Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:
Снова о спойлере про Джеки

Джеки многим нравится. Мне кажется, что они это сделали, чтоб уменьшить бомболейло. 

Hide
Показать контент  

Лично для меня это просто обесценило момент. Ну то есть персонаж хороший, но уже просто заранее никак к нему не прикипаешь, потому что знаешь что будет. Причём ещё ладно бы от игроков спойлеров нахваталась, так это сами разработчики сделали ещё давным-давно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tauriel сказал:

Ясно. Ну я и не особо рассчитывала. Не понимаю лишь того, зачем было данный момент спойлерить самим разработчикам в трейлере. Какая-то глупость, по-моему.

И при этом они сами писали про вариативность этого события:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, tsucup сказал:

И при этом они сами писали про вариативность этого события

Они много чего писали и обещали. Можно спокойно забить 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Они много чего писали и обещали. Можно забыть 

Неприятно быть обманутой. Ну посмотрим, что будет после выхода всех обещанных длц и патчей. Может кровь из глаз перестанет течь и завезут таки выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, tsucup сказал:

И при этом они сами писали про вариативность этого события

А точно говорили? Потому что честно я не видел от самих CDPR комментов насчет этого, но много спекуляциий именно от игроков на хайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дошла до рипердока. 

Ок, беру свои слова назад, Виктор восхитительный.

Итак, мы имеем уже целую коллекцию сасных мужиков,  с которыми бы вышли яркие романы: Артур, Джеки,  Виктор. И я еще даже не дошла до Такемуры!

И вместо них что мы имеем?..

Спасибо, CDPR, за чуткое понимание женских вкусов:react_roshevernon:

Ти-Баг,  кстати, тоже очень яркая. Почему с ней не дали интрижки,  ума не приложу. Реды pendejos grandes. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Сильвен сказал:

Я дошла до рипердока. 

Ок, беру свои слова назад, Виктор восхитительный.

Спасибо, CDPR, за чуткое понимание женских вкусов:react_roshevernon:

Не надо только про Виктора. Уже познакомилась - соль на рану. Вот почему его нельзя хотя бы "отблагодарить" за щедрость?((( 

Кстати, я тут прошлялась по Найт-Сити - в паре клубов точно была. Раз уж такая непруха на мужиков, то где продажная мужская любовь обитает-то?

4 часа назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Лично для меня это просто обесценило момент. Ну то есть персонаж хороший, но уже просто заранее никак к нему не прикипаешь, потому что знаешь что будет. Причём ещё ладно бы от игроков спойлеров нахваталась, так это сами разработчики сделали ещё давным-давно.

Hide
Я хз насчет момента с Джеки - спойлер!  

Если честно, то для меня это момент не обесценивает - они его достаточно неплохо прописали, чтобы по нему потом тосковать. А как он с Мисти воркует... Я уже на этом задании с чипом и сердце кровью обливается, что это последняя вылазка с Джеки. Тянула и ходила по побочкам как могла. Но уже только красные остались и пришлось идти на основной квест((

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cergyn сказал:

А точно говорили? Потому что честно я не видел от самих CDPR комментов насчет этого, но много спекуляциий именно от игроков на хайпе.

Точно не говорили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Точно не говорили. 

А я помню, что то да говорили. Прямо как и про романсабельность Мередит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием читала эту тему, посмеиваясь над плачем ярославны про романсабельные-да-не-те и реды-знают-чего-хотят-женщины, а потом вдруг осознала, что мне через годик после патчей тоже проходить, и лично предстоит со всем этим столкнуться

Показать контент  

fe2bfb71305e60bd286871ec662f89ee.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

С большим удовольствием читала эту тему, посмеиваясь над плачем ярославны про романсабельные-да-не-те и реды-знают-чего-хотят-женщины, а потом вдруг осознала, что мне через годик после патчей тоже проходить, и лично предстоит со всем этим столкнуться

Показать контент

fe2bfb71305e60bd286871ec662f89ee.jpg

Hide

Добро пожаловать  в клуб обиженных недожен. 

А я ведь думала, как эта тема будет разрываться от впечатлений после релиза. А разрывается она пока только от наших горящих задниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Сильвен сказал:

Итак, мы имеем уже целую коллекцию сасных мужиков,  с которыми бы вышли яркие романы: Артур, Джеки,  Виктор. 

Вот насчет Артура я хз. Его, во-первых, мало в игре очень - сливают сразу же. А во-вторых, криповый вышел бы романчик, мне кажется. С его-то безжалостностью и паранойей..  Поприкалывалась чуть с фотомодом на эту тему)) 

SNwnPTp.png

UPIVxGW.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:
Вот насчет Артура я хз. Его, во-первых, мало в игре очень - сливают сразу же. А во-вторых, криповый вышел бы романчик, мне кажется. С его-то безжалостностью и паранойей..  Поприкалывалась чуть с фотомодом на эту тему))

SNwnPTp.png

UPIVxGW.png

Hide

Так мы ж это обсуждали: с ним бы вышла идеальная рабочая интрижка,  которая хорошо вписывается в историю взлета Ви по карьерной лестнице. На чистую и светлую никто не рассчитывал,  ведь не зря Артура прямым текстом в игре называют психопатом. Но психопаты обаятельны. 

А раз уж Ви собралась собирать весь букет моральных и физических травм,  могли бы и эту сладкую травму добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

с ним бы вышла идеальная рабочая интрижка,  которая хорошо вписывается в историю взлета Ви по карьерной лестнице.

Сорян, но вы тут столько настрочили, что не все прочла. Если в таком контексте, то да. Если бы его было больше в игре и при этом сделали бы еще и мелким антагонистом, то тоже да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу :joy:

Зашла, чтобы глянуть на СПИСОК персонажей для романов своей девочке, вдруг, понимаете, пропущу, что-то не то сделаю, там не так отвечу, предысторию не ту выберу.

...

1 побочный Джейкоб для Беллы.

хахах

Ну ок, создам мГГ для более колоритного Керри, подумала я ииииииии... наткнулась на тот ролик. Порвалась на тысячу кусочков от смеха и кринжа, закрыла ролик.

Придется дать шанс Джейкобу. Эээ или как там его. Если не зайдет мужик, буду отыгрывать одинокую волчицу, дэ. Ну а что, не в каждой же игре тебе короля или древнего эльфо-бога романсить. Скромнее надо быть, Хэв, скромнее х)

  • Like 3
  • Haha 8
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, где в игре есть клубы с продажными мужчинами? Никто пока не натыкался? А то я тут даже Матео в "Лиззи"с" окучивать пыталась, но у него тоже не предусмотрено((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла до Такемуры... Ну как, ну почему, это же идеальный кандидат на шикарный роман! В общем эту игру без романов. Ривер этот, меня от его скринов уже воротит. Безвкусица полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

Дошла до Такемуры... Ну как, ну почему, это же идеальный кандидат на шикарный роман! В общем эту игру без романов. Ривер этот, меня от его скринов уже воротит. Безвкусица полная.

Добро пожаловать в клуб страдающих по Такемуре,  угощайся саке из наших слез, подогретых горящими пуканами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите уже (спойлером) кто официально доступен для романа для жВи? Почитала пару страниц, походу выбор не очень, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hysteria сказал:

Скажите уже (спойлером) кто официально доступен для романа для жВи? Почитала пару страниц, походу выбор не очень, да?

Ривер,  если мы о мальчиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Ривер,  если мы о мальчиках. 

И шо, все?! Мда. Бохато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта вся история про романы, чем-то напомнило вторую Балду... когда парням был целый букет, пассию на любой выбор (Викония, Джахейра или Аэри, хотя можно было и больше), а девушкам лишь один кислый Аномен, которого можно бесконечно троллить и орать с него. Хотя яркие мужские персонажи имелись, тот же Эдвин, хоть он и комичный был.

ps мне морда Аномена, одного из персонажей из КБП2077 напомнила (правда, вот сейчас уже не уверен)... он с ПП вроде бы стоял и без штанов, не раз с ним скрины в этой теме бросали.

http://wiki.aerie.ru/wiki/Файл:Anomen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DarTash сказал:

Мне эта вся история про романы, чем-то напомнило вторую Балду... когда парням был целый букет, пассию на любой выбор (Викония, Джахейра или Аэри, хотя можно было и больше), а девушкам лишь один кислый Аномен, которого можно бесконечно троллить и орать с него. Хотя яркие мужские персонажи имелись, тот же Эдвин, хоть он и комичный был.

Так здесь мужчинам тоже никого не дали, кроме Панам. Так что все в одной лодке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Так здесь мужчинам тоже никого не дали, кроме Панам. Так что все в одной лодке. =)

Есть Мередит со страпоном, и лесбо-Джуди) А так да... согласен. Выбор не очень.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DarTash сказал:

Мне эта вся история про романы, чем-то напомнило вторую Балду... когда парням был целый букет

Тут никому не дали норм романов, всем по одному, есть кончено перекос в виде страпона Мередит и наблюдением за похождениями Джонни, но это такое.

Только что, DarTash сказал:

 лесбо-Джуди)

Так у них гей Керри есть, и куча мужиков для Хэдканонов, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...