Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением

4 часа назад, illeaillas сказал:

Кто же она?

А это он разве не про Ханако говорит? Она же послала, их сюда фактические развязав войну между ними и его хозяином

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, elnago сказал:

А это он разве не про Ханако говорит? Она же послала, их сюда фактические развязав войну между ними и его хозяином

Ну не знаю, вряд ли про Ханако, да и чего её выслеживать, не составит труда я думаю. Один раз её уже нашли и быстро. Мне так не показалось, что это про Ханако, ведь перед этим он её не упоминал, а кричал про предательство Такемуры и что убьет его. Но хочу бой пройти ещё раз, просто побегать и послушать подольше, чего говорит еще Смешер. 

Дополню, что Горо то умеет скрываться, и семью, если все таки таковая имеется, тоже надёжно  спрятал.

Показать контент  

09_09.2021_4-35-39-1g3oj220.thumb.png.b19e909a47c36c543b809f58bf761f26.png

Hide  
Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением

4 часа назад, illeaillas сказал:

Ну не знаю, вряд ли про Ханако, да и чего её выслеживать, не составит труда я думаю. Один раз её уже нашли и быстро. Мне так не показалось, что это про Ханако, ведь перед этим он её не упоминал, а кричал про предательство Такемуры и что убьет его. Но хочу бой пройти ещё раз, просто побегать и послушать подольше, чего говорит еще Смешер. 

Дополню, что Горо то умеет скрываться, и семью, если все таки таковая имеется, тоже надёжно  спрятал.

Показать контент

09_09.2021_4-35-39-1g3oj220.thumb.png.b19e909a47c36c543b809f58bf761f26.png

Hide

Сущности плодишь)

Скорее всего это реально про Ханако, которая и послала Ви с Горо достать хозяина Смэшера.

Поделиться сообщением

10 часов назад, illeaillas сказал:

Короче, мы такие с Горо валим Смешера, и тут я слышу такую  фразу. Хм... это же явно о Горо,  у Ви никого нет.  Кто же она? Дочь, жена, сестра... Вот точно эти обязательства его и останавливают. Ну а Смешеру  никакой  пощады за угрозы такие)

Показать контент

Более того, нужно смотреть на английском. Скорее всего под you имелись в виду Ви и Горо вместе. "Сначала прикончу вас, а потом пойду искать ее (Ханако)".

Поделиться сообщением

11 часов назад, illeaillas сказал:

Короче, мы такие с Горо валим Смешера, и тут я слышу такую  фразу. Хм... это же явно о Горо,  у Ви никого нет.  Кто же она? Дочь, жена, сестра... Вот точно эти обязательства его и останавливают. Ну а Смешеру  никакой  пощады за угрозы такие)

Показать контент

Это он про Бестию говорит. Вы пропустили начало: "А где же Бестия?" Испугалась, не пришла, бла-бла, покончу с тобой и найду ее. Смешер всегда (кроме концовки Солнце) говорит одно и тоже - сначала про Одо, потом про Бестию.

Поделиться сообщением

Один раз Такемуру нашли - когда он с Ви встречался в Дайнер Тома. Он уходит сразу после того, как мимо проходит подозрительный японец, у которого при сканировании высвечивается принадлежность к Арасаке.

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎09‎.‎2021 в 11:15, elnago сказал:

Здесь будет в основном брюзжание об отношениях между Винсентом и Джуди:react_aaaseal:

Я почти всегда играл за Валери и поэтому вопрос о романе между ней и Джуди для меня не стоял. Они с ней пережили кажется всё, что есть в игре. И вот после этого всего вот я вынужден выслушивать: ты не в моём вкусе; ты мне нравишься, но как друг; как хорошо, что мы друзья; сделаю вид, что я этого не слышала. Ну допустим, это имеет место быть. Я даже согласен на дайвинг, разбавить серые будни, хотя для Винсента, по-хорошему, следовало бы заблокировать этот квест. Но какого чёрта она обижается, если не остаться с ней ночевать. "А ты точно не хочешь остаться?". Как будто если он останется, что-то изменится, кроме укороченной сценки в ванной и разгуливания в безбелье перед носом. Ну остался, она ушла спать, Джонни сказал валим отсюда, Ви согласился. Сел, втопил педаль в пол и поехал утешаться у Панам. Потом подумал что это выглядит тупо, зачем тогда свалил, если согласился остаться? Переплыл заплыв заново, и вежливо отказался оставаться. Джуди сказала: хорошо, я понимаю, ты устал и т.д., пока. Получил потом смс, где она попрощалась и заблокировала. 

Спасибо за мою помощь тебе, друг! Я всегда верил, что настоящие друзья так не поступают, но ты убедила меня в обратном

Не понимаю претензий к ориентации. Пока играли за девушку все было нормально, а как за парня пошли странные претензии. Что значит вынужден выслушивать? То, что Джуди лесби - известно давно, она сама не скрывает, тем более раньше сами ее романсили. Зачем подкатывать, пялиться на задницу, а потом брюзжать, если заранее ясно, что ничего не светит? Квест с дайвингом - классный, необычный, атмосферный. Уезжать ночью, после того, как снова потерял сознание и едва не утонул -странно. Уезжать втихую, не попрощавшись, бросив друга в таком  состоянии, как была Джуди - бесчувственно и совершенно не по дружески. Еще до записи брейна было заметно, что с Джуди что-то не то, слишком уж она старается казаться веселой. А уж после сонастройки, когда ты ощущаешь не только эмоции другого человека, друга, но даже ловишь отголоски воспоминаний, не понять что твоему другу реально хреново… это нужно быть роботом или искином. Я вот тоже думаю, что настоящие друзья так не поступают. Только те, кто от тебя чего-то хочет, но не получив сваливают. Странные претензии к отличному квесту.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Alba сказал:

Не понимаю претензий к ориентации.

Во-первых, я не писал что у меня претензии к её ориентации. Во-вторых, она подчёркивает что они друзья, даже если не делать ей комплименты. В-третьих, там же написано, что я не уехал втихую, а сказал что остаться не могу, это разные вещи. Она воспринимает это нормально, но по итогу ведёт себя так, будто Ви ей что-то обещал, но опрокинул в итоге. Ну и наконец, я расписал отдельно, почему мне кажется странным вообще это приглашение. Мог бы заодно расписать, почему именно я не остался, но это в рамках моего отыгрыша, который вряд-ли кому-то интересен

Поделиться сообщением

А что она должна говорить? Вы написали,что вначале бросили ее одну и втихую свалили, а потом переиграли и уехали сразу. Уехать сразу тоже так себе вариант. Ви только что чуть не утонул. И мало того, что после записи совместного бд Ви не мог не чувствовать, что Джуди и так херово, а тут еще чуть не помер на ее глазах и отчасти по ее вине, из-за ее идеи, напугал до смерти. А потом просто взял, развернулся и уехал.
Приглашение вовсе не странное. Если Ви помогал Джуди, был рядом в самые плохие для нее моменты, то это нормально, что он становится для нее самым близким другом. Она же гик и интроверт, у таких друзей в принципе мало.

Поделиться сообщением

(изменено)
23 минуты назад, Alba сказал:

А потом просто взял, развернулся и уехал.

И в чём проблема-то, я не пойму. Мало-ли какие у него были планы на вечер, может свидание запланировано или важный гиг. И отключался он перед ней не впервые, точно так же можно у неё дома отказаться ночевать и уехать. Но в этом случае она что-то не спешит отменять налёт на Облака и не уезжает из города. А здесь сваливает без объяснений. То есть я то знаю, почему она это делает, а для Ви это выглядит именно так. И выяснить почему, тоже нельзя, блокирует и всё.

Цитата

он становится для нее самым близким другом

Да-да, именно так и поступают близкие друзья. Бросают, кинув смс на прощание, я тоже с этим согласен

Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением

(изменено)
18 часов назад, Alba сказал:

Это он про Бестию говорит. Вы пропустили начало: "А где же Бестия?" Испугалась, не пришла, бла-бла, покончу с тобой и найду ее. Смешер всегда (кроме концовки Солнце) говорит одно и тоже - сначала про Одо, потом про Бестию.

Неа, в концовке за Арасаку он про Бестию вообще не говорит. Про Ьестию он говорит в концовке секретной. У меня так  было.

Редактирую. Да это реально про Бестию, запустила бой и все прослушала. Ну ладненько, значит семьи  у Горо может и не быть,  хе хе  :react_happy_doshik:

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением

(изменено)
В 10.09.2021 в 09:39, illeaillas сказал:

семьи  у Горо может и не быть

Да какая там семья, при таком образе жизни, и когда каждый норовит выстрелить в спину

Показать контент  

15454400875.thumb.jpg.fe9560bf56e95770eaa87edaaeccc2c9.jpg

15454400876.thumb.jpg.74b1bfab005c5008997c97dff1bb2299.jpg

Hide  
Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎09‎.‎2021 в 05:39, illeaillas сказал:

Неа, в концовке за Арасаку он про Бестию вообще не говорит. Про Ьестию он говорит в концовке секретной. У меня так  было.

Редактирую. Да это реально про Бестию, запустила бой и все прослушала. Ну ладненько, значит семьи  у Горо может и не быть,  хе хе  :react_happy_doshik:

Думаю, речь все же о семье. Когда девушка фактически приглашает на свидание, то упоминание неких обязательств в таком случае все же означает "извини, но я не свободен". Вряд ли такой преданный слуга скрывал бы от своего господина семью. Скорее Сабуро сам подобрал ему жену, чтобы создавать преданных вассалов с рождения, к тому же дополнительно связанных родственными узами.

Поделиться сообщением

Так. Панам в Солнце и секретке ведёт себя ещё хуже Джуди. Ни поцелуя спросоня, ни пожелания доброго утра. Одни упрёки и оскорбления. Тоскует по своей прежней жизни и желает глотать пыль вместо жизни в шикарных апартаментах. Ну штош, наверное лучше было не звонить ей с крыши

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, elnago сказал:

Так. Панам в Солнце и секретке ведёт себя ещё хуже Джуди. Ни поцелуя спросоня, ни пожелания доброго утра. Одни упрёки и оскорбления. Тоскует по своей прежней жизни и желает глотать пыль вместо жизни в шикарных апартаментах. Ну штош, наверное лучше было не звонить ей с крыши

Так она тут совсем как Такемура, когда не идешь на концовку Дьявол, что по сути логично

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...