Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Что еще интересного скажешь?

Секса не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Секса не существует.

Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Секса не существует.

А Киберпанке 2077, как в СССР, секса не было.

Только дилдо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, уйду в кибер-радикальные-феминистки сепаратистки, буду гладить котиков, собирать елдаки и мочить всех мужиков, которых возможно и пропагандировать матриархат в найт-сити:react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, samhain сказал:

 

Показать контент

На это и не надеюсь давно. Надеюсь только, что смерть будет опциональна. Жалко его, не убивайте(

Единственный бро в ядовитом городе.

Hide
Показать контент  

99.9% неизбежна. если бы была опциональная, они бы акцентировали внимание на вариативности прохождения, а так сколько раз их спрашивали вечно увиливали от ответа. сделали из Джеки кота Шрёдингера 

Hide  
Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Dassska сказал:

Ну так и про Био всегда можно было так же сказать, что никогда романы главной фишкой не были, а основное сюжет и прочее, а это лишь побочный плюс. 

Ну не надо, на красивых бабах, куче секса и возможности побыть в шкуре мужика, под которого стелются и бегут ноги разводить все бабы в зоне его поражения, отчасти всегда строилась их рекламная компания. Не прямо естественно и не в лоб, но этим как магнит они себе гору школоты и не очень школоты притягивали.

У био она очень быстро стала одной из главных фишек. Их игры так и воспринимаются как партийка с романам.

Повторюсь, Геральт был таким и в книгах. Поэтому, бабы - дополнение к образу.

Ай, ладно. До чего ж хорошо, когда к романам в играх относишься спокойно. С нетерпением ждешь игру и все. Ничего не огорчает. 

Проджектам пожелала бы держаться и не прогибаться, т.к. дорожка это кривая.)

Что-то тут становится как-то слишком агрессивно. А ведь было весело. :disappointed:

 

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valefus сказал:
Показать контент

99.9% неизбежна. если бы была опциональная, они бы акцентировали внимание на вариативности прохождения, а так сколько раз из спрашивали вечно увиливали от ответа. сделали из Джеки кота Шрёдингера 

Hide
Показать контент  

в неизбежности его смерти меня уже практически сто процентно убеждает тот факт, что ни в одном ролике, в кадрах после прологов его не фигурирует вообще. Да и в целом они его последнее время в маркетинге в тень увели, сместив с него акценты

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

А DLC? Шани добавили, потом и еще одну. Даже биовар так не делали, разве что Таллис в двойке. Факт тройничка, что избранница приходит дополнении Кровь и Вино? Чем не романс контент. Просто игра сделана по-другому, и романы не со спутниками, их нету в игре, а с сюжетными персонажами. Как например Рейес в Андромеде. Что теперь не роман это? Так лочится тоже, других после не заромансить.

Ну и в первой части сбор карточек с дамами, а также выбор Трисс/Шани. Взяли движок у биовар, но не подражали им, ага. Разве что не партийку сделали. Что еще интересного скажешь?

Скажу, что поход по шлюхам романами не считаю. Или вы каждую рандомную потрахушку Геральта романами считаете? Вы валите все в одну кучу. Какие-то карточки, плейбои. Я выше говорил, что принципиальное отличие "романов" в Ведьмаке с Йеннифер и Трисс в том, что выбор в них минимален и это прописанная часть основной сюжетной ветки. В игре Bioware роман - это отыгрыш, который на основной сюжет мало влияет (по Mass Effect как минимум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

А Киберпанке 2077, как в СССР, секса не было.

Весь в мире Возьмака остался,

там же в каждом дополнении Герванту женщину подвозили :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

"романов" в Ведьмаке с Йеннифер и Трисс в том, что выбор в них минимален и это прописанная часть основной сюжетной ветки.

Ну не совсем. Геральт спокойно может послать и Йенн и Трисс, и остаться одиноким волком. 

Так что ... Это - отыгрыш. И выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:
Показать контент

в неизбежности его смерти меня уже практически сто процентно убеждает тот факт, что ни в одном ролике, в кадрах после прологов его не фигурирует вообще. Да и в целом они его последнее время в маркетинге в тень увели, сместив с него акценты

Hide
Показать контент  

я после cgi ролика реально некоторое время надеялась, что Джеки можно будет спасти. когда Декс говорил "after what you and your psycho friend did" я думала у Джеки киберпсихоз случился или что-то типа того, он запорол миссию и это привело к пули в печень. Мисти там ещё что-то в демке про чакры говорила 

в общем ээээх плакали мои надежды 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Game сказал:

Ведьмаке с Йеннифер и Трисс в том, что выбор в них минимален и это прописанная часть основной сюжетной ветки

Может дело в том, что и Геральт как ГГ полностью прописан, да и в принципе большинство там персонажи книг с бэком, когда как Ви нам дают выбрать пол, внешность и происхождение, а со всеми персонажами по сути мы знакомимся во время игры? Очевидно что отличаться будет, никто и не говорил что будет или должно быть один в один.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aikijoy сказал:

Повторюсь, Геральт был таким и в книгах. Поэтому, бабы - дополнение к образу.

А это абсолютно не важно, учитывая, что 90% аудитории второго и третьего Витчера (с первым дискутабельно), книги вообще не открывали ни разу и не собираются. Суть-то не в том почему это все в игре было, суть в том как это использовали в целях продаж. И вот в этом месте большинство мне знакомых игроков Ведьмака, кроме близких мне друзей задротов типа меня, помимо мира и того факта, что игра крута, воспринимали это все - гы, там бабы красивые, секс есть и матюгаться можно, гыгы.

3 минуты назад, aikijoy сказал:

Ай, ладно. До чего ж хорошо, когда к романам в играх относишься спокойно. С нетерпением ждешь игру и все. Ничего не огорчает. 

Так я же не бегу предзаказ отменять, наоборот вон медитирую на ярлык на рабочем столе))) Расстройство от непоняток с романами отдельно, ожидание всего остального в игре отдельно. Игру я жду и жажду щупать хоть с романами, хоть без. Дайте мне сюжет, квесты, персонажей и диалоги, для всего остального есть хэдканон и моя богатая фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, aikijoy сказал:

Проджектам пожелала бы держаться и не прогибаться, т.к. дорожка это кривая.)

Что-то тут становится как-то слишком агрессивно. А ведь было весело. :disappointed:

Уже прогнулись. Причем сразу под много кого. И почти везде обосравшись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Может дело в том, что и Геральт как ГГ полностью прописан, да и принципе большинство там персонажи книг с беком, когда как Ви нам дают выбрать пол, внешность и происхождение, а со всеми персонажами по сути мы знакомимся во время игры? Очевидно что отличаться будет, никто и не говорил что будет или должно быть один в один.

Так мы приходим к тому, с чего начинали.

Вы почему-то именно требуете того, чего CDPR не делали и не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не может делать как считает нужным - он должен делать "как я хочу", потому что "за контент деньги заплачены".)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Game сказал:

Так мы приходим к тому, с чего начинали.

Вы почему-то именно требуете того, чего CDPR не делали и не обещали.

Почему не делали? Потрахушки были, выбор вайфу был. Отыгрыш и яркие персонажи были. Йеннифер любовь всей жизни Геральта, но можно бросить ее ради Трисс. То что условия другие, не значит, что это не романы. Загуглите Ведьмак 3 романы, будут вам странички на вики и прочее.

А романсы поляки обещали, да. иначе бы не писали что вот у нас есть однополые опции. Так бы и говорили, фигня для галочки

И в догонку тебе. Обещали, что все будут довольны. И где?  

Some more info on romance. : cyberpunkgame

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Game сказал:

Вы почему-то именно требуете того, чего CDPR не делали и не обещали.

А никто не требует от них того, что они еще не делали, а так же того, что было у Биоварей. Просят как раз того, что в предыдущей их игре было выполнено блестяще - выбор хотя бы из двух  ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ аудитории ЛИ, вписанных в сюжет и отличных интрижек в довесок. На этом собственно и все, что народ хочет. Все это в их играх уже было.

Но да, раз уж у вас тут так случилось, что вы теперь делаете игру не с одним конкретным персонажем конкретного пола, конкретной ориентации и с готовым еще с книг характером, а с кастомизацие персонажа, то уж извольте напрячься и угодить хотя бы двум стандартным гендерам и ориентациям, про лесби и гомо уже не говорю. Назвался груздем - лезь в кузов

Изменено пользователем Dassska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

 

И в догонку тебе. Обещали, что все будут довольны. И где?

Some more info on romance. : cyberpunkgame

Hide

Так и выходит. Каждому по штуке кек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, что я не против романсить эту Джуди.)   Мне угодили, я как раз прохожу почти всегда за жГГ с жЛИ.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Так и выходит. Каждому по штуке кек. 

С последним предложением не выходит, ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, после Йен и Трисс я ожидала хотя бы двух горячих мужиков. Что курили Реды,  когда создавали внешку современного Керри? Ау,  Реды,  вы сами-то видели это лицо? А этот халат? Вы правда такого плохого мнения о женской аудитории?

Показать контент  

Screenshot_20201208-200737_YouTube.thumb.jpg.53de671f559c7f1e21d8d991bbf63919.jpg

Hide  
Он же на самого себя из прошлого уже не похож. 

А ведь потенциал был, рок-звезда как никак,  кореш самого Сильверхэнда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С релизом финальный список романов не слили случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Soarin сказал:

С релизом финальный список романов не слили случайно?

Сам в поисках. Пока - без особого успеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлерный риторический вопрос, спойлерный и меланхоличный 

Если бы в масс эффекте были все те же концовки, но, романся Лиару, с ней гарантированно бы убегали в закат, держась за ручки, стали бы вы/другие люди романсить кого-то другого?

 

Меня еще на словах из обзоров про "it's a journey that counts" накрыло смутными флэшбеками. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...