Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Жанн сказал:

У гомосексуальности нет внешних признаков, есть пыльные стереотипы. А настолка гарант? На реддите тоже прифигели, пишут, что по тамошнему канону Керрыч бишен. А с СД Про он осознал на закате лет, бывает, и это почти не сарказм. В любом случае, люди не безосновательно предполагали.

У гомосексуальности есть стереотипные карикатурные признаки, которые здесь прямо в нос суют, чтобы наверняка не ошибся. Кстати говоря, подобные индивиды есть и в реальной жизни. Лично видела.

P.S. И причём здесь настольная игра и видеоигра. Ведьмака поляки тоже изменили. Спасибо хоть, что он, внезапно, не стал другой ориентации.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Жанн сказал:

Вопрос, который преследует меня по ночам. Никто не может дать внятный ответ, как тело, голос и гениталии сосуществуют тут вместе? Нужен весь набор или достаточно чего-то одного, наличие которого перевешивает? Если голос и тело мужские, но причиндалов нет, то можно сказать пока-пока романам, ибо би-пансексуалов, которым было бы не пофиг, нам не завезли? За что Керии будет держаться?? Я переживаю.

В общем, я уже создала миленькую корпоратку с полностью женским телом и мужским голосом. Насколько поняла из редактора, то должно прокатить. Правда, у меня сейчас каждый раз глаз дергается, когда моя Ви в диалоги вступает.. блин, мой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tauriel сказал:

У гомосексуальности есть стереотипные карикатурные признаки, которые здесь прямо в нос суют, чтобы наверняка не ошибся. Кстати говоря, подобные индивиды есть и в реальной жизни. Лично видела.

Чтоб наверняка не ошибались, надо было прайд флаг на футболку фигакнуть. А что голос не жеманно-гейский, может они сами там что-то напутали? хех Сомневаюсь, что ему сменили имидж с такими мыслями, или я надеюсь, что нет, ибо убого. И ведь всё равно не помогло, сутки двое Керри на всех ресурсах называли гетеро\би. Представления о том, как должны выглядеть люди разных групп, разняться от человека к человеку. Кому-то и серьги в ухе было бы достаточно или волос длинных.

Карикатура это высмеивание, что не есть хорошо, и благодарить их за это не будут. Наоборот, много кто плевался, что им дали стереотип - ухоженного и наглого, а накаченного полицейского зажали. Бара яой существует, публика нашлась бы. Про Ривера у нас здесь тоже писали, что он похож на гея. Ну и надеялись и отказывались верить)

Закругляюсь, я пытаюсь донести мысль, что анализ внешнего вида недостаточен для выставления "диагноза". Геи сложные создания, как и любой другой человек.

13 минут назад, Tauriel сказал:

P.S. И причём здесь настольная игра и видеоигра. Ведьмака поляки тоже изменили. Спасибо хоть, что он, внезапно, не стал другой ориентации.

Игра на основе этой настолки? Естественно у людей, знакомых с сеттингом, будут определённые ожидания? Ну странный вопрос же.

1 минуту назад, Mali139 сказал:

В общем, я уже создала миленькую корпоратку с полностью женским телом и мужским голосом. Насколько поняла из редактора, то должно прокатить. Правда, у меня сейчас каждый раз глаз дергается, когда моя Ви в диалоги вступает.. блин, мой))

Решила выжать из редактора максимум и воспользоваться всеми фишечками?) Я бы не решилась на такой смелый шаг. Если осилишь, будем ждать результатов. Такая интрига! :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Физиономия у Керри не столько страшная, сколько гнусная. 

От сцены ржу и катаюсь. 

спойлер  

Давай с тобой побегаем в трусах среди огня...

Два дебила - это сила!

Hide  

 

 
Изменено пользователем Bibamus
  • Like 2
  • Haha 3
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tsucup сказал:

А разве жВи с Керри не оттуда же прыгала? Голышом? А так с огоньком сцена))

да хрен его уже знает кто там в трейлере был, мужику в редакторе тоже можно длинные ногти приделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Сначала Джеки задвинул моей корпоратке, что сам решает кто будет трогать его яйки, Ви встрепенулась. Потом Ви приуныла-Джеки попросил её авто для свидания с Мисти почему нельзя отказать?...и совсем впала в депрессию, когда Джеки выдал речь про его верность своей девушке....

Hide  
Показать контент  

Кто дошел/прошел до смертельного квеста Джеки? Спасти его реально?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Постельные" сцены :dizzy_face: отстой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Решила выжать из редактора максимум и воспользоваться всеми фишечками?) Я бы не решилась на такой смелый шаг. Если осилишь, будем ждать результатов. Такая интрига! :laughing:

Не настолько максимум. Девчушка без мужских достоинств. Только голос. Учитывая, что все сейчас обращаются к ней именно как к мужчине, то, думаю, что это и есть тот самый параметр "Male".

 

4 минуты назад, Bibamus сказал:

Физиономия у Керри не столько страшная, сколько гнусная. 

От сцены ржу и катаюсь. Давай с тобой побегаем в трусах среди огня...

Два дебила - это сила!

 

Если еще учесть, что сцена зацензурена и порезана.. 
А вообще, она вызывает у меня смешанные чувства: бой ржаки против кринжа, где оба противника равны))

8 минут назад, valefus сказал:

да хрен его уже знает кто там в трейлере был, мужику в редакторе тоже можно длинные ногти приделать

Я думаю, что в той сцене из трейлера был вариант, как у меня: девочка с "низким" голосом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, смеюсь, но тут только смеяться и остаётся. 

 

Изменено пользователем Bibamus
убран спойлер на бг3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

Девчушка без мужских достоинств.

Вот это то мне и интересно! хД Пздц какое странное решение - привязывать пол к голосу. Как бы... а что? и куда? не всегда, но иногда же надо, да?

6 минут назад, Mali139 сказал:

Если еще учесть, что сцена зацензурена и порезана.. 
А вообще, она вызывает у меня смешанные чувства: бой ржаки против кринжа, где оба противника равны))

Только что, Bibamus сказал:

Я, конечно, смеюсь, но тут только смеяться и остаётся. Как Астарион, когда узнал, что превращается в Иллитида. Ха. Хахахахаха.

Смех сквозь слёзы. Это мой копинг механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Вот это то мне и интересно! хД Пздц какое странное решение - привязывать пол к голосу. Как бы... а что? и куда? не всегда, но иногда же надо, да?

Если бы хоть выбор голосов мужских дали.. А то еще плюсик к уровню кринжа. Но тут понять можно, поскольку каждая фраза Ви озвучена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bibamus сказал:

Я, конечно

 

Вы, это, всё же под спойлер лучше. Релиза то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жанн сказал:

У гомосексуальности нет внешних признаков, есть пыльные стереотипы. А настолка гарант? На реддите тоже прифигели, пишут, что по тамошнему канону Керрыч бишен. А с СД Про он осознал на закате лет, бывает, и это почти не сарказм. В любом случае, люди не безосновательно предполагали.

Вроде как говорили что будут отличия от настолки, но не думал что такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, выходит ждем твиттерных акций MakeJudiBi и MakeKerriBi? Или вообще MakeAllBi?:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bibamus сказал:

Физиономия у Керри не столько страшная, сколько гнусная. 

Мне вообще постаревшего Азиса, который Мразиш, напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керри би? 

Нахер он сдался вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, tsucup сказал:

А разве жВи с Керри не оттуда же прыгала? Голышом? А так с огоньком сцена))

Мне кажется будут просто разновидности, с романом сцена или нет, но в основном одинакова. По поведению Керри ему расплюнуть просто так раздеться что бы с чужой лодки голышом прыгнуть. И потом CDPR смогут сказать ну мы же обещали мужскую наготу вот она. 

 

Изменено пользователем cergyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Керри би? 

Нахер он сдался вообще. 

Как будто кому то Ривер сдался. А так вышел обман для тех, кто изучил инфу и знает, что у него были жена и дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Как будто кому то Ривер сдался. А так вышел обман для тех, кто изучил инфу и знает, что у него были жена и дочь

Мне Ривер сдался, с удовольствием бы заромансил, но дали почему то 90 летнего старика судя по всему у которого уже деменция и он в детство впал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Закругляюсь, я пытаюсь донести мысль, что анализ внешнего вида недостаточен для выставления "диагноза". Геи сложные создания, как и любой другой человек.

Мне не надо доносить очевидные мысли. Я просто сказала, что, конкретно, в случае с Керри, лично мне, было очевидно, что он не гетеро. Даже если он би, то для меня он всё равно не выглядит как нормальный мужчина в моём представлении. =)

1 час назад, Жанн сказал:

Игра на основе этой настолки? Естественно у людей, знакомых с сеттингом, будут определённые ожидания? Ну странный вопрос же.

На основе. Это как у нас кино снимают "основано на реальных событиях". Где из этих событий хорошо, если имена будут правильными. К тому же, как я понимаю, автор настолки был не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tauriel сказал:

Мне не надо доносить очевидные мысли. Я просто сказала, что, конкретно, в случае с Керри, лично мне, было очевидно, что он не гетеро. Даже если он би, то для меня он всё равно не выглядит как нормальный мужчина в моём представлении. =)

Я хз, но мне он показался просто избалованным селебрити. Так что, я надеялась на его бишность.. Но такое. Пройду игру за свою басистую девочку и посмотрю, клюнет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там? Есть новые сводки? Кто?!:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Dragn сказал:

Ну как там? Есть новые сводки? Кто?!:507076053764669440:

Панам гетеро, Джуди лесби. Меридит для корпо Ви (или для всех, я так и не понял) как интрижка Еще есть Керри

Во флешбэках Джонни с Альт, и можно будет дать свое тело на время, что бы Джонни повеселился с Роуг

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Ну как там? Есть новые сводки? Кто?!:507076053764669440:

Не знаю насколько достоверно, но вот случайно наткнулся на вот это... https://shazoo.ru/2020/12/10/103192/rukovodstvo-cyberpunk-2077-vse-romanticheskie-otnosheniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Ну что, выходит ждем твиттерных акций MakeJudiBi и MakeKerriBi? Или вообще MakeAllBi?:react_horror:

Могу только представить, как фанаты Джуди набросятся на такую возможность. Мир Киберпанка сразу станет чуточку светлее. :hugging: 

#MakeNewLIs реалистичнее, но это будет не скоро, если будет вообще.

3 минуты назад, Drama сказал:

Керри би? 

Нахер он сдался вообще. 

Не заходи на реддит.

Я хотела потроллить Джонни... и себя... но Джонни больше. Ну не Ривера же на полном серьёзе романсить.

15 минут назад, Ligade сказал:

Как будто кому то Ривер сдался. А так вышел обман для тех, кто изучил инфу и знает, что у него были жена и дочь

А вдруг лавандовый брак? х)) Не удивлюсь, если он когда-то был влюблён в Джонни и поведает об этом в игре. Нагнетать так нагнетать!

1 минуту назад, Tauriel сказал:

Мне не надо доносить очевидные мысли. Я просто сказала, что, конкретно, в случае с Керри, лично мне, было очевидно, что он не гетеро. Даже если он би, то для меня он всё равно не выглядит как нормальный мужчина в моём представлении. =)

На основе. Это как у нас кино снимают "основано на реальных событиях". Где из этих событий хорошо, если имена будут правильными. К тому же, как я понимаю, автор настолки был не против.

Ну мало ли. А я просто пояснила, где в подобном подходе вижу логические дыры для себя. Если дальше развивать тему, пойдём по кругу. Мухи отдельно, Пондсмит отдельно. Не знаю (да и ты по твоим словам тоже) как активно он был вовлечён в проект и в какой момент разработки эти вопросы решались, что уж теперь гадать и так понимать. Если у него к ретконам проще отношение, то классно, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...