Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Dragon Age – Приветствие от Кристиана Дейли в день Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Новый исполнительный продюсер серии Dragon Age Кристиан Дейли обратился к фанатам в официальном блоге BioWare:

С Днем Dragon Age!

Я хотел бы выразить огромное спасибо Лауре, Кейси и Марку за добрые слова в их вчерашних постах и за доверие ко мне в этот переходный период. Кейси и Марк, с которыми я работал последние три года, оказали на меня огромное положительное влияние, и я многому у них научился. Думать об их уходе действительно тяжело. Мне будет не хватать работы с ними каждый день, но я знаю, что мы останемся друзьями, и я очень рад знать, что они отправляются в новые приключения.

Меня, естественно, немного смущает, что я буду играть эту роль в команде Dragon Age после Марка. Я очень уважаю его, он настоящая легенда BioWare. Мы все надеемся, что он будет гордиться тем, как мы постараемся рассказать новую историю Dragon Age, и мы непременно услышим его комментарии в противном случае...

Я действительно с нетерпением жду возможности познакомиться со всеми вами и поделиться своими мыслями о развитии в следующем году. Если вы уже подписаны на меня в твиттере, то знаете, что мне нравится делиться подробностями о процессе разработки, и я надеюсь продолжить традицию во время работы над Dragon Age.

А пока загляните на новый веб-сайт Dragon Age, который был запущен сегодня – на нем есть несколько интересных историй и иллюстраций. О, и следите за социальными сетями сегодня, там будут еще новости. 

С удовольствием расскажу больше в скором времени.

Удачного Дня Dragon Age и хорошего отдыха в выходные.

Кристиан

На сайте действительно есть четыре очень коротких новых рассказа, но главная новость – о которой видимо и предупреждал Кристиан – пришла от Джефа Кили:

Во время The Game Awards в следующую пятницу (3 утра по Москве) мы сможем увидеть новый ролик Dragon Age! И BioWare подтвердили в пресс-релизе, что новые истории неким образом связаны с сюжетом продолжения серии.

Хорошего дня Dragon Age всем. Ждем и надеемся на полноценный трейлер (больше чем из трех скриншотов) через неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, altea сказал:

я объективно оценивать могу только то, как они общаются

А я вот как раз к тому и веду, что оценивать по твиттеру вообще не стоит ни в какой ситуации, и уж тем более с прицелом на проект под началом автора твитов. Но, наверное, действительно ничего не остаётся, когда у проекта из готового - полтора концепта и история разработки от Шрайдера. Хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tranta сказал:

А я вот как раз к тому и веду, что оценивать по твиттеру вообще не стоит ни в какой ситуации, и уж тем более с прицелом на проект под началом автора твитов. Но, наверное, действительно ничего не остаётся, когда у проекта из готового - полтора концепта и история разработки от Шрайдера. Хз)

Э, стоп. С чего это я не могу оценивать, нравятся ли мне вот эти два человека, по их соцсетям?)) 

Оценить объективно можно будет игры, но оценить впечатление, которое они создают, можно и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, поведение Дейли в твиттере и информация об переделке Антем, которую он публиковал, лично мной воспринимались достаточно позитивно. Он понимает что напрягает аудиторию и пытается позитивно влиять на ожидания. Что внутри у них происходит мы не знаем, разумеется, но Дейли ведёт себя очень грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

Э, стоп. С чего это я не могу оценивать, нравятся ли мне вот эти два человека, по их соцсетям?)) 

Оценить объективно можно будет игры, но оценить впечатление, которое они создают, можно и так. 

Так вы сами начали с профессиональных обязанностей. А в твиттере они в рамках именно профессиональных ценностей будут говорить ровно то, что ограничивается рамками компании. То, чо они там врут в твиттере, и то, как руководят проектом, - несовместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Tranta сказал:

Так вы сами начали с профессиональных обязанностей. 

а потом я неожиданно отвечаю на другой комментарий и немножко шучу
а должна была, оказывается, продолжать писать серьезно, кто ж знал

34 минуты назад, Tranta сказал:

А в твиттере они в рамках именно профессиональных ценностей будут говорить ровно то, что ограничивается рамками компании. То, чо они там врут в твиттере, и то, как руководят проектом, - несовместимо.

...
окей
я видимо читаю каких-то других разработчиков
потому что они все пишут по разному в своих твиттерах. И посты Дейли, относящиеся к игре, написаны много лучше например того, что Гэмбл нес в своем твиттере когда работал над Андромедой (и после провального релиза)
но, конечно, они все говорят ровно то, что ограничивается рамками компании. Особенно Марк Дарра этим славился пока исполнительным продюсером был, его твитер прям образчик корпоративного пиара

 

серьезно, мне надоели эти придирки к словам
я не знаю, почему фразу "Дейли мне по твиттеру нравится больше" прочитали как-то кроме "впечатление которое Дейли производит в твиттере - более положительное", но больше я это обсуждать не буду, задолбало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

а потом я неожиданно отвечаю на другой комментарий и немножко шучу

В упор не увидел там никакой шутки, но ок. Может, она где-то и затерялась.

1 час назад, altea сказал:

я не знаю, почему фразу "Дейли мне по твиттеру нравится больше" прочитали как-то кроме "впечатление которое Дейли производит в твиттере - более положительное"

Вопрос стоял только в том, так ли они хорошо\плохо выполняют свои обязанности, как твитят. Но на него вы действительно ответили ранее, так что извиняюсь, если обидел. Просто ДА4 для Био сейчас мб последний шанс хоть немного набрать былой репутации. Новый МЕ мы увидим лет через пять, где-то там же маячит второй Антем, судьба новых дополнений ТОРа призрачна из-за лицензии. Видимо, им только и остаётся, что писать приторно-сахарные обещания. Всё будет, вот-вот уже скоро надо только покупать все ДЛЦ, весь донат, поддерживать рублём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший карьерный рост у Кристиана Дэйли. Но многие фанаты Anthem ему не простят того, что он просто перешел на другую игру, а по Гимну ни слова не написал: ни банальных объяснений, ни простого "спасибо, до свидания"... Свинство с его стороны. Дропнул и свалил в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё таки, летний ролик был прощупкой почвы ,народу помню понравилась она :

 

matt-rhodes-crow.jpg

Вот такой арт у этого чувака:

 

Eocz7m2UwAEcMz8.jpg

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Серый страж - черный, поэтому пока только в шлеме и показывают. :react_jo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Andros сказал:

Всё таки, летний ролик был прощупкой почвы ,народу помню понравилась она :

Вот такой арт у этого чувака:

Прям драгонажная Визас Марр из КОТОР 2, визуально ставит галочки примерно по тем же пунктам - маска поверх глаз, kinda hot, вехтовальщица (явно роуг по классу), темная помада.

 

Люди любят слепых женщин.

613652447293997082.png?v=1

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

Прям драгонажная Визас Марр из КОТОР 2, визуально ставит галочки примерно по тем же пунктам - маска поверх глаз, kinda hot, вехтовальщица (явно роуг по классу), темная помада.

 

Люди любят слепых женщин.

613652447293997082.png?v=1

Почему тока КоТоР-2 ?)

он 2В в Маске тож бегала и народ до сих пор фапает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы персонаж был интересным,  а так цвет  на цвет кожи плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 04.12.2020 в 18:29, altea сказал:

Во время The Game Awards в следующую пятницу (5 утра по Москве)

А откуда информация про время? У них на сайте написано, что в России трансляция начнется в 2:30 AM, а не в 5. И на ютубовском канале под запланированной трансляцией стоит "Tune in live on Thursday, December 10 at 3:30 PM PT", что соответствует 2:30 ночи по Мск 11 декабря.

 

Изменено пользователем Lethalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Lethalan сказал:

А откуда информация про время? У них на сайте написано, что в России трансляция начнется в 2:30 AM, а не в 5. И на ютубовском канале под запланированной трансляцией стоит "Tune in live on Thursday, December 10 at 3:30 PM PT", что соответствует 2:30 ночи по Мск 11 декабря.

 

блин, а точно

я так привыкла что оно в 5 начинается. Видимо из-за того что теперь все виртуально, перенесли на два часа раньше - основное шоу в 3 пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...