Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

980_429251892.jpg

 


 

В этой теме решаем проблемы с прохождением игры. Не знаете что делать и куда идти? Вам здесь точно подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Gоблин сказал:

Обычно это чипы с предсмертными записками.

Оказывается, надо было на балкон залезть на край метки территории. Я уже почти смирилась с тем, что перепроходить 1,5 часа из-за бага) Отлегло) 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, похоже всё таки баг:( Запустился комментарий с Джонни и снова никакого продвижения квеста. Все чипы прочитаны. 

upd

Это уже смешно) Балкон действительно продвигает квест, но как-то через раз. Перезагружалась пока у кибера иконка "сканировать" не стала белой (была жёлтой, хотя скан уже был проведен). После этого квест продвигается. А вообще, это не квест, это крипота, если проходить ночью в наушниках) 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Валеска сказал:

Нет, похоже всё таки баг:( Запустился комментарий с Джонни и снова никакого продвижения квеста. Все чипы прочитаны. 

upd

Это уже смешно) Балкон действительно продвигает квест, но как-то через раз. Перезагружалась пока у кибера иконка "сканировать" не стала белой (была жёлтой, хотя скан уже был проведен). После этого квест продвигается. А вообще, это не квест, это крипота, если проходить ночью в наушниках) 

Если ты про дворик с ритуальным кругом, то там надо просканировать мусорные мешки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Если ты про дворик с ритуальным кругом, то там надо просканировать мусорные мешки. 

Да, про него и я вроде просканировала вообще все, то есть все, кроме киберпсиха, было подмечено белым, а не желтым. В общем, возвращаться туда не хочу) Очень странное место - _- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по квесту Бунраку. (Квест от кандидата в мэры.)

Какие последствия решений у него?  

1. Скрыть правду от Джефа, но тогда некие манипуляторы получат своего ручного мэра.

2. Рассказать ему всё? Наверняка его устранят, и не дадут раскрыть правду.

3. Рассказать правду, но уговорить не связываться с этими людьми? Боюсь не послушает.

И что это за звонок прям в черепушку Ви, перед встречей с Джефом? Кто эти загадочные люди? Думал на Милитек, но что-то это круто для них.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Валеска сказал:

Да, про него и я вроде просканировала вообще все, то есть все, кроме киберпсиха, было подмечено белым, а не желтым. В общем, возвращаться туда не хочу) Очень странное место - _- 

 

Проходила сегодня ночью его (в игре тоже ночь была). Страшно было, как-будто в хоррор играю. =_= Тоже сначала найти никак не могла что там надо. Джонни сказал "вон там", а я его найти не могла куда показывает. В итоге там второй труп за контейнером был, вроде. Потом вылезло ЭТО психованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос относительно квеста "Королева Автострады". В частности - относительно его последствий (внимание - спойлеры по квесту, если не проходили его ещё - советую не читать): 

Королева Автострады  

После трёх отборочных гонок - Клэр признаётся нам в своих истинных мотивах: ей плевать на победу в гонке - она хочет убить корпората, которого винит в смерти мужа. 

Во время финального заезда - у нас есть выбор: мы можем поехать за этим мудаком vs продолжить гонку.

В том случае, если мы продолжаем гонку - Клэр крайне недовольна, обзывает V "всякими нехорошими словами", говорит что это был её единственный шанс и больше у неё не будет возможности до него дотянуться, и уходит в самых обиженных чувствах.

Если мы решаем ехать за Корпо - то, в конечном итоге, его догоняем. Выясняется что, в целом - он правил гонки не нарушал, соответственно, технически - и мстить тут не за что. Но попытки уговорить Клэр - ни к чему не приводят, в конечном итоге - она его убивает. После чего выражает нам свою благодарность, отдаёт нам своего "Зверя", а сама - переходит через дорогу и садится на диванчик помедитировать. 

Собственно, вопросы: 

1. Какую награду дают за Победу в гонке? Я три раза пытался первым финишировать (любопытства ради). Но на последнем повороте - всегда меня обходят. )

2. Для Клэр - какой вариант лучше? В дальнейшем - это как-то где-то всплывает? Она, скажем, решает нам позвонить/написать и рассказывает как у неё дела? Или всё - конец квеста, Клэр мы больше не увидим/случившееся не обсудим? 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Вопрос относительно квеста "Королева Автострады". В частности - относительно его последствий (внимание - спойлеры по квесту, если не проходили его ещё - советую не читать): 

Королева Автострады

 

Показать контент  

Я сразу прошел на вариант, который попросила Клер. По мейн-квесту ничего точно не всплывало, но ведь в игре столько побочек... В общем влияния не заметил, но ничего не гарантирую, пока все побочки не закрыл.

Hide  
А что насчет квеста Два товарища? Кто-то прошел его так, чтобы
Показать контент  

мужик выжил? Я его пытался успокоить, а потом он самоубился по истечении пары часов. :upside_down:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Я сразу прошел на вариант, который попросила Клер. По мейн-квесту ничего точно не всплывало, но ведь в игре столько побочек... В общем влияния не заметил, но ничего не гарантирую, пока все побочки не закрыл.

Hide
А что насчет квеста Два товарища? Кто-то прошел его так, чтобы
Показать контент

мужик выжил? Я его пытался успокоить, а потом он самоубился по истечении пары часов. :upside_down:

Hide

Я проходила Два товарища и он вполне себе живой-здоровый. Ничего сложного, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gоблин сказал:

А что насчет квеста Два товарища? Кто-то прошел его так, чтобы

 

 

Показать контент  

Надо было съездить на могилу его друга и рассказать о нем тем друзьям-полицейским.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:
Показать контент

Надо было съездить на могилу его друга и рассказать о нем тем друзьям-полицейским.

Hide
Показать контент  

Я рассказал, но на могилу не ездил. Видимо в этом дело. 
Спасибо, попробую, а то даже не хотел пока брать это задание, чтоб не провалить и в этот раз.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Я сразу прошел на вариант, который попросила Клер. По мейн-квесту ничего точно не всплывало, но ведь в игре столько побочек... В общем влияния не заметил, но ничего не гарантирую, пока все побочки не закрыл.

Hide
А что насчет квеста Два товарища? Кто-то прошел его так, чтобы
Показать контент

мужик выжил? Я его пытался успокоить, а потом он самоубился по истечении пары часов. :upside_down:

Hide
Показать контент  

На могилу - съездил. Мужик - вроде бы, жив. После очередного возвращения домой (мой V - частенько в квартиру наведывается, зачем - секрет)))) - даже подкараулил в коридоре и перекинулся парой тройкой фраз.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь по поводу карт таро Джонни комментарии даёт? У меня только первую и всё. Остальные собираю, реплика начальная есть, но никак не озвучено и вообще. Просто сканирует. Явный баг. Но просто интересно, может у кого-то нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:
Показать контент
Показать контент  

Меня радует уже то, что я его спас. х)
Тот момент, когда реально внимательно надо выбирать реплики, а не изображать Шепарда)

Hide  
3 минуты назад, Tauriel сказал:

А у кого-нибудь по поводу карт таро Джонни комментарии даёт? У меня только первую и всё. Остальные собираю, реплика начальная есть, но никак не озвучено и вообще. Просто сканирует. Явный баг. Но просто интересно, может у кого-то нормально работает.

Было всего один раз точно также. Может и не баг... Может просто "хвост" оставили такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tauriel сказал:

А у кого-нибудь по поводу карт таро Джонни комментарии даёт? У меня только первую и всё. Остальные собираю, реплика начальная есть, но никак не озвучено и вообще. Просто сканирует. Явный баг. Но просто интересно, может у кого-то нормально работает.

Показать контент  

Тоже. Сперва пытался клацать на картинки, чтоб триггернуть Джонни, но на шестой понял что бесполезно и просто с расстояния их сканировал.

Hide  

 

Линейка квестов Панам, как по мне, самая душевная в игре. А может это во мне Номад так говорит.) 

Но какие же ламповые там посиделки у костра. Вызывают приятные студенческие воспоминания.

vwMkIXp.png

eKNpoXB.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kievanson сказал:
 
Линейка квестов Панам, как по мне, самая душевная в игре. А может это во мне Номад так говорит.)

Как по мне просто топовая линейка. Обожаю. И как раз сейчас начну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Меня радует уже то, что я его спас. х)
Тот момент, когда реально внимательно надо выбирать реплики, а не изображать Шепарда)

Hide

Было всего один раз точно также. Может и не баг... Может просто "хвост" оставили такой.

А я думаю, что всё-таки баг. Квест-то есть. Он не вырезан. И тем более на первой был комментарий. А здесь начало фразы есть, но даже никак не озвучено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

А я думаю, что всё-таки баг. Квест-то есть. Он не вырезан. И тем более на первой был комментарий. А здесь начало фразы есть, но даже никак не озвучено.

Не, я не спорю, все может быть. Просто иногда бывает, что такие хвосты остаются, если их не вырезали из игры. Как скажем квестовые предметы, если квест вырезали, а предмет где-то забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, а основную линейку квестов: 

Показать контент  

с Такемурой ("Старые друзья" и всё что там за ними последует), Хелльманом (с которым нам предлагают в "Посмертии" встретиться) и Джуди (которая помогает нам разыскать Эвелину и на Вудуистов наводит) 

Hide  

можно выполнять в любой последовательности? Или даже параллельно? Они друг друга не исключают? Или, может быть, пересекаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Господа и Дамы, а основную линейку квестов: 

Показать контент

с Такемурой ("Старые друзья" и всё что там за ними последует), Хелльманом (с которым нам предлагают в "Посмертии" встретиться) и Джуди (которая помогает нам разыскать Эвелину и на Вудуистов наводит) 

Hide

можно выполнять в любой последовательности? Или даже параллельно? Они друг друга не исключают? Или, может быть, пересекаются? 

1 час назад, Deathstrike сказал:

Нет не исключают

Подтверждаю.

Показать контент  

Закрыл полностью квест с Джуди и вудуистами, квест с Панам и Хелльманом. Остался только квест с Такемурой.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упд. Разобралась уже:)

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Кто-нибудь выполнял квест Скрытая Истина  от пророка Гэри - бродяги, который живет в проулке недалеко от салона Мисти? А то я послушал один раз его шизофренический бред, дал ему на лапу. Во второй раз я слушал его бред про кочевников-рептилоидов и потом видел двух номадов, которые убегали с места с красными иконками над головами.Вычитал что эта сцена запускает квест. А теперь он вообще пропал с карты и его нет. Его получается убили эти два кочевника, а я момент прошляпил?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Merc сказал:
Показать контент

Кто-нибудь выполнял квест Скрытая Истина  от пророка Гэри - бродяги, который живет в проулке недалеко от салона Мисти? А то я послушал один раз его шизофренический бред, дал ему на лапу. Во второй раз я слушал его бред про кочевников-рептилоидов и потом видел двух номадов, которые убегали с места с красными иконками над головами.Вычитал что эта сцена запускает квест. А теперь он вообще пропал с карты и его нет. Его получается убили эти два кочевника, а я момент прошляпил?

Hide
Показать контент  

Ага, этих номадов надо было грохнуть, чтобы вступиться за Гэри. Им не понравилось,  что тот их оборотнями зовет. А Гэри в благодарность дает квест. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:
Показать контент

Ага, этих номадов надо было грохнуть, чтобы вступиться за Гэри. Им не понравилось,  что тот их оборотнями зовет. А Гэри в благодарность дает квест. 

Hide

Твою ж......Ну я в принципе недалеко прошёл - придется откатываться назад 4-5 часов игры в утиль из-за невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...