Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Валеска сказал:

 

Вудуисты спойлер

О, интересно О_О Только как он в сеть ушёл или это другой вудуист мстить задумал, или коллективный разум тех, кто ушел из-за вируса дозора. Ладно, посмотрим) 

Жаль, конечно, Пласиду было приятно врезать, так как заслужил, но персонажа совсем не раскрыли:(

Hide
Показать контент  

Ну может это в моём прохождении так получилось. В любом случае он был боссом и его пришлось выпиливать. Это означает, что с таким персонажем роман делать не будут. =)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Tauriel сказал:
Показать контент

У меня такое сообщение пришло с того света. Там было написано, что номер не существует или типа того.  Ну я его сама там где-то зарубила в капусту, так что не удивительно. :laughing:

Hide
Показать контент  

У меня было такое же сообщение, но я их не выпиливала. Мы с Пласидом обменялись фразами на выходе из церкви. Он сказал что-то типа: Ты специально меня бесишь?)

Ну моя Ви бесила специально. 

Блин, мне диалоги с ним показались в стиле первой встречи Каллена и Инкви. Когда Каллен хмурится и надеется, что солдаты гибнут не зря. 

Короче задел на то, чтобы раскрыть персонажа там вполне себе есть.

Hide  
2 минуты назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Ну может это в моём прохождении так получилось. В любом случае он был боссом и его пришлось выпиливать. Это означает, что с таким персонажем роман делать не будут. =)

Hide

Странная логика. Дориана можно не брать в инквизицию, но у него аж 2 романа в игре.

А Ривера вообще можно случайно пропустить.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Валеска сказал:

Понимаю тебя, но согласиться не могу)

Ну и правильно :)

А сравнения с партийками все еще некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:
Показать контент

У меня было такое же сообщение, но я их не выпиливала. Мы с Пласидом обменялись фразами на выходе из церкви. Он сказал что-то типа: Ты специально меня бесишь?)

Ну моя Ви бесила специально. 

Блин, мне диалоги с ним показались в стиле первой встречи Каллена и Инкви. Когда Каллен хмурится и надеется, что солдаты гибнут не зря. 

Короче задел на то, чтобы раскрыть персонажа там вполне себе есть.

Hide
Показать контент  

Я, конечно, всё понимаю, хотелки там и прочее, но на вещи надо смотреть трезво. Не будут разработчики тратить ресурсы на то, чтобы раскрывать персонажа, который может очень быстро склеить ласты.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Ну и правильА сравнения с партийками все еще некорректно

Почему?

1 минуту назад, Tauriel сказал:
Показать контент

 Не будут разработчики тратить ресурсы на то, чтобы раскрывать персонажа, который может очень быстро склеить ласты.

Hide

В этом и есть смысл вариативности. Хотя в случае с сдпр, наверное не будет, им пофигу на вариативность, все равно бабки уже отбили. Обманщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Хотя в случае с сдпр, наверное не будет, им пофигу на вариативность, все равно бабки уже отбили. Обманщики.

Yep. Я про это и говорю. Там сейчас такой вагон проблем, что до такого контента они если и доберутся, то ооочень нескоро. Уже все на игру забьют. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Русалка сказал:

Почему?

Изначально другой формат повествования и акценты. Персонажи с тобой перманентно находятся. Их не столько романы раскрывают, сколько сам факт присутствия на всех твоих заданиях и во всех твоих диалогах. Что кстати отзыв аудитории по Джонни в какой-то мере как раз и подтверждает. Он здесь как раз и использован как сопартиец классический.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Изначально другой формат повествования и акценты. Персонажи с тобой перманентно находятся. Их не столько романы раскрывают, сколько сам факт присутствия на всех твоих заданиях и во всех твоих диалогах. Что кстати отзыв аудитори по Джонни в какой-то мере как раз и подтверждает. Он здесь как раз и использован, как сопартиец классический.

Если б не Джонни, я бы эти 100500 заданий не смогла бы выполнить. Только и ждала, когда он какую-нибудь очередную гадость скажет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Если б не Джонни, я бы эти 100500 заданий не смогла бы выполнить.

Если бы их было 100500... меня бы тут не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Если бы их было 100500... меня бы тут не было :)

Если тебе этого мало, то не означает, что их не столько. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Изначально другой формат повествования и акценты. Персонажи с тобой перманентно находятся. 

Каллену и Рейесу это не помешало стать любимцами публики. Было бы желание сделать интересно и качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Валеска сказал:

Этот мог бы таким стать или можно дождаться фанфик от Сильвен)

Да, Сильвен?):react_evilseal:

Дя.

Сильвен уже начала писать вводный миник :react_doshik:

И уже придумала, чем закончить полноценный фик. Если, конечно, DLC не внесет свои коррективы, на что я на самом деле надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Каллену и Рейесу это не помешало стать любимцами публики. Было бы желание сделать интересно и качественно...

Просто поляки ленивые женоненавистники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ну и правильно :)

А сравнения с партийками все еще некорректно

Ну ты же сам с Кассандры начал:D

Ладно ладно, мы друг друга поняли)

6 минут назад, Сильвен сказал:

Дя.

Сильвен уже начала писать вводный миник :react_doshik:

И уже придумала, чем закончить полноценный фик. Если, конечно, DLC не внесет свои коррективы, на что я на самом деле надеюсь.

я буду ждать:)

Показать контент  


tumblr_myynpxOGWf1s12q34o1_500.gif.d08db591887dcb2b693f563f9de29a9f.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Изначально другой формат повествования и акценты. Персонажи с тобой перманентно находятся. Их не столько романы раскрывают, сколько сам факт присутствия на всех твоих заданиях и во всех твоих диалогах. Что кстати отзыв аудитории по Джонни в какой-то мере как раз и подтверждает. Он здесь как раз и использован как сопартиец классический.

Я опять напомню про Эндерал. Там персонажи с романами только в основных квестах, да квесты-диалоги с ними. И итоге спокойно переплевывают половину романов биовар. Если бы проджекты захотели, то смогли бы нормально их реализовать. Но они почему то не захотели. 

И вроде киперпанк рпг, где главная фишка сюжет и персонажи. А обсуждают как то вяло, даже Гридфолл поактивнее был, удивительно просто. А ведь там тоже романы вышли скудные до невозможности. А всеобщая любовь досталась даже не сопартийцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Я опять напомню про Эндерал.

Знать бы еще что это, в глаза не видел :)

Реды не захотели, схалтурили и все такое. Все эти безапелляционные утверждения мне крыть нечем. Да и смысла не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Знать бы еще что это, в глаза не видел :)

Очень зря. Это игра на базе скайрима, с очень крутым сюжетом и персонажами, рекомендую сыграть. Она еще и бесплатная.

14 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Реды не захотели, схалтурили и все такое. Все эти безапелляционные утверждения мне крыть нечем. Да и смысла не вижу)

Тут можно даже не сравнивать с играми других студий. Это регресс в сравнении с Ведьмаком, где была Йен в третьей, и Трисс во всей трилогии. Вот и не могу других причин найти. Денег не хватило? Тогда лучше бы оставили всего ДВУХ! персонажей, сделали бы их би, но нормально бы прописали с ними ветки и вплели лучше в сюжет, ну и всякого побочного контента, типа больше смскок и тд.  Ибо разнообразия не вышло, все равно по сути выбора не дали и можно романсить только одного в зависимости от ориентации.

Да и вообще, Лариан вот 8 романов минимум обещают. Инди (не совсем) студия между прочим.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Ligade сказал:

Это регресс в сравнении с Ведьмаком, где была Йен в третьей, и Трисс во всей трилогии.

Йен фундаментальный персонаж всей саги тесно связанный с Геральтом, а Трисс именно что через 3 игры провели. Такое в заход перебить сложно, тем более в 4х вариантах.

7 минут назад, Ligade сказал:

Вот и не могу других причин найти.

На мой взгляд причины в большей степени технического характера: переделка движка + куча платформ, 4 из которых проблемные и не вывозят, еще 2 тупо новые. К бабке не ходи - всрали кучу времени.

Частично могу объяснить основным концептом сюжета, где глубина романчиков могла быть не уместна. В любом случае, романы - это не проблема для КП. У них куда более интересный контент явно отвалился.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Частично могу объяснить основным концептом сюжета, где глубина романчиков могла быть не уместна.

Одновременно мир спасать и романсить и кого то в играх bioware нам ничто не мешает. Хотя казалось бы, какие тут отношения, не до этого ведь! Или личинки в BG3, хотя там игра не полная, хз что там с романами дальше будет, но обсуждаются поактивнее.

4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Йен фундаментальный персонаж всей саги тесно связанный с Геральтом, а Трисс именно что через 3 игры провели. Такое в заход перебить сложно, тем более в 4х вариантах

Другие игры бывает справляются с этим за одну игру, все же романы в Ведьмаке не лучшие в индустрии) Но да, Ведьмак не лучший пример, но и Киберпанк мог себя в лучшие условия поставить

6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

В любом случае, романы - это не проблема для КП. У них куда более интересный контент явно отвалился.

Зато романы - это проблема данной темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Ligade сказал:

Одновременно мир спасать и романсить и кого то в играх bioware нам ничто не мешает.

Многие с тобой поспорят. Впрочем я потому и сказал, что "частично" могу объяснить. 2 недели срок поменьше. Миры то мы годами спасаем. Не оправдываю, просто вариант, который подходит под "не захотели".

12 минут назад, Ligade сказал:

Другие игры бывает справляются с этим за одну игру

Довольно редко. Из тех что я видел.

12 минут назад, Ligade сказал:

Зато романы - это проблема данной темы)

Туше :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DedushkaZedd сказал:

В любом случае, романы - это не проблема для КП. У них куда более интересный контент явно отвалился.

 

10 минут назад, Ligade сказал:

Зато романы - это проблема данной темы)

e4eb2ed36408421d55045de7049167c813186e3c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Многие с тобой поспорят. Впрочем я потому и сказал, что "частично" могу объяснить. 2 недели срок поменьше. Миры то мы годами спасаем. Не оправдываю, просто вариант, который подходит под "не захотели".

Ограничение в две недели в принципе бред, при игре в открытом мире. Такая же фигня была и Ведьмаке с поисками Цири. Не понимаю, зачем себя в такие сюжетные рамки загонять, если никакого таймера в игре нету или ограничения по количеству выполненных квестов с активностями. Поэтому не верится совсем в короткий срок.

И еще, некоторые фильмы/книги/любое другое худ.произведение умудряются показать в любовь на всю жизнь происходящую за один день, а тут целых две недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что там никто не говорит, что любит? По крайней мере в ветке Панам ни она не говорит, ни ей сказать нельзя. Смотрела сегодня Керри целиком, так там вообще это больше на интрижку похоже. Ривера и Джуди мельком смотрела и не на русском, поэтому не знаю. Может у них есть?  Может это и избито, но хоть бы возможность дали сказать. Старый солдат, не знавший слов любви... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tauriel сказал:

Кстати, вы заметили, что там никто не говорит, что любит?

Кстати занятно, но я так-то вообще сходу много таких фраз не вспомню в играх в целом. В том же МЕ только к третей части разродились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Кстати занятно, но я так-то вообще сходу много таких фраз не вспомню в играх в целом. В том же МЕ только к третей части разродились)

Но есть же. А то как-то всё обтекаемо и как-будто не серьёзно. Ну а в концовке с Панам про это "теперь будет всё круто", ну алё вообще. Так и приятелю своему сказать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...