Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, романы так навязаны, чтобы создать дилемму к главному вопросу сюжета: счастливая жизнь никем или помереть с песней. Отсюда и такие ми-мишные романы (именно романы, кроме Керри, кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе как вместо Джонни, который в трейлере "векапает" появляется Джуди и говорит тоже самое, но в других обстоятельствах. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

Я думаю, романы так навязаны, чтобы создать дилемму к главному вопросу сюжета: счастливая жизнь никем или помереть с песней. Отсюда и такие ми-мишные романы (именно романы, кроме Керри, кажись)

Это, конечно, всё замечательно, но вот я, если б играла за жВи, не хотела бы, чтобы на меня так вешалась другая девушка. Не все настолько прогрессивные. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tauriel сказал:

Это, конечно, всё замечательно, но вот я, если б играла за жВи, не хотела бы, чтобы на меня так вешалась другая девушка. Не все настолько прогрессивные. =)

На безрыбье раком встанешь :couple_ww: С Ривером складывается впечатление, что разработчики планировали сделать Гарруса, а получился Аленко...:react_leitenantnityo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

На безрыбье раком встанешь :couple_ww: С Ривером складывается впечатление, что разработчики планировали сделать Гарруса, а получился Аленко...:react_leitenantnityo:

Эй, не надо Кайдена обижать. У меня жШеп с ним. :laughing: И Ривер вообще на него не похож ни с какого бока. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shmakodyavka сказал:

На безрыбье раком встанешь :couple_ww: С Ривером складывается впечатление, что разработчики планировали сделать Гарруса, а получился Аленко...:react_leitenantnityo:

Давайте ещё блевотную аленку сюда, конечно. У Ривера хоть мозги варят борщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tauriel сказал:

Эй, не надо Кайдена обижать. У меня жШеп с ним. :laughing: И Ривер вообще на него не похож ни с какого бока. =)

mine* mass effect kaidan alenko meedits 800* mineme* mefaves* virmire  survivor appreciation life theillusivewoman • oops))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Давайте ещё блевотную аленку сюда, конечно. У Ривера хоть мозги варят борщи

Ну не обижайте Алёнку. Просто он более унылый, чем даже Ривер.
И это говорю я, судя именно по персонажам. Просто у Алёнки времени больше получается, все же три игры (ага, лично у меня он сдох ещё в МЕ1, лол).

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну не обижайте Алёнку. Просто он более унылый, чем даже Ривер.
И это говорю я, судя именно по персонажам. Просто у Алёнки времени больше получается, все же три игры (ага, лично у меня он сдох ещё в МЕ1, лол).

:react_horror:

Я разъезжаю с лысым детективом и пока не очень понимаю весь поток говна в его сторону. 

В нём не закручен залихватский конфликт и у него нет клёвых усиков, но как-то похер?.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

В нём не закручен залихватский конфликт и у него нет клёвых усиков, но как-то похер?.. 

Очевидно да)
Для меня он классный дружбан, которому есть что терять, но это только добавляет человечности. Жаль что из копов так быстро ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Эй, не надо Кайдена обижать. У меня жШеп с ним. :laughing: И Ривер вообще на него не похож ни с какого бока. =)

Озвучка похожа местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Я разъезжаю с лысым детективом и пока не очень понимаю весь поток говна в его сторону. 

В нём не закручен залихватский конфликт и у него нет клёвых усиков, но как-то похер?.. 

 

Да он же пустой унылый валенок. Учитывая, что буквально всё остальные персонажи получились с характером,  Ривер на их фоне выглядит как палка самой дешевой докторской колбасы из ларька 24 часа, у которой ни вкуса, ни запаха, и слеплена она кое-как из каких-то обрезков.

Драма, не разочаровывай меня, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Русалка сказал:

Озвучка похожа местами.

Ну я на русском играла, поэтому нед. На английском не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Да он же пустой унылый валенок.

Какие тут все полные и веселенькие, я погляжу. <_<
Не обижать моего дружбана. Он мне гранаты в эпилоге обещал!

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Какие тут все полные и веселенькие, я погляжу. <_<
Не обижать моего дружбана. Он мне гранаты в эпилоге обещал!

:react_horror:

Да дружбан из него ничего. Но не более, об этом я и говорю. Хотя, по сравнению с другими персонажами все равно унылее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Какие тут все полные и веселенькие, я погляжу. <_<
Не обижать моего дружбана. Он мне гранаты в эпилоге обещал!

Дружить с ним мне нравится, романсить не хочется. Думаю, у дам просто горит по поводу того, что не пришёлся ко двору. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Дружить с ним мне нравится, романсить не хочется. Думаю, у дам просто горит по поводу того, что не пришёлся ко двору. =)

А это легче, чем дружить с Джуди.

:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А это легче, чем дружить с Джуди.

:507074753840939012:

Джуди сильно сюжетная. Сравнивать здесь как-то смысла нет. Ривера мало, как и Керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Сильвен сказал:

Да он же пустой унылый валенок. Учитывая, что буквально всё остальные персонажи получились с характером,  Ривер на их фоне выглядит как палка самой дешевой докторской колбасы из ларька 24 часа, у которой ни вкуса, ни запаха, и слеплена она кое-как из каких-то обрезков.

Драма, не разочаровывай меня, ну.

Последнее предложение никаким образом не заставит меня поменять свое мнение. 

Мне может нравиться кто угодно и по каким угодно причинам. К Риверу я не испытываю никакого негатива. Пока что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

как и Керри.

Насчет последнего лично я только рад. Давно таких придурков не встречал. :sweat_smile:

Мне Керри напомнил Конрада Вернера. Только теперь со своим куском квестов.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Последнее предложение никаким образом не заставит меня поменять свое мнение. 

Мне может нравится кто угодно и по каким угодно причинам. К Риверу я не испытываю никакого негатива. Пока что. 

Это была шутка, если что, с намеком на кучу романов с более проработанными персонажами Биовар, на форуме которых мы сидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Насчет последнего лично я только рад. Давно таких придурков не встречал. :sweat_smile:

Мне Керри напомнил Конрада Вернера. Только теперь со своим куском квестов.

Есть что-то. Всё равно такой забавно-драматичный. Я рада, что мВи его не очень сильно пихали, у меня даже от тех немногих сценок испанский стыд был. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Это была шутка, если что, с намеком на кучу романов с более проработанными персонажами Биовар, на форуме которых мы сидим)

Диана Алерс... хм.

:react_bgg:

Ну просто грех не пнуть же)

Только что, Tauriel сказал:

Есть что-то. Всё равно такой забавно-драматичный. Я рада, что мВи его не очень сильно пихали, у меня даже от тех немногих сценок испанский стыд был. :laughing:

Ну да... Но блин, он иногда просто забавно-туповатый, а не забавно-драматичный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Это была шутка, если что, с намеком на кучу романов с более проработанными персонажами Биовар, на форуме которых мы сидим)

По мне, так Риверу банально не додали времени. Туда же вкрутили бы конфликт, драму, метаморфозы и что ещё бывает у интересных персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...