Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Причем они сами это отчасти спойлерили (картинка) 

1607463146083.png.8ad47501c1ebc07f4a18249cc8cf9052.png

Hide  
Hide  
Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:
Задумчиво
Показать контент  

Тем что они не нравится?.. 

Внезапно, когда играешь в рпг, хочешь разнообразия положительных и отрицательных для твоего героя финалов. 
Свалить или сдохнуть, это как бы не то на что рассчитываешь провидя большую часть игры в городе. 

Глупо отрицать, что многим нужен хэппи энд. А то всю игру ради своего гг жопу рвешь, а тебе потом "тикай из городу, тоби звизда". 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tauriel сказал:

У многих геев есть дети родные. И даже не суррогатные. За сим ретконить особо не надо.

Показать контент

Маме её брат рассказывал о каких-то знакомых историю. Мужик 20+ лет жил с женой и детьми. В один прекрасный день она вернулась домой раньше обычного и застала его в постели с мужиком. В итоге, развелись.

Ну это так, пример небольшой. На нашей эстраде, например, Коля Басков. Был женат и ребёнок родился, но все же знают (надеюсь), кого он на самом деле предпочитает. Список подобного велик.

Hide

Так Керри вроде как только по мальчикам, и женщины ему не интересны вообще никак. А это при наличии дочери всё-таки не соответствует его биографии в настолке.

4 минуты назад, Ligade сказал:
Показать контент

Обещали влияние побочек, а в итоге важна только ветка Панам. Грустно как то

Hide

Обещали именно вариативность побочек, но не основного сюжета. Грустно, да, но они на это намекали. Меня сами концовки разочаровывают. Ладно,  посмотрим, как оно в игре реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Так Керри вроде как только по мальчикам, и женщины ему не интересны вообще никак. А это при наличии дочери всё-таки не соответствует его биографии в настолке.

Да, в самом деле, как бы гей мог завести ребенка. Это же не возможно... или погодите как, есть как минимум пару способов сделать ребенка даже не прикасаясь к женщине даже сейчас. И это при условии что ему в самом деле неприятно прикасаться к женщине даже по пьяной лавочке. 

Ну ребят, совсем то тупые вопросы задавать не стыдно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Dassska сказал:
Задумчиво

А чем плохи плохие концовки именно в сюжетном плане?

Ну кроме стандартного "мне не дают сделать Хэппи Энд".

Тем паче вариант свалить в закат есть, что на мой взгляд данному сеттингу подходит много больше любого хэ

Hide
Спойлеры концовок
 

Ничем не плохи. Но предполагается что это рпг, а в ней должен быть выбор, выполнять или нет квесты персонажей. А у нас выбор, получается, такой - сделай квесты Панам или сдохни. Если бы единственнй положительный финал не был завязан на одного человека, вопросов бы не было.

Hide  
Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Так Керри вроде как только по мальчикам, и женщины ему не интересны вообще никак. А это при наличии дочери всё-таки не соответствует его биографии в настолке.

И как это противоречит тому, о чём я говорила? В моих описаниях женщины тоже неинтересны им, они ими в своих целях пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лелька сказал:
Показать контент

Тем что они не нравится?.. 

Внезапно, когда играешь в рпг, хочешь разнообразия положительных и отрицательных для твоего героя финалов. 
Свалить или сдохнуть, это как бы не то на что рассчитываешь провидя большую часть игры в городе. 

Глупо отрицать, что многим нужен хэппи энд. А то всю игру ради своего гг жопу рвешь, а тебе потом "тикай из городу, тоби звизда". 

Hide
Спасибо, поняла  

Значит вопрос восприятия сюжета игр. Для меня это сродни чтению книги, пусть и интерактивной, где я имею влияние.

Т.е. если нет хэ, то ок, значит таково видение сюжета авторами и это нормально, даже круто. Есть - тоже хорошо, другие эмоции.

Меня и в МЕ отсутствие ХЭ для Шеп всегда устраивало. Не устраивало другое, но это офтоп уже.

В любом случае спасибо, поняла

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши обсуждения о концовках не соответствуют названию темы. Идите в Обсуждения. Как раз для таких разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dassska сказал:
Задумчиво

А чем плохи плохие концовки именно в сюжетном плане?

Ну кроме стандартного "мне не дают сделать Хэппи Энд".

Тем паче вариант свалить в закат есть, что на мой взгляд данному сеттингу подходит много больше любого хэ

Hide

В ведьмаке концовки, если смотреть глобально, неоднозначны. Здесь же явный перекос в безысходность и тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dassska сказал:
Спасибо, поняла
Показать контент  

Ну, если так думать, то Шепард в любой концовке сделал то к чему шел все три игры.

И опять же, выбор. Тут у меня не было никак вопросов. 

А с киберпанком везде какое то неприятное послевкусие от спойлеров, вплоть до концовки.

Ну да ладно, посмотрим. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Здесь же явный перекос в безысходность и тлен.

Вопрос восприятия видимо, бо я ничего кроме тлена и безысходности изначально от сеттинге не ожидала.

Меня бы скорее иное разочаровало.

Но причину претензий народа поняла, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мередит не только для мВи. Не спрашивайте как я узнала

300px-Monkey_Puppet.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Мина сказал:

Мередит не только для мВи. Не спрашивайте как я узнала

Там был страпон. Мне кажется все догадывались об этом

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне Керри, Кортез, просто идеал мужской красоты и привлекательности. Тем временем, лесбианка в игре красивая и женственная. Рэды спасибо просто, от души :react_evilgay:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в общее, но никто не ответил. Может здесь повезёт =) (по поводу Джеки)  

Он умирает 100%? Посмотрела прохождение, где человек по стелсу прошёл и он умер всё равно. В итоге это без выбора или какие-то условия выполнить можно и спасти?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь со своим извечным вопросом: ну так что там всё-таки с Джуди? ) Есть уже окончательный и однозначный ответ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Вклинюсь со своим извечным вопросом: ну так что там всё-таки с Джуди? ) Есть уже окончательный и однозначный ответ?

Она лесбиянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Just Alex сказал:

Она лесбиянка

Да сволочь она, сволочь!  

В мед институте на лекции, препод: - господа студенты, как называется человек, который хочет а не может7
Студенты: - импотент!!
Препод; - а как называется человек, который может, но не хочет?
Все молчат. Через некоторое время женский голос из аудитории - Да сволочь он, сволочь!!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да е-мое, вы хоть везде подписывайте, что спойлерите концовки, а то ищешь тут про персов и нате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реакция на Ривера  
  это была попытка в Гарруса? пока со стороны выглядит как стандартный зануда для ж!гг
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:
Написала в общее, но никто не ответил. Может здесь повезёт =) (по поводу Джеки)

Он умирает 100%? Посмотрела прохождение, где человек по стелсу прошёл и он умер всё равно. В итоге это без выбора или какие-то условия выполнить можно и спасти?

Hide
Спойлер про Джеки!!!!  

Увы, но нет. Перелопатила все гайды. Это ключевое событие в игре, которую запускает основной сюжет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:
Спойлер про Джеки!!!! 

Увы, но нет. Перелопатила все гайды. Это ключевое событие в игре, которую запускает основной сюжет.

Hide

Ясно. Ну я и не особо рассчитывала. Не понимаю лишь того, зачем было данный момент спойлерить самим разработчикам в трейлере. Какая-то глупость, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ясно. Ну я и не особо рассчитывала. Не понимаю лишь того, зачем было данный момент спойлерить самим разработчикам в трейлере. Какая-то глупость, по-моему.

Снова о спойлере про Джеки  

Джеки многим нравится. Мне кажется, что они это сделали, чтоб уменьшить бомболейло. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...