточно женского персонажа создать (или модами "подкрутить", если совсем уж никак). А тот же Керри тоже очень сильно на любителя.

37 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Хм, интересно почему так, может актер озвучки подкачал. Надо будет приглядеться если муж все-таки соберется играть что там с м.Ви.

В английской озвучке Винсент озвучен хорошо, вхарактерно, я прям представляю себе такого хладнокровного головореза-наемника :) Но Черами его все равно его укладывает на лопатки с первых интонаций.

33 минуты назад, _Wander_ сказал:

Мичико Арасака неплохо бы смотрелась в романе с мВи.

Мичико, кхм, предпочитает полных боргов, если вы понимаете, о чем я xD

Впрочем, за меня ниже уже уточнили про ее специфические вкусы, хах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Lian сказал:

Мичико, кхм, предпочитает полных боргов, если вы понимаете, о чем я xD

Показать контент  

Ещё одна причина его завалить xD

Hide  
Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, elnago сказал:

Перед отъездом из Найт-сити. Дословно этот диалог я не вспомню, но он звучит примерно так:
Панам, ответь на один вопрос. Если, ну, перед тобой встанет выбор я или клан, что ты выберешь? Ви, я всё понимаю, но и ты меня пойми: клан я бросить не могу. Хорошо что этот выбор предо мной сейчас не стоит

Это вроде в концовке Солнце? Тут понятно, Найт-Сити вообще не для неё. И то Панам говорит, что ей бы не хотелось этот выбор делать.

15 минут назад, Lian сказал:

Теперь в игре ГГ может быть разного пола и ориентации, придется привыкать, потому что вот он - выбор :D

Но тем не менее, девочки для мальчиков все равно сделаны поразнообразнее. С Джуди достаточно женского персонажа создать (или модами "подкрутить", если совсем уж никак). А тот же Керри тоже очень сильно на любителя.

И нафиг такой выбор(

А Керри я тем более не рассматриваю  xDD

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Это вроде в концовке Солнце?

Нет, это в Звезде, при романе с ней. Я и написал про это в сравнении с концовкой Джуди и кочевниками. Вот в Джуди я уверен, что если Ви вынуждена будет покинуть клан, она последует за ней. В конце концов клан не тюрьма, та же Панам уходила и возвращалась. А вот Панам из клана не уйдёт, тем более когда она главой становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

Мне в принципе не очень зашла игра за Винсента. Получилось, наверно, самое постное прохождение из всех. Такое впечатление, что ему на всё пофиг. Этакий кабанчик, метающийся по городу, обкашливающий вопросики по заданию фиксеров. Голос в голове что-то требует? Пффф, так мы и сами с усами, без него разберёмся. Валери всё-таки ближе всё принимает к сердцу, острее реагирует, с ней просто интереснее.

Это из-за озвучки? По сути различий там практически нет же... 

Мне нравится озвучка мВи в локализации очень даже, но не могу слушать локализированного Джонни. Вот прям не то в локализации. Поэтому играю с английской озвучкой. С ней конечно за фемВи играть поприятней, но так как для нее нет хоть одного удобоваримого романа, бегаю за Винсента. Если сыграю еще раз за фем-Ви, чисто ради шмоток. Очень нравится одежда для фем-Ви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

 Вот в Джуди я уверен, что если Ви вынуждена будет покинуть клан, она последует за ней.

Но Джуди в Найт-Сити с Ви не остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Это из-за озвучки? По сути различий там практически нет же...

Нет, вовсе не из-за неё. Они оба прекрасно озвучены. Я про английскую озвучку, с русской не играл.
Ну не зашло мне, не знаю почему. За Шепарда и Шепард, скажем, я играл с одинаковым удовольствием. А тут сильный перекос в сторону Валери. И даже не из-за романов. Просто Валери живее в любой её ипостаси, будь то происхождение, квесты или отношения с Джонни. Винсент ну как был мелким бандитом, так и живёт с этим до титров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

И даже не из-за романов. Просто Валери живее в любой её ипостаси, будь то происхождение, квесты или отношения с Джонни. Винсент ну как был мелким бандитом, так и живёт с этим до титров

Ну тут вопрос восприятия. Потому что на самом деле разницы почти никакой нет. Все диалоги практически одинаковые независимо от пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Мне нравится озвучка мВи в локализации очень даже

Когда слышу мВи в русской локализации, не могу отделаться от ассоциацией с Данилой Багровым, хотя голоса не сказать, чтобы совсем уж похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...