Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age – Трейлер с The Game Awards

Рекомендуемые сообщения

Наконец настоящий – хоть и короткий – трейлер следующей игры по Dragon Age, без дневников разработчиков и скриншотов=) Смотрим:

  • Like 31
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Salos 1
  • Fry 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Acknowledged сказал:

Аваллак'х Дредвулф рисует на стенах фиолетовых красных бизонов, на которых охотятся древние тевинтерцы?

не знаю о чем вы, а я о том, что стилистика наскального творчества в даи мне сильно больше нравилась, чем эта смешная собака aka китайский дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Amladaris сказал:

всплыть. 

Ассоциация какая-то грустная с этим словом. Лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в теме до сих  пор не отметилась Лелька? Солас же :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штож, теперь ждём получасовой разбор рисунка.

А, чтобы судить о чем-то, надо подождать выхода официальной инфы об игре и видео геймплея. Потому что судить по какому-то CGI-тизеру, какие будут цвета в самой игре и насколько оно не в стиле ДА как-то странно. Что-ни не помню, чтобы ДА:О или ДА2 были очень похожими на свои трейлеры (а это ведь даже не трейлер полноценный). Попридержите коней, пиплы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет "неоновых" вывесок и прочих висящих в воздухе шпилей.

Поймал себя на мысли, что если бы старейший город Тедаса, где маги могут свободно тспользоватьг магию выглядел бы "обычно" - это было бы по настоящему печально. 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Domostroy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, LoginamNet сказал:

Кстати на счет "неоновых" вывесок и прочих висящих в воздухе шпилей.

Поймал себя на мысли, что если бы старейший город Тедаса, где маги могут свободно тспользоватьг магию выглядел бы "обычно" - это было бы по настоящему печально. 

Я скорее наоборот ждал его не настолько ожидаемо магическим с вывесками. Как-то D&D-шно и очевидно что-ли. Я ожидал скорее как... не знаю. Например как:

  • Зачем улицы, если можно телепортироваться?
  • Зачем вывески, если можно поставить какие-нибудь протеанские маяки, которые будут посылать мысленные описания содержимого?

Такого рода вопросы, когда магия уже настолько в молекулы проникла, что типичные представления про город магов не имели бы смысла. Я короче хочу как арте - более хмуро, монументально, масштабнее, но при этом subtle, не броско, но по-имперски и с кусочками советского брутализма:

Показать контент  

Minrathous_WOT2.PNG.png.bc60e92131daa66315395c59e4dd4fe2.png

Hide  
Я щас считай описал Ваху 40к, лол.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Revelate сказал:

Я скорее наоборот ждал его не настолько ожидаемо магическим с вывесками. Как-то D&D-шно и очевидно что-ли. Я ожидал скорее как... не знаю. Например как:

  • Зачем улицы, если можно телепортироваться?
  • Зачем вывески, если можно поставить какие-нибудь протеанские маяки, которые будут посылать мысленные описания содержимого?

Такого рода вопросы, когда магия уже настолько в молекулы проникла, что типичные представления про город магов не имели бы смысла. Я короче хочу как арте - более хмуро, монументально, масштабнее, но при этом subtle, не броско, но по-имперски и с кусочками советского брутализма:

Показать контент
Я щас считай описал Ваху 40к, лол.

Забавно, но телепорта в ДА невозможна по ЛОРу кстати.

Ну и мы не знаем, что ещё будет, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, LoginamNet сказал:

Забавно, но телепорта в ДА невозможна по ЛОРу кстати.

<Эллювианы вышли из чата>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

<Эллювианы вышли из чата>

А это и не телепортация. Так же есть например Шаг Сквозь Тень, но фактически ты не телепортируешься, а перемещаешься через другую реальность.

Эллювианы так же просто "двери". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Эллювианы так же просто "двери". 

То есть по сути порталы. Что есть портал, как не мгновенное перемещение из одной точки в другую посредством перехода через некий "проём"? С телепортацией, как процессом перемещения чего-то без участия "проёма" сложнее в данном случае, но тем не менее.

Однако стоит заметить, что после древних эльфов до эллювианов никто не смог дойти, поэтому странно ожидать того, чего нет в наше время нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

То есть по сути порталы. Что есть портал, как не мгновенное перемещение из одной точки в другую посредством перехода через некий "проём"? С телепортацией, как процессом перемещения чего-то без участия "проёма" сложнее в данном случае, но тем не менее.

Однако стоит заметить, что после древних эльфов до эллювианов никто не смог дойти, поэтому странно ожидать того, чего нет в наше время нигде.

Так через Иллювианы ты не мгновенно переходишь. Там за ними целый мир по сути 

Ага, и технологически это сложно что звиздец, именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Так через Иллювианы ты не мгновенно переходишь. Там за ними целый мир по сути

Не мгновенно куда? В другую точку Тедаса? Возможно. Но, заходя в эллювиан в Тедасе, мы мгновенно оказываемся на перекрёстке. "Однако здравствуйте" мы также переносимся мгновенно из одной в другую часть Тедаса в Храме Митал. Что это, если не портал?

По поводу арт кстати. Это ведь не полноценный арт, а скорее арт-эскиз. На нём почти нет цветов, хотя они должны быть. Поэтому ничего не мешает в реальности этим красным фонарям быть такими же "неоновыми", а постройкам - темными (что мы уже видели в других частях Тедаса в постройках Тевинтера).

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Не мгновенно куда? В другую точку Тедаса? Возможно. Но, заходя в эллювиан в Тедасе, мы мгновенно оказываемся на перекрёстке. "Однако здравствуйте" мы также переносимся мгновенно из одной в другую часть Тедаса в Храме Митал. Что это, если не портал?

По поводу арт кстати. Это ведь не полноценный арт, а скорее арт-эскиз. На нём почти нет цветов, хотя они должны быть. Поэтому ничего не мешает в реальности этим красным фонарям быть такими же "неоновыми", а постройкам - темными (что мы уже видели в других частях Тедаса в постройках Тевинтера).

Сейчас вот немного занудно будет (мне положено, я физик), но портал предполагает именно мгновенное перемещение материи без промежуточных звеньев.
Порталом можно скорее назвать переход через Иллювиан в Перекресток, и то с натяжкой. В рамках Тедаса же ТП - импосибле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Порталом можно скорее назвать переход через Иллювиан в Перекресток

Так я о том и написал. И почему с натяжкой? Мгновенно зашел - мгновенно вышел, разве нет?

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

В рамках Тедаса же ТП - импосибле.

Зашли в Эллювиан в храме Митал - вышли в Скайхолде. Никаких промежутков показано не было и не подразумевается, так как в сцене видно, как мы запрыгиваем в эллювиан и продолжаем те же движения в Сккайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

Так я о том и написал. И почему с натяжкой? Мгновенно зашел - мгновенно вышел, разве нет?

Потому что портал в классическом понимании соединяет две одинаковые по свойства точки пространства времени. В случае с изолированным куском Тени и Тенью в целом скорее будет перемещение в другую реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Потому что портал в классическом понимании соединяет две одинаковые по свойства точки пространства времени. В случае с изолированным куском Тени и Тенью в целом скорее будет перемещение в другую реальность.

Подразумевает ли классическое понимание создание фаерболлов, манипуляций над разумом посредством махания рукой и поворачивания времени в любую сторону?

И что насчет Эллювиана в храме Митал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, я чувствую хайп и даже какую-то господипрости надежду.
Ничему меня жизнь не учит, ничему :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Кстати на счет "неоновых" вывесок и прочих висящих в воздухе шпилей.

Поймал себя на мысли, что если бы старейший город Тедаса, где маги могут свободно тспользоватьг магию выглядел бы "обычно" - это было бы по настоящему печально. 

Обычно не надо, но и футуристично это чересчур. Ожидал более светлый, яркий город, не как Орлей со своей помпезностью, а древний, величественный, с арками и высокими шпилями, наполненный магией и тайнами.

А то, что показали больше похож на город-улей из вахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же все таки тухляк там творится. Давайте закидаем игроков старыми любимыми персонажами, которых делала совершенно другая студия, потому что ничего нового мы сделать не можем. Я не чувствую разочарования, потому как давно перестал чего то ожидать, и возможно эти трейлеры меня бы даже воодушевили, если б я не знал что трейлеры они делают лучше чем игры. Лиара и Варрик только лишний раз напоминают о том, что когда то было, и еще печальней, что им не дают спокойно уйти на покой что б уж завлечь хоть кого то.

Ей богу, некрофилия какая то. 

Хочется конечно верить, что на этот раз что то будет по другому, но оснований пока не вижу.

 

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shellty сказал:

Помогите, я чувствую хайп и даже какую-то господипрости надежду

c71271fa7c21fc46953b469ce11b8795.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Лолси сказал:

Давайте закидаем игроков старыми любимыми персонажами, которых делала совершенно другая студия, потому что ничего нового мы сделать не можем.

Ты что несешь? Варрика Мери Кирби пишет, а она месте до сих пор. Сценаристка, отвечающая за Лиару со времен DLC про Серого посредника тоже никуда не уходила. Про Соласа и так все ясно. Лишь бы поныть, да приврать заодно.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Уикс так то на месте.

16 минут назад, Kievanson сказал:

Обычно не надо, но и футуристично это чересчур. Ожидал более светлый, яркий город, не как Орлей со своей помпезностью, а древний, величественный, с арками и высокими шпилями, наполненный магией и тайнами.

А то, что показали больше похож на город-улей из вахи.

Если читать описание, то вариант из тизера похож больше. Разве что Арену не показали.
Тем более сейчас в городе некоторая...жопа. Учитывая количество беженцев, упадок "низких" кварталов и общее состояние Империи из-за войны с Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Ты что несешь? Варрика Мери Кирби пишет, а она месте до сих пор. Сценаристка, отвечающая за Лиару со времен DLC про Серого посредника тоже никуда не уходила. Лишь бы поныть, да приврать заодно.

Во первых меня мало волнует одна конкретная сценаристка, я говорю о студии в целом - она изменилась, один человек ее не спасет. Во вторых Варрика превратили в унылого соплежуя уже в ДАИ, и никакая Мэри Кирби не помогла.

А вообще дело не в Варрике, не в Лиаре и не в Мери Кирби, а в том, что героев, которые прошли свой путь пихают в новые игры как маскотов. Это ведь так охрененно работало все прошлые разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лолси сказал:

Это ведь так охрененно работало все прошлые разы.

В общем то...да.

К тому же Варрик может быть не партийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, LoginamNet сказал:

К тому же Варрик может быть не партийцем.

Он ведь наместник Киркволла. Я не уверен что он вообще на постоянке в Тевинтере будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...