Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Как будто это проблема только этой игры. Уже дофига раз было, что понравившийся персонаж неромансабельный, и еще много раз будет после. Это в первую очередь дело вкуса. А вот то что выбора вообще не завезли это факт, и не столь важно, интересны эти персонажи или нет. В той же Инквизиции находились девушки, которым не один  из четырех романов не зашел, и хотели бы например Варрика с Коулом, или же бисексуального Дориана.

Просто лучше бы добавили других романсабельных, чем имеющихся сделали би (это, скорее всего, моддеры поправят). Я понимаю, что ресурсы ограничены, но... мне кажется, это просто не было приоритетом и забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Juggle сказал:

Да, кстати)

Одна из основных причин почему я пойду на секретную соло концовку. Как-то мой товарисч Ви не потащит любимую женщину и ее семью на бойню, да и вообще никого не потащит. Ну лишится личного счастья в процессе, ШТОШ ¯\_(ツ)_/¯

 

На всякий случай спойлер 

Хм, а если посмотреть немного с другой стороны? В клане есть проблемы финансового плана и снабжения, о чем говорит каждый. Есть разговоры и о том, что оборудование, которое можно вынести после налёта, решит проблемы клана и даст ему возможность выжить. Да, погибнут люди, но клан рискует постоянно и учитывая вышесказанные проблемы, клан может вообще перестать существовать. Не зря ведь Сол в отчаянии пытается заключить договор с Биотехникой, а Панам идет в опасный налет за Василиском с частью семьи, я сейчас не рассматриваю правильность этого решения, просто сам факт. Что хочу сказать, это может быть лучшим решением для клана и многие это озвучивают, даже Панам это понимает. 

В общем-то честное решение, Ви помогают, Ви помогает. И надо отдать должное Солу, он сразу это озвучивает, без лишних эмоций, но при этом совершенно искренне принимает Ви в семью.

Hide  
Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bibamus сказал:

Просто лучше бы добавили других романсабельных, чем имеющихся сделали би (это, скорее всего, моддеры поправят). 

Они четверых то не смогли нормально сделать. А ты про большее количество говоришь. А когда все би, всем в итоге романов больше достается. Ну и выбор для девушек Ривер/Керри уже был бы лучше, чем выбор для парней Кассандра/Жозефина в Инквизиции, при этом биовар у нас типа мастера по романам.

Да и также Много кто хотел бы Эвелин с Мередит как романы, да и та же Бестия хороша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

 Ривер/Керри уже был бы лучше,

Блин я не могу всерьез воспринимать, что какая-то девушка позарится на Керри. Простите :rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligade сказал:

Ну и выбор для девушек Ривер/Керри

Вообще сейчас не смешно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Ligade сказал:

Они четверых то не смогли нормально сделать. А ты про большее количество говоришь. А когда все би, всем в итоге романов больше достается. Ну и выбор для девушек Ривер/Керри уже был бы лучше, чем выбор для парней Кассандра/Жозефина в Инквизиции, при этом биовар у нас типа мастера по романам.

Да и также Много кто хотел бы Эвелин с Мередит как романы, да и та же Бестия хороша. 

Мне выбор Ривер/Керри напоминает скорее выбор Жозефина/Сэра ) Уныло где-то сбоку/трэш. И то Сэра, имхо, прикольнее, а Жозефина приятнее 

Можно было добавить хотя бы Такемуру и Эвелин (сделать их би), были бы и все ориентации представлены, и выбор, и не 8 романов, а 6, если с ресурсами совсем печально ( Ну да что там спорить, всё равно имеем что имеем уже.

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Русалка сказал:

Блин я не могу всерьез воспринимать, что какая-то девушка позарится на Керри. Простите :rp_brc:

Меня смутило не это, а утверждение, что Ривер и Керри даже лучше, чем Касс и Джози) Нет, просто нет)

Сама с себя посмеиваюсь) Порой жаль Ривера становится, ведь нормальный персонаж, просто обделенный вниманием разработчиков. И я не против, чтобы он оставался ЛИ,  но всё будет печально и обидно, если его не углубят.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Валеска сказал:

Меня смутило не это, а утверждение, что Ривер и Керри даже лучше, чем Касс и Джози) Нет, просто нет)

Я имею ввиду не качество исполнения, тут и с Панамкой с Джуди они по сути тоже обосрались, а разнообразии в рамках игры. Жози/Кася настолько уныло, что даже Ривер с Керри их переплюнут.

Ну и к согласию нам тут сложно прийти, потому что я с мужской стороны сужу, а вы с женской)

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ligade сказал:

Кася настолько уныло

Если отбросить вкусовщину, с Касей годный роман. Другое дело что вкусовщину то хрен отбросишь, да?)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Если отбросить вкусовщину, с Касей годный роман. Другое дело что вкусовщину то хрен отбросишь, да?)

Я не имел в виду что романы плохие. А то что в игре дают играть эльфом, кунари, а романсить дают двух почти одинаковых девушек, только у одной уклон в религию, а у второй в политику. Сами романы то неплохи, но по сути выбирать не из чего. А у Жози в принципе нет ни глубины, ни конфликта, хотя сама она очень милая и ламповая. Хуже разнообразия у биовар не было, только если те случаи, когда в принципе всего один роман без выбора, что как раз и наблюдаем в киберпанке.

А Керри с Ривером два абсолютно разных типажа, не смотря на то что первый кринжовый, а второй унылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент

Я ошибусь если предположу, что ты просто прикалываешься надо мной? :)

Но вообще ты права, некоторое желание сбежать из этих тем возникает. Не из-за людей, а общего акцента на негативе, который все таки преобладает, по понятным причинам.

Hide
Показать контент  

Скорее делаю выводы. Ты только при общении со мной пытаешься сбежать. =)

Hide  
По поводу Мередит несколько неверно утверждение, что надо обязательно чип с вирусом отдать. Я как раз вчера смотрела ютуб и там сказали, что можно деньги с него забрать, но главное разобраться с Мальстрёмом. При этом там нельзя всех убивать, а должны кто-то остаться без сознания. Чтобы она, типа, могла допросить их и узнать, кто предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tauriel сказал:

могла допросить их и узнать, кто предатель

А еще можно прочитать на компе письмо и тоже узнать кто предатель, и что она правильно подумала на того чувака,  которого возит с собой ) Ви еще прокомментирует и ухмыльнется ) Ну и сказать ей после зачистки Мальстрема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IIrynchik сказал:

А еще можно прочитать на компе письмо и тоже узнать кто предатель, и что она правильно подумала на того чувака,  которого возит с собой ) Ви еще прокомментирует и ухмыльнется ) Ну и сказать ей после зачистки Мальстрема 

В любом случае, можно двух зайцев одним махом сделать. Я в своём прохождении решила вообще ни с кем не связываться и мне нормально было. Джеки порадовался тоже. =) Во второе может посмотрю на эту Мередит, хотя мне она и не нравится вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Я не имел в виду что романы плохие. А то что в игре дают играть эльфом, кунари, а романсить дают двух почти одинаковых девушек, только у одной уклон в религию, а у второй в политику. Сами романы то неплохи, но по сути выбирать не из чего. А у Жози в принципе нет ни глубины, ни конфликта, хотя сама она очень милая и ламповая. Хуже разнообразия у биовар не было, только если те случаи, когда в принципе всего один роман без выбора, что как раз и наблюдаем в киберпанке.

А Керри с Ривером два абсолютно разных типажа, не смотря на то что первый кринжовый, а второй унылый.

а, поняла) У меня немного иначе работает. Это может быть такой персонаж как Ривер, и он может быть один, к тому же нейтральный на мой личный вкус, но при хорошей проработке всё равно как ЛИ мне зайдет, может даже очень) Уже так было с играми биовар. Другое дело, что нет тут глубокой проработки и участия в сюжете. Второй пункт уже бы полдела сделал.
Короче, лучше один, но глубокий, чем два поверхностных персонажа, пусть и совершенно разного типажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

Я не имел в виду что романы плохие.

Я понял, в твоем случае определяющим и ключевым моментом является наличие разнообразия и выбора. Вопросов больше не имею :)

9 минут назад, Tauriel сказал:
Показать контент
Показать контент  

Неверный вывод. До этого же норм болтали и ничего. Просто временами у меня складывается ощущение, что, что бы я не сказал, я либо обижу, либо разозлю, либо расстрою. Словом, все в штыки. Мне не по душе, когда в этих беседах преобладает негативный фон. Мне это не доставляет удовольствие, собеседнику, очевидно - тоже. Но раз реакция идет на то, что пишу я, то вывод напрашивается - сам дурак, сиди не вякай :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Валеска сказал:

 

Спойлер Джуди

Джуди только рада всё бросить и куда-нибудь уехать из Найт-сити, даже без романа)

Hide

Так или иначе тут всё на доверии к Ви основано, ну как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

 

Показать контент

Неверный вывод. До этого же норм болтали и ничего. Просто временами у меня складывается ощущение, что, что бы я не сказал, я либо обижу, либо разозлю, либо расстрою. Словом, все в штыки. Мне не по душе, когда в этих беседах преобладает негативный фон. Мне это не доставляет удовольствие, собеседнику, очевидно - тоже. Но раз реакция идет на то, что пишу я, то вывод напрашивается - сам дурак, сиди не вякай :)

Hide
Показать контент  

Ну что могу сказать? Ты точно такие же неверные выводы делаешь. Мир, дружба, жвачка? =)

Hide  
2 часа назад, Tanatos сказал:

Тоже не говорил, что неважно)
Важно, безусловно. Просто, на мой взгляд, то, что этого нет, не делает романтические сцены в игре хуже. Их реализовали иначе.

Я бы сказала, что на мой вкус здесь вообще почти всё мимо. Биовары по моим струнам души лучше проходятся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Ну что могу сказать? Ты точно такие же неверные выводы делаешь. Мир, дружба, жвачка? =)

Hide
Показать контент  

Спрашиваешь... ясен пень!

Мило и приторненько, мем с радугой напрашивается, но вообще пофиг :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Ну что могу сказать? Ты точно такие же неверные выводы делаешь. Мир, дружба, жвачка? =)

Hide

 

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент  

Спрашиваешь... ясен пень!

Мило и приторненько, мем с радугой напрашивается, но вообще пофиг :)

Hide  

tt.jpg.cbc4133310023ff94a94ce6578dba27a.jpg

сорян, сегодня без радуги)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Валеска сказал:

 

tt.jpg.cbc4133310023ff94a94ce6578dba27a.jpg

сорян, сегодня без радуги)

 

normal_3faaea8f4bea2e1623369051c72786b8.jpeg.62cdffbc6120cd42b9b156466ba9eacd.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астанавитэс xD

16 минут назад, Tanatos сказал:

Так или иначе тут всё на доверии к Ви основано, ну как по мне)

Конечно) 

3 минуты назад, Tauriel сказал:

:laughing:

Что с голосом? Джонни, за что они так с тобой?( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Валеска сказал:

Что с голосом? Джонни, за что они так с тобой?( 

А мне нормально. Не во всех случаях, но сойдёт. Знала бы английский, слушала бы Киану, конечно, но сабы читать - не. Я столько смешных выражений лиц видела, пока слушала, а не читала. Так бы многое пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно, раз в Багдаде все спокойно, то наброшу про грядущий "бесплатный" квест. Предполагаю 3 варианта:

1. Если теории про выпиленные квесты верны (а они верны, тут очевидно), то возможно появится ветка квестов Горо, аля Панам и Джуди. Роман не факт, но квестовая линия возможна.

2. Так же возможно раскрытие вуддуистов и дозора, которое и так напрашивалось (мой личный фаворит). Без романов скорее всего, но кто знает?

3. Вообще левый квест и левый ГГ, а все вырезанное давно кормит аллигаторов и черепашек-ниндзя. А там возможно все что угодно.

По поводу того, что не реально что-то добавить по "смертникам" - не аргумент для игры, в которой на многое влияет откажешься ты скушать контент, или нет. Нужен квест? Сделай так, что бы перс не умер и всех дел. Да и вообще вопрос одного скрипта, если уже все прошел и посмотрел.

Единственное, хрен его знает насколько это адекватно пихать что-то, что может иметь влияние на концовку уже после релиза.

И да, Пералесов не вспомнил, потому что я там больше фундамент для аддона вижу.

Теперь бейте :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут сделать вообще что-то новое и ни с чем не пересекающееся. Так, хм, проще. =)

15 минут назад, Валеска сказал:

Что с голосом? Джонни, за что они так с тобой?( 

Сейчас нашла озвучку Киану. Конечно, в миллиард раз лучше, но это и так понятно было. Кстати, я ещё самое главное заметила, у него вообще фильтра на голосе нет, я правильно понимаю? Это в нашей локализации так только прикрутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...