Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Тизер Mass Effect и обращение от BioWare

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Krosent сказал:

Твоей теории конец потому что она идет по мертвому жнецу, а также на фоне валяется жнец.

ну тогда это прямое продолжение трилогии, но какую концовку они возьмут в качестве канона? красную?(судя по дохлым жнецам так и есть)

но это бред...

биовары уже заявляли, что каноничный шепард это парагон, а значит не мог такой шепард выбрать красную "таблетку" при наличии зеленой (на крайний случай он выбрал бы синюю)

ну вот не укладывается у меня в голове, что наш бравый "добрый" шепард который на протяжении всей истории рвет жопу дабы сохранить всех и вся, пользуясь всеми доступными для этого средствами жмакнет на "красную кнопку"!

да я адепт зелени, не скажу что прямо таки доволен этим, но выбрать красную концовку это ппц.... да как у вас рука то поднялась??? ну конечно если вы ренегата отыгрывали, то ладно)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Abi сказал:

биовары уже заявляли, что каноничный шепард это парагон, а значит не мог такой шепард выбрать красную "таблетку" при наличии зеленой (на крайний случай он выбрал бы синюю)

 

Красная концовка, выбор андерсона, внезапно стала ренегатской?

Всегда считал ренегатской путь Призрака. То бишь мой любимый Контроль)

А Синтез - пусть сдохнет в корчах, да

Изменено пользователем Сильвердрейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

Красная концовка, выбор андерсона, внезапно стала ренегатской?

Ее последствия подстать ренегату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвердрейк сказал:

Опять таки, дело вкуса. Нет, я не спорю, вов скатился, но Легион - был последним крутым аддоном. Иллидан рулит, Шепарда воскресим хд

Вкус вкусом, а то, как обращаются со своим лором и сюжетом Близзард еще поискать надо. В плане геймплея-то, конечно, всё у них хорошо. Но геймплей ММОРПГ у нас уже есть в одном МЕ. А воскрешать персонажей, чтобы выехать на ностальгии, так как не смогли в нормальный сюжет, все могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

А воскрешать персонажей, чтобы выехать на ностальгии, так как не смогли в нормальный сюжет, все могут.

Нууу, Андромеда показала наглядно, что МЭ без старых персонажей и шепарда людьми воспринимается мягко говоря неоднозначно хдд.

Людям обычно немного надо. Дайте любимых героев, любимого протагониста, запилите новые приключения (более или менее логичные) - и они простят вам все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Нууу, Андромеда показала наглядно, что МЭ без старых персонажей и шепарда людьми воспринимается мягко говоря неоднозначно хдд.

Людям обычно немного надо. Дайте любимых героев, любимого протагониста, запилите новые приключения (более или менее логичные) - и они простят вам все

Андромеда показала только то, что не надо делать Андромеду. Лучше проработанный сюжет, лучше прописанные персонажи и всё, это нормальная игра (с точки зрения сюжета, не геймплея). Нельзя просто так взять и сказать "людям не понравилась андромеда из-за Х" - у неё слишком много различных косяков, чтобы можно было выделить конкретный. Была бы Андромеда той же самой Андромедой, но с Шепардом вместо Райдеров, у людей, я уверен, еще сильнее бы пригорело.

Одно дело сделать продолжение в некотором будущем с Лиарой, Явиком и кому там еще позволено долго жить. И совершенно другое дело вернуть персонажа с ЗАКОНЧЕННОЙ историей.

А прикиньте они сделают каноном "отказ", на цитадели сохранится генетический материал Шепарда и цивилизации через 50 миллионов лет будут бороться со жнецами с помощью супер-оружия - Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

Была бы Андромеда той же самой Андромедой, но с Шепардом вместо Райдеров, у людей, я уверен, еще сильнее бы пригорело.

Ну, тут могу сказать чисто за себя. Если бы при всех косяках Андромеды мы бы там играли за Шепарда с его старой командой, и они были прописаны как персонажи на ТОМ же уровне, что в трилогии - пофиг бы стали все косяки Андромеды. Это же наши ребята, те самые, с которыми мы Жнецов валили! 

Но может я один такой, хз.

2 минуты назад, Acknowledged сказал:

А прикиньте они сделают каноном "отказ", на цитадели сохранится генетический материал Шепарда и цивилизации через 50 миллионов лет будут бороться со жнецами с помощью супер-оружия - Шепарда.

Так это будет не тот Шепард. Жалкая подделка, без памяти Того Шепа. Без Гарруса, Тали, Лиары и остальной компании. Какой же это Шеп будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвердрейк сказал:

они были прописаны как персонажи на ТОМ же уровне, что в трилогии

То это была бы уже не Андромеда, так как я об этом уже написал в предыдущем посте. То есть если бы в существующей Андромеде были хорошо прописанные персонажи и сюжет, она бы всё равно была говном что ли, получается?

1 минуту назад, Сильвердрейк сказал:

Так это будет не тот Шепард. Жалкая подделка, без памяти Того Шепа. Без Гарруса, Тали, Лиары и остальной компании. Какой же это Шеп будет?

Цербер смог, смогут и в будущем. Можно будет ходить и хаять всё новое, доказывая, что в прошлом цикле технологии к этому времени уже были круче. Хотя тогда будет не Шепард, а Явик. И вообще это будет цикл, где в совете цитадели сидят яги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Acknowledged сказал:

То это была бы уже не Андромеда, так как я об этом уже написал в предыдущем посте. То есть если бы в существующей Андромеде были хорошо прописанные персонажи и сюжет, она бы всё равно была говном что ли, получается?

 

Может и не говном, но это в любом случае было бы уже хуже трилогии или варианта, где протагонист и сопартийцы - Шеп и ко.

2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Цербер смог, смогут и в будущем. Можно будет ходить и хаять всё новое, доказывая, что в прошлом цикле технологии к этому времени уже были круче. Хотя тогда будет не Шепард, а Явик. И вообще это будет цикл, где в совете цитадели сидят яги.

Это не отменяет того факта, что это будет надругательством над надеждами фанатов "пожал плечами".

В данном случае тут полноценно работает Цикл "Короля делает свита, а свиту формирует король". Нет Шепарда без его братюнь, как и нет его братюнь без их коммандера. Круг не имеет начала, но составные части круга по отдельности не имеют ценности.

Изменено пользователем Сильвердрейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Может и не говном, но это в любом случае было бы уже хуже трилогии или варианта, где протагонист и сопартийцы - Шеп и ко.

То есть если бы Гарруса опустили до уровня Лиама, а Тали сделали унылой как Ветру, игра была бы всё равно топовой, потому что "камон, ребят, Козловский"?

18 минут назад, Сильвердрейк сказал:

В данном случае тут полноценно работает Цикл "Короля делает свита, а свиту формирует король". Нет Шепарда без его братюнь, как и нет его братюнь без их коммандера. Круг не имеет начала, но составные части круга по отдельности не имеют ценности.

Именно поэтому в МЕ2 (считающейся лучшей по мнению сообщества вроде бы) из старых сопартийцев есть только два, один из которых появляется почти в самом конце игры. При этом оставшиеся 10 из 12 сопартийцев прописаны отлично и вполне себе стали "свитой". Что мешает другим персонажам быть такими же?

20 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Это не отменяет того факта, что это будет надругательством над надеждами фанатов "пожал плечами".

А вот надругаться над ожиданиями других фанатов - можно. Это другое, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

То есть если бы Гарруса опустили до уровня Лиама, а Тали сделали унылой как Ветру, игра была бы всё равно топовой, потому что "камон, ребят, Козловский"?

 

Так, стоп.

Речь сейчас в вашем прошлом посте, если я правильно помню - о том, что "если бы в андромеде прописали нормальных персонажей и сюжет - игра что, была бы говном"?

Отвечаю. Нет. Но она была бы гораздо хуже, чем если бы андромеду сделали про Шепа и ко - с таким же, ХОРОШИМ уровнем проработки персонажей.

 

3 минуты назад, Acknowledged сказал:

А вот надругаться над ожиданиями других фанатов - можно. Это другое, понимаю.

Ну, тут каждый топит за свои ожидания, а кто из нас в итоге возьмет куш - пусть биовар решают.

Некоторые вон вообще хотят продолжения, простите боги, Андромеды.

5 минут назад, Acknowledged сказал:

Именно поэтому в МЕ2 (считающейся лучшей по мнению сообщества вроде бы) из старых сопартийцев есть только два, один из которых появляется почти в самом конце игры.

При этом эти два персонажа прошли с нами всю трилогию. Они неразрывное целое с коммандером.

 

6 минут назад, Acknowledged сказал:

При этом оставшиеся 10 из 12 сопартийцев прописаны отлично и вполне себе стали "свитой". Что мешает другим персонажам быть такими же?

Так я не против новых лиц в команде (хотя Самара, имхо, уныла до безобразия). Но не надо при этом отнимать старую гвардию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

Ну, тут каждый топит за свои ожидания, а кто из нас в итоге возьмет куш - пусть биовар решают.

Я вот стараюсь на свои хотелки не обращать внимания (не знаю, насколько получается). Главное - что лучше для развития вселенной, лора, сюжета. Хочу я этого или нет, но, если события во вселенной должны вылиться во что-то, значит они должны. И продолжение Андромеды в этом плане (а я терпеть не могу МЕА) жизненно необходимо. Нельзя взять, добавить кучу нового лора, а потом забить "ой, не получилось, давайте заново". Так делают плохие авторы, на них не надо ровняться ни с миллионами прибыли, ни без. И Биовар должны следовать не за желаниями некой выборки фанатов, а за миром, который создали.

30 минут назад, Сильвердрейк сказал:

При этом эти два персонажа прошли с нами всю трилогию. Они неразрывное целое с коммандером.

Так я не против новых лиц в команде (хотя Самара, имхо, уныла до безобразия). Но не надо при этом отнимать старую гвардию.

Тали, кстати, свою историю тоже закончила. Её возвращать тоже нехорошо. В теме про ДА4 люди жалуются, что Варрик после двух частей должен уже уйти на покой, но зато в теме МЕ(4?) люди наоборот просят вернуть Шепарда и КО. Как такое получается, непонятно.

Самара, может, и унылая, но хорошо прописанная. Унылым может казаться и Тейн при некотором угле зрения. Вообще как-то шуточная идея про новый цикл зашла в слишком долгое обсуждение. Я не настаиваю на ней ни в коем случае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lis-tyan сказал:

Ага) и в инквизицию параллельно засяду :) конечно, я не спорю с другими насчет того, что в МЕА есть много скучных моментов... но почему то все равно хочется в нее вернуться и ощутить эту атмосферу. Возможно, это потому что, она - первая моя игра из этой вселенной и 2 игра из фантастики, в которую я играла (первой была "Inversion"). Это похоже на Скайрим. Вроде все знакомое уже, по 100 раз пройденное, а все равно что-то затягивает, заставляет возвращаться снова и снова. Может, потому что в них действительно разрабы душу вложили, старались ради фанов?) Даже ЕА с юбиками с этим не сравнятся.

ух,у меня похожие эмоции с трилогией))

1 час назад, Acknowledged сказал:

То есть если бы Гарруса опустили до уровня Лиама, а Тали сделали унылой как Ветру, игра была бы всё равно топовой, потому что "камон, ребят, Козловский"?

Именно поэтому в МЕ2 (считающейся лучшей по мнению сообщества вроде бы) из старых сопартийцев есть только два, один из которых появляется почти в самом конце игры. При этом оставшиеся 10 из 12 сопартийцев прописаны отлично и вполне себе стали "свитой". Что мешает другим персонажам быть такими же?

А вот надругаться над ожиданиями других фанатов - можно. Это другое, понимаю.

ээээээ нееее,слышь,Ветра классная,и будь она человеком,красивой азари,кварианцем,а не птицерасой,я бы с удовольствием бы с ней мутил роман,в отличии от полупарня..ну этой полулысой бабы из меа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему все видя мертвых Жнецов вдруг решили, что концовка обязательно красная? Конечно это самая правдоподобная, но была война и согласно Хаккету, в разных системах флоты одерживали победы над Жнецами. Это могут быть просто подбитые Жнецы, на планете. Да это даже могут быть Жнецы которые были подбиты миллионы или миллиарды лет назад. Мы что таких не находили? Находили. Лиара уже не "подросток" и уже имеет какой-то статус, хоть матроны, если вообще остались эти понятия после войны. Обломок шлема N7 может и не быть Шепарда, он все-таки не один в N7. Да весь этот ролик просто фан-сервис по всем играм Mass Effect. И здесь обломок, как просто воспоминание о Шепарде и его подвигах, а потом Лиара бросает взгляд на новых героев. Команда в которую входят не одна раса, а несколько, чем сильно должна напоминать команду Шепарда, по-этому она улыбается. И что они ищут мы узнаем потом. И да я считаю, что Шепарда не будет. Но вспоминать его и его команду будут.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сильвердрейк сказал:

Они на Андромеде поняли, что МЭ никому нафиг не нужна без старой команды и командора как протагониста.

Не так. Сама андромеда как сеттинг нафиг никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lemm сказал:

Что если грядущий реворк слегка поменяет концовки?

Вот я тоже так думаю. И Хадсон, на мой взгляд, не просто так ушел - возможно, как раз из-за этого. Био нужно кровь из носа выйти из вилки решений, в которую они себя загнали под конец МЕ3, - Кейси тогда громче всех защищал "светофор". Что если Био решили отказаться от этого, а Хадсон был против? :thinking:

В любом случае, переделка концовок на мой взгляд лучше, чем выбор красной в качестве канона: взять и послать нафиг решения увесистой части фанбазы - не самое мудрое решение. Unless they fix it, как говорится.

6 часов назад, Krosent сказал:

Шиноби поправил потом себя тоже, и вправду - всего было 5 ковчегов.

В видео говорится про 6 :point_up: После того, как ему указали на то, что кварианцы были пятыми, он задумался. Мы все задумались.

(если только не считать Нексус за полноценный ковчег)

Снимок экрана 2020-12-13 в 12.44.30.png

2 часа назад, Zoltan сказал:

в отличии от полупарня..ну этой полулысой бабы из меа))

Не трожь Кору-чан D:

Она в этой ватаге самая адекватная.

1 час назад, pulsar1982 сказал:

Почему все видя мертвых Жнецов вдруг решили, что концовка обязательно красная?

Возможен еще контроль. Но точно не синтез: у Лиары глаза и кожа не отливают зеленым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Winter Falcon сказал:

"Gotta take down the dreadnought...going critical. Abandon ship"

Мне кажеться эта фраза похожа на начало МЕ3 где сбили дредноут. Возможно это от лица команды дредноута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Winter Falcon сказал:

В любом случае, переделка концовок на мой взгляд лучше, чем выбор красной в качестве канона: взять и послать нафиг решения увесистой части фанбазы - не самое мудрое решение.

Либо красная, либо синяя. Зеленая же полный бред.

Тут столько проблем заложено, что мне даже интересно, как биовар собирается выкручиваться. Ждать еще года три-четыре, наверное, даже если разработка пойдет без проблем, на что тоже шансов немного.

Хотя самый простой способ, опять же, на все забить и просто делать игру с новой командой, избегая острых вопросов. Какой-нибудь список выживших запросить у игрока в самом начале и потом отделаться новостями и письмами:grin:

1 час назад, Winter Falcon сказал:

Она в этой ватаге самая адекватная.

Не знаю, мне тоже только Ветра понравилась. Она бы и в оригинальной трилогии неплохо смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lemm сказал:

А чего адепты ТИ еще не высказались?

Ну вот я топила за ТИ. Причем с такой силой, что аж два преда получила)) больше взысканий от администрации у меня за десять лет пребывания на форуме нет (это для иллюстрации силы обуревающих чуйств)

Потому что сказать особо нечего. Безотносительно глупости или нереалистичности любых гаданий о финале, теория эта появилась от того, что многим людям финал трилогии причинил довольно сильную боль. Глупо конечно, ведь это всего лишь игра, но то, как закончилась эта история (все три варианта) выводит меня из равновесия даже сейчас. А сколько лет уже прошло?

Ну и вот, мы тогда прошли все стадии, как полагается. Гнев, торг и далее по списку. У меня лично давно наступило принятие: нет, никакого волшебного исправления не будет, да, останутся лишь светлые воспоминания о том, что было до, а финал я буду просто игнорировать. Прекрасная игра была цинично и бессмысленно убита и убиты наши чувства к ней. 

И что вот лично я, как яростный адепт ТИ в прошлом, должна сказать, когда студия достает палку подлиннее и пытается ковырять там, где в свое время была довольно болезненная рана? (Будем драматичны, да)

Да я лучше промолчу) потому что Кролик был вежливым и никто не узнал, что он подумал.

Это все, разумеется, не лично автору цитаты я говорю, а так, риторические высказывания в темноту равнодушной вселенной. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stilet, я боюсь, что выкрутятся они не самым красивым способом :upside_down: Что в ближайшем, что в отдаленном будущем мира МЕ решения светофора имеют большое влияние на облик вселенной.

Разрушение: все сломано, мир потихоньку отстраивается, Жнецов нет, синтетиков нет.

Контроль: все частично сломано, мир стремительно отстраивается, Жнецы живы и помогают, синтетики есть.

Синтез: ничего не сломано (вроде как), мир развивается, Жнецы живы и помогают, синтетики в экстазе сливаются с органиками. 

23 минуты назад, Stilet сказал:

Не знаю, мне тоже только Ветра понравилась.

Показать контент  

Ветра норм, но у нее фикс на сестре. Про другое вообще не говорит. Кора хотя бы развивается: от обидок и некоего высокомерия она переходит в стадию принятия, а затем и дружбы с Райдером. Ее арка была бы круче, если бы Био не побоялись дать ей яйца подтолкнуть ее на открытый конфликт с молодым Райдером. Но вместо этого они заставили ее что-то время от времени мямлить в углу. Не считая этого, я персонажем довольна: она смогла проглотить собственную гордость и найти нечто новое, ради чего стоить жить; нашла собственную цель, а не то, что ей какой-то дядя / синие тети сказали надо делать. Пебе в этом отношении тоже хороша: не статична, в отличие от остальной команды.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Abi сказал:

да я адепт зелени, не скажу что прямо таки доволен этим, но выбрать красную концовку это ппц.... да как у вас рука то поднялась??? ну конечно если вы ренегата отыгрывали, то ладно)))))

Как проходить все три части, упираясь в разные реплики, которых очень много когда отыгрывается герой, а потом в конце, да ладно продам душу дьяволу и про всех  и вся забуду. У меня ответный вопрос, как после такого жмакать мимо красной концовки? И как не понять, что синяя и зеленые концовки это пойти по манипуляции жнецов, стать Призраком и Сареном в одном лице.

1 час назад, Winter Falcon сказал:

Вот я тоже так думаю. И Хадсон, на мой взгляд, не просто так ушел - возможно, как раз из-за этого. Био нужно кровь из носа выйти из вилки решений, в которую они себя загнали под конец МЕ3, - Кейси тогда громче всех защищал "светофор". Что если Био решили отказаться от этого, а Хадсон был против? :thinking:

Вряд ли уход Хадсона связан с Массычем, и уж тем более не с цонцовками. Там на ДА сейчас все повязано. Либо причины о которых не знаем и не узнаем. 

9 минут назад, Winter Falcon сказал:

@Stilet, я боюсь, что выкрутятся они не самым красивым способом :upside_down: Что в ближайшем, что в отдаленном будущем мира МЕ решения светофора имеют большое влияние на облик вселенной.

Hide

"Им бы понедельники взять и отменить" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Krosent сказал:

Моё ранее предложение что новые ретрансляторы строятся не для того чтобы восстанавливать старые, а для того чтобы создавать новые, которые свяжут Андромеду и МП (они не просто так показали Андромеду в ролике). 

Логично. Но помимо ретрансляторов, если верить тизеру, у нас есть остатки жнецов. Один жнец - один цикл (если правильно помню), а это доступ к технологиям и знаниям той эпохи. Наверное многое можно почерпнуть из остатков. И плюс технологии Андромеды, помимо реликтов, есть технология кетов с помощью которой они пересекали большие расстояния в самой галактике. Помимо этого никто не мешает подать новую технологию с нуля. Вопрос в том откуда начнут строить этот самый "мост". По увиденному кажется что в МП, хотя...

Если попробовать подумать с точки зрения какие враги будут представлены в игре. Должно быть 2 или 3 фракции врагов как минимум. Красная концовка сносит к черту не только самих жнецов но и гетов в том числе. Цербера тоже нет, хотя никто  не мешает кому-то там занять место Призрака. И тут вопрос кто будут наши враги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И тут вопрос кто будут наши враги? 

Левиафанны еще живы. Яги + кто знает что ещё скрыто в 99% процентах МП. Ну и чудиков и з андромеды не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

И тут вопрос кто будут наши враги? 

Вроде как жнецов создала расса левиафанов по своему образу и подобию, как контрольный механизм для баланса органики/синтетики, но в итоге сами стали одними из первых жертв этой системы. А не могли левиафаны изначально разрабатывать такую систему против вполне конкретного врага, в тот период сопоставимого по мощи с цивилизацией левиафанов? Что если тот древний враг левиафанов видя, что система жнецов уничтожена, покинул свое тайное убежище и готов явить себя? А тут ещё все остальные цивилизации отброшены далеко назад. Чем не повод подмять галактику под себя? Будет не слабый такой сюжет, если в новой игре мы будем пытаться воссоздать мощь жнецов в преддверии новой угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Acknowledged сказал:

Тали, кстати, свою историю тоже закончила. Её возвращать тоже нехорошо. В теме про ДА4 люди жалуются, что Варрик после двух частей должен уже уйти на покой, но зато в теме МЕ(4?) люди наоборот просят вернуть Шепарда и КО. Как такое получается, непонятно.

 

Все просто. В ДА прижилась идея "новая часть - новые герои", поскольку постулировалась там изначально. В МЭ Шепард и ко были на месте ГГ долгих три части. Естественно что люди привязались к ним куда крепче чем к любому из сопартийцев ДА.

7 часов назад, Acknowledged сказал:

вот стараюсь на свои хотелки не обращать внимания (не знаю, насколько получается). Главное - что лучше для развития вселенной, лора, сюжета.

 

7 часов назад, Acknowledged сказал:

И Биовар должны следовать не за желаниями некой выборки фанатов, а за миром, который создали.

В данном случае вы забываете о том, что биовар в первую очередь - капиталистическая корпорация, и главное, что они должны - это заработать бабок хдд.

Это я не к тому, что они не должны следить за миром, который создали. В ИДЕАЛЕ - да. Но мы с вами живем в современном мире и понимаем, что если для того чтобы выплыть из той... дыры, в которую их засунули Адромеда с Антэмом, им придется вернуть в бой старую гвардию - они это сделают.  Или сделают что то еще чтобы угодить фанатам.

А поскольку я не отрицаю объективной реальности, в которой нахожусь - то почему бы не воспользоваться сложившейся ситуацией и не потопить за свои собственные хотелки.

О как загнул хдд.

 

6 часов назад, pulsar1982 сказал:

И да я считаю, что Шепарда не будет. Но вспоминать его и его команду будут.

нуу, значит да здравствует ремастер, нафиг новую часть :grinning:

 

2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

И как не понять, что синяя и зеленые концовки это пойти по манипуляции жнецов, стать Призраком и Сареном в одном лице.

И тут где то тяжело вздохнул один Сильвердрейк, очень горевавший в свое время о том, что Призрака решили так убого слить в стандартные злодеи - вместо того, чтобы дать выбор к нему присоединиться и вместе с ним строить Империум Человечества хд.

Вне новостей о продолжении с возможно живым шепом, в рамках непосредственно трилогии - только Синяя, только Хардкор!

Ну или на худой конец послать к чертям каноничные концовки и поставить МЕХЕМ

 

А вообще, чисто в рамках фантазии. био вары могут очень интересно выкрутиться. в звуковой дорожке находятся намеки в том числе на первый контакт.

Так вот, а что если новое повествование будет... растянуто во времени? Аля ДА 2. Начиная от ВПК, через события Трилогии - и в будущее?

Изменено пользователем Сильвердрейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...