Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

980_429251892.jpg

 


 

В этой теме решаем проблемы с прохождением игры. Не знаете что делать и куда идти? Вам здесь точно подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Этюде в розовых тонах квест автоматически крашится,  когда Синтия натыкается на бомжа: она начинает убегать от него вместо того, чтобы обойти. Это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Сильвен сказал:

В Этюде в розовых тонах квест автоматически крашится,  когда Синтия натыкается на бомжа: она начинает убегать от него вместо того, чтобы обойти. Это баг?

Баг. Она его должна просто обойти по широкой дуге, что потом Ви или Джонни (не помню уже) прокомментирует, и идти спокойно дальше.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Баг. Она его должна просто обойти по широкой дуге, что потом Ви или Джонни (не помню уже) прокомментирует, и идти спокойно дальше.  

Замечательно. Я несколько раз перезагружалась и приезжала на точку заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Замечательно. Я несколько раз перезагружалась и приезжала на точку заново.

Когда такое происходит, лучше задание заново начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tauriel сказал:

Когда такое происходит, лучше задание заново начать.

Далеко отматывать придется, брала квест ночью и с тех пор много всего сделала. Подожду патча :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Далеко отматывать придется, брала квест ночью и с тех пор много всего сделала. Подожду патча :507076053764669440:

Это какого-то глобального ждать придётся, который правит ломающиеся скрипты.

P.S. И вряд ли это сработает на уже сломанное, к слову.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь Реджина заглючила и не отдает мне мои эдди за окончание Анатомии. Стоит с голубыми глазами, ни опыта, ни денег. 

Сегодня не мой день. :react_otemporaokurwa::507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

А теперь Реджина заглючила и не отдает мне мои эдди за окончание Анатомии. Стоит с голубыми глазами, ни опыта, ни денег. 

Сегодня не мой день. :react_otemporaokurwa::507076053764669440:

У меня такой же был баг, мой Ви решил ,что Реджина просто офигеть какая жадная)) поэтому скиппи остался у меня))) :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Сильвен сказал:

Далеко отматывать придется, брала квест ночью и с тех пор много всего сделала. Подожду патча

Попробуй с временем суток поиграться. Там иногда нипов убирает/перемещает в зависимости от этого. Вдруг поможет.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По квестам без знаков и журнала:

Акума и другие  

photomode_17012021_015811.thumb.jpg.af55f5f17714d95ee09ff971e2bae860.jpg

Решил все-таки составить список мест, которые выглядят как квесты, но маркеров не имеют. Отчего-то. Возможно я не наступил на какие-то тригеры, которые эти квесты проставляют, возможно они появляются случайно, а возможно их вырезали, но оставили. Почти все по памяти, так что многое мог забыть перепутать и так далее:

1. Рядом с миссией по вывозу тела кочевника есть перекресток, рядом с ним стоит какая-то автомонтажная, трупы, мины, турели. Внутри труп владельца (и не только) и забавная история про похищения людей. Выглядит как обычная синяя активность, но на карте не отображается.

2. На фермах Биотехники, прямо на дороге стоит водовоз и лежит весь его экипаж. Можно считать просто пасхалкой, но на самом деле выглядит как финал синего знака вопроса.

3. В пустошах, посреди ничего, недалеко  от Биотехники, зарисовка про секту Свидетелей Сингулярности с уникальными текстами. Тоже самое, вполне можно финал синего знака вопроса.

4. В пустошах, рядом с каньоном свалился грузовой ави, рядом есть труп журналистки с уникальными текстами. Выглядит как финал синего знака вопроса.

5. В пустошах, рядом с каньоном, конец дороги через Роки-Ридж, съемочная площадка хоррора (Озеро ада 3), у нее даже пункт перемещения есть! А квеста нет. Хотя тут не уверен, с телевизионщиками не сотрудничал, может это рабочий квест.

6. Не помню где в городе есть архивный диалог с гонщицей.  Сама она с копией этого диалога и наградой лежит на мелководье недалеко от пирса яхт. Вот это по структуре уже 100% знак вопроса синий, но не отмечается.

7. Места с золотыми вещами. Таких мест несколько, все они более менее на отшибе (например в глубине промзоны), обычно имеется перестрелка (в смысле уже все друг друга перестреляли), уникальный текст и награда. Тут вопросов нет, это может быть просто не отмечаемые секреты. 

8. Примерно туда же - если забраться на знак Оака на холмах, можно залутать чип и уникальный текст.

9. Вакако дает миссию на спасение пожилого нетранера, у него можно найти переписку с нетраннером молодым. Так вот гараж этого самого молодого нетраннера можно найти, почитать документы, но квеста нет.

10. Акума - корабль Арасаки (на скрине выше) стоит в речной гаване, забит агентами, камерами и турелями. Лута особого нет, квеста тоже. Не помню насчет текстов.

11. Водоочистная станция - напротив Акумы, на другом берегу реки (примыкает к Маленькому Китаю). Полноценный квест с записочками и финалом. Маркеров нет, журнала нет. 

Hide  
Твердая уверенность что вспомнил далеко не все. 
Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной вопрос из серии ЧТОООО??

Относительно агентов сетевого дозора:  

Между Пасификом и Даунтауном есть тоннель, там где он уходит под воду со стороны Пасифики сверху какой-то вспомогательный комплекс, вентиляция или типа того. Если туда забраться можно обнаружить (судя из переписке) перебежчика из вудуистов, который принес СД щепки с данными и двух агентов СД, все трое конечно мертвые, а щепки - горят.

Так вот, у одного из агентов в руках умный дробовик, а у другого - удостоверение. И черт же меня дернул его просканить (на самом деле просто хотел приближение включить), там такое!

ТАКОЕ  

chto.thumb.jpg.e1667d06eca26f7df8630d4302a0b81e.jpg

Hide  

Ну и как бы и чего? А только Брайс Мосли (вот уж повезло чуваку с именем) это тот самый агент, который сидит в Грандмолле. А не этот - который лежит мертвым в туннеле.

Как это вообще?

Hide  

 

Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ytzin сказал:

Очередной вопрос из серии ЧТОООО??

Относительно агентов сетевого дозора:

Между Пасификом и Даунтауном есть тоннель, там где он уходит под воду со стороны Пасифики сверху какой-то вспомогательный комплекс, вентиляция или типа того. Если туда забраться можно обнаружить (судя из переписке) перебежчика из вудуистов, который принес СД щепки с данными и двух агентов СД, все трое конечно мертвые, а щепки - горят.

Так вот, у одного из агентов в руках умный дробовик, а у другого - удостоверение. И черт же меня дернул его просканить (на самом деле просто хотел приближение включить), там такое!

ТАКОЕ

chto.thumb.jpg.e1667d06eca26f7df8630d4302a0b81e.jpg

Hide

Ну и как бы и чего? А только Брайс Мосли (вот уж повезло чуваку с именем) это тот самый агент, который сидит в Грандмолле. А не этот - который лежит мертвым в туннеле.

Как это вообще?

Hide

 

А можно попросить у вас скрин (или более подробное описание), где этот тоннель? Какая интересная вещь, теперь сама хочу посмотреть, но боюсь, не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lian сказал:

А можно попросить у вас скрин (или более подробное описание), где этот тоннель? Какая интересная вещь, теперь сама хочу посмотреть, но боюсь, не найду.

Карта  

chto2.thumb.jpg.73c719b46f893eeb5e9f912ddadb9aab.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Ytzin сказал:

Очередной вопрос из серии ЧТОООО??

Относительно агентов сетевого дозора:

Между Пасификом и Даунтауном есть тоннель, там где он уходит под воду со стороны Пасифики сверху какой-то вспомогательный комплекс, вентиляция или типа того. Если туда забраться можно обнаружить (судя из переписке) перебежчика из вудуистов, который принес СД щепки с данными и двух агентов СД, все трое конечно мертвые, а щепки - горят.

Так вот, у одного из агентов в руках умный дробовик, а у другого - удостоверение. И черт же меня дернул его просканить (на самом деле просто хотел приближение включить), там такое!

ТАКОЕ

chto.thumb.jpg.e1667d06eca26f7df8630d4302a0b81e.jpg

Hide

Ну и как бы и чего? А только Брайс Мосли (вот уж повезло чуваку с именем) это тот самый агент, который сидит в Грандмолле. А не этот - который лежит мертвым в туннеле.

Как это вообще?

Hide

 

Места интереса без маркеров - это не сломанные или вырезанные квесты, это просто такие места. Как мне это видится - бонус тем, кто бегает по миру, а не только по указателям квестов. Микроистории, которые раскрываются в чипах, если облутать трупы. Их в игре несколько десятков.

Насчет удостоверения может быть несколько объяснений. Поддельное удостоверение или украденное, или еще что-то. А еще заметила, что имена у некоторых нпс генерятся случайным образом. Например, в Посмертии Сквама разговаривал с ковбоем в шляпе. Я раза 4 загружалась и каждый раз у него было разное имя. Модель та же, диалог тот же, а имя другое.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как можно оставить Скиппи себе? Хочется заполнить оружейную стойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Никто не знает как можно оставить Скиппи себе? Хочется заполнить оружейную стойку.

Начать диалог с Реджиной, резко открыть инвентарь и выкинуть его. И квест закрыт и пистолет остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Начать диалог с Реджиной, резко открыть инвентарь и выкинуть его. И квест закрыт и пистолет остался.

А я вообще про этот квест только здесь узнала, так что в своём прохождении его даже не начинала. Поэтому Скиппи так и валяется в оружейной. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

А я вообще про этот квест только здесь узнала, так что в своём прохождении его даже не начинала. Поэтому Скиппи так и валяется в оружейной. :laughing:

Ну, так надо его использовать, пока не начнет ныть. =)
Я с ним много во второй раз играл, так что и словил квест быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну, так надо его использовать, пока не начнет ныть. =)
Я с ним много во второй раз играл, так что и словил квест быстро.

Да я поняла. Просто получила его, постреляла чуток, не понравилось и забросила. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А авианосец на котором Ханако прибыла вообще есть в порту города? Сейчас вдруг подумалось. Или он "типа есть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gоблин сказал:

А авианосец на котором Ханако прибыла вообще есть в порту города? Сейчас вдруг подумалось. Или он "типа есть". 

Ytzin выше скрин скидывал, это разве не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

Начать диалог с Реджиной, резко открыть инвентарь и выкинуть его. И квест закрыт и пистолет остался.

Для тех кто в танке, отдавая его Реджине что будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Для тех кто в танке, отдавая его Реджине что будет?)

Ничего. Ни коня, ни шапки (с) из анекдота про Чапаева

Просто заберёт и денег даст 

9 минут назад, Lian сказал:

Ytzin выше скрин скидывал, это разве не он?

Вот я и не понял просто, тот ли это корабль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Ничего. Ни коня, ни шапки (с) из анекдота про Чапаева

Просто заберёт и денег даст 

Ну значит обойдется. Лень к ней идти, да и через консоль Скиппи как квестовый предмет добавляется и ломает все нахрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну значит обойдется. Лень к ней идти, да и через консоль Скиппи как квестовый предмет добавляется и ломает все нахрен)

Тогда его реально только на стену вешать. Эти вопли "плохой пользователь" заставят Ви застрелиться когда-нибудь. 

:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...