Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, IIrynchik сказал:

С Такемурой  вышел бы очень трагический роман, и очень грустный, но очень цепляющий, ну куда столько трагедий на метр? ) А если еще и война интересов (он же все-таки "Арасака ван лав"). Не то время, не та ситуация, а может он вообще женат и дети есть? Не зря он так в Японию рвется, помимо очевидных причин

Он был бы прекрасным ЛИ для игры за Арасаку, а если надо больше трагедии, то за выпил Арасаки. Запоминающийся, глубокий, неоднозначный роман.. я искренне не понимаю почему этого не сделали. Ну только, если дело не во времени. Про женудетей ничего сказать не могу, вообще информации нет)
Теперь вот ещё Сол, оказывается. Вообще о нем не задумывалась, но это даже было бы проще, чем всего Ривера делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligade сказал:

Я так Рекке и Идвин как полноценных спутников во вторых пилларсах ждал. Поэтому лучше не надеяться на подобные вещи.

А вот я не теряю надежду:

7 часов назад, Сильвен сказал:

От UK Community manager:

tumblr_09af2e2acb046bce4bcf44ba3ccf10cd_534761fe_1280.thumb.jpg.e2b9ab27b745326f30321c5d4b86db75.jpg.8b9fd277ac9648196f0feed6d823df2d.jpg

Пока живу, надеюсь. 

 

А это постит один из квест дизайнеров:

223c6ea68ddcd8b2b731a89ce333a45010055a94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

А вот я не теряю надежду:

 

А это постит один из квест дизайнеров:

223c6ea68ddcd8b2b731a89ce333a45010055a94

Мы в теме романов, да? Значит можно) 
Какой горячий дед:react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

А вот я не теряю надежду:

 

Эх... А можно В.Вектора немножко побольше тоже?

У меня че-т сегодня день нытья по Вектору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Валеска сказал:

Мы в теме романов, да? Значит можно) 
Какой горячий дед:react_shep:

Ничего не знаю, я делюсь твиттами официальных разработчиков :D

Кстати, открыла твитт целиком. Оказывается, этот дядечка там не только репостнул арт, но и просьбу Шиноби о спиноффе с Такемурой:

 

3000 лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Korso сказал:

Эх... А можно В.Вектора немножко побольше тоже?

У меня че-т сегодня день нытья по Вектору. 

Тоже бы не отказалась. И Виктор, и Пласид тоже ближе к сюжету. Первый так постоянно с Ви, второй имеет потенциал в DLC, я надеюсь. Всё больше задаюсь вопросом "почему Ривер?". Есть же уже проработанные персонажи.. не понимаю.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, IIrynchik сказал:

С Такемурой  вышел бы очень трагический роман, и очень грустный, но очень цепляющий, ну куда столько трагедий на метр? ) А если еще и война интересов (он же все-таки "Арасака ван лав"). Не то время, не та ситуация, а может он вообще женат и дети есть? Не зря он так в Японию рвется, помимо очевидных причин

Нормально в концовке "Дьявол".

Уехать с Горо в Японию смотреть на цветение сакуры :ok_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Нормально в концовке "Дьявол".

Уехать с Горо в Японию смотреть на цветение сакуры :ok_hand:

Это очень оптимистично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Валеска сказал:

Тоже бы не отказалась. И Виктор, и Пласид тоже ближе к сюжету. Первый так постоянно с Ви, второй имеет потенциал в DLC, я надеюсь. Всё больше задаюсь вопросом "почему Ривер?". Есть же уже проработанные решения.. не понимаю.

У меня вопрос "почему только Ривер?", но он риторический. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Валеска сказал:

то за выпил Арасаки

Показать контент  

Вообще это не могу представить на романе с ним, да даже без него. Он слишком принципиален. Представляю сколько зато Джонни будет выдавать комментариев на него при романе, вот же праздник ненависти )  Хотя, можно же и заглушить его. Да, даже, если топить за Арасаку, то он будет сидеть и ждать, пока найдут тело Ви?  А там семья Сабуро, неизвестно, что они думают на счет этих отношений, и какие планы на Такемуру , и там планы мировые на первом месте, очень много этих  "или или или" Имхо, конечно же

Hide  
Изменено пользователем IIrynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Валеска сказал:

Это очень оптимистично)

Спойлер к концовке
 

А потом Ви умирает.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

У меня вопрос "почему только Ривер?", но он риторический. )

Вроде как во время упираемся, но тогда логично было бы вписать кого-то из вышеперечисленных - Сол, Горо, Виктор или Пласид. А теперь, после выхода, да, можно лишь риторическими вопросами сыпать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сол, Горо и Виктор относятся к Ви как к ребёнку, а Пласид, как к коричневой кучке. Так что вряд ли там будут что-то в романы переделывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IIrynchik сказал:

Вообще это не могу представить на романе с ним, да даже без него. Он слишком принципиален. Представляю сколько зато Джонни будет выдавать комментариев на него при романе, вот же праздник ненависти )  Хотя, можно же и заглушить его. Да, даже, если топить за Арасаку, то он будет сидеть и ждать, пока найдут тело Ви?  А там семья Сабуро, неизвестно, что они думают на счет этих отношений, и какие планы на Такемуру , и там планы мировые на первом месте, очень много этих  "или или или" Имхо, конечно же

Извините, кто не прошёл, забыла о спойлерах.

Показать контент  

Ну так да же, в этом и цимес. Он не пойдет против Арасаки, поэтому и написала, кому больше трагедии, идет на любую концовку, кроме "Дьявола".  И вот эти все вопросы во второй части вашего сообщения прекрасно бы легли на роман. Там так закрутить можно, ух) Кстати, если был бы роман с Горо, это была бы единственная причина для меня проходить "Дьявола".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Валеска сказал:

Извините, кто не прошёл, забыла о спойлерах.

Показать контент

Ну так да же, в этом и цимес. Он не пойдет против Арасаки, поэтому и написала, кому больше трагедии, идет на любую концовку, кроме "Дьявола".  И вот эти все вопросы во второй части вашего сообщения прекрасно бы легли на роман. Там так закрутить можно, ух) Кстати, если был бы роман с Горо, это была бы единственная причина для меня проходить "Дьявола".

Hide

Ой, тоже дико извиняюсь за спойлеры, ну все, разговор зашел про романы, мозги отключились :D

Показать контент  
 
Hide  
Очень с вами согласна, что закрутить такой сюжет можно с Горо, что сердце потом не выдержит, да и Ви жалко очень, но да, это было очень запоминающимся, трагедия на трагедии, вам не жалко Ви и себя? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Валеска сказал:

Ещё такой момент, ощущения, что все помешаны на романах может складываться из-за темы в которой мы сидим, хотя все просто обсуждают вопрос в рамках этой самой темы.

Я на это ни в коем случае не намекал. Хотя справедливости ради, сама по себе наша активность в этой теме намекает на некоторую... приоритетность одной из составляющей игры над другими, для части аудитории))

1 час назад, Валеска сказал:

И вот вы говорите о восприятии, но какое восприятие, когда из 4 ЛИ не плоские лишь 2? Это халтурная работа, дело далеко не в реиграбельности. Лишь 50% работы выполнены адекватно. Это разве "нормально в целом"?)

Ну я ведь сказал не "отличные" или "идеальные"))) Но вообще я не буду повторяться, я в том сообщении объяснил, что с моей точки зрения о роли романов в общей картине, наполняемость не единственный критерий. Плюс таковы реалии. 1-2 романчика нормальных, остальные посредственные. Так было, есть и будет. Не то что бы этим можно было пользоваться как оправданием, но все же. Поэтому да, "в целом нормально". И это все без учета субъективной оценки.

1 час назад, Валеска сказал:

пс.
могу на "ты", если так проще)

Ну это уж кто как хочет и кому как удобнее. Я за дружественное и неформальное "ты", но подстроится не проблема)

Про Горо: я на 99% уверен, что выпилили его ветку. Просто дико не логично 2 кураторам мейн квест дать личный квест (и роман), а третьему нет. После Панам и Джуди я в этой схеме был уверен.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Я на это ни в коем случае не намекал. Хотя справедливости ради, сама по себе наша активность в этой теме намекает на некоторую... приоритетность одной из составляющей игры над другими, для части аудитории))

Ты чего?

Я ожидала,  что после релиза тема будет кипеть, а в итоге:

Панам Панам Панам ПАНАМ Ривер Панам дайте Такемуру и Виктора ПАНАМ

И это учитывая, что большую часть времени тема не активна, потому что обсуждать толком и некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю возможно  с Мередит изначально полноценный роман планировался, но потом забили, и получили огрызок

А так ситуация когда по одному варианту на каждую сексуальную ориентацию, не очень, сразу писал уж лучше бы все би были, хотя бы какой то выбор был

А так мне изначально еще с этого арта в шапке, кроме Джуди, Эвелин понравилась))

Жаль с ней романа не дали))

и жаль

Что она так кончила:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Сильвен сказал:

Ты чего?

Я ожидала,  что после релиза тема будет кипеть, а в итоге

Ну в среднем по разделу тут один фиг активность норм. Условный геймплей нервно курит в сторонке. Да даже концовки пока конкуренцию составить не могут. Может конечно вопрос времени, но и этой темы тоже касается.

А ажиотаж кстати и сами не хило так раздули, хотя предпосылок особых не было. Не считая трепа манагеров/маркетологов в начале года)

ПАНАМ

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

Эвелин понравилась))

Вот, кстати, да, такая милая и женственная

Эвелин для прошедших  

Тоже планировала ее для своего мВи, на второе прохождение, и вопрос: ее тупо использовали вудисты, чтобы добраться до чипа с Джонни? Потому что, я вообще про нее подумала другое

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:
Спойлер к концовке

А потом Ви умирает.

Hide

 

Я аж подавилась xD

13 минут назад, Tauriel сказал:

Сол, Горо и Виктор относятся к Ви как к ребёнку, а Пласид, как к коричневой кучке. Так что вряд ли там будут что-то в романы переделывать. =)

Да да, проходили мы ушастых эльфийских дедов и этих пройдем, если дадут) С Пласидом из-за натянутых отношений было бы интересно посмотреть развитие романа. Мне кажется это возможно. 

7 минут назад, IIrynchik сказал:

Очень с вами согласна, что закрутить такой сюжет можно с Горо, что сердце потом не выдержит, да и Ви жалко очень, но да, это было очень запоминающимся, трагедия на трагедии, вам не жалко Ви и себя? )

После "Умеренности" мне уже не страшно, а истории хорошей хочется) На самом деле, таких романов, чтобы запомнились и их хотелось приводить в пример очень мало. Этот мог бы таким стать или можно дождаться фанфик от Сильвен)

Да, Сильвен?):react_evilseal:

 

21 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Я на это ни в коем случае не намекал. Хотя справедливости ради, сама по себе наша активность в этой теме намекает на некоторую... приоритетность одной из составляющей игры над другими, для части аудитории))

Cамая активная тема - "Обсуждение игры". Помимо этого, ни у одного персонажа нет отдельной темы, попросту нечего обсуждать на такой объем. Думаю со временем и тема концовок перегонит эту, если не добавят что-то в романтическом контенте. Человеческие отношения всегда были одной из жарких тем для обсуждения, для этого вообще не обязательно ставить их в приоритет, это просто весело, а порой не очень, обсуждать) Чего уж, сюда заходят даже самые ярые противники романов:D

28 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну я ведь сказал не "отличные" или "идеальные"))) Но вообще я не буду повторяться, я в том сообщении объяснил, что с моей точки зрения о роли романов в общей картине, наполняемость не единственный критерий. Плюс таковы реалии. 1-2 романчика нормальных, остальные посредственные. Так было, есть и будет. Не то что бы этим можно было пользоваться как оправданием, но все же. Поэтому да, "в целом нормально". И это все без учета субъективной оценки.

Понимаю тебя, но согласиться не могу) Ну никак мне не оценить 2 из 4 сделанных романа на условное "нормально". Можно привести в пример романы Ведьмака и интрижки его, можно вспомнить масс, где неудачные романы скорее исключение, чем правило, ДА. И я говорю не о нравится/не нравится типаж персонажа, как в твоем примере с Кассандрой, а именно о проработке в глубину. Мне вот Джуди не нравится, но нельзя назвать её плохим персонажем. Над ней действительно поработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Валеска сказал:

Да да, проходили мы ушастых эльфийских дедов и этих пройдем, если дадут) С Пласидом из-за натянутых отношений было бы интересно посмотреть развитие романа. Мне кажется это возможно.

Показать контент  

Пласида выпиливают через пару минут игры. Там даже варианта нет, чтобы он живым остался. Так что здесь вообще без шансов. =) Сол и Горо могут помереть, так что тоже отпадают. Потому как здесь все романы только с теми персонажами, которые 100% к концу игры живы. Единственный бодрячок из всех дедов это Виктор. =)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Пласида выпиливают через пару минут игры. Там даже варианта нет, чтобы он живым остался. Так что здесь вообще без шансов. =) Сол и Горо могут помереть, так что тоже отпадают. Потому как здесь все романы только с теми персонажами, которые 100% к концу игры живы. Единственный бодрячок из всех дедов это Виктор. =)

Hide

 

Пласид спойлер 

Да? А у меня он живой вне зависимости использовала Ви летальные или нет скрипты. Лежит, дышит, сообщение шлет, чтоб по улицам осторожно ходила) 
я сейчас буду вредничать, потому что вопреки голосу разума не хочу списывать со счетов горячего деда) 

Hide  
Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Валеска сказал:

 

Показать контент

Да? А у меня он живой вне зависимости использовала Ви летальные или нет скрипты. Лежит, дышит, сообщение шлет, чтоб по улицам осторожно ходила)

Hide
Показать контент  

У меня такое сообщение пришло с того света. Там было написано, что номер не существует или типа того.  Ну я его сама там где-то зарубила в капусту, так что не удивительно. :laughing:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tauriel сказал:
Показать контент

У меня такое сообщение пришло с того света. Там было написано, что номер не существует или типа того.  Ну я его сама там где-то зарубила в капусту, так что не удивительно. :laughing:

Hide

 

Вудуисты спойлер 

О, интересно О_О Только как он в сеть ушёл или это другой вудуист мстить задумал, или коллективный разум тех, кто ушел из-за вируса дозора. Ладно, посмотрим) 

Жаль, конечно, Пласиду было приятно врезать, так как заслужил, но персонажа совсем не раскрыли:(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...