Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сборку новых смс, так как некоторые из них оказались довольно разветвленными, а в интернете встречаются только определенные варианты. Буду пополнять. Некоторые на русском, некоторые на английском.

https://www.figma.com/file/oWUu5QrGh3OQ2UT6sQMqea/messages?node-id=0%3A1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, этих вышепринесенных смс от Ривера я так в свое время за Ви-корпоратку и не дождалась. Все бегала, а он все молчал. Плюнула и вернулась на своего гопника. Сколько ему времени надо, чтоб отдуплился - полгода, как игуане? Хотя у меня и игуана не проклюнулась - не доложили мне специальной тарелочки в хату. Так и лежит яйцо в кармане - ни выходить, ни яичницу пожарить. Дальше первого прихвата оказалось невостребованным, прям как самохвальные ляжки Ривера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ligeia сказал:

К слову, этих вышепринесенных смс от Ривера я так в свое время за Ви-корпоратку и не дождалась

Весь погряз в борьбе с преступностью, надо полагать:react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панам продолжает слать неожиданные смски Ви. Ну в духе "а ты слышала вот историю..." Ви в ответ снова про своих мужиков вещает, в этот раз про Ривера. Что за женщина :D

Но вообще прикольно, еще больше усилилось чувство, что они подружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

Панам продолжает слать неожиданные смски Ви

Да она одна такая. Все остальные уходят в глухую молчанку при отсутствии романа. Но для Панам Палмер-Торетто семья не пустой звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню переписку Панам с Ви-корпораткой:

Панам: Меня бесит Сол со своими корпоратами! Все корпораты твари!

Ви: Да ладно, есть и нормальные.  У меня вот есть кореш-корпорат Такемура, он ниче так.

Панам: Они все мрази! Им никогда доверять нельзя!

Ви: Но Такемура…

Панам: Спасибо, Ви! Вот поговорила с тобой, и глаза открылись: все же корпораты и правда вероломные твари!

Тоже Панам: *врубив погромче UsCracks, давит педали на голожопый штурм башни Арасаки по просьбе бывшей корпоратки, у которой в голове мутный тип и не менее мутные намерения*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligeia сказал:

Тоже Панам: *врубив погромче UsCracks, давит педали на голожопый штурм башни Арасаки по просьбе бывшей корпоратки, у которой в голове мутный тип и не менее мутные намерения*

Бывшей корпоратки, к тому же самой штурмующей корпоратский оплот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я врублю зануду, готовьтесь :D

1 час назад, Ligeia сказал:

Помню переписку Панам с Ви-корпораткой:

Панам: Меня бесит Сол со своими корпоратами! Все корпораты твари!

Ви: Да ладно, есть и нормальные.  У меня вот есть кореш-корпорат Такемура, он ниче так.

Панам: Они все мрази! Им никогда доверять нельзя!

Ви: Но Такемура…

Панам: Спасибо, Ви! Вот поговорила с тобой, и глаза открылись: все же корпораты и правда вероломные твари!

Я этот диалог тоже имела ввиду, потому что у Панам свои проблемы, а Ви ей строчит стены текста про своего какого-то мужика. Я ж упоротая даже как-то делала об этом пост.

Это в характере Панам — есть ее мнение и неправильное. Помню есть диалог между ней, Солом и Ви-корпо, где последние двое сходятся во мнении, что Биотехника не так уж и плоха, можно согласиться на сделку. Панам, естественно, мнение большинства игнорирует и все равно делает по-своему. А если помочь Солу, а не ей, так вообще затаивает смертельную обиду, обрезает возможный роман и целую концовку.

Еще я твердо уверена, что приводить Такемуру к Панам ни в коем случае нельзя — не найдут общий язык, а разнимать двух пытающихся пристрелить друг друга упрямцев придется Ви. Поэтому мне всегда неловко с предложений увести ронина к Альдекальдо ради хэппи-энда)

Динамика у Ви с Панам интересная, если поначалу отыгрывать именно типичного корпа, как делала я — типа меня не волнуют твои проблемы, Нэш - твоя забота, не моя, у нас была сделка, выполни ее часть. Она злится и бесится, зато после спасения Митча и вообще квеста с Кан Тао оттаивает и вообще активно пытается завлечь Ви "в семью". Мне только ее реакций на происхождение Ви не хватило, они определенно должны быть, что-то типа "f***ing corpo-princess, I really hate you" :D Хэдканоны - мое все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

Еще я твердо уверена, что приводить Такемуру к Панам ни в коем случае нельзя

Наоборот. Это же самое веселое. Я бы заплатил, чтобы на это посмотреть xD

2 часа назад, Lian сказал:

Динамика у Ви с Панам интересная

Что лишний раз доказывает, что не такая уж она и не прошибаемая. Хотя конечно тут она впереди всея каста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Наоборот. Это же самое веселое. Я бы заплатил, чтобы на это посмотреть xD

Я люблю Панам, но у нее нет шансов в этой схватке, будем честны :samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Я люблю Панам, но у нее нет шансов в этой схватке, будем честны

Уверена? Такемура из-за благородства может и не вывезти. Тем более, что кочевники во многом о том, чего искал и ценит сам Такемура. Думаю неделя с Панам и он куртку уже не снимет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Уверена? Такемура из-за благородства может и не вывезти. Тем более, что кочевники во многом о том, чего искал и ценит сам Такемура. Думаю неделя с Панам и он куртку уже не снимет :)

У него и так отличный плащик есть, больше ничего не надо)

А еще ты рискуешь открыть ящик пандоры и заставить меня написать пару простыней.

Вкратце скажу, что на текущем этапе он скорее выпилится, чем оставит Арасаку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

А еще ты рискуешь открыть ящик пандоры и заставить меня написать пару простыней.

Кто знает, может это был вполне осознанный байт ;)

И чего все "простыней" так боятся или стесняются? Нормальное дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

И чего все "простыней" так боятся или стесняются? Нормальное дело)

Не сколько "боюсь", сколько времени на них уходит немерено. И потом легкое ощущение борьбы с ветряными мельницами)

Я тут параллельно прокрастинирую от работы пытаюсь собрать всю более-менее важную инфу по загадке FF и запилить пост на реддит уже наконец. Не трави меня Такемурой, я отвлекусь и в итоге буду рыться в своих черновиках и скриншотах совсем по другой теме и так и не закрою гештальт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, все же на деле Такемура и кочевники несовместимы. Его озвученное желание «А вот бросить бы все и махнуть в Урюпинск» скорее жест усталости на фоне темы кочевников как идеализированного символа свободы. Как Керри язвил: сперва тебе реклама про ветер в волосах и свободу от статусов, а потом жратва с песком и сортир у гремучих змей. А в игре не раз подчеркивалось, как Горо брезглив и с каким пиететом относится к условиям жизни и качеству еды. Но самое главное: после первого чьего-нибудь «Ик! Сраная Абассака! Мочи конвой корпоратов!» он взорвется. Перебороть это ему будет крайне сложно, да и поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligeia сказал:

да и поздно

Все хорошо, кроме этого. Никогда не поздно. При определенных обстоятельствах и такого закостенелого корпората можно перековать в нормального человека. Но это очень долгий процесс. Я бы сказала, что еще на одну игру) Которой никогда не будет конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lian сказал:

Не трави меня Такемурой, я отвлекусь и в итоге буду рыться в своих черновиках и скриншотах совсем по другой теме и так и не закрою гештальт :D

Показать контент  

gif23.gif.bb4b37dc07fca41843067a013a8bac63.gif

тригернуло с "FF" :D

Hide  
9 минут назад, Ligeia сказал:

А в игре не раз подчеркивалось, как Горо брезглив и с каким пиететом относится к условиям жизни и качеству еды.

Люди ко всему привыкают. Даже такие корпоратские принцессы (без обид).

Но в целом я не спорю. Хотя "невозможно" - это слишком категорично, тем более в реалиях такого мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lian сказал:

Но это очень долгий процесс. Я бы сказала, что еще на одну игру)

 

3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Люди ко всему привыкают.

Безусловно. Но ключевой момент: нужно время, чтобы привыкнуть, много времени, чтобы окончательно увидеть мир под другим углом. А у Горо не будет этого времени, потому что это до первого «Режь корпов, спасай пустоши» :D И вот он уже тусит у Стилетов :D Впрочем, тоже кочевники…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligeia сказал:

И вот он уже тусит у Стилетов :D Впрочем, тоже кочевники…

Которые тоже не прочь корпу-другую грабануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DedushkaZedd сказал:

тригернуло с "FF"

Лишнее доказательство, что все так или иначе связано с Японией или японской культурой)

20 минут назад, Ligeia сказал:

И вот он уже тусит у Стилетов :D Впрочем, тоже кочевники…

Не, внутренний кодекс чести не позволит) Так и будет вырезать кланы по очереди... мда.

Разве что с Ви получится. Но я тут предвзята. С другой стороны, вон Анжин-сан с Марико неплохо ассимилировался, чего оно в обратную сторону сработать не сможет?)

Мне еще кажется, что тут проблема будет даже не то что корпорат/не корпорат, а в том, что у него точно будет тоска по родине (у него она и в игре неплохо прорывается), и заколебет он этим своим homesick как раз самого ближайшего человека - Ви) Имхо, все равно он рано или поздно свалит обратно в Японию, приключаться там. Ну это еще вообще при условии того, что его арасаковская цепь в его же голове попустит наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да камон, где кочевники и где Такэмура. И потом, у него обязательства в Японии

надеюсь, "обязательства" выглядят как-то так, иначе к чему эти возгласы  

Emma.thumb.png.1726c507d20cf942904b2f43bcdcb0de.png

Hide  
И вообще, мне сказали, шо Горо плохой напарник, потому что он оставляет Ви, когда ей плохо. На это я, признаться, не нашёл чем возразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, elnago сказал:
надеюсь, "обязательства" выглядят как-то так, иначе к чему эти возгласы

Emma.thumb.png.1726c507d20cf942904b2f43bcdcb0de.png

Hide

Мою Ви напоминает, благодарю.

35 минут назад, elnago сказал:

И вообще, мне сказали, шо Горо плохой напарник, потому что он оставляет Ви, когда ей плохо. На это я, признаться, не нашёл чем возразить

Там вырезанная сцена, ну. Аж целая реплика осталась - "V, stay with me". Поэтому кажется, что он творит несвойственную ему дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lian сказал:

что он творит несвойственную ему дичь.

Особенно покоробило по сравнению с проникновением на склад Арасаки. Когда мой стрит-гопник, поплевав на ладони, взял в руки биту и с радостным воплем бросился меситься в толпу во славу Кхорна, а небо стало черным от количества челноков с десантом,  Горо не сбегал, а фейспалмил и шипел, что дурак, что тебя убьют, прячься скорее. А там перепрыгнул через голову и такой: пока, неудачник! А ведь ему спасли жизнь, и дела их не закончены, Ханако увели из рук, сведя на нет все усилия. Но их сюжетная линия нелепо обрывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

Горо не сбегал, а фейспалмил и шипел, что дурак, что тебя убьют, прячься скорее

Еще во время боя с Одой он болеет за Ви, а не за своего ученика внезапно :D Всегда поэтому жалко Сандаю)

Ну и по сливам DLC... спойлерить не буду, но по косвенным признакам у меня чувство, что у Арасаки явно тогда начнутся проблемы, когда они начнут обижать Ви, хах.

Поэтому его героический прыжок через тушку Ви и сваливание в закат - прям такой ООС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lian сказал:

Мою Ви напоминает, благодарю.

К слову, нет, не напоминает :Р Судя по скринам, твоя Ви - очень горячая штука) а тут на пикче нежная няша, которая скорее похожа на дочь Такемуры, чем на его «обязательство»). Впрочем, он не уточнял, перед кем они у него и какие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...