Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.

С моей точки зрения, парням дали Панам, это на 0,5. 

Геям Керри, тут я не гей, так что не могу объективно оценить насколько он им понравился.

Джуди лесбиям тянет на целую 1. 

И девушкам посмеялись в рожу. 0. Может даже в минус немного ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DarTash сказал:

Есть Мередит со страпоном, и лесбо-Джуди) А так да... согласен. Выбор не очень.

Мередит для отдельной касты людей. Меня эта бабища пугает. Этим страпоном скорее забила бы её от страха. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у меня примерно такое ощущение что "романа" Мередит и Ви. Моя Ви именно вела бы себя именно как та псина. х3

1458901326172911197.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и , к слову, это всё равно не роман. Интрижка. Или, скорее, просто изнасилование Ви. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Лелька сказал:

С моей точки зрения, парням дали Панам, это на 0,5. 

Отдельная концовка у Мадамы, а ты ей 0,5 ставишь. Почему? Да и я глянул местами романы с обеими, как по мне, у Джуди мне меньше нравится...

Показать контент  

Особенно ее нытье в концовке, беее

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligade сказал:

Так у них гей Керри есть, и куча мужиков для Хэдканонов, кек

Насчет Керри (хз, кто такой) - это для любителей яой, по большей части.

 

8 минут назад, Tauriel сказал:

Мередит для отдельной касты людей. Меня эта бабища пугает. Этим страпоном скорее забила бы её от страха. :laughing:

Лично меня, это все дико насмешило. И не одного меня, ибо реал многие такого не ожидали. 

А насчет романов. В принципе, довольно таки неожиданно в этом моменте себя повели пшеки, ожидал иного. Теперь остается рассчитывать на то, что с остальным контентом все у них будет на уровне, коль так всех с романами прокатили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DarTash сказал:

это для любителей яой, по большей части.

Там дедуля не лучшей наружности, похожий на Азиса, какой еще яой? Это тебе не Дориан с Фенрисом, которых девочки побегут романсить за мГГ. Тут кринж

 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Панам (и слушаю её на YouTube - я люблю ушами) и думаю, коль скоро все мои герои во всех играх мало чем (никак почти) отличаются внешне друг от друга, то и нечего их зазнобам быть кем-то, кроме красивых жарких брюнеток. 

Эти двое удивительно хорошо будут смотреться вдвоём, а я люблю красивые парочки...

И моя будущая корпоратка тоже в пролёте, судя по всему, не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heaven's Secret для девочек ещё как вариант Джуди есть, или она не рассматривается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, cergyn сказал:

А точно говорили? Потому что честно я не видел от самих CDPR комментов насчет этого, но много спекуляциий именно от игроков на хайпе.

Я уже ни в чём не уверена, но вроде в твиттере у них спрашивали про смерть Джеки, и они ответили, что будет вариативность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лелька сказал:

Джуди лесбиям тянет на целую 1. 

Постоянное нытье снимает 0,75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tsucup сказал:

Я уже ни в чём не уверена, но вроде в твиттере у них спрашивали про смерть Джеки, и они ответили, что будет вариативность

Покупался на реддите, если что и подтвердили то это то что спасти нельзя. Пост 5 месяцев назад

cryjdo8cz8a51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девочки лицом и образом объективно вполне нормальные (насчёт характера - игру пройти надо), субъективно - Панам мне пока нравится больше, а Джуди слегка раздражает. 

 Ривер на вид плох (надежда,  что характер там будет лучше вида, а вид мододелы подправят ), а Керри уже очевидно худший (после романс!сцены, бгг). Выборки геев-игроков у меня нет, но по идее должны были взвыть как девушки при виде Ривера, азисоподобные среди знакомых геев вроде не котировались. 

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cergyn сказал:

Покупался на реддите, если что и подтвердили то это то что спасти нельзя. Пост 5 месяцев назад

cryjdo8cz8a51.jpg

Рыла, копала, помню кто то в комментах скидывал к новости на шазу,  что то из ответов разрабов именно по поводу смерти Джеки и вроде очень оптимистично ответ этот звучал. Но я не смогла найти новость с этим трейлером (где Джеки помирает) или это не трейлер был? мои кривые ручки очень кривы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, tsucup сказал:

Но я не смогла найти новость с этим трейлером (где Джеки помирает) или это не трейлер был? мои кривые ручки очень кривы

По-моему, это был геймлейный ролик.

Вообще, тоже помню информацию о том, что эта смерть опциональна. Вроде как, именно из твиттера CDPR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tanatos сказал:

@Heaven's Secret для девочек ещё как вариант Джуди есть, или она не рассматривается?)

Девушек романсить не мое, но посмотрю, что там по характеру будет.

6 часов назад, Ligade сказал:

Там дедуля не лучшей наружности, похожий на Азиса, какой еще яой? Это тебе не Дориан с Фенрисом, которых девочки побегут романсить за мГГ. Тут кринж

Хочу сказать, что внешность и возраст в моем случае тут не шибко сыграли (я романсила лысого мужика в рваных трениках с возрастом в несколько веков лол), как та кринжовая-кринжовая сцена. Угх.

У Ривера ситуация противоположная, он какой-то... скучный качок, еще и побочный. Но кто знает, опять таки, что по характеру, сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать, после игр биовар, после похождений Геральта такой набор выглядит крайне скудным. Я ожидала как минимум два варианта один из которых би, а тут диета диабетика. Вот и все с "женщины впервые будут довольны". :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Хочу сказать, что внешность и возраст в моем случае тут не шибко сыграли (я романсила лысого мужика в рваных трениках с возрастом в несколько веков лол)

Проблема не столько в некрасивости героев (мне Соласа романсить тоже ничего не мешало, как и алиенов), сколько в неприятности образов, они какие-то отталкивающие, сразу ассоциативный ряд в голове возникает. Но, собственно, у Ривера ещё есть шанс, что натура и образ друг другу не соответствуют (он мне кажется не скучным, а каким-то уголовником-рецидивистом), он вроде ж детектив, может там что интересное будет. Хотя роман смотреть с ним всё равно не хочу.

Вот роман с Панам за парня, скорее всего, попробую, если она не окажется скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Bibamus сказал:

Но, собственно, у Ривера ещё есть шанс, что натура и образ друг другу не соответствуют (он мне кажется не скучным, а каким-то уголовником-рецидивистом), он вроде ж детектив, может там что интересное будет. Хотя роман смотреть с ним всё равно не хочу.

А еще он мне загорелого Логейна чем-то напоминает) Какой-то вот душок, но я к нему пока не притрагивалась, чтобы судить. Это так, в копилочку

Отталкивающие ассоциации тут и правда присутствуют. И дело даже не в логейновости.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bibamus сказал:

Вот роман с Панам за парня, скорее всего, попробую, если она не окажется скучной.

Посмотрел урывками, без каких-либо спойлеров, несколько роликов, скучной совсем не показалась)

И похоже одна из немногих, кто всегда поддержит Ви и никогда не предаст.

Хотел начать первое прохождение за жГГ, а теперь и не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hysteria сказал:

Ну что можно сказать, после игр биовар, после похождений Геральта такой набор выглядит крайне скудным. Я ожидала как минимум два варианта один из которых би, а тут диета диабетика. Вот и все с "женщины впервые будут довольны". :507076053764669440:

женщины впервые довольны что им не надо мучиться и выбирать,берите что дают )

2 часа назад, tsucup сказал:

Рыла, копала, помню кто то в комментах скидывал к новости на шазу,  что то из ответов разрабов именно по поводу смерти Джеки и вроде очень оптимистично ответ этот звучал. Но я не смогла найти новость с этим трейлером (где Джеки помирает) или это не трейлер был? мои кривые ручки очень кривы

вообще для ваариативности должен быть вариант где Джеки выживает,Но сваливает из Найт-Сити с мамой т.к для него сейчас там опасно ..ну или Джеки станоиться Калекой/в Коме ...и Ви батрачит игру чтобы помочь ему стать целым а в конце они вместе сваливают в закат .... это способы вывести Джека  из сюжета,но не откровеннно сливать его ...даже ребенок бы додумался до них наверное ....

  • Like 5
  • Bgg 2
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Посмотрел урывками, без каких-либо спойлеров, несколько роликов, скучной совсем не показалась)

И похоже одна из немногих, кто всегда поддержит Ви и никогда не предаст.

Хотел начать первое прохождение за жГГ, а теперь и не знаю. 

Хороший персонаж - не всегда означает интересный роман, но попробую, она из всей четвёрки на меня пока единственная приятное впечатление произвела. 

13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А еще он мне загорелого Логейна чем-то напоминает) Какой-то вот душок, но я к нему пока не притрагивалась, чтобы судить. Это так, в копилочку

Отталкивающие ассоциации тут и правда присутствуют. И дело даже не в логейновости.

Не, у меня пока с ним не ассоциируется. Вряд ли там антагонист, на самом деле, но неприятным человеком оказаться может и будучи на стороне Ви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А еще он мне загорелого Логейна чем-то напоминает) Какой-то вот душок, но я к нему пока не притрагивалась, чтобы судить. Это так, в копилочку

Отталкивающие ассоциации тут и правда присутствуют. И дело даже не в логейновости.

У меня с Ривером нет никаких отталкивающих ассоциаций,  просто это как перебиваться дошиком,  когда у тебя есть изысканные сашими из качественной рыбки. 

Глушить пиво,  когда есть дорогой виски или огненная текила. 

Ставить себе дешевый глазной имплант, когда есть Кироши  (Это я про дока,  да). 

Эх.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

У меня с Ривером нет никаких отталкивающих ассоциаций,  просто это как перебиваться дошиком,  когда у тебя есть изысканные сашими из качественной рыбки. 

Глушить пиво,  когда есть дорогой виски или огненная текила. 

Ставить себе дешевый глазной имплант, когда есть Кироши  (Это я про дока,  да). 

Эх.

просто у Ви гастрит и ей нельзя изысканные блюда и хороший алкаголь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Asterotus сказал:

просто у Ви гастрит и ей нельзя изысканные блюда и хороший алкаголь )

А дошик можно?:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...