Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Впечатления от пройденной игры [СПОЙЛЕРЫ]

Какую концовку вы выбрали в Cyberpunk 2077?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую концовку вы выбрали в Cyberpunk 2077?

    • Концовка «Дьявол»
    • Концовка «Звезда»
    • Концовка «Умеренность»
    • Концовка «Солнце»
    • Секретная концовка
    • Худшая концовка


Рекомендуемые сообщения

BeneficialMerryGrayfox-max-14mb.gif

 

В этой теме мы обсуждаем впечатления от полностью пройденной игры, а также обсуждаем концовки.

Тег спойлера использовать не обязательно.

Описание концовок  

Концовка «Дьявол»

Вам удастся помочь Такэмуре отомстить ему за смерть Сабуро. Однако впоследствии вы попадете на медицинскую космическую станцию из-за полученных травм, где вам предстоит проходить бесконечные однообразные тесты. При наличии романа вы сможете говорить с возлюбленной (ым) по телефону. Затем вам скажут, что, несмотря на предпринятые усилия, ваше тело скоро умрет. Разочарование тестами никак не повлияет на финал. Далее вы можете сделать последний выбор, от которого будет зависеть завершающая кат-сцена:

Дать свое согласие на участие в программе и позволить Арасаке архивировать ваше сознание, как это ранее случилось с Джонни.

Возвратиться на Землю свободным человеком и умереть через 6 месяцев. Ви также сможет раскрыть секрет кубика рубика, найдя в нем рисунок дьявола.

Концовка «Звезда»

В этой концовке вы решите уехать из Найт-Сити вместе с Панам и кочевниками (Альдекальдос). Эта группировка решит помочь вам в финальной схватке (вам предстоит штурмовать корпорацию на собственном танке «Василиск»). Сильверхенда при этом удалят из вашей головы, поэтому ему не удастся взять ваше тело под контроль. В последнем ролике скажут, что будущее Ви остается неопределенным, однако в настоящий момент он счастлив и полон решимости жить дальше. Некоторым этот эпилог наверняка покажется лучшим.

Концовка «Умеренность»

Ви решит уступать свое тело Сильверхенду, а сам навсегда останется в киберпространстве. Получив новую «тушку», которая создана специально под него, Джонни помогает своему новому другу и закладывает памятник всем погибшим, а затем навсегда покидает Найт-Сити. Не самый радужный конец для протагониста.

Концовка «Солнце»

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве.

Секретная концовка

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве. От предыдущего эпилога эта концовка отличается тем, что Бестия останется жива, и вы встретите ее в баре. Но затем вы все так же выйдете в космос и отправитесь к космическому курорту для выполнения задания. В видео внизу эта концовка показана последней.

Худшая концовка

Ви решает перестать бороться и просто совершает самоубийство на балконе. Джонни не упрекает его за сделанный выбор. Игра при этом сразу же заканчивается.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Boring Buhas сказал:

Как показывает опыт с Ви-который-думает-что-он-Джонни-Сильверхэнд если память Пералеса полностью замещена моей это значит идентичность Пералеса уничтожена

Факт.

1 минуту назад, Boring Buhas сказал:

есть не Пералес-который думает-что-он-это-Я а Я-который-когда-то-был-Пералесом, что может конечно создать проблемы морального плана, а может и не создать. В любом случае рекомый ИИ никем кроме как мной никогда не был по этому и этой проблемы здесь нет)

Проблемы параллельного существования множественных Я перед Ви в силу объективных причин - он в любом случае умирает,  не стоит, по этому ею можно пренебречь.

Мораль не обсуждаем, обсуждаем если вас убьют сможете ли вы открыть глаза в теле Пералеса или окажетесь ли вы искином в микоши.

"Будет ли корабль Тесея разбитый и собранный заново тем же самым кораблем?"

Клетки в вашем теле уже многократ заменили друг друга, ваша память. ваша личность меняется постоянно, прямо сейчас когда вы читаете и воспринимаете другой взгляд. Личность что у вас была при рождение уже совершенно другая по сравнении с той которую вы имеете сейчас. Но вы тот же человек что который моргал 1 минуту назад, вы тот же человек который моргал 5 минут назад, вы тот же человек который моргал  ...ацать лет назад.

Можно насильственным образом перезаписать вам личность Джонни, но моргать все равно будете вы. Вы проснетесь и начнете думать "е.... арасаку, взрывать микоши", а близкие люди скажут вам что вы изменились.

Можно украсть вашу память, можно изменить память прямо в вашем теле(биочип это и делал), но ваше сознание намертво привязано к вашему телу, это мой взгляд.

Самое главное эта теория не рождает парадоксов копий и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Wanli24 сказал:

Можно украсть вашу память, можно изменить память прямо в вашем теле(биочип это и делал), но ваше сознание намертво привязано к вашему телу, это мой взгляд.

Что такое сознание? Как его измерить? Как поймать? Словно ветер в поле, все его чувствуют и видят следы воздействия, можно даже паруса расправить но... поймать не возможно. Проблема зомби, аргумент зомби и вопрос о том как понять что искусственный интеллект не имитация или хорошо написанный алгоритм, а по настоящему с сознанием. Но пока что все утыкается в память и процессы мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что такое сознание? Как его измерить? Как поймать? Словно ветер в поле, все его чувствуют и видят следы воздействия, можно даже паруса расправить но... поймать не возможно. Проблема зомби, аргумент зомби и вопрос о том как понять что искусственный интеллект не имитация или хорошо написанный алгоритм, а по настоящему с сознанием.

Да ни как.

7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но пока что все утыкается в память и процессы мозга.

Здесь и остановимся, отметим что биочип это не искусственный мозг, он всего лишь переписывает ваш биологический мозг причем делает это постепенно. Это снова возвращает нас к кораблю Тесея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Wanli24 сказал:

Факт.

Мораль не обсуждаем, обсуждаем если вас убьют сможете ли вы открыть глаза в теле Пералеса или окажетесь ли вы искином в микоши.

"Будет ли корабль Тесея разбитый и собранный заново тем же самым кораблем?"

Клетки в вашем теле уже многократ заменили друг друга, ваша память. ваша личность меняется постоянно, прямо сейчас когда вы читаете и воспринимаете другой взгляд. Личность что у вас была при рождение уже совершенно другая по сравнении с той которую вы имеете сейчас. Но вы тот же человек что который моргал 1 минуту назад, вы тот же человек который моргал 5 минут назад, вы тот же человек который моргал  ...ацать лет назад.

Можно насильственным образом перезаписать вам личность Джонни, но моргать все равно будете вы. Вы проснетесь и начнете думать "е.... арасаку, взрывать микоши", а близкие люди скажут вам что вы изменились.

Можно украсть вашу память, можно изменить память прямо в вашем теле(биочип это и делал), но ваше сознание намертво привязано к вашему телу, это мой взгляд.

Самое главное эта теория не рождает парадоксов копий и прочего.

Сознание это лишь процесс опирающийся на уникальный накопленный объем информации собираемый всю жизнь с рождения и даже раньше (по которому можно отследить замену всех дощечек) именно он составляет мою идентичность, именно он составляет мое Я. Я же не просто так говорил о линейности моего бытия. Разорви его, наполни мой мозг совершенно другой информацией и сознание изменится в соответствии с наполнением. Внешнее проявление в виде моего тела, лица останется прежним и потому близкие люди скажут что я изменился а потом и вовсе перестанут узнвать, но наполнение будет полностью другое и я не изменюсь, меня не станет, потому что мое тело меня не исчерпывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удержаться и снова не встрять в эту дискуссию? Знаю же, что бесполезно. Эх... :react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Как удержаться и снова не встрять в эту дискуссию? Знаю же, что бесполезно. Эх... :react_no_more_bang:

Разве не в этом смысл форума - встревать в бесконечные дискуссии и холивары? :)

Я серьезно обожаю эту игру, я не помню чтобы какая-то другая вызывала подобные философские рассуждения.

Так что пожалуйста, продолжайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Разве не в этом смысл форума - встревать в бесконечные дискуссии и холивары? :)

Я серьезно обожаю эту игру, я не помню чтобы какая-то другая вызывала подобные философские рассуждения.

Так что пожалуйста, продолжайте :D

Что вот только тут нового скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Что вот только тут нового скажешь)

Вот будет новый контент, будут и новые разговоры а пока так, что поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Boring Buhas сказал:

Сознание это лишь процесс опирающийся на уникальный накопленный объем информации собираемый всю жизнь с рождения и даже раньше (по которому можно отследить замену всех дощечек) именно он составляет мою идентичность, именно он составляет мое Я. Я же не просто так говорил о линейности моего бытия. Разорви его, наполни мой мозг совершенно другой информацией и сознание изменится в соответствии с наполнением.

Принимается, в вашем понимании как только на корабле Тесея заменят парус - это будет совершенно другой корабль.

А что есть пресловутая линейность, допустим вы пришли домой вот он вы настоявший, а в другой реальности я сбил вас на машине и вы попали в больницу с амнезией. Что родился новый человек? Согласен ваше восприятие реальности изменилось, но как бы тело тоже самое, мозг тот же самый. Вы тот же человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wanli24 сказал:

Клетки в вашем теле уже многократ заменили друг друга, ваша память. ваша личность меняется постоянно, прямо сейчас когда вы читаете и воспринимаете другой взгляд. Личность что у вас была при рождение уже совершенно другая по сравнении с той которую вы имеете сейчас. Но вы тот же человек что который моргал 1 минуту назад, вы тот же человек который моргал 5 минут назад, вы тот же человек который моргал  ...ацать лет назад.

Можно насильственным образом перезаписать вам личность Джонни, но моргать все равно будете вы. Вы проснетесь и начнете думать "е.... арасаку, взрывать микоши", а близкие люди скажут вам что вы изменились.

Можно украсть вашу память, можно изменить память прямо в вашем теле(биочип это и делал), но ваше сознание намертво привязано к вашему телу, это мой взгляд.

Самое главное эта теория не рождает парадоксов копий и прочего.

Я запуталась.D У меня вопрос, если в Умеренности мы отдаем тело Джонни, вы все равно считаете, что просыпается Ви?

Если близким людям сказать, что в вашем теле сознание другого человека, то разве будут они продолжать воспринимать это как вас? Или наоборот, в теле близкого вам окажется сознание того же Джонни, вы будете считать, что это Джонни или по-прежнему близкий вам человек, хотя изменится все, характер, привычки, воспоминания, останется только внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Wanli24 сказал:

Принимается, в вашем понимании как только на корабле Тесея заменят парус - это будет совершенно другой корабль.

А что есть пресловутая линейность, допустим вы пришли домой вот он вы настоявший, а в другой реальности я сбил вас на машине и вы попали в больницу с амнезией. Что родился новый человек? Согласен ваше восприятие реальности изменилось, но как бы тело тоже самое, мозг тот же самый. Вы тот же человек.

Не другой, просто я помню и от этого осознаю что когда-то был другой парус, как я помню к примеру детские обиды.

В некотором роде да, хотя если я не растеряю всё вплоть до базовых навыков то базироваться новый Я будет на старом Я, к тому амнезия может быть преодолена и линейность восстановлена.  Амнезия кстати может быть следствием поражения мозга так он может быть уже не таким как был вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, J/J сказал:

Я запуталась.D У меня вопрос, если в Умеренности мы отдаем тело Джонни, вы все равно считаете, что просыпается Ви?

Да, у которого не осталось ничего от личности Ви.

Только что, J/J сказал:

Если близким людям сказать, что в вашем теле сознание другого человека, то разве будут они продолжать воспринимать это как вас? Или наоборот, в теле близкого вам окажется сознание того же Джонни, вы будете считать, что это Джонни или по-прежнему близкий вам человек, хотя изменится все, характер, привычки, воспоминания, останется только внешность?

Может они воспримут эту информацию миом ушей и если он будет успешно притворятся вами то они будут считать его тем же самым человеком. Как только изменится поведение они скажут что вы изменились. Сложный вопрос как бы я лично относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, J/J сказал:

Я запуталась.D У меня вопрос, если в Умеренности мы отдаем тело Джонни, вы все равно считаете, что просыпается Ви?

Конечно.

10 минут назад, J/J сказал:

Если близким людям сказать, что в вашем теле сознание другого человека, то разве будут они продолжать воспринимать это как вас? Или наоборот, в теле близкого вам окажется сознание того же Джонни, вы будете считать, что это Джонни или по-прежнему близкий вам человек, хотя изменится все, характер, привычки, воспоминания, останется только внешность?

Сознание - это биологическая функция живого мозга. В тело нельзя подсадить чужое сознание. Меняются воспоминания, меняется характер, меняются привычки, но сознание остается то же. Так что даже если Ви считает себя Джонни, все равно это будет Ви. Просто он будет считать себя другим человеком. Ну а как близкие отнесутся... По-разному. Все зависит от человека и его восприятия. 

 

Ну вот, я все-таки встряла в это.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Boring Buhas сказал:

Не другой, просто я помню и от этого осознаю что когда-то был другой парус, как я помню к примеру детские обиды.

Вам во сне пересадили воспоминание что у вас был брат, который умер. Вы просыпаетесь можете четко вспомнить что он у вас он был, как помните какую ни будь детскую обиду. Вы тот же человек

6 минут назад, Boring Buhas сказал:

В некотором роде да, хотя если я не растеряю всё вплоть до базовых навыков то базироваться новый Я будет на старом Я, к тому амнезия может быть преодолена и линейность восстановлена.  Амнезия кстати может быть следствием поражения мозга так он может быть уже не таким как был вчера.

Где та граница когда корабль Тесея можно считать другим кораблем.

Изменено пользователем Wanli24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wanli24 сказал:

Да, у которого не осталось ничего от личности Ви.

Может они воспримут эту информацию миом ушей и если он будет успешно притворятся вами то они будут считать его тем же самым человеком. Как только изменится поведение они скажут что вы изменились. Сложный вопрос как бы я лично относился.

Тогда как его можно назвать Ви, если в нем ничего не осталось от личности Ви?

Он не будет притворятся вами, он будет собой. Разве смогут они считать его вами или все же смирятся с тем, что в вашем теле другой человек.

А вы представьте. Переведем философский отстраненный вопрос в более практическое русло. Вот в вашем брате или друге оказался Джонни и изменилось все, он иначе говорит, двигается, у него другой характер, он даже не помнит вас и у вас нет общих воспоминаний. Это по-прежнему останется все тот же близкий вам человек или это будет уже другой человек? 

6 минут назад, Соня Соня сказал:

Конечно.

Сознание - это биологическая функция живого мозга. В тело нельзя подсадить чужое сознание. Меняются воспоминания, меняется характер, меняются привычки, но сознание остается то же. Так что даже если Ви считает себя Джонни, все равно это будет Ви. Просто он будет считать себя другим человеком. Ну а как близкие отнесутся... По-разному. Все зависит от человека и его восприятия. 

Ну вот, я все-таки встряла в это.... 

У понятия сознание много определений. Узкое, широкое, медицинское, философское, социологическое и тп. Мне кажется если не суть спора, но крайней мере исток лежит в том, что многие из нас вкладывают в это определение разный смысл. Это как спорить какое определение более истинное - медицинское или философское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, J/J сказал:

Мне кажется если не суть спора, но крайней мере исток лежит в том, что многие из нас вкладывают в это определение разный смысл.

Поэтому я и написала сразу какой смысл вкладываю. Чтобы не получилось сразу, что каждый о своем. 

8 минут назад, J/J сказал:

Это как спорить какое определение более истинное - медицинское или философское.

Они все могут быть истинными одновременно. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Wanli24 сказал:

Вам во сне пересадили воспоминание что у вас был брат, который умер. Вы просыпаетесь можете четко вспомнить что он у вас был, как помните какую ни будь детскую обиду. Вы тот же человек

Где та граница когда корабль Тесея можно считать другим кораблем.

Объективно нет, я уже не совсем тот человек, теперь я буду реагировать на окружающую реальность исходя из всего прочего еще из  нового опыта, опыта которого у меня не было, который я не переживал а который был внедрен искусственно, разрывая ту самую линейность. Хотя субъективно я конечно же ничего не замечу или замечу, в зависимости от того насколько оно тонко было внедрено, и тогда у меня начнутся проблемы с психикой и мое Я начнет разрушаться 

Другим он кораблем станет когда полностью перестанет себя ассоциировать со старым, ведь Ты-ребенок и Ты-взрослый для тебя одинаково Ты, хотя они и разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, J/J сказал:

Тогда как его можно назвать Ви, если в нем ничего не осталось от личности Ви?

Биологически этот тот же самый человек, тот же самый корабль Тесея который перестроился искусственно под воздействием биочипа, а не естественно(наша личность меняется с течением времени)

24 минуты назад, J/J сказал:

А вы представьте. Переведем философский отстраненный вопрос в более практическое русло. Вот в вашем брате или друге оказался Джонни и изменилось все, он иначе говорит, двигается, у него другой характер, он даже не помнит вас и у вас нет общих воспоминаний. Это по-прежнему останется все тот же близкий вам человек или это будет уже другой человек? 

Я модифицирую вопрос: У вас есть брат он уехал на 10 лет в другую страну, за это время он пережил амнезию. И вот вы встреваете современно другого личность не ту которую вы помнили 10 лет назад. Изменится отношение к этому человеку, у меня несомненно. Тот же ли это будет человек для вас?

Изменено пользователем Wanli24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Они все могут быть истинными одновременно. 

Пока не доказана истинность какого-то одного определения истинными являются все.

Чисто практически, мне кажется, что Ви будет тем, кем он сам себя считает. Если, как в игре, он воспринимает себя Джонни, это будет Джонни. Ну и соответственно близкие тоже будут считать его Джонни, хоть и в теле Ви. В жизни все будет проще. Не думаю, что кому-то будет так уж важно, что там с биологической функцией мозга, мы будем общаться с Ви как с Джонни, а со временем даже перестанем триггериться на то, что что это вообще тело Ви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Boring Buhas сказал:

Другим он кораблем станет когда полностью перестанет себя ассоциировать со старым, ведь Ты-ребенок и Ты-взрослый для тебя одинаково Ты, хотя они и разные.

Принимается. Ну а после амнезии вы тоже перестаете себя ассоциировать со старым, но вы ведь тот же человек, ну по край ней мере биологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wanli24 сказал:

Биологически этот тот же самый человек, тот же самый корабль Тесея который перестроился искусственно под воздействием биочипа, а не естественно(наша личность меняется с течением времени)

Я модифицирую вопрос: У вас есть брат он уехал на 10 лет в другую страну, за это время он пережил амнезию. И вот вы встреваете современно другого личность не ту которую вы помнили 10 лет назад. Изменится отношение к этому человеку у меня несомненно. Тот же ли это будет человек для вас?

Амнезия - это все же немного другое, это заболевание, к тому же оно редко бывает тотальным и безвозвратным, память обычно возвращается со временем, кусками, но возвращается. Поэтому целиком и полностью человек не изменится в любом случае. Поэтому да, он для меня останется тем же самым. И отношение по крайней мере какое-то время останется тем же. Хотя отношение - вещь переменчивая, и находится в зависимости от эмоций, хоть и может корректироваться разумом.

В данном игровом случае мы говорим о тотальном изменении человека.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wanli24 сказал:

Принимается. Ну а после амнезии вы тоже перестаете себя ассоциировать со старым, но вы ведь тот же человек, ну по край ней мере биологически.

Зависит от масштабов этой амнезии, а еще обстоятельств. Если при мне был паспорт то мне быстро восстановят самоопределение как Череззаборногузадирищенко Ромуальда Анваровича а потом сдадут родственникам где продолжится воссоздание ассоциативных рядов. А если нет, тогда барахтайся с практически чистым листом пока не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, J/J сказал:

Амнезия - это все же немного другое, это заболевание, к тому же оно редко бывает тотальным и безвозвратным, память обычно возвращается со временем, кусками, но возвращается. Поэтому целиком и полностью человек не изменится в любом случае. Поэтому да, он для меня останется тем же самым. И отношение по крайней мере какое-то время останется тем же. Хотя отношение - вещь переменчивая, и находится в зависимости от эмоций, хоть и может корректироваться разумом.

В данном игровом случае мы говорим о тотальном изменении человека.

Вернемся к игре. Мне пока я спал пересадили личность Джонни утром я проснулся, буду ли по другому воспринимать мир, о да. Заметят ли окружившие разницу, о да. Вернулся ли Джонни с того света. неа. Умер ли я неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wanli24 сказал:

Вернемся к игре. Мне пока я спал пересадили личность Джонни утром я проснулся, буду ли по другому воспринимать мир, о да. Заметят ли окружившие разницу, о да. Вернулся ли Джонни с того света. неа. Умер ли я неа.

Это все прекрасно кроме того факта что ты не проснулся, это Джонии проснулся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же ещё есть пример с Сабуро и Еринобу в концовке Дьявол. Остаётся ли Еринобу собой, или Сабуро добился того, чего хотел и воскрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...