Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

980_429251892.jpg

 


 

В этой теме решаем проблемы с прохождением игры. Не знаете что делать и куда идти? Вам здесь точно подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится какие сообщения  Мун пишет после контракта  и милые смайлики, такая няша ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за перец?

Стоит в промышленном районе, на территории Мальстрёма, курит. Когда к нему подходишь он докуривает и садится в рядом стоящую машину, через мгновение она взрывается.

Показать контент  

RRokvn1.jpg

JaaknFn.jpg

Hide  
Может пасхалка, или хвост от вырезанного квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пречитала всю тему, пошарилась в нете, поэкспериментировала в игре, но для полной ясности все же спрошу. Серьезно, что для открытия секретной концовки, +10% до необходимых 70 в отношениях и самое главное для того, чтобы сработал триггер дружбы и Джонни начал считать Ви своим другом необходимо

Показать контент  

выбрать дурацкую фразу со "вторым шансом"? Все упирается фактически в одну единственную фразу. Всю игру ты можешь отлично общаться с Джонни, начинать его узнавать, понимать его мотивы, но для того, чтобы считаться другом тебе нужно выбрать идиотскую фразу "ты и это просрал, но даю тебе второй шанс"? Ну это просто нелепо, бредово, нелогично и т.п.

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aikijoy сказал:

Ну это просто нелепо, бредово, нелогично и т.п.

В рамках именно отыгрыша и "манчкинства" концовки - абсолютно. Я сам не стремлюсь к этим 70%, поэтому забавляюсь гаданием, где нужно было свернуть ТУДА - то ли в квесте с Деламейном, где Джонни эмоционально реагирует на неспособность или нежелание Ви интегрировать всех "я" Дела в одну идентичность (не у всех Ви развито хакерство), то ли в том пресловутом выборе с НетВотчем, то ли из-за лояльного отношения к Горо.

С другой стороны, важное значение одной такой проходной фразы многое говорит о персонаже. "Я. ДАЮ. ТЕБЕ. ВТОРОЙ. ШАНС." 

Я всё больше становлюсь уверен, что в этой игре ни одно слово не произносится впустую, каждое несёт в себе кроху нужной для понимания информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Mustard Seed сказал:

В рамках именно отыгрыша и "манчкинства" концовки - абсолютно. Я сам не стремлюсь к этим 70%, поэтому забавляюсь гаданием, где нужно было свернуть ТУДА - то ли в квесте с Деламейном, где Джонни эмоционально реагирует на неспособность или нежелание Ви интегрировать всех "я" Дела в одну идентичность (не у всех Ви развито хакерство), то ли в том пресловутом выборе с НетВотчем, то ли из-за лояльного отношения к Горо.

С другой стороны, важное значение одной такой проходной фразы многое говорит о персонаже. "Я. ДАЮ. ТЕБЕ. ВТОРОЙ. ШАНС." 

Я всё больше становлюсь уверен, что в этой игре ни одно слово не произносится впустую, каждое несёт в себе кроху нужной для понимания информации...

 

Показать контент  

На 70% мне, честно говоря, наплевать и секретная концовка меня не вдохновляет, т.к. становиться легендой никогда желания не было, особенно после всего, через что прошел/прошла Ви, да еще что-либо делать по заказу Голубоглазого. Меня бесит только то, что без этой идиотской фразы Джонни фактически не будет считать тебя другом. Т.е. все остальные действия, диалоги не столь важны. Одна единственная фраза ставит флажок в файлах игры "дружба с Джонни". Это... :rage:   Когда ты проходишь игру на дружбе, в большинстве случаев с ним соглашаешься (Джонни вообще во многом прав), но вдруг почти к концу игры заявлять, "нет, чувак, тут ты тоже облажался"... Большей  нелепости для меня во всем Киберпанке нет. И вообще она займет почетное место рядом с концовками МЕ3.

Куда логичнее было бы, имхо, если бы триггером стало решение вторично доверить управление Джонни, согласившись на свидание с Роуг. Но нет...

Насчет еще одного смысла этой фразы... Возможно, но как по мне логичнее, когда Джонни уходит с Альт. Особенно, если играешь за девушку. Эдакий мачо в женском теле... это практически наказание. Я бы на мужское тело точно не согласилась.) Т.к. мышление, характер, эмоции, восприятие мира все же женские и их никуда не денешь.)

Кстати, может кто-то знает, как откатить патчи, чтобы можно было врубить консоль и поставить этот флажок вручную?

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mustard Seed сказал:

то ли в квесте с Деламейном, где Джонни эмоционально реагирует на неспособность или нежелание Ви интегрировать всех "я" Дела в одну идентичность (не у всех Ви развито хакерство)

Показать контент  

Ну там же для абсолютного эмоционального экстаза Джонни можно ещё ядро Дела разнести к херам и дать свободу детям. Но, как я понял, к репе у Джонни этот квест вообще ничего не добавляет. 

Hide  
А для секретной концовки  

слышал, что не обязательно 70% набивать. Главное выбрать правильные ответы на кладбище. Не знаю, не проверял.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FOX69 сказал:
Показать контент

Ну там же для абсолютного эмоционального экстаза Джонни можно ещё ядро Дела разнести к херам и дать свободу детям. Но, как я понял, к репе у Джонни этот квест вообще ничего не добавляет. 

Hide
А для секретной концовки

слышал, что не обязательно 70% набивать. Главное выбрать правильные ответы на кладбище. Не знаю, не проверял.

Hide
Показать контент  

Квест с Делом к отношениям вообще ничего не добавляет. Что тоже странно, учитывая его бурную реакцию и определенную взаимосвязь с общей историей.

Да, говорят 70 набивать не обязательно. Все упирается в одну единственную гребанную фразу. Именно про второй шанс. Все остальные фразы не важны.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aikijoy сказал:
Показать контент

Квест с Делом к отношениям вообще ничего не добавляет. Что тоже странно, учитывая его бурную реакцию и определенную взаимосвязь с общей историей.

Да, говорят 70 набивать не обязательно. Все упирается в одну единственную гребанную фразу. Именно про второй шанс. Все остальные фразы не важны.

Hide
Показать контент  

Тогда вопрос. На хрена козе баян, ять. Проценты взаимоотношений. На кой они тогда влияют и на фих втюханы посреди процентов репутации в городе и процентом поражения сознания Ви конструктом. Может очередной баг, а дружбу с ним всё же надо поднять до 70. Вот и гадай теперь...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, FOX69 сказал:
Показать контент

Тогда вопрос. На хрена козе баян, ять. Проценты взаимоотношений. На кой они тогда влияют и на фих втюханы посреди процентов репутации в городе и процентом поражения сознания Ви конструктом. Может очередной баг, а дружбу с ним всё же надо поднять до 70. Вот и гадай теперь...

Hide

Хз.  В ГОГЕ оказывается можно откатить патчи. Буду одевать штаны через голову, т.е. консоль. Хотя через Cyber Engine Tweaks оказывается тоже можно.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, aikijoy сказал:

Меня бесит только то, что без этой идиотской фразы Джонни фактически не будет считать тебя другом. Т.е. все остальные действия, диалоги не столь важны.

Показать контент  

Джонни будет считать другом. Там и при 60% у них отношения дружеские, и Ви истерит, если Джонни не хочет забирать себе тело. Эти 70% влияют только на секретную концовку, но не на сами отношения.

Но в фразе, есть смысл кстати. Так как Ви в глаза говорит Джонни, что насквозь видит его манипуляции. И Джонни его за это уважает. А если прикинуться хлебушком и вообще со всем соглашаться, всегда подставлять Джонни вторую щеку, Джонии уважает Ви за это чуть меньше. Таких подлиз вокруг него всегда было много. И как он к ним относился? 

Но я согласна, что система набора баллов дружбы странная. И где еще 30%? Я их не нашла. Доп. квесты на лояльность вообще не влияют. Скорее всего эти очки ушли с вырезанным контентом, но это так по-идиотски, что не передать, когда у тебя шкала в 100%, но ее невозможно набрать. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

Джонни будет считать другом. Там и при 60% у них отношения дружеские, и Ви истерит, если Джонни не хочет забирать себе тело. Эти 70% влияют только на секретную концовку, но не на сами отношения.

Но в фразе, есть смысл кстати. Так как Ви в глаза говорит Джонни, что насквозь видит его манипуляции. И Джонни его за это уважает. А если прикинуться хлебушком и вообще со всем соглашаться, всегда подставлять Джонни вторую щеку, Джонии уважает Ви за это чуть меньше. Таких подлиз вокруг него всегда было много. И как он к ним относился? 

Но я согласна, что система набора баллов дружбы странная. И где еще 30%? Я их не нашла. Доп. квесты на лояльность вообще не влияют. Скорее всего эти очки ушли с вырезанным контентом, но это так по-идиотски, что не передать, когда у тебя шкала в 100%, но ее невозможно набрать. 

Hide
Показать контент  

Насколько я знаю, немного меняются диалоги в разговоре с Керри и в Микоши. Или это отличаются диалоги в секретной концовке? Ладно, проверю в ближайшее время. Просто сам факт, что эта фраза имеет такое глобальное влияние выводит из себя. Не какие-то твои действия, выбор, а вот это. 

Это вопрос отношения к самому персонажу и видения отношений с ним. Я их вижу совсем иначе и для меня смысла в этой фразе нет, учитывая все прохождение. Да еще в момент, когда Джонни признает свои ошибки, говоря, что хоть с тобой я не все зафейлил, а ты ему с ноги под дых. Нет, я категорически не хочу это выбирать.)  Мы с Ви не прикидываемся хлебушком, не подставляем вторую щеку, не подлизываемся, а просто узнаем Джонни, начинаем понимать его и его мотивы, страхи, комплексы. И на основе этого понимания рождается принятие, а потом дружба.

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aikijoy сказал:
Показать контент  

немного меняются диалоги в разговоре с Керри и в Микоши.

Hide  
Показать контент  

С Керри отличается только одна фраза. В микоши различий не увидела, хотя там сложно сказать, так как на 60% я прошла солнце, а на 70% секретную. Так что хз. Без дружбы там у Ви пропадает одна фраза, когда он забирает тело, где он говорит, что ему тяжело убивать друга. Но я не в курсе на скольких процентах отношений эта фраза исчезает. 

Мне тоже эта фраза не нравится в контексте разговора, хотя я понимаю ее смысл. Если бы перефразировать ее, было бы лучше. Там же Ви предъявляет, что Джонни его обманывал - так и было на самом деле. Просто подано это как-то странно. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

С Керри отличается только одна фраза. В микоши различий не увидела, хотя там сложно сказать, так как на 60% я прошла солнце, а на 70% секретную. Так что хз. Без дружбы там у Ви пропадает одна фраза, когда он забирает тело, где он говорит, что ему тяжело убивать друга. Но я не в курсе на скольких процентах отношений эта фраза исчезает. 

Мне тоже эта фраза не нравится в контексте разговора, хотя я понимаю ее смысл. Если бы перефразировать ее, было бы лучше. Там же Ви предъявляет, что Джонни его обманывал - так и было на самом деле. Просто подано это как-то странно. 

Hide
Показать контент  

Для меня даже всего пара исчезающих фраз  - это уже много.) Особенно таких.

Честно говоря, как таковых обманов от Джонни не припомню. Разве что нажрался гадостей и напился в хлам. Нее, мы с Ви конечно побухтели на эту тему, т.к. хреново было, но поняли. А я даже ждала чего-то подобного. Бедняга умер, провел 50 с лишним лет в заключении, очнулся в теле, которым управлять не может, да еще в роли паразита, и ему даже покурить не дают.)) Ничего удивительного, что дорвавшись до руля Джонни ударился во все тяжкие. Ну и потом он явно боролся с искушением принять таблетки Мисти. Но поборол же искушение, так что эту тему мы даже поднимать не стали.

Насчет пропавших 30%, то там 100% бывает, если отдать тело Джонни. Т.е. средняя шкала это не столько уровень взаимоотношений и дружбы, сколько уровень синергии с Джонни.

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще пару вопросов. У всех нельзя ответить на вопрос Бестии о поездке на могилу Джонни? И также на любые сообщения членов Альдекальдо, кроме Кэрол?
И что такое Джуди отправила нам на квартиру? Речь не о подарке в виде дробовика.) Теоретически это должно быть фото из нашего вирта в рамке, но ничего не появляется ни в одной из квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, aikijoy сказал:
Показать контент  

Честно говоря, как таковых обманов от Джонни не припомню. Разве что нажрался гадостей и напился в хлам.

Hide  
Показать контент  

По-человечески тоже понимаю этот момент. Но... Джонни продолжал хлебать таблетки Мисти во время своего загула, а Ви от этого становится намного хуже. Ви тело ему не дает всякий раз, когда нужно, не столько из-за того, что не доверяет Джонни, сколько из-за того, что ему от таблеток Мисти очень плохо и его потом кровью рвет. Так что когда Джонни сказал "я только поговорю с Бестией" и не сдержал слово, по сути он забил на Ви и в этом плане тоже. А Ви и так пару недель осталось, куда уж сильнее его здоровье подрывать? Джонни только после концерта спохватывается, что Ви от приема таблеток слишком фигово и больше не нужно этого делать, нужно беречь его здоровье (об этом он вроде только на максимальной дружбе говорит).

Кроме того, есть некоторые моменты, где Джонни не особо правдив. Сначала после встречи с Горо он говорит Ви, что решил помочь ему, а потом в какой-то из сцен кричит, что заберет себе тело, если это будет нужно для того, чтобы добиться его целей. То есть изначально он не особо честен с Ви и просто втирается ему в доверие. Со временем он меняет свое мнение.

Так что да, изначально Джонни пытался манипулировать Ви и втирался ему в доверие. Об этом Ви и говорит на могиле Джонни. И за то, что Ви это понял, Джонни и плюсует, насколько я могу судить. Так как он не любит глупых людей. 

Hide  
Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

По-человечески тоже понимаю этот момент. Но... Джонни продолжал хлебать таблетки Мисти во время своего загула, а Ви от этого становится намного хуже. Ви тело ему не дает всякий раз, когда нужно, не столько из-за того, что не доверяет Джонни, сколько из-за того, что ему от таблеток Мисти очень плохо и его потом кровью рвет. Так что когда Джонни сказал "я только поговорю с Бестией" и не сдержал слово, по сути он забил на Ви и в этом плане тоже. А Ви и так пару недель осталось, куда уж сильнее его здоровье подрывать? Джонни только после концерта спохватывается, что Ви от приема таблеток слишком фигово и больше не нужно этого делать, нужно беречь его здоровье (об этом он вроде только на максимальной дружбе говорит).

Кроме того, есть некоторые моменты, где Джонни не особо правдив. Сначала после встречи с Горо он говорит Ви, что решил помочь ему, а потом в какой-то из сцен кричит, что заберет себе тело, если это будет нужно для того, чтобы добиться его целей. То есть изначально он не особо честен с Ви и просто втирается ему в доверие. Со временем он меняет свое мнение.

Так что да, изначально Джонни пытался манипулировать Ви и втирался ему в доверие. Об этом Ви и говорит на могиле Джонни. И за то, что Ви это понял, Джонни и плюсует, насколько я могу судить. Так как он не любит глупых людей. 

Hide
Показать контент  

Ви вроде постоянно кровью кашляет, не только от таблеток. У Джонни, когда он руль получил, немного крышу сорвало. Думаю, что он считал, что это в первый и последний раз. Кроме того, он же собирался умереть/пожертвовать собой, так что это было типа надышаться перед смертью. Он не думал, что Ви будет реально настолько плохо. О чем и сам говорит. Об опасности таблеток он тоже вначале особенно не задумывался. На обман, так чтобы реальный, намеренный или злостный это все равно не тянет. Там обоим не сладко по большому счету. Каждому по-своему.

Момент с истерикой, когда он кричит, что заберет тело, тоже не обман. Потому что, в таком состоянии люди как раз таки честны.))  Он выпалил именно то сокровенное желание, с которым боролся большую часть времени. Да, ему тоже хотелось жить. Кроме того, у него была мега-цель, идея фикс. Это не втирание в доверие или манипулирование, а скорее наоборот, отталкивание.)) Он сказал то, о чем думал и чего хотел. Какой же тут обман?) Да, он хотел помочь Ви, но свою цель - разрушить Микоши, он тоже не скрывал. Т.е. это было мы помогаем друг другу добиться каждый своей цели. У Джонни вообще вначале такое поведение, каким не в доверие втираются, а скорее нарываются на хороший такой пендель.)) 

Джонни для обмана слишком прямолинеен.) У него что в голове, то на языке. 

Hide  
Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, aikijoy сказал:
Показать контент  

Момент с истерикой, когда он кричит, что заберет тело, тоже не обман. Потому что, в таком состоянии люди как раз таки честны.))  Он выпалил именно то сокровенное желание, с которым боролся большую часть времени. Да, ему тоже хотелось жить. Кроме того, у него была мега-цель, идея фикс. Это не втирание в доверие или манипулирование, а скорее наоборот, отталкивание.)) Он сказал то, о чем думал и чего хотел. Какой же тут обман?)

Hide  
Показать контент  

Это не обман, а вот его попытки казаться миролюбивым и смирившимся до этого - как раз момент манипулирования и втирания в доверие.Тут он как раз явно показал, какие мысли бродят в его голове.

Hide  

 

12 минут назад, aikijoy сказал:
Показать контент  

Джонни для обмана слишком прямолинеен.) У него что в голове, то на языке. 

Hide  
Показать контент  

Нет, Джонни явно не простак. Он очень умен, склонен к манипулированию, и он умеет управлять людьми. Без этого всего никакого взрыва Арасаки бы не было. И с Ви он с самого начала не до конца честен, и уж явно не откровенен по-настоящему. Он очень сложный человек, и я бы относилась ко многим его словам с долей скепсиса. Ви очень повезло, что он переманил Джонни на свою сторону, иначе все это очень плохо закончилось бы... для него. 

Hide  
Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aikijoy сказал:

И что такое Джуди отправила нам на квартиру? Речь не о подарке в виде дробовика.) Теоретически это должно быть фото из нашего вирта в рамке, но ничего не появляется ни в одной из квартир.

Тоже долго искал, что же такого она отправила, загружал сохранение до смски, запоминал квартиру, где что лежит, потом смотрел после сообщения Джуди, вроде ничего не поменялось. Хз, видимо опять по пьяни что-то выдумала)

Дробовик кстати тоже не дала, из-за чего пустует одна свободная ниша в оружейной. :rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

Это не обман, а вот его попытки казаться миролюбивым и смирившимся до этого - как раз момент манипулирования и втирания в доверие.Тут он как раз явно показал, какие мысли бродят в его голове.

Hide

 

Показать контент

Нет, Джонни явно не простак. Он очень умен, склонен к манипулированию, и он умеет управлять людьми. Без этого всего никакого взрыва Арасаки бы не было. И с Ви он с самого начала не до конца честен, и уж явно не откровенен по-настоящему. Он очень сложный человек, и я бы относилась ко многим его словам с долей скепсиса. Ви очень повезло, что он переманил Джонни на свою сторону, иначе все это очень плохо закончилось бы... для него. 

Hide

Думаю, мы просто по-разному видим Джонни. Для меня он вот такой большой раздолбай, высокомерный, харизматичный, бескомпромиссный, горячий, отчаяный, прямолинейный ребенок с коробком спичек и принципами. Каким-то очень умным и тем более хитрым я бы его не назвала, слишком уж он много глупостей говорит и делает. Единственное, он осознает, что обладает харизмой и вот этим совершенно беззастенчиво пользуется, засранец.))

 

29 минут назад, Kievanson сказал:

Тоже долго искал, что же такого она отправила, загружал сохранение до смски, запоминал квартиру, где что лежит, потом смотрел после сообщения Джуди, вроде ничего не поменялось. Хз, видимо опять по пьяни что-то выдумала)

Дробовик кстати тоже не дала, из-за чего пустует одна свободная ниша в оружейной. :rage:

Уже и время крутила, и все квартиры чуть ли не с лупой облазила, даже во все мусорки снаружи потыкалась, так и не нашла ничего.)) Дробовик появился сразу же. Зато обещанных ништяков типа энергетических батончиков не нашла.) А она дробовик всегда дарит или нужно спросить что за подарок? Потому что вроде иначе в сообщении речь о дробовике не появляется.

UPD. Проверила с дробовиком, т.к. сохранка была рядом. В любом случае должен был лежать на стойке.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aikijoy сказал:

Думаю, мы просто по-разному видим Джонни. Для меня он вот такой большой раздолбай, высокомерный, харизматичный, бескомпромиссный, горячий, отчаяный, прямолинейный ребенок с коробком спичек и принципами. Каким-то очень умным и тем более хитрым я бы его не назвала, слишком уж он много глупостей говорит и делает. Единственное, он осознает, что обладает харизмой и вот этим совершенно беззастенчиво пользуется, засранец.))

 

Ути бозечки, лялечка 35 лет, агу, агу.

Когда достал две ядерные бомбы  

Картинки по запросу "baby meme"

Hide  

Первые сорок лет в жизни каждого мальчика самые сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, aikijoy сказал:

слишком уж он много глупостей говорит и делает.

Ну он же говорит, что понял, что умер, только когда оказался в голове Ви. До этого он чувствовал себя бессмертным и безнаказанным, вообще не ценил людей рядом с собой, отсюда все поступки. Чтобы он говорил какие-то глупости не припомню. Есть вещи, в которых он очень категоричен, но это не от глупости. Он реально очень умный. Хитрый... не знаю. Но умный определенно. Отсюда это высокомерное отношение к окружающим. Он считает людей вокруг себя идиотами. Отчасти он прав. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, aikijoy сказал:

И что такое Джуди отправила нам на квартиру? Речь не о подарке в виде дробовика.) Теоретически это должно быть фото из нашего вирта в рамке, но ничего не появляется ни в одной из квартир.

Ну если перебрать появившиеся в квартире вещи, то единственное, что связано с Джуди, это гидрокостюм в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, elnago сказал:

Ну если перебрать появившиеся в квартире вещи, то единственное, что связано с Джуди, это гидрокостюм в коробке

Гидрокостюм появляется сразу после квеста с погружением и задолго до того сообщения. Кроме того, он появляется даже в варианте прохождения без романа, где сообщения уже только из путешествий Джуди. По логике, это должно было быть фото в рамке, которое собственно и обсуждается с Джуди и которое она как раз обещалась прислать. Но упс... 

Забавно, до выхода КП77 с нетерпением ждала его выхода. Потом было даже странное чувство, когда ожидание закончилось. Но теперь жду даже не длц, а какой-то неопределнной даты, когда они его все же допилят до конца, по крайней мере хоть пофиксят большую часть багов. :laughing:

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, aikijoy сказал:

По логике, это должно было быть фото в рамке, которое собственно и обсуждается с Джуди и которое она как раз обещалась прислать

У неё кажется проблема с этим. В случае её романа, можно попросить прислать её фото с пьянки, но... . Как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нид хэлп.

Как получить эти ачивки?

d8998a6a57236aa610232c5c6c2782f5.png

Вроде всё делаю как написано а не засчитываются. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...