Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Tauriel сказал:

Кстати, вы заметили, что там никто не говорит, что любит? По крайней мере в ветке Панам ни она не говорит, ни ей сказать нельзя. Смотрела сегодня Керри целиком, так там вообще это больше на интрижку похоже. Ривера и Джуди мельком смотрела и не на русском, поэтому не знаю. Может у них есть?  Может это и избито, но хоть бы возможность дали сказать. Старый солдат, не знавший слов любви... =)

Интересное наблюдение. Но по-моему, отсутствие признаний в любви спустя пару недель (ну, месяц) знакомства - правдоподобно. Даже, если случилась любовь с первого взгляда, редко кто признается в чувствах в такой короткий срок. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Но есть же. А то как-то всё обтекаемо и как-будто не серьёзно. Ну а в концовке с Панам про это "теперь будет всё круто", ну алё вообще. Так и приятелю своему сказать можно.

3 ИГРЫ КАРЛ. Шепард этих слов при этом не имеет возможности произнести, во всяком случае из того что я видел.

Не, я не буду ничего тут говорить больше. Быть адвокатом дьявола не весело) Лично я бы в первые две недели хрен бы признался в любви. Последний раз такое было еще в садике xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Интересное наблюдение. Но по-моему, отсутствие признаний в любви спустя пару недель (ну, месяц) знакомства - правдоподобно. Да, если случилась любовь с первого взгляда, редко кто признается в чувствах в такой короткий срок. 

Когда время поджимает и ты можешь склеить ласты со дня на день, это наоборот тебя подтолкнёт.

4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

3 ИГРЫ КАРЛ. Шепард этих слов при этом не имеет возможности произнести, во всяком случае из того что я видел.

Не, я не буду ничего тут говорить больше. Быть адвокатом дьявола не весело) Лично я бы в первые две недели хрен бы признался в любви. Последний раз такое было еще в садике xD

И вообще, говорить "ты мне так дорог, даже не представляешь" - нормально, а сказать "люблю" - нет. :thinking:

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер так примерно "признаётся " :

 

Ви говорит : " Смотри не влюбись в меня..." Ривер отвечает : "Поздно, Ви... поздно.."

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Edith сказал:

Ривер так примерно "признаётся " :

 

Ви говорит : " Смотри не влюбись в меня..." Ривер отвечает : "Поздно, Ви... поздно.."

Hide

Ну хоть у кого-то есть. Почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tauriel сказал:

И вообще, говорить "ты мне так дорог, даже не представляешь" - нормально, а сказать "люблю" - нет.

Не знаю, может это у меня просто такое отношение, но "люблю" - это апофеоз, приговор если хотите, которым на лево и на право не разбрасываются.

Ну и на месте Ви такое говорить - совсем жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Не знаю, может это у меня просто такое отношение, но "люблю" - это апофеоз, приговор если хотите, которым на лево и на право не разбрасываются.

Ну и на месте Ви такое говорить - совсем жестоко.

Когда он уже куда-то потащил свою бабу, при этом убив половину её семьи? По-моему, как раз было то жестоко, а не сказать человеку "люблю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Tauriel сказал:

Когда он уже куда-то потащил свою бабу, при этом убив половину её семьи? По-моему, как раз было то жестоко, а не сказать человеку "люблю".

Таков путь.

Да и клали они в большинстве своем на Ви с прибором. Там шкурный интерес зарешал. Было бы все норм, то "семья превыше всего" легко бы все перекрыло.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Таков путь.

Да и клали они в большинстве своем на Ви с прибором. Там шкурный интерес зарешал. Было бы все норм, то "семья превыше всего" легко бы все перекрыло.

Это уже другой вопрос как там остальные относятся к нему. Разговор идёт о самом Ви и его отношениях.

P.S. Мандалорец своего мини-Йоду больше любит, чем Ви свою девушку. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорить "люблю" якобы рано, хм, а завтра может быть уже и некому...  (Вспомнила что-то диалог Гила и Райдера, когда Гил вопрошает :" "So, is it to early use the L word?""))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну хоть у кого-то есть. Почти.

Я только романы Джуди и Ривера видела в самой игре, остальное на ютьюбе и мне кажется, что самый влюбленный в этом плане Ривер. По диалогам и отношению можно сказать, что он влюбляется, это не просто симпатия с намеком, или нет, на что-то большее.. 

спойлер 
 

а потом я открыла концовку "Звезды", она то их роману и пришла : /

Ещё мне показалось, что в "Солнце" Ви сама создает дистанцию, при любом варианте.

Hide  
Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Таков путь.

Да и клали они в большинстве своем на Ви с прибором. Там шкурный интерес зарешал. Было бы все норм, то "семья превыше всего" легко бы все перекрыло.

Мне другое интересно, Сола та за шо?) Только вспомнила, что хотела спросить ещё пару часов назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Валеска сказал:

Я только романы Джуди и Ривера видела в самой игре, остальное на ютьюбе и мне кажется, что самый влюбленный в этом плане Ривер. По диалогам и отношению можно сказать, что он влюбляется, это не просто симпатия с намеком, или нет, на что-то большее.. 

спойлер 

а потом я открыла концовку "Звезды", она то их роману и пришла : /

Ещё мне показалось, что в "Солнце" Ви сама создает дистанцию, при любом варианте.

Hide

А я в самой игре только Панам видела. Остальное ютуб. Ну в смысле Керри целиком на русском видела, а Джуди и Ривера совсем немного на английском. А у Джуди что, тоже никаких признаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, я очень соскучилась по играм, где персонажи вызывают какой-то отклик - потому что понравились, в большей или меньшей степени, почти все. (До Керри ещё не дошла)).
Ривер понравился, против ожиданий - есть в нём что-то  приятное, какая-то мягкость, что ли. Сестра с племянниками не раздражают - мало кто в Найт-сити хочет Ви накормить и пригреть, а не только отправить красть, убивать, подрывать авторитеты и здания. (Вот только совсем не представляю Ривера в качестве ЛИ для Ви с предысторией корпоратки - если уж делать одного-единственного персонажа для гетероромана с фВи, имхо, рипердок Виктор подошёл бы лучше.) Между Ви и Такемурой и правда есть пресловутая химия, притяжение, интерес, да даже нежность какая-то... а до начала игры читала восхищенные отзывы, и удивлялась ( люблю такие моменты в играх, когда заранее настраиваешься негативно или скептично по отношению к персонажу - не твой типаж, и пр.- а потом, в процессе развития сюжета, проникаешься к нему симпатией.)
Понравилась Панам - атмосферные квесты, хорошая озвучка, приятная -живая- внешность.  А вот тексты диалогов (играю с английской озвучкой) в Киберпанке, как по мне, вообще часто оставляют желать лучшего. Я понимаю, их много, да.... но Ви порой несёт такую чушь).  (И, если по репликам судить, возникает стойкое ощущение , что у нас только одна/один Ви, дитя улиц, шпана). Ладно - проходные какие-то диалоги, но важные, значимые, можно же было к ним как-то ... потрепетнее отнестись.)  Вот в любимых играх часто же как бывает - пройдёшь пару раз, и уже помнишь важные диалоги наизусть. (Ну, некоторые перлы  от Ви & Сo тоже забыть трудно - но это скорее как пятнышко сажи на любимой мордашке, не раздражает, но и не украшает.))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Перепрошла пару сцен с польской озвучкой, и дальше так и буду играть, ну вот настолько богаче текст,  nie do porównania ). Тем, кто польский понимает -  очень советую . 

(Некоторые фразы вообще другие, ха. И вот Ви уже как-то поинтеллигентнее ..звучит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ligade сказал:

Я так Рекке и Идвин как полноценных спутников во вторых пилларсах ждал. Поэтому лучше не надеяться на подобные вещи.

Да там Обсидиан изначально профукали весь геймдизайн и спутники сделаны через жопу, акценты через жопу, романы через жопу и личные истории через жопу, к сожалению, ждать ничего не приходилось. Да и Обсидиан не те, кто станет выпускать всякие романс-паки, на моей памяти - это вообще крайне редкая штука. Из примеров можно вспомнить какое-нибудь переиздание Балдурс Гейта, где с новыми персонажами были добавлены и новые романы. Всего нужно было подождать 14 годиков и смену разработчика!

 

11 часов назад, Валеска сказал:

я искренне не понимаю почему этого не сделали

Ну, они могли бы оправдать это его возрастом, но... у нас же есть Керри, а тот тоже уже дедок по всем меркам. Либо плохо вписывался в концовки, и не стали прорабатывать, чтобы время не тратить, либо не думали, что персонаж такую реакцию вызовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Tauriel сказал:

А у Джуди что, тоже никаких признаний?

В самой игре нет никаких признаний. Но в концовке звезда, в титрах когда друзья отправляют видеосообщения, она в своём сообщении начинает признаваться в своих чувствах... и Ви все портит, зовёт её завтракать.

Изменено пользователем Фарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, тут "все би"  ничего б не решило. Если Джуди парни бы ещё романсили, то нужен ли девушкам Керри (он как-то очень на любителя)? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Tauriel сказал:

Это уже другой вопрос как там остальные относятся к нему. Разговор идёт о самом Ви и его отношениях.

Ну ты же сказала "Потащил бабу с семьей на смерть". Ну вот не тащил, сами поперлись. Панам едва ли лукавит, говоря, что помогла бы любому в семье, но очень сильно сомневаюсь, что клан в мясорубку потащила бы ради одного человека, не будь в этом необходимости и не будь это личное в придачу. Иначе нафига звать Ви вытаскивать Сола, если можно тупо толпой зарашить?

Не сказанное одно слово - не говорит об отсутствии какого-то отношения и чувств. Типично созданная проблема из ничего :)

6 часов назад, Валеска сказал:

Мне другое интересно, Сола та за шо?) Только вспомнила, что хотела спросить ещё пару часов назад)

Сошлись на усах, если я правильно понял о чем ты :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Edith сказал:

(Некоторые фразы вообще другие, ха. И вот Ви уже как-то поинтеллигентнее ..звучит.))

По-моему, в любой озвучке, кроме русской Ви будет звучать интеллигентнее) Столько мата я не слышала даже у местной шпаны, распаивающей пивасик поздней летней ночью на лавке!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seda_rostro сказал:

По-моему, в любой озвучке, кроме русской Ви будет звучать интеллигентнее) Столько мата я не слышала даже у местной шпаны, распаивающей пивасик поздней летней ночью на лавке!)  

This.

В английском звучит очень даже норм,  а в русской звездец,  не устану это повторять. Глаза болят искать фики в ру фэндоме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Не сказанное одно слово - не говорит об отсутствии какого-то отношения и чувств. Типично созданная проблема из ничего :)

Я никаких проблем не создавала. Сказала, как факт, что этого нет в игре в принципе. И что мне хотелось бы такую возможность иметь. Или здесь только другим можно свои хотелки по поводу романов высказывать, а мне нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bibamus сказал:

По-моему, тут "все би"  ничего б не решило. Если Джуди парни бы ещё романсили, то нужен ли девушкам Керри (он как-то очень на любителя)? 

 

Был бы хотя бы выбор. У нас тут так то рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...