Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

980_429251892.jpg

 


 

В этой теме решаем проблемы с прохождением игры. Не знаете что делать и куда идти? Вам здесь точно подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Essentially, Soulkiller is a virus that creates a digital copy of a person's mind, requiring a truly massive database in order to store the recording. While this on its own would be promising tech, it's the next step of the Soulkiller process that's truly insidious, as the program then completely wipes away the human body's personality - essentially, its soul, which is what gives the virus its name. All that's left is a functional body with no mind that eventually withers away.

Никогда я видимо не пойму, что меняет знание работы какой-то технологии, и чем в таком случае первый выход в киберпространство отличается от второго, и почему это что-то изменяет восприятие и отношение к человеку...

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

На самом деле фрустрации по всей игре и так хватает. Может хоть что-то более лёгкое и оптимистичное сделают. =)

Честно говоря не представляю как можно вообще сделать DLC с Ви.

если брать продолжение 

То тут слишком много разных концовок.

Ви - энграмма, разьежающая с Альдекадо.

Ви - энграмма, лидер "Посмертия".

Ви - энграмма Джонни.

что там в концовке с Арасакой хз.

зеленая концовка с симбиозом.

Hide  
спин-офф 

сомнителен, так как у Ви по сюжету не так много времени на новые приключения, тем более легкие и оптимистичные.)

Hide  
40 минут назад, Tauriel сказал:
*смотрит на рассуждения выше* Всё тлен. =)

photomode_26122020_212631.thumb.png.c78852169b94cbcbf82b4d3e0f98f47a.png

Hide

Кстати, что будет если взять в группу Генри а не Денни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kievanson сказал:

Честно говоря не представляю как можно вообще сделать DLC с Ви.

если брать продолжение
спин-офф

Такое, что Ви при всех концовках, кроме выстрела в голову все же есть. В случае с Арасакой Ви нужно загрузить в тело, предварительно найдя тело и энграмму. В случае с кочевниками вообще ничего искать не нужно, только каким-то образом обратить вспять процесс организма. 

Налеты на Арасаку уже удавались как и подкуп некоторых сотрудников разных там Орбитал Эйр, сложнее только с концовкой за Джонни, ведь Ви вроде как становится частью Альт.

Самое главное, что все эти концовки дают некоторое время. Они не ушел-умер, а с полем для маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Kievanson сказал:

Честно говоря не представляю как можно вообще сделать DLC с Ви.

если брать продолжение

То тут слишком много разных концовок.

Ви - энграмма, разьежающая с Альдекадо.

Ви - энграмма, лидер "Посмертия".

Ви - энграмма Джонни.

что там в концовке с Арасакой хз.

зеленая концовка с симбиозом.

Hide
спин-офф

сомнителен, так как у Ви по сюжету не так много времени на новые приключения, тем более легкие и оптимистичные.)

Hide

Изи:

Показать контент  

Просто на словах пересказывается что творилось некоторое время после финала (по каждой из концовок, в сумме не так много), а дальше сводишь в одну точку. Тоже самое, что и с предысториями.

Дальше уже от сценаристов зависит. Так или иначе "Wake the f*** Up Samurai". Проще всего технически с уходом за заслон. Там даже объяснение давать не обязательно. Узнавание можно квестами тянуть.

У меня вообще есть предположение, что концовки связаны. Ну то есть это куски одного целого, просто в разное время в разных местах.

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Kievanson сказал:

Кстати, что будет если взять в группу Генри а не Денни?

Не знаю. На ютубе, думаю, есть.

А что касается dlc, то, собственно, можно вообще предысторию сделать. Раз уж они такие скомканные получились. Правда им придётся сильно постараться на три разные, что вряд ли, но я б в такое поиграла.

 

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Такое, что Ви при всех концовках, кроме выстрела в голову все же есть. В случае с Арасакой Ви или Джонни нужно загрузить в тело, предварительно найдя тело и энграмму. В случае с кочевниками вообще ничего искать не нужно, только каким-то образом обратить вспять процесс организма.

Налеты на Арасаку уже удавались как и подкуп некоторых сотрудников разных там Орбитал Эйр, сложнее только с концовкой за Джонни, ведь Ви вроде как становится частью Альт.

Самое главное, что все эти концовки дают некоторое время. Они не ушел-умер, а с полем для маневра.

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Изи:

Показать контент

Просто на словах пересказывается что творилось некоторое время после финала (по каждой из концовок, в сумме не так много), а дальше сводишь в одну точку. Тоже самое, что и предысториями.

Дальше уже от сценаристов зависит. Так или иначе "Wake the f*** Up Samurai".

У меня вообще есть предположение, что концовки связаны. Ну то есть это куски одного целого, просто в разное время в разных местах.

Hide

Было бы неплохо. Обеими руками за любое продолжение истории Ви, даже в качестве энграммы. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kievanson сказал:

Было бы неплохо. Обеими руками за любое продолжение истории Ви, даже в качестве энграммы. =)

Пока вы используете этот термин на вас так и будут агрится, ибо провокация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Не знаю. На ютубе, думаю, есть.

Нашел. Даже немного разочарован, был уверен, что Генри напортачит, но нет. Концерт проходит одинаково хорошо, что с Денни, что с Генри.

Только что, DedushkaZedd сказал:

Пока вы используете этот термин на вас так и будут агрится, ибо провокация :)

Я знаю. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kievanson сказал:

Я знаю. xD

Видимо Джонни на тебя плохо повлиял. Троллина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А чего тут заканчивать вот это "по сути стирает" - и все становится ясно) По сути, по моему мнению, я так думаю... Всё из одной оперы.
Я как материалист вижу, что Джонни ведет себя как живой, настоящий, думает, понимает происходящее и если это именно то, что делает Душегуб - дайте два.

Не могу не спросить... Ты бы сам согласился на такую цифровизацию себя? Без оригинала, но с сохранённой копией. Ну, раз проблемы не видишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Видимо Джонни на тебя плохо повлиял. Троллина :)

Начал прохождение за корпо, с полным противостоянием с Джонни. Интересно как много квестов отвалится из-за этого.

И снова фемВи, Черами Ли просто потрясающая, в этот мурлыкающий тембр голоса тяжело не влюбиться. CDPR попали прямо в яблочко с выбором актера озвучки.

А как справилась Юлия Горохова с этой ролью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

А как справилась Юлия Горохова с этой ролью?

По тем отрывкам что я слышал - так себе. жВи я на английском проходить буду, так что точно и не узнаю. А мВи вроде норм. Хотя столько часов... мог тупо привыкнуть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Kievanson сказал:

А как справилась Юлия Горохова с этой ролью?

Смотря с чем сравнивать, наверное. Как по мне, нормально. Хотя я не то чтобы много слышал, никакого отторжения нет.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Не могу не спросить... Ты бы сам согласился на такую цифровизацию себя? Без оригинала, но с сохранённой копией. Ну, раз проблемы не видишь)

Тоже отвечу если можно - согласился бы. Ничего же не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

 А мВи вроде норм. Хотя столько часов... мог тупо привыкнуть)

 

Хоть он по эмоциям и не дотягивает, но мне так сильно напоминает по голосу Сергея Бодрова, что готова слушать. =)

С английской столько субтитров читать, тем более в игре с первым лицом, не хочется. Учитывая, что там столько мимики. Что можешь не успеть заметить, пока читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

С английской столько субтитров читать, тем более в игре с первым лицом, не хочется. Учитывая, что там столько мимики. Что можешь не успеть заметить, пока читаешь.

Вот кстати, основная проблема(
Иначе бы не задумываясь, играл с английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут те, кто проходил игру за стриткида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Хоть он по эмоциям и не дотягивает, но мне так сильно напоминает по голосу Сергея Бодрова, что готова слушать. =)

Не хотелось бы обижать Джуди и ее голос, но по сравнению... там все хорошо)

2 минуты назад, Tauriel сказал:

С английской столько субтитров читать, тем более в игре с первым лицом, не хочется. Учитывая, что там столько мимики. Что можешь не успеть заметить, пока читаешь.

Да та же фигня. А на второй раз уже всяко проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Не хотелось бы обижать Джуди и ее голос, но по сравнению... там все хорошо)

Голос-то у неё хороший, но играть она не умеет от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Не хотелось бы обижать Джуди и ее голос, но по сравнению... там все хорошо)

Да та же фигня. А на второй раз уже всяко проще)

Но есть и существенный минус - отсутствие акцента разных народов. Смотрел стрим, так Такемура вот вообще не ощущается японцем.(

И вроде как говорят обилие неуместного и вымученного мата.

Хочется сыграть не отвлекаясь на субтитры, полностью вырубив их. Но не могу, Черами Ли шикарна, как и голос Киану.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

И вроде как говорят обилие неуместного и вымученного мата.

Ровно столько же, сколько и в субтитрах. Но да, многовато. И это при том, что я всегда считал довольно нелепой всю эту интеллигентность в ситуациях когда вокруг полный бздец творится. Достаточно было просто временами разбавлять грубыми словами и было бы норм. Того же "*ля" реально с перебором. А эмоциональных альтернатив то полно.

5 минут назад, Kievanson сказал:

Но есть и существенный минус - отсутствие акцента разных народов.

Вот это как раз лично для меня не смертельно. Не так падок я на акценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Ровно столько же, сколько и в субтитрах.

И они частенько не совпадают с оригинальной озвучкой.)

Если озвучка и субтитры идентичны, то это бяда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kievanson сказал:

А есть тут те, кто проходил игру за стриткида?

Угу, есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Если озвучка и субтитры идентичны, то это бяда.

Да не. По мне в этом плане слишком уж все любят драматизировать. То, как и что говорят у меня более чем соотносится с образом и происходящем в Найт-сити)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Kievanson сказал:

Начал прохождение за корпо, с полным противостоянием с Джонни. Интересно как много квестов отвалится из-за этого.

Ооо, я тоже так хотела. Напиши поподробнее как все пройдет. Чем меньше мне с ним придется видеться в игре, тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...