Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Проджекты хотели погрузить игроков в состояние безысходности и отчаянья мрачного будущего, то ноль претензий. Я закончила оплакивать Джеки, ща попью, восстановлю водный баланс и буду оплакивать Такемуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Game сказал:

Более того, CDPR не "обязаны" были эти романы делать. Это не то, чем они известны (как Bioware) и не то, что они преподносили как одну из главных фишек.

Это после того как они сделали романы с Трисс и Йен, а потом еще по девушке в дополнениях? Да и в первых двух частях были романы. Про Кейру и шлюх вообще молчу. Вполне себе уже и их фишка.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:

Ребят, не накручивайте себя. СДПР это вам не Биовар, где можно чуть ли не собаку...тогоэтого.

Романы не цель, скорее сам сюжет. Так что...

*стадия принятия*

Я теперь понимаю, почему они до последнего тянули с романами. Потому что показывать толком нечего, они понимали, что обосрались,  так что решили не палиться и не подвергать себя критике заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Я теперь понимаю, почему они до последнего тянули с романами. Потому что показывать толком нечего, они понимали, что обосрались,  так что решили не палиться и не подвергать себя критике заранее.

Кстати - может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligade сказал:

Это после того как они сделали романы с Трисс и Йен, а потом еще по девушке в дополнениях? Да и в первых двух частях были романы. Про Кейру и шлюх вообще молчу. Вполне себе уже и их фишка.

Да вообще ни разу. Эти романы никогда не были тем, чем они являются в играх Bioware. Но фанаты игр Bioware в этой теме просто быстренько адаптировались под Киберпанк и ждут того же.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Венсант Жарден сказал:

Кстати - может быть. 

А то, что у них было,  они максимально использовали в рекламной компании только для мужчин, что, если Джуди и правда лесби 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

Да вообще ни разу. Эти романы никогда не были тем, чем они являются в играх Bioware. Но фанаты игр Bioware в этой теме просто быстренько адаптировались под Кибепанк и ждут того же.

Поэтому я часто видел аргумент что Ведьмак лучше Инквизиции, потому что там девушки гораздо красивее и есть кого романсить? Не фаны биовар это придумали, а фанаты редов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

А ДЖЕКИ TBA. 

Чточточто? Не поняла, но триггернуло)

Объясните хлебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

А то, что у них было,  они максимально использовали в рекламной компании только для мужчин, что, если Джуди и правда лесби 

Не "если" - а точно. 

И да, действительно: иронично. И подло, очень подло. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, valefus сказал:

вспомнила что после первой демки ещё на этого заглядывалась. ну и где он -__-

О, внезапно. Первый красивый мужик. По-крайней мере, в этом ракурсе. Но это, скорее всего, какой-то левый нпс, который мелькнёт в паре кадров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Поэтому я часто видел аргумент что Ведьмак лучше Инквизиции, потому что там девушки гораздо красивее и есть кого романсить? Не фаны биовар это придумали, а фанаты редов.

Я не знаю, от кого ты это слышал, но в Ведьмаке всего 2 любовных интереса как таковых - это Йеннифер и Трисс. И они не столько "романы", сколько прописанная сюжетная ветка, где игрок выбирает из двух вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Game сказал:

Более того, CDPR не "обязаны" были эти романы делать. Это не то, чем они известны (как Bioware) и не то, что они преподносили как одну из главных фишек.

Вспоминает Трисс на обложке Плейбоя, количество пускающих слюней на баб во всех трех Ведьмаках, а так же бесконечно растиражированную "Крыжовник терпкий, сладкая сирень", дадада, верю-верю, никто не преподносил как одну из главных фишек, вот вообще не преподносил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, samhain сказал:

Чточточто? Не поняла, но триггернуло)

Объясните хлебу

Будет или не будет позже объявят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

А то, что у них было,  они максимально использовали в рекламной компании только для мужчин, что, если Джуди и правда лесби 

 

мне кажется, что они и не подозревали о том как интернет рванет после того как Джуди покажут на пару секунд. не нравится только то, что сразу не признали, что она лесби и используют это для маркетинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Будет или не будет позже объявят. 

 

Показать контент  

Так, раз это про возможную романсабельность, то есть вероятность , что он выживет. ну пожалуйста

Сорри, всю тему не прочитала, боюсь спойлеров)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Dassska сказал:

Вспоминает Трисс на обложке Плейбоя, количество пускающих слюней на баб во всех трех Ведьмаках, а так же бесконечно растиражированную "Крыжовник терпкий, сладкая сирень", дадада, верю-верю, никто не преподносил как одну из главных фишек, вот вообще не преподносил. 

Все же главной фишкой у рэдов всегда был сюжет и квесты. А Трисс попала на обложку после той эротичной сценки в В2. Но главной фишкой романы никогда не были. Побочной да, взять те же карточки в В1. Но как бы и Геральт в книгах всегда позиционировался как эдакий донжуан, так что эти романы были еще и частью образа ГГ.

Если романов действительно мало, то с одной стороны это даже неплохо, что они не сильно углублялись в эту область. Людям никогда не бывает достаточно и они редко бывают довольны. Начинаются новые требования, что порой приводит к внезапным переписываниям персонажей, добавлением бишности после патчей и т.п.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, samhain сказал:

 

Показать контент

Так, раз это про возможную романсабельность, то есть вероятность , что он выживет. ну пожалуйста

Сорри, всю тему не прочитала, боюсь спойлеров)

Hide

С ним реально не надейся. Даже Реды в Твиттере писали на вопрос о романе с ним, что Мисти не одобрит. Думаю, они этим ответом расставили точки над ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

С ним реально не надейся. Даже Реды в Твиттере писали на вопрос о романе с ним, что Мисти не одобрит. Думаю, они этим ответом расставили точки над ё.

Я безусловно тоже уверена, что тут без шансов, но с моей точки зрения это самое "Мисти не одобрит" как раз не было никакими точками над ё, а очередным тупым заигрыванием с публикой, где ответ не содержал в себе ни да, ни нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Game сказал:

Я не знаю, от кого ты это слышал, но в Ведьмаке всего 2 любовных интереса как таковых - это Йеннифер и Трисс. И они не столько "романы", сколько прописанная сюжетная ветка, где игрок выбирает из двух вариантов.

А DLC? Шани добавили, потом и еще одну. Даже биовар так не делали, разве что Таллис в двойке. Факт тройничка, что избранница приходит в дополнении Кровь и Вино? Чем не романс контент. Просто игра сделана по-другому, и романы не со спутниками, их нету в игре, а с сюжетными персонажами. Как например Рейес в Андромеде. Что теперь не роман это? Так лочится тоже, других после не заромансить.

Ну и в первой части сбор карточек с дамами, а также выбор Трисс/Шани. Взяли движок у биовар, но не подражали им, ага. Разве что не партийку сделали. Что еще интересного скажешь?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сильвен сказал:

С ним реально не надейся. Даже Реды в Твиттере писали на вопрос о романе с ним, что Мисти не одобрит. Думаю, они этим ответом расставили точки над ё.

А кто бы одобрил, когда такого классного парня уводят? Так что никаких точек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

С ним реально не надейся. Даже Реды в Твиттере писали на вопрос о романе с ним, что Мисти не одобрит. Думаю, они этим ответом расставили точки над ё.

Мисти не одобрит, если её не позвать) Даёшь тройничок хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу,  в выигрыше только те, кто изначально планировал Джуди романсить фемВи,  и те мужчины, которые положили глаз на Панам х)

Всем остальным Санта Проджект положил под ёлку коробку с дилдоками :react_horror:

  • Haha 2
  • Horror 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, aikijoy сказал:

Все же главной фишкой у рэдов всегда был сюжет и квесты. А Трисс попала на обложку после той эротичной сценки в В2. Но главной фишкой романы никогда не были. Побочной да, взять те же карточки в В1. Но как бы и Геральт в книгах всегда позиционировался как эдакий донжуан, так что эти романы были еще и частью образа ГГ.

Так и киберпанк позиционируется как игра про персонажей. Что куча бро и друзьяшек у гг. Весь лаунчер трейлер про это. А основной сюжет короткий и почти весь уже рассказанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aikijoy сказал:

Все же главной фишкой у рэдов всегда был сюжет и квесты. А Трисс попала на обложку после той эротичной сценки в В2. Но главной фишкой романы никогда не были. Побочной да, взять те же карточки в В1. Но как бы и Геральт в книгах всегда позиционировался как эдакий донжуан, так что эти романы были еще и частью образа ГГ.

Ну так и про Био всегда можно было так же сказать, что никогда романы главной фишкой не были, а основное сюжет и прочее, а это лишь побочный плюс. 

Ну не надо, на красивых бабах, куче секса и возможности побыть в шкуре мужика, под которого стелются и бегут ноги разводить все бабы в зоне его поражения, отчасти всегда строилась их рекламная компания. Не прямо естественно и не в лоб, но этим как магнит они себе гору школоты и не очень школоты притягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

С ним реально не надейся. Даже Реды в Твиттере писали на вопрос о романе с ним, что Мисти не одобрит. Думаю, они этим ответом расставили точки над ё.

 

Показать контент  

На это и не надеюсь давно. Надеюсь только, что смерть будет опциональна. Жалко его, не убивайте(

Единственный бро в ядовитом городе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...