Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Так не бывает, ты не понимаешь... Мальчик помогает одинокой девочке, какие "это не то, что ты думаешь?" вообще тут могут быть. =)))

То есть если Ви помогает Керри, то он тоже не может не хотеть его романсить? :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

То есть если Ви помогает Керри, то он тоже не может не хотеть его романсить? :laughing:

Это другое (с)
:react_horror:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Это другое (с)
:react_horror:

 

Ну канеееешнааа. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Валеска сказал:

Стоят на кухне два человека, обсуждают что же это ночью было и что же будет дальше, один вообще рассказывает, что скоро умрет и ничего, сестре не помешало пристроиться к стеночке и сказать, что Ривер вот прям здесь и сейчас обязан пойти чинить генератор. Я лично выпала на этом моменте. 

И тут меня накрыло дикими флэшбеками из ирл xD

6 минут назад, Tauriel сказал:

Слушайте, а мне интересно, если мВи не романсить её и выбрать этот финал, то сцена меняется или нет?

Не совсем понял про какой ты финал. За кочевников? В теории нет. Из-за Джуди же не меняется (что кстати бред и из-за чего я горел в своем отзыве в впечатлениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ну канеееешнааа. :laughing:

А как же иначе? хD

Если серьезно, то Панамка личность к тому же импульсивная. Поэтому тут мне всё время казалось, что всё на своих местах в происходящем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Валеска сказал:

В том-то и дело, за бытовуху у него отвечает сестра и у меня складывается чувство, что он просто вязнет в ней, так как чувствует ответственность. Хотя чувствовать ответственность должна была сестра, когда оправдывала своего мужа и продолжала рожать от него детей. Теперь это разгребает Ривер и ей норм. Она спокойно влезает в его отношения с Ви. Стоят на кухне два человека, обсуждают что же это ночью было и что же будет дальше, один вообще рассказывает, что скоро умрет и ничего, сестре не помешало пристроиться к стеночке и сказать, что Ривер вот прям здесь и сейчас обязан пойти чинить генератор. Я лично выпала на этом моменте. 

Мне вообще нравится. Ви там умирает, у нее поджимает время, ей нужен кто-то, кто может ей помочь (Такемура,  Джуди и Панам хотя бы реально по-своему помогают), тем временем сеструха  Ривера: "Ты знаешь, Ривер, потеряв работу и вернувшись в семью, стал наконец таким счастливым".

Ээээ... ладно, хорошо, рада за него. (На самом деле мне было немного пофиг,  потому что не почувствовала его драму), но Ви-то с этого что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Не совсем понял про какой ты финал. За кочевников? В теории нет. Из-за Джуди же не меняется (что кстати бред и из-за чего я горел в своем отзыве в впечатлениях).

Да, я про финал с кочевниками. В смысле там точно такая же вставка будет, как при романе с ней? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Да, я про финал с кочевниками. В смысле там точно такая же вставка будет, как при романе с ней? о_О

Наверное, не могу утверждать) Но если прицепом Джуди взять, то вроде такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Наверное, не могу утверждать) Но если прицепом Джуди взять, то вроде такая же.

Если так, то халтурище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Если так, то халтурище.

Угу. Хотя не люблю я это слово и считаю что все косяки не от этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Там вроде как в том прикол, что Ви едет в панцере с Панам. Там тупо других мест нет и машин вокруг тоже, но вот этот момент я если честно не понял... Они вроде по озеру едут, напрямик типа. Может в этом дело. Хотя могли бы что ли какую связь по рации сделать, всего пару секунд поговорить с Джуди, мол мы выбрались, ля-ля-тополя, люблю-целую.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Мне вообще нравится. Ви там умирает, у нее поджимает время, ей нужен кто-то, кто может ей помочь (Такемура,  Джуди и Панам хотя бы реально по-своему помогают), тем временем сеструха  Ривера: "Ты знаешь, Ривер, потеряв работу и вернувшись в семью, стал наконец таким счастливым".

Ээээ... ладно, хорошо, рада за него. (На самом деле мне было немного пофиг,  потому что не почувствовала его драму), но Ви-то с этого что?

Ага, только как мне показалось, Ривер не общался с сестрой не из-за работы, а из-за её мужа и, видимо, из-за самой сестры, которая мужа оправдывала. Короче, в этой истории мне больше всего жаль детей, потом уже Ривера с его чувством ответственности, а к сестре совершенно противоположные чувства. 
По поводу работы. Ривер уже на месте не сидит и расследует частное дело, кем-то проваленное.. может Пералесы? Ладно, я не об этом) я к тому, что Ривер всё так же загружен работой, просто теперь прописался у сестры, чтобы после этой работы генераторы чинить и детей воспитывать. Классно же и все вроде довольны, особенно сестра. Думаю, больше счастья ей принесет, если Ви тоже в трейлер переедет, тогда борщи готовить будет уже наш гг, не зря же она её так обрабатывает) Какой-то недомориарти трейлерного городка у меня получился)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Jo 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Там вроде как в том прикол, что Ви едет в панцере с Панам. Там тупо других мест нет и машин вокруг тоже, но вот этот момент я если честно не понял... Они вроде по озеру едут, напрямик типа. Может в этом дело. Хотя могли бы что ли какую связь по рации сделать, всего пару секунд поговорить с Джуди, мол мы выбрались, ля-ля-тополя, люблю-целую.

Hide
Показать контент  

Просто не обязательно одинаково было это обыгрывать. Банально транспорт меняешь и Ви едет с Джуди. То есть это реально просто более простой способ с повторным использованием одной сцены, несмотря на то, что есть разница и она объективно существенная. Понять то можно, кочевники, новая семья и все такое, но Джуди то как-то уж совсем за скобками, что дико смазывает эффект и роль по факту важнейшего персонажа для гг. В итоге ехать ли с Панам и ехать ли с Джуди - вообще несопоставимые по ощущениям и послевкусию концовки.

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент

 

Hide
Показать контент  

Не катит. Забыл, что пилот и стрелок синхронны и сонастроены? То есть, если что случится, Ви должен быть именно в панцере, чтобы помочь.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Не катит. Забыл, что пилот и стрелок синхронны и сонастроены? То есть, если что случится, Ви должен быть именно в панцере, чтобы помочь.

Hide
Показать контент  

Из всего этого делаем вывод, что канон романа только Панам. :laughing:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Не катит. Забыл, что пилот и стрелок синхронны и сонастроены? То есть, если что случится, Ви должен быть именно в панзере, чтобы помочь.

Hide
Показать контент  

А то кроме Ви некому рулить танком. Митч вон пускай сидит, все равно гуськом едут. А Ви и за баранкой может посидеть. Да, это совершенно новая сцена от третьего лица, но блин, не такие уж они прям долгие и не так уж их много, что бы все таки хотя бы в конце не учесть все варианты и показать это.

Я многое игре простил и прощаю, но это была реально фигня.

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tauriel сказал:
Показать контент
Показать контент  

Просто панцер единственное, что может прикрыть остальных, если что случится или прийти на помощь хотя бы по-факту. В квесте мы же настраиваемся аж два раза - сначала пушку и само управление, потом ещё и ракетную установку синхронили, перед финалом.

Hide  
@DedushkaZedd если бы всё было так просто - сядь себе, рули) Он во-первых чуть концы не отдал и не факт, что сейчас вообще ему стоит подключаться, а во-вторых не сонастроен с Панам. =)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Просто панцер единственное, что может прикрыть остальных, если что случится или прийти на помощь хотя бы по-факту. В квесте мы же настраиваемся аж два раза - сначала пушку и само управление, потом ещё и ракетную установку синхронили, перед финалом.

Hide
Показать контент  

Просто концовка с кочевниками органично смотрится лишь в романе с Панам. Потому что эти ленивые задницы не потрудились под другие варианты вменяемые сцены сделать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Я знаю, что объяснение конечно неважнецкое, но хотя бы логичное. Сам как-то задумался на той неделе об этом, вспомнил про панцер и вот это всё... В общем кривовато конечно, но не сова на глобус во всяком случае. Максимум - голубь на теннисный мячик :D

Hide  
Только что, Tauriel сказал:
Показать контент

:thumbsup:
Это конечно, не обсуждается. Просто мои выкладки, так сказать, раз уж к месту это пришлось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Я знаю, что объяснение конечно неважнецкое, но хотя бы логичное. Сам как-то задумался на той неделе об этом, вспомнил про панцер и вот это всё... В общем кривовато конечно, но не сова на глобус во всяком случае. Максимум - голубь на теннисный мячик :D

Hide

А вы, батюшка, извращенец. :laughing: Не надо их вообще оправдывать. Это явные недоработки. Зачем развилок столько пилить, если до ума их в итоге так и не довели. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

А вы, батюшка, извращенец. :laughing: Не надо их вообще оправдывать. Это явные недоработки. Зачем развилок столько пилить, если до ума их в итоге так и не довели. =)

Спакойна! Где я кого оправдываю?) Просто заморочился с лором. Нам в конце концов не раз говорили, что очень важно быть такими "настроенными" и вот это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Просто панцер единственное, что может прикрыть остальных, если что случится или прийти на помощь хотя бы по-факту. В квесте мы же настраиваемся аж два раза - сначала пушку и само управление, потом ещё и ракетную установку синхронили, перед финалом.

Hide
@DedushkaZedd если бы всё было так просто - сядь себе, рули) Он во-первых чуть концы не отдал и не факт, что сейчас вообще ему стоит подключаться, а во-вторых не сонастроен с Панам. =)
 

Понять то и я могу. И оправдать не сложно, благо по итогу я доволен остался. Но срамота имела место быть.

P.S. Объяснения по панцеру не работают и работать не будут. В клане не 3 человека, а времени там явно прошло не мало перед отправкой. Так что технический момент тут вообще не роляет.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Спакойна! Где я кого оправдываю?) Просто заморочился с лором. Нам в конце концов не раз говорили, что очень важно быть такими "настроенными" и вот это всё.

Да-да, именно поэтому вообще никак другую сцену сделать нельзя. Учитывая, что они по полторы минуты всего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Зато жизненно же!

:507074753840939012:

Прям толсто намекают, где в мире КП место фем-Ви. хD

dmet3rO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Да-да, именно поэтому вообще никак другую сцену сделать нельзя. Учитывая, что они по полторы минуты всего. =)

Я выше сразу сказал, что могли бы хотя бы радиосвязь дать (хотя бы!). 
А уже потом выдвинул ту теорию, что осталась в памяти. :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...