Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Сериалы Star Wars/Disney+

Рекомендуемые сообщения

Star-Wars-Saga-Skywalker-Capa-2-1024x576.jpg


  • Жанр: космоопера and stuff
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2021+

Описание: Анонсированные сериалы Disney+ в сеттинге "Звездных войн"


Список сериалов:

«Мандалорец» (12 ноября 2019)

Показать контент  

 

Hide  

«Звёздные войны: Бракованная партия» (4 мая 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Звёздные войны: Видения» (22 сентября 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Книга Бобы Фетта» (29 декабря 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Оби-Ван Кеноби» (27 мая 2022)

Показать контент  

 

Hide  

«Андор» (21 сентября 2022)

Показать контент  

 

Hide  

«Сказания о джедаях» (26 октября 2022)

Показать контент  
Hide  

«Асока» (23 августа 2023)

Показать контент  
Hide  

В разработке:

«Аколит» - soon

«Лэндо» - soon

«Рейнджеры Новой Республики» - soon

«Минимальный экипаж» - soon

Hide  
  • Sonic 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, из всего относительно свежего пока самой годной оказалась "Бракованная партия" (2 сезон). На удивление, даже никаких Асок, Мандалоров и Татуинов не завезли, и все немногочисленные камео в этот раз строго по делу. Вот только когда из всего моря выпускаемых сериалов самый внятный сюжет оказывается у детского мультика про стереотипных коммандо, это как-то... не очень хорошо говорит об общем качестве продукции.

"Андор" прикольный, но от привычных ЗВ в нем только имена-фамилии, при желании можно повычеркивать их красным карандашом и выдать за самостоятельную антиутопию, никто даже подвоха не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yria сказал:

По-моему, из всего относительно свежего пока самой годной оказалась "Бракованная партия" (2 сезон).

Серьезно? Я после первого сезона что-то даже смотреть ленился второй... Неужто там наконец-то сюжет сдвинулся и персонажи перестали быть бревнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Серьезно? Я после первого сезона что-то даже смотреть ленился второй... Неужто там наконец-то сюжет сдвинулся и персонажи перестали быть бревнами.

Ну, бревна – не бревна, это вопрос немного субъективный, тут мне сложно что-то обещать, но экранное время стали делить между персонажами более равномерно, а не так, что 90% Омеге и ее главному папке, а остальные в группе поддержки. Откровенно бессмысленных филлеров стало меньше, мрачноты и столкновений с Империей больше, и в целом по атмосфере вторая половина сезона скорее напоминает Aftermath (пилотный эпизод). Финал оставил ощущение, что шутки кончились, и сюжетная броня вместе с ними.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Yria сказал:

Ну, бревна – не бревна, это вопрос немного субъективный, тут мне сложно что-то обещать, но экранное время стали делить между персонажами более равномерно, а не так, что 90% Омеге и ее главному папке, а остальные в группе поддержки. Откровенно бессмысленных филлеров стало меньше, мрачноты и столкновений с Империей больше, и в целом по атмосфере вторая половина сезона скорее напоминает Aftermath (пилотный эпизод). Финал оставил ощущение, что шутки кончились, и сюжетная броня вместе с ними.

Внезапно, что называется... Ну что же - спасибо за свежую информацию в таком случае, будет куда посмотреть на этой неделе.

:react_roshevernon:

Я уж думал эту партию можно окончательно забраковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Gоблин сказал:

Ну что же - спасибо за свежую информацию в таком случае, будет куда посмотреть на этой неделе.

Главное, не сломайся на пятом эпизоде, он самый упорото-бессмысленный из всего сезона. Дальше станет лучше.

К слову, 

fbac2a375ed65494cf87472a86b0e196.png

Третий сезон выйдет в 2024 и станет финальным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чхорт, Тони, я хочу Андор хотя бы в 2024, а не 2025!:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2023 в 20:26, Yria сказал:

"Андор" прикольный, но от привычных ЗВ в нем только имена-фамилии, при желании можно повычеркивать их красным карандашом и выдать за самостоятельную антиутопию

И это главное достоинство сериала. (пардон, что вытащила цитату, просто фраза очень понравилась)

Как я долго воротила от него нос, не желая смотреть очередную Зену, простите, Мандалорца со всей этой типичной ЗВ-атрибутикой, настолько она мне meh (признаю только оба Котора, которые так-то тоже не про ЗВ). Начали смотреть только потому, что снова встали перед проблемой "смотреть нечего", а в такой ситуации даешь шанс даже самым безнадежным вариантам.

Прекрасный сериал, очень крутой. Но его бы рекламировать как-то по-другому, что ли, для таких, как я, чтобы мимо не проходили. Что тут просто очень годный серьезный и вдумчивый сай-фай. Мне из последнего так только Корпорация заходила, примерно так же держала в напряжении.

Горячая блондинка на страже порядка в Империи - абсолютный вин сериала (ноль удивления для меня здесь, конечно). Каждая сцена с ней огонь. Чуть снова не сменила аватарку.

 🔥 

26f26a9825874aaf0c7f69e6116bd567.jpg98bb0814a147d13a8a9d61fb02d7242e.jpg

Hide  

Не зря их шипперила с бывшим корпоратом (всего то две сцены понадобилось!), в конце растеклась счастливой лужицей, настолько это было прекрасно.

Показать контент  

1b5c3fc2140295054582a125ac074737.jpg

Hide  

Восхитилась параллелью, которую провел режиссер между спасением обеих барышень, классно вышло. Вообще я в сериале очень многим восхитилась, но традиционно должна была написать о самом главном, конечно же.

  • Like 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траун имхо мискаст))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Shep1013 сказал:

Траун имхо мискаст))

Какой-то левый азиат, не Траун ни разу.

Хотели же Миккельсена задействовать, и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Траун имхо мискаст))

Согласен. Просто какой-то мужик с синей кожей и линзами красного цвета в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не шарите  

YAr5dGgObTM.jpg?size=1077x1059&quality=9

 
Hide  
1 час назад, Tanatos сказал:

Хотели же Миккельсена задействовать, и где.

Миккельсен это и есть, который Ларс.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:
Вы не шарите

YAr5dGgObTM.jpg?size=1077x1059&quality=9

 
Hide

Миккельсен это и есть, который Ларс.

Но не тот Миккельсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Но не тот Миккельсен.

Как раз тот, которого обещали изначально, потому что Ларс Миккельсен его в Повстанниках озвучивал. Я хз с чего вы решили, что его будет играть Мадс, тем более, что он уже был в "Изгое". И слишком хорош для паршивых фанфиков Филонигения, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Как раз тот, которого обещали изначально, потому что Ларс Миккельсен его в Повстанниках озвучивал. Я хз с чего вы решили, что его будет играть Мадс, тем более, что он уже был в "Изгое". И слишком хорош для паршивых фанфиков Филонигения, если уж на то пошло.

Я как бы в курсе, что Ларс озвучивал Трауна в Ребелах (и делал это очень хорошо) и поэтому его и пригласили в сериал, у меня претензии к тому образу, что создали гримеры.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Я как бы в курсе, что Ларс озвучивал Трауна в Ребелах (и делал это очень хорошо) и поэтому его и пригласили в сериал, у меня претензии к тому образу, что создали гримеры.

Вполне вписывается в общую атмосферу, как по мне. На грим Асоки я тоже до сих пор без смеха смотреть не могу, так что идеальное попадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Харб в очередной раз нашел кого похейтить, в данной рубрике уже не Фавро, а Филлони. А когда-то так агрился на хейтеров Нолана(хоть и был тогда прав)...

В целом, Филони делает то что хотят фанаты, в рамках того что кеннеди разрешает или на что не имеет влияния. Фаны хотели Розарио - получили, хотели Ларса - получили. И то что он делает в первую очередь для фанатов ЗВ, а не для фанатов spaceballs(э8) действительно делает его спасителем ЗВ, которое сейчас в том положении когда Дисней будет резать бюджет каждого последующего проекта(кроме разве что оды феминизма - аконите(или аколите))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 09.04.2023 в 20:26, Yria сказал:

 

"Андор" прикольный, но от привычных ЗВ в нем только имена-фамилии, при желании можно повычеркивать их красным карандашом и выдать за самостоятельную антиутопию, никто даже подвоха не заметит.

Привычными для нас стали сиквелы.

Если забрать светошашки с 5го эпизода, модернизировать декорации и эффекты, превратить в сериал удлинив сюжет - атмосферно будет очень похоже. Хоть я и не фанат ОТ, но из всего что выходило по ЗВ, атмосферно ничего более похожего на ОТ не выходило(ну, может Котор2 с поправкой)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Eres сказал:

Привычными для нас стали сиквелы.

Смотря кого ты имеешь в виду под "нами". Для меня таки привычны ОТ и приквелы (хотя на пятый эпизод "Андор" действительно тонально немного похож), про сиквелы я даже не вспоминаю.

36 минут назад, Eres сказал:

Если забрать светошашки с 5го эпизода

Если забрать светошашки из ЗВ в принципе, неважно, из какого эпизода, это тоже будут уже несколько иные ЗВ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

Смотря кого ты имеешь в виду под "нами". Для меня таки привычны ОТ и приквелы (хотя на пятый эпизод "Андор" действительно тонально немного похож), про сиквелы я даже не вспоминаю.

Если забрать светошашки из ЗВ в принципе, неважно, из какого эпизода, это тоже будут уже несколько иные ЗВ.

Под нами я имею ввиду людей которые не смотрели ОТ в кинотеатрах, в день выхода. В основном тех которые познакомились с ЗВ с первого эпизода(знают о Которах, Баттлфронте, и Академии Джедаев). Сиквелы и приквелы тонально очень отличаются. Примерно как оба Котора друг от друга. 'Старички' даде приквелы+ не воспринимают.

Если смотреть только фильмы - да, несколько иные. Но так с каждой частью. Даже с Войнами Клонов (и их ночными сестрами и вырвиглазной 'Триадой'). В целом же, много работ было без светошашек (чем на мой взгляд, очень расширили мир, и расширили саму суть ЗВ). Андор в какой-то мере делает такую же фундаментадьную работу - расширяет мир за пределы этих шашек, но внутрь мира. В жизнь обитателей мира. Хотя, написав все это, считаю что во втором сезоне шагки все же обязаны появится, для гармонии.

Опять же, светошашки в фильме руина джонсона не сделали фильм звездными войнами.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну конечно, давайте мы спишем это на "Бу-бу-бу, Харби нашел кого бы похейтить". Дело ведь вовсе не в том, что всё, чего касается Филони (кстати, когда это я про Фавро что-то говорил, если не секрет? Только не надо про Ушастую Куклу, там никаких имен я не упоминал) превращается в убогий фанфик с его оригинальными персонажами. Не в том, что седьмой сезон Войн Клонов за его авторством - кусок говна, выбросивший абсолютно все хорошее, что было в сериале, ради стопятцотой Осады Мандалора, который по мнению Филони есть центральная планета вселенной ЗВ, и убогого фанфика про Асоку и Мастера Чифа, простите, Рекса. Не в том, что его "креативности" хватает максимум на копипаст сцены с Вейдером в коридоре или кражи из РВ и другой фантастики (в Книге Бобы Фатта засветился гребанный Ореол, Бога ради). Не в том, что те же Повстанники в принципе были несмотрибельной парашей, в которых было ровно две хорошие сцены: поединок Мола с постаревшим Оби Ваном, и дуэль Асоки и Вейдера (и то, вес второй свели на нет потому что Филоний скорее удавится чем убьет свою вайфу, даже если та сцена прекрасно закрывала её историю). Не в том, что каждый последующий фанфик Филони по нарастающей становится всё хуже и хуже, а процент его оригинальных персонажей - всё выше и выше (третий сезон Ушастой Куклы и тот получился нелепым убожеством уровня Книги Бобы Фатта). Нет-нет-нет, это всё злой Харби от нехрен делать сидит и хейтит.

Филони - распиаренный бездарь и хренописец. И это не злой Харби так сказал, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь так и есть, ты вибираешь популярную у комюнити 'жертву' и начинаешь ее хейтить. 

Я вот не люблю Ребелов(за исклбчением пары моментов), но есть одно но, как бы я к ним не относился. Даже они не принесли убытки Дисней, которые приносят сейчас проекты не связанные с Филлони(Андора я исключу из-за бездарнейшего маркетинга, в котором его даже на Дисней+ не то что не рекламировали но было но даже найти сложно было. И не все Фанаты Роуг1 даже знали что Андор выходит). И хотя не все убитки связаны с Лукасартс, но процент огромный. Причину почему не перенести с рв любимых персонажей в канон я не виду. Но что банально, персоеади с РВ не нужны никому кроме тех же Филлони и Фавро. Не добавь они того же Трауна - его могло не быть больше вообще. А критика 7го сезона ВК вообще бесмысленна, ее успех подкреплен монетой и статистикой просмотров. О Фавро ты много чего говорил когда Мандалорец начинался(кто еще был за него ответственен). К слову, хорошо посмотри кто к какому проекту сценаристом был.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Не в том, что седьмой сезон Войн Клонов за его авторством - кусок говна, выбросивший абсолютно все хорошее, что было в сериале

Только седьмой сезон? По-моему с самой первой серии там все было печально, собственно в основном с ВК деградация всех ЗВ началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...